Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 18 Май 2024 • 06:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
АляДата: Суббота, 19 Май 2012, 22:43 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Утю купи, они продаются - и матовые и вот такие и еще позолоченные

Конечно, куплю, для окончательного запугивания. Для приятелей, не владеющих инглишем, это будет непонятно что, да и еще и с уткой на капоте.
Можно еще курточку Майка прикупить, только вряд ли, будет она на мне смотреться должным образом :D :D
 
BetinaДата: Среда, 23 Май 2012, 00:09 | Сообщение # 177
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Две альтернативные концовки фильма "Значит война" :D однозначно, любая из двух лучше той, которую выбрали в итоге... Смотреть.

 
FenrirДата: Среда, 23 Май 2012, 02:23 | Сообщение # 178
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
О, да, они кайфучие! Интересно, нельзя прикрутить к фильму ту концовку, которая меня устраивает? :)



Сообщение отредактировал Fenrir - Среда, 23 Май 2012, 02:29
 
platonДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 00:15 | Сообщение # 179
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Посмотрел "Прометея".
Чего могу сказать, я не в дичайшем восторге, но очень даже ничего. Немножко захватывыет, чуточку пугает, благодаря неизведанности и таинственности. Чужих уже никаких не помню, давно смотрел и не полностью. Нужно освежить.
Понравились актерские работы, кстати, госпожа Рапас в Голливуде освоилась и смотрелась куда лучше, нежели в Холмсе. Ну а как она сама себя кесарила - это, конечно, круто ))


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 10:39 | Сообщение # 180
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
По "Прометею" имею сказать следующее:

Хорошее кино про группу претендентов на премию Дарвина. Поначалу напрягало. На тридцатьпятой минуте фильма вспомнил "Хижину в лесу" и успокоился - Скотт явно в курсе и снимал это кино с оглядкой.
ЗачОт.
Вот вроде бы и без пятнадцати сто годов исполнилось, а жжот как никакому Лукасу и не снилось. Кланяюсь.


 
FenrirДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 12:36 | Сообщение # 181
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
"Прометей" очень неплохое кино, повеселили, конечно, классические американские моменты - убегание по-прямой и троганье чиво нинада, но в целом, очень сбалансированное кино ,смотрится легко. Очень красиво показана природа - думаю, в Imax - это будет смотреться фееречно.

 
BetinaДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 14:20 | Сообщение # 182
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
У нас в IMAX какое-то дивное расписание на "Прометея" - сеансы после полуночи только... Но для меня, как для совы, это в общем-то не проблема, схожу на неделе. Потому как на выходных, несмотря на позднее время, нормальных мест уже не было, все выкупили.

Зато сходила на "Люди в черном-3". Поклонницей никогда не была, хотя первые два фильма, конечно же, смотрела. Но это не имело особого значения, потому что я помню их очень приблизительно, только самые яркие эпизоды. Думаю, с этим фильмом история будет та же, но в момент просмотра мне все нравилось. Весело, ярко, оригинально, со вкусом. Особенно порадовал Джош Бролин - до визгу просто heart . И Майкл Стулбарг в небольшой роли тоже неотразим, он мне везде ужасно нравится, каждый раз он какой-то другой. Особый респект авторам за 70-е, все так колоритно, а история с Энди Уорхоллом просто порвала :D


 
platonДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 19:47 | Сообщение # 183
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
классические американские моменты - убегание по-прямой и троганье чиво нинада

Ну таки да, снято как в старые-добрые 80-е, но так забавно.
Уж как Шоу не погибла под гигантским бубликом, схоронившись за камушком - вообще трэш, то бишь, шарман ))


 
BetinaДата: Четверг, 14 Июн 2012, 13:22 | Сообщение # 184
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Успела перед Евро сходить на "Прометея". Сеанс в IMAX был только в 00:30, что изрядно подпортило просмотр, потому как я уснула giggle День еще был такой суматошный и безумный, что организм просто не согласился с идеей тянуться за полночь на другой конец города чтобы что-то там посмотреть. Однако, кино и не так увлекло, чтобы отбить всякий сон. Минуте на 20-й я отрубилась, через час очнулась и все-таки досмотрела, но какого-то ощутимого эффекта фильм не произвел. Восполнять пробел и пересматривать совсем неохота. Да и "Чужими" я никогда не интересовалась, если честно.

 
platonДата: Вторник, 19 Июн 2012, 22:45 | Сообщение # 185
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Шикарные промки. И Кристен очень хороша. Умеет же блин, когда старается.







 
FenrirДата: Вторник, 19 Июн 2012, 23:04 | Сообщение # 186
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Все равно мордашка у нее рязанская глубокого американского захолустья.)

 
platonДата: Среда, 20 Июн 2012, 20:10 | Сообщение # 187
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Все равно мордашка у нее рязанская глубокого американского захолустья.)

Таки да. Идеалы в последнее время пошатнулись ))
Нортон представил Эволюцию Борна: http://www.popcornnews.ru/news/134610
Боюсь спросить, у Джера боязнь публики? Когда промотировалась "Миссия" он вообще ни разу не присутствовал, во время Мстителей, так, прибежал пару раз, помолчал и все. Но тут то он главный, не катит...


 
platonДата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 00:25 | Сообщение # 188
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Промы куда занятнее всего кина).



 
BetinaДата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 04:47 | Сообщение # 189
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Весьма! Потрясающие барышни! heart

 
ФеррумДата: Вторник, 03 Июл 2012, 20:07 | Сообщение # 190
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень интересную таблицу сделали американцы: "Будущее глазами кинорежиссеров". Авторы показали нам, что должно появиться в том или ином году (начиная с 2012 года), если мир будет развиваться так, как это казалось режиссерам и сценаристам. Картинка в полном размере по адресу: http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/4090183_700b.jpg

 
platonДата: Пятница, 06 Июл 2012, 12:37 | Сообщение # 191
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Наоми Уоттс в образе Дианы.



 
Ma$haДата: Пятница, 06 Июл 2012, 13:21 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Красивая.
 
FenrirДата: Пятница, 06 Июл 2012, 23:58 | Сообщение # 193
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (platon)
Наоми Уоттс в образе Дианы.

Ой нет, не разу не Ди. Она какая-то не живая, в смысле, я ее не люблю, из-за ее "зыбкости" - не знаю как точнее сказать, но она будто не в этом мире.


 
matevaДата: Суббота, 07 Июл 2012, 19:29 | Сообщение # 194
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (platon)
Наоми Уоттс

Обожаю!!! love
Quote (Fenrir)
из-за ее "зыбкости" - не знаю как точнее сказать, но она будто не в этом мире.

хорошо сказала! ^_^ а я ее за это,наоборот,люблю...По-моему, замечательное качество для актрисы.


 
platonДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 00:45 | Сообщение # 195
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Так... Не буду обо всем распинаться, выделю главное.
"Внутри себя я танцую" - очень хорошее кино. Без лишней чернухи и мозгодробительности. Никакой чрезмерной спекуляции на теме - просто, трогательно и понятно.
Дабы быть знакомым со всеми "Мстителями" посмотрел "Халка", который невероятный. Создатели жаловались, что было очень трудно работать с Нортоном, вечно он заставлял все перерабатывать. И чего получилось? Нафталин какой-то. И у Лив Тайлер два вареника вместо губ.
"Отель Мэриголд" - так по-английски, приятно получилось, но больше нейтральных ощущений, ожидал чего-то более крутого.
"Люди в черном" - плевался, засыпал, просыпался и снова плевался. Совсем не вкусно.
"Народ против Ларри Флинта" - знаете, есть такое кино, которое не помещаешь на пьедестал, но и не ругаешь, приятное такое и весьма не идеальное, которое годится для многоразового просмотра. Понравилось. Заторчал со шлюшки Кортни Лав).
"Белоснежка и охотник" - давно уж посмотрел, не помню, отзывался ли... Разочаровала крупно. Я итак с осторожностью ожидал ее, но в сказку все равно верил. В итоге, великолепная Шарлиз, дорогие декорации, никакущая Стюарт, немного смазанный Охотник и десятистраничная история растянутая более чем на два часа.


 
FenrirДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 08:55 | Сообщение # 196
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (platon)
"Внутри себя я танцую"

О, ты добрался, молодец! Кино, действительно, must see!
Quote (platon)
"Отель Мэриголд"

Мне очень понравился, отдыхаешь душой, смотря это кино.

"Мачо и Ботан" - это такое какашко, просто словами не передать, вынос мозга полный.




Сообщение отредактировал Fenrir - Понедельник, 09 Июл 2012, 09:47
 
platonДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 13:03 | Сообщение # 197
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
"Мачо и Ботан" - это такое какашко, просто словами не передать, вынос мозга полный.

Гы, очевидно, поколению нулевых посвящается. Для выросших на "Очень страшном кино" - это весьма концептуально). Мне понравилось blushing


 
platonДата: Четверг, 26 Июл 2012, 23:51 | Сообщение # 198
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Боже, дай отечественным киношникам мозгов, а нам терпения.
Стартует Венецианский фестиваль. Меня сразу интересует Страсть де Пальмы (ну там, где МакАдамс и Рапас, писал раньше). и фильм "К восхищению" - импонирует актерский состав.
Кстати, девушки Холмса там что-то интересное мутят ))




 
Леночка001Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 21:03 | Сообщение # 199
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Посмотрела вчера, кроме прочего, два фильма очень поднимающих настроение: Профессионал с Р.Де Ниро, Д.Стэтхемом, К.Оуэном про наемных убийц и Британскую политику, и Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть с восхитительным Саймоном Пеггом и другими. Оба фильма хороши, но каждый по-своему.
В Профессионале: классные актеры изображают крутых мужиков; качественные драки; злая ирония по-поводу "защиты интересов Британии", что очень актуальна в свете ожидаемой нами Бондианы.
Просто прелестный фильм Как потерять друзей.. - ирония и стеб над голливудщиной на фоне драматических переживаний главных героев. Даже безобразная игра Меган Фокс была в тему, лишний раз показала пластмассовость американских кумиров.
Посмотрела фильм и лишний раз убедилась, что английские актеры, пока не заразились голливудщиной, значительно превосходят в мастерстве американцев (исключения только подтверждают правило)! Очень рекомендую к просмотру.
Как вспомню, под столом -"это Бэйб-третий..", или чумовая красная футболка, или"отрыв с танцами" по-приезде, или с каким наслаждением Сидней Янг сорвал и растоптал очки "молодой звезды" "которого нельзя назвать м**ак, даже если он настоящий м**ак", а смех главного редактора - все в точку...


Сообщение отредактировал Леночка001 - Понедельник, 30 Июл 2012, 21:05
 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 23:30 | Сообщение # 200
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Профессионал

Я с силами собираюсь очень давно, начиталась отзывов не положительных и все откладываю.
Сейчас смотрю "Клуб безбашенных" - пока, очень нравится.) Может дойдет и до "Профессионала")


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS