Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 30 Апр 2024 • 12:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
SilverGhostДата: Четверг, 28 Янв 2016, 16:03 | Сообщение # 651
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Меня это пугает жутко!!! Это уже фанатизм! Но, я думаю, от места проживания это не зависит. И в больших городах есть люди с таким отношением к знаменитостям. Это какае-то черта характера, наверное. Все люди - просто люди)! И относитсья к медийному человеку с каким-то нездоровым вниманием - зачем? Не понимаю...
 
fanДата: Пятница, 29 Янв 2016, 14:28 | Сообщение # 652
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
И относитсья к медийному человеку с каким-то нездоровым вниманием - зачем? Не понимаю...


написал человек на фан-сайте :) шутка))
а если серьезно,
сейчас как-то поспокойнее отношение к Дэниелу, но у всех тут, я думаю, был период легкого фанатизма. Но даже тогда при встрече мне лично не пришло бы в голову как-то проявлять нездоровый интерес, скорее всего просто впала бы в ступор) это тогда, сейчас, возможно, реакция была бы более нейтральной :D
 
XevДата: Пятница, 29 Янв 2016, 15:16 | Сообщение # 653
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата
И относитсья к медийному человеку с каким-то нездоровым вниманием - зачем? Не понимаю...

написал человек на фан-сайте
  :D да уж. Наше внимание к его попе самое что ни на есть здоровое :D понятно, что визжать при его появлениии нам уже как то не солидно...но сердце зайдется однозначно, даже сейчас. Как и фанчик,  впаду в ступор да еще и покраснею в придачу  blush  а знаменитостей я тоже много встречала на улицах, Масква ж ггг. Я обычно никак себя не проявляю, как и СилверГоуст, подумаешь знаменитость вышла погулять. А мы что, рыжие? :) но с Дэном все по-другому.
 
SilverGhostДата: Пятница, 29 Янв 2016, 15:30 | Сообщение # 654
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата fan ()
Но даже тогда при встрече мне лично не пришло бы в голову как-то проявлять нездоровый интерес, скорее всего просто впала бы в ступор)

Я это и имела в виду! Я бы тоже, скорее всего, впала в ступор, от счастья))). Это я комментировала сообщение Алекс, где она писала, что у них в городе ажиотаж по поводу приезда любой знаменитости.

А на этом Сайте, я считаю, такой здоровый фанатизм - с иронией)))! Если бы здесь был, прям, ФАНАТИЗМ - меня бы здесь не было).
 
SilverGhostДата: Пятница, 29 Янв 2016, 15:37 | Сообщение # 655
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
Наше внимание к его попе самое что ни на есть здоровое

Точняк  :D !!! И не только к попе  ^_^ !
Цитата Xev ()
А мы что, рыжие?

Вот именно! Пусть сами за нами бегают, если им надо  :) !
 
fanДата: Пятница, 29 Янв 2016, 20:24 | Сообщение # 656
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Пусть сами за нами бегают, если им надо 


точняк! и тут вступает Сердючка; "Он бы подошел..." :D
 
SilverGhostДата: Пятница, 29 Янв 2016, 22:45 | Сообщение # 657
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
:D Ну, надо же "поломаться", для приличия  :) !

Это я все не особо серьёзно, конечно... Куда нам, простым московским девчонкам, с ливерпульскими знаменитостями водиться    sobbing !
 
alex_karpusДата: Суббота, 30 Янв 2016, 21:12 | Сообщение # 658
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Да вы что!? Какой ступор? Я, конечно, поскромничаю, но своего уж не упущу ^_^ Обнять, чмокнуть, таааак, надо список написать, что я с Дэном сделаю при встрече, авось пригодится :)
Цитата SilverGhost ()
Если бы здесь был, прям, ФАНАТИЗМ - меня бы здесь не было).
Та куда бы мы делись) Вот кого уж точно никогда не понимала, так людей, которые едут в незнакомую страну, в незнакомый город, к незнакомому дядьке, в надежде на что? На фоточку или пинок под зад? Вот это уже фанатизм!)У нас так - влюбленность) но желание прикоснуться к кумиру никуда не пропадает)


 
SilverGhostДата: Суббота, 30 Янв 2016, 22:52 | Сообщение # 659
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
но желание прикоснуться к кумиру никуда не пропадает)

Да уж... Желания этого - хоть отбавляй!!!   loveill Но, не к кумиру! Мужчине моей мечты (с)! )))
 
XevДата: Суббота, 30 Янв 2016, 23:00 | Сообщение # 660
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата
Обнять, чмокнуть, таааак, надо список написать, что я с Дэном сделаю при встрече, авось пригодится
 Ггг это ты щас расхрабрилась, теоретически. А вот посмотрим как будет на самом деле ^_^ если он конечно еще когда нить  к нам выберется.
 
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2016, 23:11 | Сообщение # 661
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Да выпить по 150 для храбрости и вперед, вся скромность пропадет)

 
SilverGhostДата: Суббота, 30 Янв 2016, 23:43 | Сообщение # 662
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата natta ()
Да выпить по 150 для храбрости и вперед, вся скромность пропадет)

:D Мне больше надо  :) ! Хотя, с Дэном - я столько не выпью, наверное, чтобы с ним расслабиться, так сказать... Либо, мне нужен более сильный допинг, чем алкоголь... ^_^
 
SilverGhostДата: Четверг, 11 Фев 2016, 20:48 | Сообщение # 663
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Алекс, не понравился тебе "Дэдпул", да? Что еще смотрела в последнее время, о чем еще не писала? Ты такая киноактивная у нас  ^_^ ! А то я на время завязала с походом в кинотеатры, у меня бывает ))). В ближайшее время, наверное, только в марте, собираюсь с племянницей и крестницей на "Смешариков" ))).
 
alex_karpusДата: Четверг, 11 Фев 2016, 22:53 | Сообщение # 664
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Да пока не многим могу похвастаться) Дэдпул, честно, не впечатлил. Ожидала больше острот) на Райане только и вышел и на злодее губастеньком) очень много несостыковок и вопросов оставил в плане самого персонажа. Перекрещивания с реальным миром и разговоры со зрителем - смешно, но порой так не в тему) Режиссура так себе. Хотели соригинальничать, а не вышло) пролетел фильм очень спешно, во многом за счет быстрой и нелепой концовки. Любовная линия так красивая, но сценарий в целом тупой, будто специально снимали для той возрастной группы, пол зала которой сидело) В общем от меня тройка с плюсом.
Еще сходила на Пятьдесят оттенков черного. На многое не рассчитывала, так что можно сказать, что ожидания оправдал) да, были смешные шутки, но очень малюсенький процент. Ну ни о чем кино, для единичного просмотра, тупо поржать. Оригинал в сотню раз лучше)
Вот не получилось на 13 часов сходить( все сеансы только поздно вечером были, да до дома бы не доехала потом)
И грянул шторм - что-то мне не захотелось на него идти, было полное впечатление, что повторит судьбу В сердце моря какой-то своей ненатуральностью, да и мрачноватый он)
Про Панду вот забыла) пельмешкиии) может быть на следующей наделе получится. Смотрел кто?
Неделя комедий идет - В активном поиске и Образцовый самец 2 ждут)


 
SilverGhostДата: Четверг, 11 Фев 2016, 23:45 | Сообщение # 665
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
не многим могу похвастаться)

Я бы так не сказала!!! Спасибо за отзывы)! Я-то сама не смотрю современные американские комедии. Про "Дэдпул" спросила, потому что видела рекламу - рассмешила меня). Но, в меня, бывает, зайдет - начинаю смеяться надо всем подряд))). Под настроение, видать, эта реклама мне попалась!

Цитата alex_karpus ()
Оригинал в сотню раз лучше)

Я недавно посмотрела этот оригинал... Тоже как комедию восприняла)))!

"Панду" я не смотрела. В кино только на первую часть ходила, 100 лет назад! На мультики я тоже не хожу. Только иногда, с детьми. Но, так как они у меня все маленькие - смотрим детский сад типа "Пчелка Майя"))).

Xev, а тебе " Выжившего" удалось посмотреть)?!
 
XevДата: Пятница, 12 Фев 2016, 00:50 | Сообщение # 666
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Xev, а тебе " Выжившего" удалось посмотреть)?!

Нет ill но надежды не теряю!
 
SilverGhostДата: Пятница, 12 Фев 2016, 11:32 | Сообщение # 667
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Болеешь(? Выздоравливай!!!
 
XevДата: Пятница, 12 Фев 2016, 11:45 | Сообщение # 668
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Пасиб :*
 
alex_karpusДата: Вторник, 01 Мар 2016, 14:53 | Сообщение # 669
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Что могу хорошего сказать, В активном поиске - очень милая, добрая, молодежная мелодрама, далеко не сопливая, смешная и интересная. Про четырех девушек, так или иначе между собой связанных. Идеально подходит для просмотра в компании подруг или молодого человека :) Посмотрела Кунг-фу панду 3 - не разочаровал, а даже наоборот превзошел ожидания) люблю Панду, и это считаю идеальным завершением трилогии. Причем мульт будет интересен как взрослым, так и детям, а то, как на мультик не соберешься, ну чисто на малышей рассчитан... Нельзя не сказать про блокбастер этой недели - Боги Египта. Не пойду, ибо, как и многие, считаю, что будет крупным провалом с перенасыщенностью компьютерной графикой, да и многие посмотревшие не в восторге. Да и фильмы про богов откровенно не мое, как Гнев титанов, Война богов и пр., кроме Трои с трудом заходят(

 
SilverGhostДата: Вторник, 01 Мар 2016, 19:02 | Сообщение # 670
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Про четырех девушек
 Не по мотивам ли сериала "Секс в большом городе"? )

А я, наоборот, люблю мифологические фильмы. Но, правда, кажется, так редко качественный продукт на эту тему выходит! "Троя", да - это хорошо). Мне там даже Брэд Питт нравится)! Этот его персонаж у меня на втором месте, после его бесподобного Тайлера из моего обожаемого "Бойцовского клуба"! У Дэвида Финчера все хорошо играют! Даже Брэд...  :giggle:
 
alex_karpusДата: Четверг, 03 Мар 2016, 12:35 | Сообщение # 671
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Что, все фильмы про четырех девушек по мотивам этого сериала сняты?) Я его не смотрела, но, насколько знаю суть, нет)
Цитата SilverGhost ()
Но, правда, кажется, так редко качественный продукт на эту тему выходит!
Это да!
А я Брэдика люблю, как и Анджи его. Красивые, талантливые люди с огромными сердцами.


 
SilverGhostДата: Четверг, 03 Мар 2016, 13:43 | Сообщение # 672
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Что, все фильмы про четырех девушек по мотивам этого сериала сняты?)
 
Я просто предположила...) Мое наблюдение - да, многие спекулируют на этом известном успешном сериале.

Посмотрю как-нибудь "В активном поиске"! Еще и из-за Дакоты Джонсон. Хорошо к ней отношусь - только, в отрыве от ее ролей! Интересная девчонка, в моем вкусе  :) .
 
alex_karpusДата: Четверг, 03 Мар 2016, 17:04 | Сообщение # 673
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Еще и из-за Дакоты Джонсон
она мне тоже нравится) да и как актрисса ничего)
А я в первую очередь ради Ребел Уилсон смотрела) люблю смешных толстушек, наравне с Мелиссой МакКарти) ее Шпион шикарен))
А еще там мальчики симпотяжки) в одного персонажа влюбилась просто, идеальный мужчина heart
Цитата SilverGhost ()
многие спекулируют на этом известном успешном сериале.
Есть такое, да и мелодрамы все одна на другую похожи.


 
alex_karpusДата: Пятница, 18 Мар 2016, 23:22 | Сообщение # 674
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Посоветую еще несколько премьер
Во-первых, Зверополис. Чудесный мультфильм! Советую всем без исключения - и взрослым и детишкам. Уже сейчас можно сказать, что однозначный кандидат на многие мультяшные награды!
Да здравствует Цезарь. Осталась в большом восторге от фильма! Жанр - кино о кино, хотя, трудно сказать, здесь каждый эпизод один жанр сменяет другой - то комедия, то детектив, то драма, то мюзикл, то приключения. Фильм Братьев Коэнов, к слову, и, хоть комедия не столько их жанр, но выдержан фильм в стиле прекрасно. Поэтому местами фильм совершенно непонятный и абсурдный, сидишь с мыслями "Да что тут происходит вообще?" и с нетерпением ждешь ответа на этот вопрос, а н-нет, так и должно быть, так и задумано! Но с другой стороны фильм этим и манит, своей иронией, насмешкой над кино, над историей кино, над историей кино в политике, киношными шутками, идеально подобранными актерами, ведь не так то просто актеру сыграть актера играющего роль в свою очередь, а сыграть никудышного актера так еще тяжелее. В общем проще один раз увидеть.
Дивергент 3 годится для разового просмотра, только чтобы узнать, что же будет дальше, ни чем закончится, а чем продолжится! Ибо, хоть книги и 3, а экранизаций, как неудивительно, будет больше. Ну и зря, уж лучше один фильм на 3 часа, чем 2 часа этой скукоты с никчемной концовкой.
Кэрол определенно оправдывает все свои актерские номинации, сценарные и звуковые. Игра идеальна, от музыки мурашки по коже бежали, сценарий также неплох, хоть где-то и заставил зевнуть.
Братья из Гримсби - я никогда еще так в кино не смеялась. До слез! Саша Барон Коэн, конечно, свое дело знает! А тут и наш знакомый Марк Стронг. Оба хороши!
Хочу сказать пару добрых слов про наше родное. Про русскую комедию. Жива еще. Правда держится все на тех же. Недавно по тв Статус свободен показывали с Козловским и Боярской и Про любовь с Машковым, Цыгановым и др., в кино на Пятницу попала с тем же Данилой - вполне достойные муви. Мы еще наплаву!
Silver, от тебя жду на Смешариков обзора)


 
XevДата: Суббота, 19 Мар 2016, 00:19 | Сообщение # 675
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ах молодость! Столько свободного времени! (Это я завидую по-черному :) )
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS