Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 09:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
platonДата: Среда, 11 Апр 2012, 01:46 | Сообщение # 126
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
На кино везет в последнее время.
"Эффект бабочки" - добрался наконец-таки.

"Приют" - нежданчик, однако. Ужастик-номинант на "Оскар" в категории лучший зарубежный фильм.

"Стыд" - не стоит представлять ))




Сообщение отредактировал platon - Среда, 11 Апр 2012, 01:48
 
BetinaДата: Четверг, 12 Апр 2012, 01:00 | Сообщение # 127
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Без комментариев).

heart ой, блин, такого варианта я еще не видела))) а эту фотку Лео зажабили до одури))) Вот здесь большая подборка. Я рыдала, когда смотрела :D А стоило всего мальчику навеселе пройтись по съемочной площадке "Начала" и скока счастья людям))) Вот еще варианты, мне особенно первый с девочкой нравится :D И здесь еще парочка новых попадается, кажется)))

Quote (platon)
"Эффект бабочки" - добрался наконец-таки.

Давненько смотрела. Тогда понравилось вроде, но уже ни черта не помню, кроме общей идеи))

Quote (platon)
Особый эмоциональный окрас происходящему добавляет то, что даже в стане ущербных и обиженных судьбой, все равно находится аутсайдер.

Сразу припомнился "Повелитель мух" - имхо, лучшее, что вообще можно было написать о детской жестокости. Фильм не так понравился, как книга. Но рейтинг у этого "Приюта", смотрю, приличный такой... Но мне бы для начала сходить на "Ворона", "Титаник 3D" и "Морской бой" %)

Quote (platon)
"Стыд" - не стоит представлять ))

Да, и вот на это бы выкроить пару часов... Времени ваще нет...

Quote (platon)
Прибавив к размеру гениталий Фассбендера количество совокуплений и актов рукоблудия, я понял — картина серьезная.

:D Мне все-таки интересно, это он в гриме или нет... Не то, чтобы меня сильно волновала эта тема, у Фассбиндера в частности, но любопытства ради... В рамках изучения возможностей кино :D

Quote (platon)
Никаких претензий, девочка заслужила номинацию, но ведь мальчик тоже.

Видимо, сам фильм показался Киноакадемии слишком нескромным, чтобы хоть как-то уделить ему внимание. Буду смотреть обязательно.


 
platonДата: Четверг, 12 Апр 2012, 01:18 | Сообщение # 128
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
а эту фотку Лео зажабили до одури)))

А жабы то классные). Теперь нужно определить, кто популярнее, Лео или нога Энджи с Оскара, до сих пор находятся новые с ее участием )))
Quote (Betina)
но уже ни черта не помню, кроме общей идеи))

А это и есть самое ценное. Ибо Эштон актер посредственный, да и чего ожидать от молодежного кина стоимостью в два пятьдесят?)
Quote (Betina)
Видимо, сам фильм показался Киноакадемии слишком нескромным

Очевидно. Они же и Кэри заставили предстать в чем мать родила. Все это смотрится уместно, но весьма откровенно.


 
platonДата: Пятница, 13 Апр 2012, 17:41 | Сообщение # 129
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Пока еще ничего официального, на стадии переговоров.
Ридли Скот готовится снять криминал с Фасси, Энджи, Бардемом, Питтом, Реннером и Портман. Ой, мама дорогая cinema


 
BetinaДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 02:12 | Сообщение # 130
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Ридли Скот готовится снять криминал с Фасси, Энджи, Бардемом, Питтом, Реннером и Портман.

:o такое вообще реально? если да, я уже в очереди за билетами cinema

а я сегодня планировала сходить на "Ворона" и жестко обломалась. наши прокатчики решили не заморачиваться дубляжем, пустили на русском с титрами. на такое не хожу принципиально... главное, все абсолютно фильмы в прокате на украинском (кроме российских, ессно), а "Ворон" нет((( придется ждать помощи от пиратов.... :(


 
platonДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 19:21 | Сообщение # 131
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
А я сходил. И у нас с Аленой тут такое противостояние... Она вопит от оргазмов многочисленных, а меня как-то совсем не вставило.
Не, Люк - бох, это без рассуждений, дали ему, наконец, развернуться, интеллектуальная дуэль с Кьюсаком хороша.
Готишно все так, да и Джон ничего так, но никакой загадки, в напряжении не держит, убийцо объявляется сам, но нет никакого сюрприза и колорита. Например, в фильме "Семь" Кевин Спейси минут за двадцать до финала пришел и сказал: "Это йа", но что потом было...


 
FenrirДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 20:54 | Сообщение # 132
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Меня "стыд" не зацепил, уважение внушили, только гениталии Фасси, да и то факт его волосатости смирил восхищение его размерами А если серьезно, обычный фильм, снова о фобиях, перенесенных непонятностях в детстве и злости и ущербности из него выросшем в настоящем. Фасси - актер, это даже без споров, все там играют хорошо, но сам сценарий и режиссура... не, никак. Ощущение, что снова на обнаженке, сексе и извращениях, едут за ветвями и оскарами, хватит уже эксплуатировать плохое в человеке.

"Ворон" - отличное кино, в детстве я читала По, ох как было страшно, воспоминания всплыли, но скажу, большого драйва там нет, скорее - это немного камерное кино, с детективным сюжетом, где главное не убийца, а По, с его страданиями и героизмом. Кьюсак хорош, но Люк, ооооооооо Люк


 
platonДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 21:00 | Сообщение # 133
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
перенесенных непонятностях в детстве

В повествовании ни одного флэшбека. Мне кажется, преднамеренно, ибо в проблемах Брэндона никто не виноват окромя него.
Quote (Fenrir)
скорее - это немного камерное кино

:)
Quote (Betina)
такое вообще реально? если да, я уже в очереди за билетами

Ну, вроде как. В ближайшее врем огласятся результаты переговоров. Радует, что абсолютно никакого попкорна, то бишь, не зависимое и совсем не высокобюджетное кино, сплошь искусство. Так что это может стать серьезными заявками на Оскар для некоторых.




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 15 Апр 2012, 21:01
 
FenrirДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 21:04 | Сообщение # 134
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
platoх, да ты вообще какаш нехароший, договорились же ж вместе посмотреть, вот если бы вместе смотрели, глядишь от моих восхищений Люком и твоя оценка кину в целом была бы выше

Quote (platon)
В повествовании ни одного флэшбека.

Ему сестра говорит, что они "родом из ада" или что-то в этом роде... карочи, все становится понятно и совсем тоскливо оттого.


 
platonДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 23:48 | Сообщение # 135
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Ему сестра говорит, что они "родом из ада"

Ой, да его сестра полна ванили. Ей только статусы в социальные сети придумывать. То она на подоконнике сидит и истерично кричит, что кого-то любит, то еще какую проблему выдумает. И все эптажничает под бродячий талант.


 
platonДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 23:53 | Сообщение # 136
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ура, МакГрегор ввязался в блокбастер!





Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 15 Апр 2012, 23:54
 
FenrirДата: Понедельник, 16 Апр 2012, 18:20 | Сообщение # 137
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Так долго ждать. А как Маку идут доспехи, ах же ж.)

 
platonДата: Вторник, 17 Апр 2012, 21:33 | Сообщение # 138
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Очень нравится обложка.



 
BetinaДата: Четверг, 19 Апр 2012, 16:38 | Сообщение # 139
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Ура, МакГрегор ввязался в блокбастер!

А я это кино очень жду, мне нравится Николас Холт (он тут в главной роли, если че...). Только кинуху перенесли уж очень, какие-то проблемы на студии, что ли. Должна была выйти вот-вот.

Quote (platon)
Очень нравится обложка.

Красиво. Хотя Кидман бы не признала, ежели не прочитала бы подпись. Ботокс и фотошоп, ни намека на былую живую и красивую женщину. Статичный вылизанный манекен, блин.

Да, о "Вороне". Я уж писала в топике Люка на другом форуме... Нашла в прокате на украинском!)) Стыд мне и позор, но я уснула на фильме blushing Так заработалась, забегалась и запраздновалась, что синдром накопленной усталости, наконец, проявился, когда я уселась в мягкое кресло и впервые за долгое время расслабилась. На Люке я еще как-то пыталась фиксировать внимание, но когда он исчезал, я проваливалась куда-то в пропасть. Так что под конец мне в общем-то уже было пофик, кто, куда, кого, зачем и почему... Может, схожу еще на след неделе на свежую голову. Либо подожду DVDRip. Люк, канешна, бох, особенно в белой рубашке heart Но сам фильм как-то не увлек...


 
platonДата: Четверг, 19 Апр 2012, 17:00 | Сообщение # 140
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Стыд мне и позор, но я уснула на фильме

Quote (Betina)
Но сам фильм как-то не увлек...

Ты, очевидно, не виновата. Мои друзья тоже уснули ))
Я же в кинотеатре никогда не засыпаю. Однажды, правда, плеер слушал и в инете лазил :)


 
BetinaДата: Четверг, 19 Апр 2012, 17:07 | Сообщение # 141
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Я же в кинотеатре никогда не засыпаю.

А я никогда так хорошо не спала, как на "300" и "Книге Илая". Ну если "300" я хоть с полчаса посмотрела, то "Книга Илая" усыпила меня буквально на первой сцене и проснулась я только с титрами giggle Оба раза, правда, была выпившая drunk На "300" зря мы с собой в зал бутылку коньяка взяли :) А еще местами спала на "Совокупности лжи" с Дикаприо blushing До сих пор никак не пересмотрю... А, да! Еще на "Трансформерах-3" :) Короче, случается со мной такое. Но как показывает практика - таки не на самых достойных фильмах.

Quote (platon)
Однажды, правда, плеер слушал и в инете лазил

Увлекательное кино было, наверное))
А я вот уже вторую неделю никак на "Титаник" не попаду. Сегодня даже в кино приехала, но сеанс перенесли на 2 часа, а меня забодали звонками с работы, так что пришлось бросить эту затею и ехать в офис((( Завтра будет попытка номер ...надцатый))


 
FenrirДата: Пятница, 20 Апр 2012, 11:51 | Сообщение # 142
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А я посмотрела "Морской бой" - йа в восторге! Такие авианосцы, линкоры... а, мальчики в белой форме... в общем отдохнула и получила массу удовольствия и хочу исчо!

 
BetinaДата: Суббота, 21 Апр 2012, 03:37 | Сообщение # 143
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
На "Морской бой" я тоже схожу обязательно. Тейлор Китч (так его зовут что ли?) мне положительно нравится))

А сегодня, точнее уже вчера, я наконец-то попала на "Титаник" в 3D - впервые на широком экране посмотрела heart Я теперь однозначно люблю это кино, с годами оно мне нравится все больше и больше. И смотрится спустя 15 лет мегакруто. Кейт и Лео неподражаемы heart Фтопку титаниконенавистников, это шедевр киноискусства, несмотря на то, что фильм массовый, и время это докажет.


 
FenrirДата: Суббота, 21 Апр 2012, 14:04 | Сообщение # 144
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Мне кажется, что было бы круто, если бы его выпустили не только в 3D формате. Я бы посмотрела, а так не хочется лишний раз уходить с головной болью, после фильма. Вообще, плохо, что нам не дают выбора "Морской бой" отлично смотрится без 3D.

 
ВЕТРЕННАЯДата: Суббота, 21 Апр 2012, 14:11 | Сообщение # 145
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
а, мальчики в белой форме.

только ради этого и схожу))



 
BetinaДата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:35 | Сообщение # 146
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
ВЕТРЕННАЯ, :*
А я уже в кинотеатре, скоро как раз пойду на мальчиков смотреть. В форме ^_^


 
platonДата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:37 | Сообщение # 147
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
а так не хочется лишний раз уходить с головной болью

Во-во, я тоже с удовольствием посмотрел бы Титаник на большом экране, но не люблю весь этот аттракцион, особенно если речь о вроде как серьезном кино.


 
BetinaДата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:48 | Сообщение # 148
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Fenrir, насчет выбора согласна, он должен быть. Я вот жалею, что нет возможности иногда посмотреть фильм в оригинале. Но что касается 3д в Титанике - на удивление, я напрочь об этом забыла, и об очках тоже, хотя смотрела не в imax (там мне никогда очки не мешают). Сия пучина как поглотила меня, так и не отпускала на протяжении 3х часов с лишним.

 
ВЕТРЕННАЯДата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:55 | Сообщение # 149
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Betina, мальчики в форме моя слабость))
у меня как обычно болеют дети успеть бы попасть на этот праздник жизни))



 
BetinaДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 02:41 | Сообщение # 150
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Насчет мальчиков в разной-всякой форме (в т.ч. отличной физической giggle хотя после Кренга нас голой жоп голыми руками не возьмешь, даже красиво накачанными)).

"Морской бой" - муть, конечно, несусветная))) Но ржали мы местами дико :D Зал активный был, хотя и полупустой, иногда коллективные каменты доставляли больше самого фильма)) В общем-то, хорошо, что фильм снят с юмором, посему иногда форменный бред воспринимался как пародия. Так что как одноразовое зрелищное развлекательное попкорн-муви, то вполне даже прокатит даже без пива. Я ни разу не отвлеклась от повествования, несмотря на все маразмы))

Тейлор Китч мне таки нравится, хотя в "Джоне Картере" он был намного интереснее. Слишком уж стереотипный он здесь. Алекс Скаасгард со своими трогательными глазами тоже хорош, такой умилительный заботливый старший брат. Жаль, мало его оказалось. Рианна приятно удивила - еще и играть может *по крайней мере в блокбастере* giggle Ну и картинка аж за 200 млн баксов вполне тянет на все эти деньги. Никакой 3D-формат ей не нужен и так заходит на ура. Сцены боев между баттлшипами были шикарны. Ну и, конечно "броненосец Потемкин", на котором "в бой идут одни старики" тоже доставил))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS