Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 16 Апр 2024 • 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
Daniel_teamДата: Суббота, 28 Янв 2012, 01:01 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Тот самый старый мюзикл?

да, тот самый с Джином Келли. Он любимый у моего будущего супруга. Одну песню из него я даже знаю наизусть, опять же благодаря будущему супругу. Если тебе интересно, то вот , посмотри его вариант - тут в трибьюте есть кусок с этой песней Singing in the rain)) http://www.youtube.com/watch?v=MMvG31fHWFw (живьем просто феноменально!) начинается на 2;50
Если получится, то досмотри до конца... там он в конце поет Sing Sing Sing - это мой №1 был из всего шоу. На заключительном спектакле, когда я была, я вручила ему 60 штук роз, не дожидаясь конца шоу, уже просто не могла удержаться от восторга ))


Сообщение отредактировал Daniel_team - Суббота, 28 Янв 2012, 01:15
 
platonДата: Суббота, 28 Янв 2012, 02:19 | Сообщение # 27
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Посмотрел я "Опасный метод". Слабоватое кино, ни о чем. Фрейда я толком не увидел, Юнг вроде как присутствует, но все перекрыла Кира Найтли, которая кричит, дергается и валяется в грязи, но этим только раздражает. И так, блин, девочка постаралась, что даже подпортила впечатление от безупречного Фасси).



Интересный, кстати, субьект. Надо по возможности с ним детально познакомиться.
Все-таки Зигмунд был прав: "Пройдет еще сто лет, а люди будут смотреть на основополагающий инстинкт человека через глупую призму" (ну как-то похоже звучало).


 
FenrirДата: Суббота, 28 Янв 2012, 07:08 | Сообщение # 28
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Если получится, то досмотри до конца...

Получилось, посмотрела.) Не вдохновило, в смысле, забавно... но, не то, сорри.... хотя у девочки, которая пела с ним вначале, очень хороший джазовый голос, но очень мало, чего она там поет.


 
Daniel_teamДата: Суббота, 28 Янв 2012, 12:22 | Сообщение # 29
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Не вдохновило, в смысле, забавно... но, не то, сорри...


:(

Добавлено (28.01.2012, 12:22)
---------------------------------------------
в общем, меня что-то потянуло на пересмотр классики жанра... Ближайшие перспективы:
Singing in The rain
Мосты округа Мэдисон
Manhattan
Чаринг Кросс Роуд, 84
Кушетка в Нью-Йорке

 
FenrirДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 19:33 | Сообщение # 30
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я хочу это кино посмотреть.

Добавлено (29.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Я посмотрела четвертые "Сумерки", только с перемоткой, это же ппц какой-то...


 
platonДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 19:48 | Сообщение # 31
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Я посмотрела четвертые "Сумерки", только с перемоткой, это же ппц какой-то...

И тебя даже не впечатлил тот момент в ванной, который, цитирую: "Вобрал в себя столько боли и чувственности". :D


 
FenrirДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 20:59 | Сообщение # 32
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Какой? Я видимо промотала, только кровать застала, да и то сломанную :)

 
Daniel_teamДата: Среда, 01 Фев 2012, 12:33 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Ребят, если вы смотрели Останься можете рассказать, как вы его поняли?
 
matevaДата: Среда, 08 Фев 2012, 10:01 | Сообщение # 34
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Daniel_team, я вчера посмотрела... спасибо за ненавязчивое предложение посмотреть :*
Шикарный фильм! %) нишиша не поняла,буду пересматривать,с удовольствием пересматривать...поняла только мысль основную о том,что окружающая нас действительность - это иллюзия,зеркало,отражающее наш внутренний мир. и согласна во многом,т.к. и мы сами,как часть этого мира, иллюзорны,хотя бы потому,что для кого-то ТЫ - целый мир...а для кого-то никто...
в общем, надо подумать и это замечательно,когда фильм оставляет след в душе и поддалкивает на размышления. ^_^ И! самое главное - я рассмотрела Гослинга вашего(теперь уже нашего)) я его впервые в кино вижу,темнота я,конечно,но дело в том,что я последние полторагода реальным персонажем увлечена,причем настолько сильно,что похоже на наваждение...это когда в каждом мужике мерещатся знакомые черты ill так что тут не до Гослингов,сами понимаете))
Так вот: Райан ОФИГЕННЫЙ!!! loveill
очаровал напрочь love


 
platonДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 01:14 | Сообщение # 35
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (mateva)
Daniel_team, я вчера посмотрела...

Мне тоже надо. А то я, админ МакГрегора и не смотрел. Кстати, как он там?
А у меня сегодня выдался неплохой день. Сначала были "Мушкетеры", наконец вышли на dvd. Блокбастер по всем категориям! Смешной, эффектный и красивый. Миледи и Атос растащили мое сердце пополам. Люк - бох, не буду спорить ))
"На грани" - вряд ли буду пересматривать, но от разового просмотра впечатления очень хорошие. Единственный проект, где мне понравился Сэм. Джэм отличный, ну и конечно та, которая одной левой уделает маму дяди Федора в самом расцвете ее сил. Какие у нее были волнующие формы...)




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 12 Фев 2012, 01:17
 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 01:52 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (mateva)
Шикарный фильм! нишиша не поняла,буду пересматривать,с

открою тебе тайну: все фильмы Гослинга надо пересматривать. Причины 2: либо он там настолько оху*нен, что невозможно не пересмотреть либо монологи чудесные.
Quote (mateva)
Райан ОФИГЕННЫЙ!!!

поддерживаю. Приходи ко мне на форум, я там сама с собой решила разговаривать, дабы здесь публику не утомлять

Quote (mateva)
я последние полторагода реальным персонажем увлечена,причем настолько сильно,что похоже на наваждение...это когда в каждом мужике мерещатся знакомые черты

это страсть, детка. Жди полтора года. Надеюсь, у вас взаимно.
Quote (platon)
А то я, админ МакГрегора и не смотрел. Кстати, как он там?

мне понравился. ну он везде одинаковый, имхо. такой спокойный, мягкий... интелигент
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 16:55 | Сообщение # 37
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Посмотрела "Живая сталь" - робот и мальчик покорили. Но фильм очень похож на кино со Сталлоне "Изо всех сил" - за исключением того, что тут лучше показаны отношения с роботом, а не с отцом.

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:04 | Сообщение # 38
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Посмотрела "Живая сталь" - робот и мальчик покорили.

в принципе на то, чтобы услышать хорошее о Хью я даже и не надеялась <_<

а я смотрю вот это сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=YJl6N4ygJ8c (Фанатик). Вчера смотрела Полу-Нельсон. Еще немного, и я скажу, что он гений


Сообщение отредактировал Daniel_team - Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:05
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:24 | Сообщение # 39
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
в принципе на то, чтобы услышать хорошее о Хью я даже и не надеялась

Нет, ну что сказать, играет как обычно - старательно. Но ты же знаешь, я никогда не считала Хью гениальным актером. Меня никогда не цепляли его роли, исключение - Росомаха.

А вот Гослинг - да,)




Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:25
 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:26 | Сообщение # 40
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
играет как обычно - старательно.

я пока не смотрела в оригинале, поэтому ничего сказать не могу. Дублированные фильмы - это дерьмо собачье, из которого ничего понять нельзя. Это как есть, когда у тебя насморк. Вроде бы ты кладешь в рот пищу, но вкуса не чувствуешь


Сообщение отредактировал Daniel_team - Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:27
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:44 | Сообщение # 41
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А Гослинг тебя зацепил нехило, уж не думала, что ты в подпись, кого-то кроме Хью можешь поставить. :)

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:47 | Сообщение # 42
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
видишь ли, я не молилась никогда на Хью. Я ему сочувствовала и сочувствую сейчас причем, больше, чем раньше. А Гослинг интересный актер. Не имею понятия о том, что он за человек, но , даст Бог, познакомимся. Amen :)

Сообщение отредактировал Daniel_team - Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:53
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:36 | Сообщение # 43
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я не сказала, что ты молишься.
Quote (Daniel_team)
Я ему сочувствовала и сочувствую сейчас причем, больше, чем раньше.

В чем? В том что у него нет Оскара?)
Quote (Daniel_team)
А Гослинг интересный актер.

Вот с этим соглашусь совершенно, мальчик определенно талантлив, с большим будущем, надеюсь.) У него уже есть номинации. И он очень позитивный и светлый, мне кажется, люди с таким трепетом относящиеся к своему псу, не могут быть плохими.)


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:47 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
В чем? В том что у него нет Оскара?)

"сочувствовать" не в смысле переживать, а в смысле воспринимать многие вещи так же. А про Оскар.. я даже не знаю, за что его ему можно было бы дать... Фонтан? может быть.. если бы фильм не был таким стремным. За Дровера разве что.. сильная роль в принципе. Но я признаю, что в кино у него не сложилось пока что. Мне он больше нравится как театральный актер.. ну и в общем не только мне, раз у него все высшие награды в области театра.

Quote (Fenrir)
У него уже есть номинации. И он очень позитивный и светлый,

я не знаю, что он за человек. Играет хорошо.
Quote (Fenrir)
люди с таким трепетом относящиеся к своему псу, не могут быть плохими.)

я не уверена, что это может быть хоть каким-то критерием. Наверняка у многих убийц были домашние животные, которых они любили. Гитлер вот тоже говорил: " Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" Но вот религиозные фанатики считают, что Гитлер - это хорошо, потому что его создал Бог, чтобы наказать евреев за то, что они перестали жить так как велит Тора.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:52
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:06 | Сообщение # 45
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Когда-то я услышала, мнение, что все создано богом, все вообще, в смысле, не Бог создал - добро, а Дьявол - зло, потому как, красота, уродство, плохо, хорошо - это всего лишь человеческие понятия.

Мне просто нравятся его трогательные отношения с собакой, может потому что у меня такие же.)

Ну ты же собираешься с ним познакомиться, вот и узнаешь, какой он человек.)

А меня после просмотра "На Грани" потянуло пересмотреть "Билли Эллиот" с Беллом, тоже очень талантливый вьноша.)

Нашла с ним клип:




Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:10
 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:31 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Когда-то я услышала, мнение, что все создано богом, все вообще, в смысле, не Бог создал - добро, а Дьявол - зло, потому как, красота, уродство, плохо, хорошо - это всего лишь человеческие понятия.

так и есть. Дьявол или Сатан - его тоже создал Бог. Он создал всё то, что мы знаем, и то, что даже не в состоянии вообразить. Сатан в переводе с иврита означает "оппонент". Когда-то картина мира была идеальной: существовал Свет (Бог) бесконечно дающий и сосуд, который только принимал то, что давал Бог. Это как если бы ты даже подумать не успела, что ты хочешь Гослинга, а уже стоишь с ним в ЗАГСе ахахах. Но в какой-то момент Сосуд сказал, что он больше так не хочет. Он хочет ЗАРАБОТАТЬ этот Свет (исполнение своих желаний). Бог же добрый, он выполнил и это желание. Он создал Оппонента (сомнение, зло, жадность, ревность, гнев, апатия, осуждение, зависть, любая негативность), который мешает нам получать этот Свет. Опонент это наше Эго: я, мне, мое, меня. И только преодолевая Оппонента мы (Сосуд) сможем получить то, что мы хотим. Ты еще только левый глаз утром открываешь, а твой Оппонент уже придумал, чем и как он с тобой сегодня займется, чтобы помешать тебе получить своего гослинга. И Бог был настолько добр, что он даже дал нам возможность выбирать. Ангелы вот такого выбора не имеют, они живут там, куда Оппонент не может даже зайти.
Очень сложно принять то, что ничего в этом мире не принадлежит тебе: ни деньги, ни время, ни собака, ни родители, ни любимый человек... ни-чего. Ты делаешь эгоистичный поступок, а завтра банк, в котором у хранятся деньги разваливается, и ты остаешься ни с чем.
Сегодня ты орешь на кого-то , отстаивая какую-то глупую житейскую мудрость, типа правильно то,а не это, а завтра ты теряешь любимого человека.
Ничего на не принадлежит. Кроме одного. Выбор. Выбор- все , что у нас есть. Выбор просто отказаться от своего эго и трансформировать свое желание получить для самого себя в желание получить, чтобы делиться ИЛИ потерять свое Эго через боль и страдание.

Quote (Fenrir)
Мне просто нравятся его трогательные отношения с собакой, может потому что у меня такие же.)

скорее всего.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:34
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:20 | Сообщение # 47
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Это я тоже слышала, мне близки слова Фрэнки "Держите свой мозг в чистоте", Вселенная слышит наши мысли. В этом плане мне невероятно нравятся слова Матери Терезы "Я никогда не присоединюсь к движению против войны… позовите меня, когда появится движение за мир." Конечно же, все, что происходит или не происходит в наших жизнях, мы творим своими собственными мыслями, все, во что мы верим и эмоционально отзываемся начинает свою незаметную работу в наших жизнях. И все, о чем мы думаем время от времени, рано или поздно прорастет на поверхность.

Quote (Daniel_team)
Дьявол или Сатан - его тоже создал Бог.

Я помню, моя подруга доставала вопросом брата мужа, который был монахом "Если Люцифер покается, Бог его простит?"


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:22 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
"Если Люцифер покается, Бог его простит?"

)) парень отлично делает свою работу, т.е. справляется с предназначение. за что его прощать? ну и если бы даже было за что, то Бог милосерден.
 
FenrirДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:26 | Сообщение # 49
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Он тоже сказал, что простит.

Вот нашла фото Джейми, которое понравилось:


Ну и в не конкуренции Mustang и Гослинг: :)

Как же меня плющит от его звука, и вообще, люблю когда мужчина умеет водить машину,))




Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:28
 
platonДата: Среда, 15 Фев 2012, 20:08 | Сообщение # 50
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Вы посмотрите, какая она классная:



 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS