Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 18 Май 2024 • 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
FenrirДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 13:07 | Сообщение # 151
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я бы еще сходила на "Морской бой" - я в диком восторге от кораблей, битв и мальчиков в белой форме :)

А вот прелесть:


 
platonДата: Пятница, 27 Апр 2012, 20:28 | Сообщение # 152
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Секас, нах).



Я, конечно, понимаю, что по сценарию Злой королеве никак нельзя ее побеждать, но пусть хоть больно поделает ))


 
FenrirДата: Пятница, 27 Апр 2012, 22:59 | Сообщение # 153
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Она ужасна, сделайте меня развидеть эту Белоснежку...

 
BetinaДата: Среда, 02 Май 2012, 22:52 | Сообщение # 154
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Я, конечно, понимаю, что по сценарию Злой королеве никак нельзя ее побеждать, но пусть хоть больно поделает ))

И за что все ее так ненавидят?)) Я видела ее в фильме "Желтый платочек счастья", больше нигде. Обычная себе молодая актриса, по мне так даже получше полуживой Мии Васиковски. Трейлер "Белоснежки" смотрела на большом экране - феерично, пойду в кино однозначно cinema

А на днях смотрела долгожданных "Мстителей" heart я даже не буду злоупотреблять буквами - это просто мегакинуха, зачот по всем статьям полнейший! Я была просто в экстазе, а еще наржалась дико, Дауни-мл оттжог по полной программе :D fingup Его тест - сплошные перлы!)) "Мама знает, что ты носишь ее портьеры?" - Тору, или "...Пока ты прикидывался пломбиром" - Капитану Америка :D Да в общем-то все фееричны, оченно порадовал новый Халк в исполнении Марка Руффало. Я, конечно, обожаю Нортона, но какой из него зеленый монстр?! Вот тюфяк Руффало - как раз то, что нужно! И уже предвижу отдельный фильм для Черной Вдовы и Хоукая, явно их истории скрещивали по ходу фильма и много было воспоминаний, которые напрашиваются на отдельное кино. Да и "Мстители", похоже, одним фильмом не ограничатся - рейтинг заоблачный, сборы, наверное, тоже будут на высоте, ну и как всегда, после титров закинули удочку...)) Короче - кто еще не был в кино - бегом и можно не один раз))) Меня уже подмывает пойти снова)))


 
platonДата: Четверг, 03 Май 2012, 18:08 | Сообщение # 155
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Обычная себе молодая актриса

Под такое описание попадает, например Кирстен Данст, которая, сейчас отлично переходит в разряд обычных актрис. Стюарт же - на гребне волны. И вроде разнести в пух и прах не получается - она регулярно обращается к независимым проектам, но у нее одинаковые лица, неживые глаза и вечно открытый рот, в общем, они с Васиковской в одной категории. Только с первой еще и весь свет носится.
Quote (Betina)
А на днях смотрела долгожданных "Мстителей"

Подписываюсь под всеми твоими комментариями - просто охренительное кино, полный крышеснос и одно большое "ух".
Quote (Betina)
явно их истории скрещивали по ходу фильма и много было воспоминаний, которые напрашиваются на отдельное кино

Химичат они между собой отлично. И кино хочу отдельное обязательно. Кстати, когда Наташка его вернула к жизни, камера затем убегает, а позже Хоукай с полотенцем из ванной выходит, интересно, у них что-то было? ))
 
FenrirДата: Четверг, 03 Май 2012, 21:49 | Сообщение # 156
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Да-да, поооооооооолный крышеснос, Роберт - Ах! Любимый момент их разговор с Локи, прям понравилась сцена безумно. Все таки я считаю, что Тому тут не дали раскрыться :(

 
BetinaДата: Суббота, 05 Май 2012, 21:03 | Сообщение # 157
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
а позже Хоукай с полотенцем из ванной выходит, интересно, у них что-то было? ))

Как-то я упустила этот момент, надо будет приглядеться))

Quote (Fenrir)
Все таки я считаю, что Тому тут не дали раскрыться

Так и не собирались давать)) Задача была собрать всех героев против вселенского зла, а злу раскрываться не обязательно - есть угроза, есть команда противодействия)) В "Торе", конечно, он был поинтереснее, здесь же его задачей максимум было загадочно улыбаться и представлять из себя угрозу для человечества и мира во всем мире)) :)

Посмотрела я "Резню" - офигенское кино, посмеялась над ситуациями и диалогами, очень комично все. Вот только большой и жирный минус - это концовка. Зачем ее было так комкать, а точнее даже просто сливать, не пойму. Фильм выглядит незавершенным. Тем не менее, сам процесс понравился.

И еще глянула "Погребенного заживо" - как-то типа свежо и неожиданно, но с другой стороны, на самом деле вовсе не свежо, просто обычный набор элементов террористического кино с захватом заложников происходит за кадром, никуда все-таки не испаряясь из фильма. И концовка оригинальна только тем, что является противоположностью классической. Короче, в итоге не зацепило. Хотя Райан Рейнолдс с поставленной задачей - удерживать внимание зрителя на протяжении полутора часов - вроде бы справился, за что ему плюс.


 
platonДата: Четверг, 10 Май 2012, 01:30 | Сообщение # 158
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотрела я "Резню" - офигенское кино

Отличная рекомендация). Просто на компе висит уже несколько месяцев и все никак, такое у меня сложилось впечатление, что настроение нужно особенное.
А я чего узнал:
На роль Эдгара Аллана По рассматривались Джереми Реннер и Юэн Макгрегор.
Как-то не представляю ни первого, ни второго...


 
BetinaДата: Четверг, 10 Май 2012, 16:29 | Сообщение # 159
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
На роль Эдгара Аллана По рассматривались Джереми Реннер и Юэн Макгрегор.

Ну, Юэна я еще представляю, он актер-интеллектуал. А вот Джера как-то никак... Боюсь, он заработал уже некий стереотип.
Я вот пытаюсь себе представить Люка Эванса вместо Стэтхэма в новом "Форсаже" (вроде как дело уже решенное) и тоже никак не складывается у меня этот образ в голове %)

Посмотрела "Третью звезду" с Бенедиктом Камбэрбэтчем и Джей Джей Филдом. Прекраснейшее кино.



Я готовила себя к тяжелому фильму, но тяжелыми оказались только последние несколько минут. И это скорее светлая печаль. А бОльшую часть фильма я улыбалась, смеялась вголос и наслаждалась красивой картинкой. В нем столько юморных моментов! Но поражает не столько это, сколько предельная откровенность и смелость высказывать свои мысли и ощущения честно, даже иногда шутить на такие непростые темы... И в этом более всех преуспел герой Джей Джей Филда, хотя я ожидала увидеть в центре событий героя Бена. В центре событий он и был, но почему-то основное внимание все же перетягивал Филд. Даже эта манера его героя носить рубашку, кожаную куртку или красивый белоснежный джемпер в походе по горам и пескам притягивает к себе внимание. Ну и финал, разумеется, невозможен без Майлза. Однако, надо отдать должное всей компании - эти ребята влюбляют в себя. Своей простотой, искренностью и обыкновенностью. Эта история трогает за душу, за самое нутро. По крайней мере, меня тронула. И финальная песня - это что-то :'(



 
platonДата: Суббота, 12 Май 2012, 00:27 | Сообщение # 160
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, Юэна я еще представляю, он актер-интеллектуал.

Кстати, я тут с ним чудное кино посмотрел. "Промысел лосося в Йемене" - вот, чего я ждал от него в последнее время. Светлое, позитивное, забавное. Эмили Блант мила как рождественское утро, Скотт Томас - суперская )) Рекомендую.
ЗЫ Лосось там так, для фона).
А вот "Мрачные тени" меня как-то не сильно вдохновили. Вроде все неплохо, там юморно, готишно, но блин, после всего что выдавал Тимоха, это так, утренник в школе его детей. И снимали как-будто без сценария, на коленке. Закончили просто когда надоело.
И Джонни как-то так, среднячком. Мишель и Хелена, конечно, прекрасны, но в целом, халтурка. Притом не в самое удачное время. Да, это я про "Мстителей" :)


 
BetinaДата: Понедельник, 14 Май 2012, 15:51 | Сообщение # 161
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
"Промысел лосося в Йемене"

о, уже появилось? скачаю в ближайшее время. тоже оч хочу посмотреть это кино. на "Мрачные тени" тоже планирую сходить на этой неделе, но ты прав - после "Мстителей" опасаюсь разочарования... слишком уж планка высока suspect


 
FenrirДата: Четверг, 17 Май 2012, 15:46 | Сообщение # 162
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Пересмотрела "Доказательство смерти" тачки там оргазмические совершенно. Надо было их писать в списке актеров.)
Chevy - аццкий совершенно, я вообще обожаю, машины 60-70. Dodge Charger - это песня, а не тачка. Ну и Stang конечно, куда же без него - легенда. Хотя они там все с длинным послужным списком в кино.) Забавно, что обычно плохиши рассекают на Dodge, а вот хорошие парни, да, у них Mustang.) Хотя сейчас с выходом Challenger - все поменялась,) Боже, только ради таких тачек стоило родится в Америке. :)


 
АляДата: Четверг, 17 Май 2012, 15:59 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Эх, я тоже на машинах помешана..... А "Доказательство" сегодня как раз пересмотреть планировала
 
BetinaДата: Четверг, 17 Май 2012, 18:48 | Сообщение # 164
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Сходила я вчера на "Мрачные тени". Я не большая поклонница Бертона, но картинка в фильме, конечно, красивая. Однако все же не настолько красивая, чтобы потянуть аж на 150 млн бюджетных денег %) Такая себе вампирская сказочка (тему о вампирах я готова воспринимать только в таком жанре и в очень ограниченных кол-вах), местами довольно забавная и стильная, но в целом, ничего нового и неожиданного в мой киноманский опыт не привнесшая. Элис Купер собственной персоной и вообще саундтрек к фильму - это большой зачет fingup Отсылки к немому кино и даже к "Семейке Аддамсов" - тоже мило. Джонни [Ли Миллер] - еще один респект создателям. Но в целом все как-то сыровато... Со сценарием явно стоило поработать еще. Жаль, что столько средств вложили в такой проходной, в общем-то, фильм.

 
platonДата: Четверг, 17 Май 2012, 18:53 | Сообщение # 165
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Однако все же не настолько красивая, чтобы потянуть аж на 150 млн бюджетных денег

Ты не забывай один момент. Алиса стоила студии 200 мильонов, из которых, Джонни - 50 :) Тимоха его осыпает зеленью, а инсайдеры уж говорят, что его присутствие уже не дает больших гарантий.


 
BetinaДата: Четверг, 17 Май 2012, 19:24 | Сообщение # 166
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
что его присутствие уже не дает больших гарантий.

Да это и без инсайдеров ясно... В последнее время с Джонни особо успешных фильмов не было. А "Пираты" как-то уже поднадоели. 50 лимонов - это, конечно, ваще %)


 
FenrirДата: Четверг, 17 Май 2012, 22:53 | Сообщение # 167
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Аля)
Эх, я тоже на машинах помешана..... А "Доказательство" сегодня как раз пересмотреть планировала

Ну я еще скачала "Придурки из Хаззарда" - токмо ради Dodge, фильм конечно полный хлам, но тачка хороша! Дивно хороша!

И та первая тачка, которую убили в "Death Proof" Chevy Nova SS:




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 17 Май 2012, 22:56
 
platonДата: Четверг, 17 Май 2012, 23:17 | Сообщение # 168
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
В последнее время с Джонни особо успешных фильмов не было. А "Пираты" как-то уже поднадоели.

Да потому что однообразничать стал. Пусть только не начинает трэшачить )) Надеемся на возрождения. Казалось бы, сейчас, когда уже все-все есть, самое время заняться творчеством для души. Проекты там хорошие выбирать, а он то "Дневник ромовый", то камео у Сэндлера в фильме, который в итоге собирает весь урожай Золотой малины.
А я вот сейчас посмотрел "Девятые врата" с ним. Интересный такой фильм, помню, как-то по телевизору его смотрел, но еще в детстве. Вот все-таки чем отличаются рассуждения о сатане у американцев и европейцев (Полански снимал). Ну не то чтобы просто круть, но приятное кино, немного держащее в напряжении без всяких чрезмерностей, а атмосферой.


 
BetinaДата: Суббота, 19 Май 2012, 13:14 | Сообщение # 169
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
И та первая тачка, которую убили в "Death Proof" Chevy Nova SS:

охохо.... тачка нереальная просто %)

Quote (platon)
а он то "Дневник ромовый"

думаю, в неудаче "Дневника" Депп совсем не виноват. уж очень проблемный проект был, столько лет его таскали по студиям, меняли весь состав людей, причастных к нему... и затаскали, по-видимому)) я фильм не смотрела, потеряла интерес к проекту уже года три назад)) но положительных отзывов не слышала.

Quote (platon)
камео у Сэндлера в фильме

:o это точно зря))

Quote (platon)
"Девятые врата" с ним. Интересный такой фильм

да, добротное кино, я пару раз его смотрела, хотя и тематика совсем не из моего репертуара.


 
АляДата: Суббота, 19 Май 2012, 14:45 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
И та первая тачка, которую убили в "Death Proof" Chevy Nova SS:

Я от этой тачки, всегда, что называется, в ауте. %) %)
А фоток Challenger'а и Charger'а, у тебя случайно нет? Там вообще все машины, полный улет
 
FenrirДата: Суббота, 19 Май 2012, 17:34 | Сообщение # 171
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Вечером могу, сейчас с планшета, он не умеет грузить фотографии) Но ты можешь сама поискать, у Майка - Dodge Charger '69 - машин-легенд, он же играл Генерала Ли в фильме "Придурки из Хаззарда" - мне дико нравится как у него прячутся фары, у девчонок Dodge Challenger '71 или '72, тоже не в одном фильме играл, но самый знаменитый "Исчезающая точка" 71 года, потом был снят ремейк. Еще там Ford Mustang mach I. Или я вечером загружу :)

 
АляДата: Суббота, 19 Май 2012, 17:39 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Спасибо. :)
 
FenrirДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:23 | Сообщение # 173
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
охохо.... тачка нереальная просто

Да, это Dodge Charger как раз.

А та тачка, которую убили в хлам, вот эта:
Сhevy nova ss '71:



К сожалению более качественных фотографий, я не нашла, но вот в другом цвете:


И Dodge Charger '69, морду вы его видели, потому бок:

Вообще, качественных фото именно с этой боевой раскраской нет, все как-то подсели на Генерала Ли:

И Stang '72:


Если любопытно как машины изменились с годами, то:
'12 Dodge Charger SRT8:

'09 Dodge Challenger SRT8:

Mustang '12:

А Nova уже не выпускается.

И как бонус, утя:

Кстати, утя эта, изначально, засветилась в фильме "Конвой", там был дальнобойщик по прозвищу Резиновый утенок.

а вообще, я больше по Стангам любитель, хотя конечно, такие машины, даже мое преданное, жеребцу сердце, заставляют учащенно биться, особенно новый Challenger.
P.S. миссия по внедрению американщины - выполнена :)




Сообщение отредактировал Fenrir - Суббота, 19 Май 2012, 22:29
 
АляДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:33 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Красотища-то какая! %) %)
Fenrir, спасибо.
Обзаведусь машиной - отдам специалистам, чтобы череп нарисовали. Гарантия от угонов. И надпись на видном месте - DEATH PROOF
 
FenrirДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:39 | Сообщение # 175
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Утю купи, они продаются - и матовые и вот такие и еще позолоченные :)
А я хочу Муст, это вожделение уже такое давнее, что не помню когда конкретно меня торкнуло, самое главное - не отпускает. Мужчин-актеров, любимых много, а Станг - один :)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS