Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 17 Май 2024 • 19:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
MilesДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 18:11 | Сообщение # 601
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Только что закончил смотреть "Исчезнувшую". На этот раз Финчера подвел сценарий... Из рук вон плохо, концовку можно было бы е переделать... А так все как всегда на уровне. Аффлек красава! Саунд на высоте! Монтаж хорош. Но если сравнивать с "ДСТД" то фильм смотрится хуже.

8 из 10. И то за игру Аффлека.



 
fanДата: Среда, 05 Ноя 2014, 13:15 | Сообщение # 602
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Только что закончил смотреть "Исчезнувшую". На этот раз Финчера подвел сценарий... Из рук вон плохо, концовку можно было бы е переделать..

смотрелось хорошо, но в конце полный бред пошел, согласна  %)

А кто-нибудь смотрел творение нашего великого мастера под названием "Солнечный удар"? я лично чуть не заснула, досмотрела только из спортивного интереса. Очень разочаровал фильм, правда, другого и не ожидала  :)
 
nattaДата: Среда, 05 Ноя 2014, 18:45 | Сообщение # 603
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата fan ()
А кто-нибудь смотрел творение нашего великого мастера под н

Я начала, но потом  переключила, да ну, фигню какую-то стал выпускать.  Чем дальше - тем хуже. А вот от фильма Андрона "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" я реально кайфанула, такой там тонкий стеб над нашей действительностью.


 
feyaДата: Пятница, 07 Ноя 2014, 22:07 | Сообщение # 604
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
кто смотрел "Дракулу", просветите пож, в кино не успела, пока опомнилась..... Смотреть все равно буду.

Сижу на сайте, а по телеку "Скайфол" показывают. :) heart
 
platonДата: Пятница, 07 Ноя 2014, 23:24 | Сообщение # 605
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата feya ()
просветите пож

Ну чего могу сказать, если кому нравится Люк (мне он вообще ни с какого бока) - пооргазмировать можно, да и то чуть-чуть, не умеет режиссер любоваться артистом. А так... Сказочка этакая с провисающим действом. Но для разового просмотра за компом - пойдет.


 
EollanДата: Суббота, 08 Ноя 2014, 06:06 | Сообщение # 606
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
А я от тоски и безысходности начала смотреть сериальчик "Их подменили в роддоме" (Switched at birth). Ничо так, мне кажется, чтобы мозг расслабить.

 
MilesДата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:40 | Сообщение # 607
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Посмотрел вчера "Интестеллар". Даже говорить ничего. Это нужно смотреть.

10 из 10



 
platonДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 21:26 | Сообщение # 608
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Листал новостную ленту Золотого глобуса. Вот что привлекло внимание. Да ладно, снова вместе?!


 
nattaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 12:49 | Сообщение # 609
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Хто это такие? :o

 
platonДата: Вторник, 13 Янв 2015, 16:34 | Сообщение # 610
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Робин Райти и Финчер.

 
nattaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 16:35 | Сообщение # 611
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А, точно,   ваще их не узнала))

 
platonДата: Вторник, 13 Янв 2015, 16:38 | Сообщение # 612
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Между прочим, на Глобусе отметили сериал "Карточный домик", там Кевин Спейси и Робин Райт главные роли играют, многие от него в восторге, буду смотреть.
Райт для полтинника офигительно выглядит )


 
nattaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 17:07 | Сообщение # 613
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я смотрела, шикарный сериал

 
nattaДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 16:03 | Сообщение # 614
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вчера  смотрела документальный фильм про рефрендум в Крыму, здорово ВВП и потроллил :)  Великий царь и точка!

 
ElvenstarДата: Понедельник, 04 Май 2015, 19:06 | Сообщение # 615
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
^ вчера отсмотрен с семьей

 
alex_karpusДата: Среда, 13 Янв 2016, 01:22 | Сообщение # 616
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Только что вернулась из кинотеатра с Выжившего - у меня просто нет слов. С замиранием сердца смотрела. Очень трогает. Выходя из зала никак с мыслями собраться не могла, под таким впечатлением была. И не настраивалась на такую мощь. Много, очень много неожиданностей и захватывающих поворотов. Специально не смотрю трейлеры, не столько из-за спойлеров, а чтобы не портить эффект от некоторых моментов в фильме, но от рекламы никуда не денешься, да это и не важно, ведь и не предугадаешь, куда нелегкая занесет героя далее.
Большую роль играет и тот факт, что фильм основан на реальных событиях. Даже не верится, что жил на свете такой человек. Одно слово - мужик! Чувствуется эффект присутствия, более сочувствуешь герою и ненавидишь антигероя. Вместе с гг скалишься, смотря на него, какой бы не была моя любовь к Харди. И да, мы видим здесь очень талантливый актерский дуэт. Трудно сказать даже, кто сыграл лучше. Но ДиКаприо заслуживает всех завоеванных наград и, безусловно, будущих. Я бы тоже ему стоя аплодировала.
После просмотра не осталось ни одного вопроса к фильму. Настолько там все грамотно разложено. Остаешься наедине с собой и размышлениями об увиденном. О и, заметили, кино стали снимать как-то по-другому: такими длинными кадрами, не то что эти мелькания раньше, одно удовольствие смотреть и наблюдать за актерской работой и слаженностью съемочной группы. Да и натурные съемки делают свое дело. Фильм, определенно оправдывает свою цену и отзывы, и нисколько не жаль потраченного на него времени и денег.
Давно я такого сильного кино не смотрела. Тяжело сходу вспомнить что-то подобное. Разве что тот же самый Интерстеллар или Бердмэн того же Иньярриту. Так пусть же живут вечно те, кто создают такие шедевры!




Сообщение отредактировал alex_karpus - Среда, 13 Янв 2016, 02:52
 
XevДата: Среда, 13 Янв 2016, 07:31 | Сообщение # 617
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
О, как же я хочу пойти на Выжившего! Люблю такие фильмы про силу духа. Сразу вспоминается детская очарованность Повестью о настоящем человеке... Только никто не хочет со мной идти, всем комедию подавай suspect

А "Эверест" разве не в том же стиле?
 
alex_karpusДата: Среда, 13 Янв 2016, 09:48 | Сообщение # 618
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Мне тоже нравятся фильмы про силу, любовь, волю к жизни людей, и настолько качественные - это редкость большая.
А я задолбалась друзей звать) ну их. Одна уже ходить привыкла. Но в этот раз с отцом ездили, сам настаивал) я просто счастлива была, последний раз вместе ходили года 4 аж назад.
До Эвереста еще не дошла, и жалею, что в кино на него не попала, в общем ждет своей очереди)


 
SilverGhostДата: Среда, 13 Янв 2016, 11:24 | Сообщение # 619
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я тоже смотрела "Выживший"! Прям, 7-го, в премьерный день, ходили). У меня же Лео тоже в списке любимых (на 3-м месте: после ДК и Фассбендера ^_^ ; а совсем по юности - был на первом!).

Вот оно - настоящее киноискусство!!! Меня всегда завораживает северная природа - такое эстетическое удовольствие получила! Я уже не говорю про интеллектуальную и духовную "нагрузку" картины! А музыка (!) - всегда обращаю внимание на музыкальное сопровождение фильма - очень важно для меня. Про Лео уже и сказать нечего - плохо играть и халтурить он не умеет! Не могу сказать, что это лучшее, что Лео сделал за всю свою жизнь - но, он так везде хорош, мягко говоря, что и выбрать лучшее из его ролей мне сложно! А еще, я открыла для себя Харди! Правда, даже я, при всей моей давней любви к Лео, не могу сказать, кто из них двоих был лучше! И, у меня очень хорошее послевкусие от просмотра! Когда смотрела, и сразу после просмотра, я была довольно спокойна от увиденного (если взять, опять же, "Интерстеллар" - после и во время просмотра у меня было такое чувство - как-будто мне душу наизнанку вывернули (но, это, наверное, потому, что в некоторых моментах, для меня, этот фильм очень личный)); сейчас, когда немного времени прошло - могу говорить о "Выживший", конечно, только в превосходной степени)!

А если, на будущее, у кого-то нет компании для похода в кино на подобные Фильмы - обращайтесь :) !!! Я еще возьму своих друзей (благо, они одного поля ягоды со мной) - и будем смотреть такое Настоящее Кино  yeah !
 
alex_karpusДата: Среда, 13 Янв 2016, 12:50 | Сообщение # 620
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нет, ну таких совпадений не бывает уже - мой список любимчиков так же эта троица возглавляет :* еле сдерживала себя от слов восхищения в адрес Левы) но, уверена, на этом сходства закончатся: мое 4 место - Сет Макфарлейн - таю от его улыбки, а 5 делят Томы - Круз и Харди)
На счет музыки - в точку, но мне все наслаждение испортил кинотетр - отвратительный там звук, уши резал ужасно, к сожалению сеансы, по времени нам подходящие, были только в нем, а не в моем любимом и привычном :( зато есть повод сходить еще раз)
А меня каждый абсолютно фильм после просмотра трогает - до бессонных ночей, как сегодня никак уснуть не могла) разбираю их по косточкам, по эпизодикам (вот уж делать мне нечего)), только потом к каким-то остываю, а какие-то в душе надолго остаются


 
XevДата: Среда, 13 Янв 2016, 16:21 | Сообщение # 621
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ну меня не каждый прям фильм трогает, но после Эвереста и Интерстеллара были такие же точно ощущения как вы вдвоем описали %) Интерстеллар и для меня личный, так что полфильма прорыдала... а вы заметили как он перекликается с нашим Помешанным на звездах? ^_^

И музыка с картинкой для меня тоже оччень важны. Не понимаю, когда люди не обращают внимания них. Это же неотъемлемая часть фильма! Вот когда смотрела Эверест не повезло с к/т, старый темный экран подпортил удовольствие. >(

В кино одной для меня не проблема, просто иногда хочется компанию, как в праздники например, и приходится подстраиваться под общие интересы)) но не пожалела, кстати, смотрели Магию лунного света. Не фильм, а само очарование. :heart:

Так что, SilverGhost, ловлю тебя на слове! И если ты не прочь посмотреть на Лео еще раз. ^_^ Фассбендера тоже уважаю кста. Такой же хамелеонистый как наш. heart


Сообщение отредактировал Xev - Среда, 13 Янв 2016, 16:28
 
SilverGhostДата: Среда, 13 Янв 2016, 21:37 | Сообщение # 622
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Xev, на Леонардо я никогда не против взглянуть ещё раз! Но, в ближайшее время точно не получится, к сожалению... У меня в жизни небольшой дурдом после праздников случился  :) ! Давай, если ты так и не сходишь, через некоторое время - может, и договоримся, если ты не будешь против)! В Москве же фильмы долго прокатывают!

Я в кинотеатре, почему-то, не плачу никогда! Могу потом). После "Интерстеллара" пол ночи прорыдала в подушку. А эта музыка Ханса Циммера!!! "Произведение искусства - в произведении искусства" (с).

 Xev, а что за фильм "Помешанный на звёздах"?!!!

Да, Alex, далее наши списки разнятся)! У меня на 4-м месте - Эдвард Нортон  :* . Круза не люблю, простите). На Харди хоть и посмотрела другими глазами, после " Выжившего" - вряд ли влюблюсь)! А про Сета, с твоего 4-го места, вообще ничего не знаю - это кто)))?
 
XevДата: Среда, 13 Янв 2016, 21:58 | Сообщение # 623
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата
Давай, если ты так и не сходишь, через некоторое время - может, и договоримся, если ты не будешь против)!

Заметано! yeah

Цитата
, а что за фильм "Помешанный на звёздах"?!!!

Семен Семеныч! :) На 10 мин старше, то бишь. Сборник короткометражек. Эпизод Дэна наз Addicted to the Stars
http://danielcraigband.com/forum/8-76-1


Сообщение отредактировал Xev - Среда, 13 Янв 2016, 22:04
 
SilverGhostДата: Среда, 13 Янв 2016, 22:23 | Сообщение # 624
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
А)! Это я еще не видела! Гляну. Спасибочки)!
 
XevДата: Четверг, 14 Янв 2016, 03:21 | Сообщение # 625
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Посмотри обязательно! Всего 10 минут, но каких! heart
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS