Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 01:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
SilverGhostДата: Пятница, 22 Апр 2016, 17:33 | Сообщение # 701
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
но все равно останусь при своем

Разумеется). Мы здесь не спорить собрались. Разность мнений - это естественно и интересно)!

Цитата alex_karpus ()
И родится у меня сын

Желаю)!!! И, чтобы на нашу Зазнобу был похож!  :)

А мне даже жалко тех, кто в театральные ВУЗы поступает... Творческая профессия: тяжелая морально, зависимая от многих обстоятельств. Далеко не у всех складывается! Неудовлетворенные амбиции, нереализованный творческий потенциал... Страшное дело.
 
FenrirДата: Суббота, 23 Апр 2016, 15:04 | Сообщение # 702
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
И опять Данила) не опять, а снова) путеводная звезда нашего кино, капитан команды Российского кинематографа)
Вот что вы в нем находите? Я тут недавно пыталась слушать как он поет великую американскую классику, это был ад, он так хотел быть как Робби, но и голосом не дорос и талантом, зря взялся, только все испортил.


 
alex_karpusДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 23:51 | Сообщение # 703
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ну вы сравнили: певца любителя, актера без высшего музыкального образования и лауреата скольких премий Брит Эвордс? А уж про великую американскую классику я промолчу. Но при всем своем Данила Валерьевич недурно поет. И вообще разносторонний творческий человек.
А если вернуться к теме, то Данила, само собой, оставит яркий след на страницах новейшей истории российского кино.

Цитата SilverGhost ()
Желаю)!!! И, чтобы на нашу Зазнобу был похож!
От спасибо! И взаимно!)
Цитата SilverGhost ()
Творческая профессия: тяжелая морально, зависимая от многих обстоятельств. Далеко не у всех складывается!
Да ладно тебе) есть профессии и тяжелее.
Но мой сын исполнит мою детскую мечту - попадет в телек)


 
SilverGhostДата: Вторник, 26 Апр 2016, 23:59 | Сообщение # 704
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
И взаимно!)

Спасибочки! Я работаю над этим.    :)

Мне Данила Валерьевич в "Духлесс" очень нравится! На своем месте там - 100%! А по поводу его певческих экспериментов: он, как человек взрослый и неглупый, сам все про себя знает, мне кажется. Да, другой вопрос - зачем именно такой репертуар? Высокая планка! Но, я руководствуюсь принципом: не нравится - выключи телевизор; что я и делаю)! 

Цитата alex_karpus ()
разносторонний творческий человек.

Да, соглашусь, пожалуй! ))) Хотя, в целом, я спокойно к нему отношусь. Мне, почему-то, не нравится смотреть с ним интервью. Когда с Дэном смотрю - палитра эмоций, а с Данилой - многое мимо, при всем уважении). Хоть он и мой соотечественник, и ровесник, и красивый мужчина, в конце концов...)
 
FenrirДата: Среда, 27 Апр 2016, 10:35 | Сообщение # 705
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Ну вы сравнили: певца любителя, актера без высшего музыкального образования и лауреата скольких премий Брит Эвордс?
Я то как раз не сравнивала, он сам сделал ради этого все, по максимуму скопировав шоу Робби, к тому же, до него эти песни пели великие люди; Фрэнк Синатра, Нэт Кинг Коул, Дин Мартин, Тони Беннетт... т.е. по-любому сравнивали бы, имхо конечно, но это большая ответственность, не можешь внести, что-то новое в звучание - не берись, получилось крайне посредственно.
Цитата alex_karpus ()
А уж про великую американскую классику я промолчу.
Что не так с джазом, или точнее свингом?


 
alex_karpusДата: Суббота, 30 Апр 2016, 23:55 | Сообщение # 706
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата Fenrir ()
он сам сделал ради этого все, по максимуму скопировав шоу Робби
Здесь не во всем его вина, а продюсеров и сценаристов. Мы же любим плагиатить и воровать, да не только у иностранных коллег, а и у себя, что уж говорить. Хотя это не столько концерт, сколько целый спектакль получился, который Данила артистично отыграл.
Данила имеет красивый голос, имеет деньги, так почему бы и не устроить концерт для любителей своего творчества. 
Со слухом у меня пока что все в порядке, и я думаю, я могу отличить чистое исполнение от конкретного непопадания. Не без огрехов, но в живую, а разве вы ожидали большего? Не внес чего-то своего? Ну уж извините.
Цитата Fenrir ()
Что не так с джазом, или точнее свингом?
Все так. Про то и речь, что не подлежит сравнению.
Цитата SilverGhost ()
Да, другой вопрос - зачем именно такой репертуар?
А что еще? Не попсу же. Узнаваемая, вечная, как было сказано выше, классика для концерта, под такой голос самое оно.
Цитата SilverGhost ()
я руководствуюсь принципом: не нравится - выключи телевизор
Я тоже всегда говорю: не нравится - не смотри))
Цитата SilverGhost ()
Когда с Дэном смотрю - палитра эмоций, а с Данилой - многое мимо, при всем уважении)
Есть такое)) Я тут глянула ВУ с Козловским/Машковым в гостях, так насколько интересно и забавно рассказывает Вова (я по-дружески так Вовой назову)), настолько скучно Данила. Мне кажется импровизатор из него не очень. Вот в актерском конкурсе там он хорошо, смешно себя показал, хотя Машков мне все же больше понравился, ну он и актер немного другого уровня.
Все тут Экапаж посмотрели?)
Экипаж - один из лучших фильмов-катастроф наших, да и по-хорошему большинства зарубежных картин. Пробивает абсолютно на все эмоции. Машков очень там хорош! Смотреть, как Владимир Львович плачет на экране, и не разреветься, сидя в зале, просто невозможно! Козловский так же не отстает, планку держит (он молодец, я не знаю, как он это делает, как он снимается в исключительно хорошем кино, но в его его фильмографии, правда, трудно найти второй сорт). За всех героев невероятно переживаешь, актерам веришь, графика на уровне, хотя, это большая редкость, но Экипаж принадлежит к тем фильмам, где делается упор не на спецэффекты, а на персонажей, на чувства, которые они испытывают, поэтому это кино доставляет эстетическое удовольствие от просмотра, и я обязательно схожу еще раз. И, если честно, ремейк вышел лучше оригинала, на мой вкус. Год Российского кино продолжает меня удивлять.
Посоветую еще фильм Элвис и Никсон. Смотрится очень легко, к концу я и не заметила, как полтора часа пролетели. Яркие краски, присущие семидесятым, саундтрек, как услада для ушей, замечательная актерская игра. Очень актеры похожи на своих прототипов, пусть не внешностью и не лицами, но движениями, мимикой, походками - 100%ное попадание. Спейси и Шеннону браво! Да и истории этой еще не касались, вроде.
Высотка. Кто-нибудь смотрел этот фильм? Просто интересно мнение со стороны. По сути - это антиутопия, альтернативная реальность, действие которой происходит в 80х, и является метафорой современного общества, ярчайшей метафорой. Да, фильм безумно красивый, но и безумно глупый, лишенный всякого смысла, и потому скучный. Да, актерская игра хороша, но в фильме нет ни одного положительного персонажа, некого любить. Фильм олицетворяет собой современное искусство - красивое, не лишенное глубоких посылов, но абсолютно не понятное простому зрителю, подходящее исключительно эстетам и ценителям. Но, как ни странно, о просмотре я не жалею, это хороший опыт, будет с чем сравнивать.


 
SilverGhostДата: Понедельник, 02 Май 2016, 17:30 | Сообщение # 707
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
Все тут Экапаж посмотрели?)

Я - нет! Завтра должна пойти). Но, предсказываю ))), что мне, точно, больше, чем оригинальный фильм, не понравится.

Цитата alex_karpus ()
Высотка. Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Опять нет)! Мне кто-то говорил про него, кажется... С Джереми Айронсом? Я его люблю. И фильмы, где показана утопия - обожаю!!! Взяла на заметку. Вернее, на ЗАМЕТКУ! )

Цитата alex_karpus ()
Но, как ни странно, о просмотре я не жалею

Конечно! Все в жизненную копилку). Зато, смотри, какой у тебя кинокругозор! ) 

И посмотрела я, Алекс, по твоей наводке, ВУ с Вовой и Данилой! От души посмеялась))). Данилу, правда, почти не заметила, на фоне Машкова. Одессит из него замечательный, конечно)! Владимир мне с годами (моими, не его) все больше и больше нравится.
 
SilverGhostДата: Среда, 04 Май 2016, 23:28 | Сообщение # 708
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Добралась я до "Экипажа", наконец-то! Дифирамбы особо петь не буду). Хотя, фильм и оказался лучше, чем я думала! Сделан с уважением к оригиналу. Там еще Сергей Шакуров и Елена Яковлева, что для меня стало приятным сюрпризом. Какие актеры прекрасные! Хоть и не в главных ролях, а как героев своих прожили! Олд скул). Фильм, конечно, попал в меня, в некоторых моментах, что касается отношений между людьми, но не очень сильно. Но я, в целом, без восторга отношусь к современному коммерческому кино и к кино вообще - без особого восторга. Весьма редко испытываю сильные эмоции от просмотра! Поэтому, может, я необ'ективна). Но то, что за этот российский фильм, мне лично, не стыдно - в этом я уверена! А еще, характер героини Александры очень понравился! У меня все.  :)
 
alex_karpusДата: Четверг, 05 Май 2016, 23:30 | Сообщение # 709
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
что мне, точно, больше, чем оригинальный фильм, не понравится.
ну, я оригинал посмотрела только сейчас, поэтому 2ух серийный драматический фильм со спецэффектами, откровенно вызывающими улыбку, где самое, собственно, интересное начинается с середины второй части, воспринимается тяжеловато, это надо с детства воспитывать, как Иронию судьбы каждый год пересматриваю как в первый раз.
Цитата SilverGhost ()
Взяла на заметку. Вернее, на ЗАМЕТКУ! )
но с осторожностью, ты поняла) я почти уснула, еле до конца усидела) помню, ты фантастические триллеры любишь, посоветую Сомнию - бред, конечно, еще тот, но ну очень красивый и в некоторых моментах трогательный)
Цитата SilverGhost ()
Данилу, правда, почти не заметила, на фоне Машкова.
вот-вот) а на Машкова я прямо с другой стороны посмотрела. Со стороны кажется таким серьезным, непробиваемым, с вечно каменным лицом старичком, как один наш знакомый, а на самом деле легкий, веселый, харизматичный. Надо больше интервьюшек смотреть, частенько я так в людях ошибаюсь) И я тоже, смотря, смеялась в голос))
Цитата SilverGhost ()
Хоть и не в главных ролях, а как героев своих прожили!
ага, да там все актеры на своих местах, да и актеры все прекрасные от главных Машкова и Козловского до второстепенных Шакурова и Шпицы. А с Александрой мне вообще нетрудно себя ассоциировать) поэтому очень легко представляла себя на месте героев.
Цитата SilverGhost ()
Дифирамбы особо петь не буду)
но согласись, это один из лучших российских фильмов не только катастроф, а и вообще. Не просто не стыдно, а повод для гордости даже за него появляется)


 
SilverGhostДата: Пятница, 06 Май 2016, 21:04 | Сообщение # 710
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
но с осторожностью, ты поняла)

Да мне, чем страннее - тем лучше! )))

Цитата alex_karpus ()
помню, ты фантастические триллеры любишь, посоветую Сомнию

Внимательная какая). Спасибо за совет! Я постер видела в кинотеатре. Подумала, что это просто ужасные ужасы). Но, меня только реальные вещи в кино пугают: война, катастрофы и т.п! А если привидения какие-нибудь - меня не пронять).

Цитата alex_karpus ()
старичком, как один наш знакомый

Позвольте)! Для кого - старичок, а для кого - еще мужчина))). Но, правда, Машков как-то резко постарел за последнее время, мне кажется. Так же, как и наш любимый знакомый, впрочем...( Но, я тебе хочу сказать, у Владимира характер - тот еще! Палец в рот не клади... Это и видно и то, что я о нем немного знаю. Но, это, по мне - в плюс!

Цитата alex_karpus ()
А с Александрой мне вообще нетрудно себя ассоциировать)

Ага, значит, я правильно твой Ник понимаю!  ^_^

Цитата alex_karpus ()
но согласись, это один из лучших российских фильмов не только катастроф, а и вообще.
 
Прям, клещами из меня признание вытягиваешь. :) Не могу так сказать. Хотя, я тут задумалась на тему: какие российские фильмы-катастрофы выходили в последнее время... Ничего не могу вспомнить!!!
 
alex_karpusДата: Среда, 11 Май 2016, 17:46 | Сообщение # 711
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Подумала, что это просто ужасные ужасы)
Я тоже сначала так подумала) я в кино на ужасы в принципе не хожу, тяжелый жанр, поэтому очень легко прогадать, а тут сюжет более-менее, и всего парочка "бу")
Цитата SilverGhost ()
Ага, значит, я правильно твой Ник понимаю!
ага)
Цитата SilverGhost ()
какие российские фильмы-катастрофы выходили в последнее время... Ничего не могу вспомнить!!!
а я смогла вспомнить только Метро)
Цитата SilverGhost ()
у Владимира характер - тот еще! Палец в рот не клади...
это плюс, да, а то, что он разносторонний - это плюс вдвойне!
А что постарели быстро - это да, заметно( но это все равно неизбежно.


 
XevДата: Воскресенье, 15 Май 2016, 00:11 | Сообщение # 712
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Девочки, насчет Экипажа я в основном с вами согласна. Не стыдно, прорыв, отличная игра и спецэффекты и т.п. Конечно, старый Экипаж мне в силу возраста ближе, дело там совсем не в спецэффектах, на которые у Госкино вечно не было денег...Старый Экипаж снят в лучших традициях фильмов-катастроф того времени: долгая раскачка с предысториями всех основных героев, соединение вснх героев в одном месте-времени, завязка и ращвязка катастрофы, эпиграф... посмотрите американский "Аэоропорт" 70х, один в один! В новом Экипаже (не ремейке, Сильвер!;) действие развивается в лучших традициях нового времени, то бишь минимум предыстории, максимум юмора и экшн-экшн-экшн! :) не могу сказать, что какой-то из них хуже или лучше, это просто разные фильмы разных эпох. Старый Экипаж хорошо пересматривать дома в выходной, завернувшись в плед и потягивая чаек..а новый конечно только в кино. Впервые пожалела, кстати, что смотрела в 2д. У меня от 3д очень глаза устают, темно в очках и мелко все, поэтому пошли на 2д. Но фильм конечно в 3д эффектнее, думаю. Что касается самого фильма, то в общем я очень довольна была. Как будто голливудский блокбастер посмотрела. Козловского до этого видела только в рекламе, сравнить не с чем, но тут играет хорошо. Особенно сцены в тренажере классно удались. Смазливый слишком для меня, понятное дело ^_^ но могу понять, почему от него девочки визжат ггг. Машков молодец, но его вечно влажные глаза побитой собаки под конец стали раздражать, сорри <_< Очень понравились звезды во второстепенных ролях, Шакуров, Яковлева, Бабенко, Пегова...все просто зажгли! А еще понравились комплименты старому фильму: стюардесса Тамара теперь большой начальник, а режиссер Митта смотритель тренажера :) ну и прямые цитаты периодически в новом прочтении. В общем и целом, молодцы наши! Из последних катастроф только "Метро" могу вспомнить такого же качества.
 
SilverGhostДата: Вторник, 17 Май 2016, 13:29 | Сообщение # 713
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Какой детальный анализ двух фильмов, Xev! ))) 

Цитата Xev ()
это просто разные фильмы разных эпох.

В общем - да! )

Цитата Xev ()
старый Экипаж мне в силу возраста ближе

Я о том же!

Цитата Xev ()
(не ремейке, Сильвер!;)

) Кажется, сами создатели фильма его как ремейк и позиционировали. Не знаю, как его можно назвать тогда... "По мотивам советского фильма". )))

А я, вообще, противник 3D! Даже с моим почти идеальным зрением мне нехорошо от этих очков! По-началу, когда 3D только появлялось, интересно было. Но, мне быстро наскучило! А сейчас даже считаю, что трехмерным изображением пытаются компенсировать то, что нечего сказать в двухмерном. "Экипаж" тоже, конечно, в обычном формате смотрела и не пожалела ни секунды! )
 
XevДата: Вторник, 17 Май 2016, 16:02 | Сообщение # 714
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Кажется, сами создатели фильма его как ремейк и позиционировали.

. Продюсер Леонид Верещагин, однако, уточнил, что фильм не станет ремейком:

Мы купили у «Мосфильма» название, оно лучше всего подходит. Но это не ремейк. У нас другая история, другие персонажи». Отсюда
И я согласна, истории мало похожи, скорее да, по мотивам. В англ это называется inspired, очень хорошо подходит)
 
SilverGhostДата: Среда, 18 Май 2016, 12:25 | Сообщение # 715
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Окей). Но, они - хитрюшки, все равно! Все-таки, ни одно же только название от советского фильма!

Цитата Xev ()
В англ это называется inspired

Вот, я и английский здесь с вами выучу, наконец-то. )))
 
XevДата: Среда, 18 Май 2016, 17:31 | Сообщение # 716
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Все-таки, ни одно же только название от советского фильма!

С этим согласна) вообще оригинальных историй не осталось, все переснимают по 500 раз:/
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 22:57 | Сообщение # 717
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Что-то тема под'умерла... Я недавно поняла, что в меня современное, т.н. коммерческое, развлекательное кино уже не лезет. ) От спецэффектов, простите, тошнит уже! Живу кинематографом из прошлого. 

Правда, на днях посмотрела "Дом странных детей мисс Перегрин", Тима Бертона. Мне понравилось. Там, знакомые все лица: Евочка Грин и "М" из Бонда. Еву я опять полюбила. Хорошо отыграла! Такая секси.  ^_^
 
XevДата: Среда, 26 Окт 2016, 08:01 | Сообщение # 718
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
"Дом странных детей мисс Перегрин"

О, я видела трейлер, прказалось завлекательно, но! Фильмы Бертона я чаще всего просто не понимаю %) этот такой же странный как и предыдущие или обывателям тоже доступно будет? :)

А я посмотрела Джек Ричер 2. На троечку, честно говоря. Была в абсолютном восторге от первого фильма, наверно потому что тот был снят по классическим канонам детектива 90х. Ну и Том Круз опять же :) но сейчас...оказалось, режиссера второго фильма поменяли на Цвика (который снял наш Вызов, и который я ниасилила :) Том Круз подсел на ботокс, а лучшее враг хорошего, как известно....сюжет невразумительный с кучей нестыковок...в общем, если делать нечего, то смотреть можно, но не обязательно :)

Цитата SilverGhost ()
Живу кинематографом из прошлого

Я тоже в основном! couple в кино впервые за полгода выбралась. Но есть же и другое кино в кино)) только надо дойти...кстати, тут на канале Культура показывали советский мини сериал "День за днем". Я его раньше не видела и была рада, что ухватила пару серий. Ято больше всего поразило: абсолютно нет ощущения, что смотрела фильм с актерами! Полное ощущение присутствия в гостях у другой семьи с их делами, новостями, проблемами....вот она, система Станиславского в действии! clap
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 22:57 | Сообщение # 719
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
этот такой же странный как и предыдущие

А его фильмы странные?! ))) Значит, я по-другому на творчество Бертона смотрю. ) Он хороший художник. И хороший рассказчик. Моралист, в какой-то мере. Поэтому, я, в принципе, его всегда рекомендую. )

Том Круз с ботоксом - это выше моих сил. ))) "Джек Ричер" - слышала, но не помню, смотрела или нет первую часть... Я в канонах детектива не разбираюсь, но, после твоего отзыва, Xev, посмотрю. ))) А вот, как Цвик снимает, мне нравится, кстати! Придется мне, видимо, и вторую часть смотреть, из-за режиссёра. )

Про "День за днем" ни разу не слышала даже! Я такие вещи тоже обожаю! Запомню название. )
 
XevДата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 08:42 | Сообщение # 720
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
А его фильмы странные?! ))) Значит, я по-другому на творчество Бертона смотрю. )

Ну или я слишком обыватель)) надо мне ломать устоявшиеся стереотипы!

Цитата SilverGhost ()
Том Круз с ботоксом - это выше моих сил. )))

О как ты права! Такой был симпатичный, несмотря на нос!)) А теперь застывшая раздувшаяся маска вместо лица :( надеюсь, оно у него постепенно рассосется, как у Рене Зельвегер, которая все больше на себя похожа <_< анатомию не так-то просто изменить.

Цитата SilverGhost ()
А вот, как Цвик снимает, мне нравится, кстати! Придется мне, видимо, и вторую часть смотреть,

Я тут поймала себя на мысли, что никогда заранее не знаю, что тот или иной фильм именно Цвик снимал, нет четко выраженного стиля....порылась в сети, поняла, что его за это и критикуют, неопределившийся режиссер какой-то. Так что и не могу сказать однозначно, нравится он мне или нет, вроде как вместо одного десятки разных режиссеров)) конкретно ДР2 сложно назвать шедевром. Я уже смутно его помню))

"День за днем" посмотри обязательно! Прекрасный срез уклада и культуры того времени. "Ну куда ты такая пойдешь, на 8м месяце?! На тебя моду ещё не придумали!" :D "Я ваш сосед. - А, так это Вы у нас на потолке пляшете?!- Я не пляшу, я живу." :D (это и сейчас актуально ггг)
 
SilverGhostДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 22:34 | Сообщение # 721
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Ой, нет, Тома я никогда не любила. Скорее, он мне не понятен. И дело уже даже не во внешности. Как с другой планеты, знаете. А Дэн - с моей планеты, абсолютно! ))) Ну, насколько это все мне видется через экран. )

Цитата Xev ()
вроде как вместо одного десятки разных режиссеров

Это же комплимент! ))) Как он так творит, всегда по-другому... )

Цитата Xev ()
(это и сейчас актуально ггг)

Это про моих соседей сверху! )))


Сообщение отредактировал SilverGhost - Пятница, 11 Ноя 2016, 22:35
 
SilverGhostДата: Вторник, 15 Ноя 2016, 21:45 | Сообщение # 722
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я на "Девушку в поезде" еще сходила. Тяжелый. Жесткий. Мрачный. Депрессивный фильм. О женщинах и множестве женских бед и проблем. Мужчинам смотреть обязательно! :) Снят по книге. Буду читать! Тем более, если судить по отзывам, книга, как обычно, глубже фильма. 

В главной роли там Эмили Блант - прекрасная актриса! Русская дублерша, правда, сильно подпортила ее актёрскую работу!
 
XevДата: Среда, 16 Ноя 2016, 18:38 | Сообщение # 723
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
О, а я собираюсь, но еще не дошла. Эмили Блант мне всегда нра, и тема интересная, надеюсь, посмотрю-таки. А пока собираюсь на Прибытие, люблю фантастику!

Кстати, я тут по телику ухватила замечательный фильм с дурацким русским названием "Патруль времени". В оригинале Predestination (Предвосхищение, или даже Преопределенность), и вот это название гораздо точнее отражает суть фильма. В главной роли Итан Хоук, что тоже в плюс, он после сорока стал прям как наш Дэн ^_^ если кто любит фантастику про путешествия во времени и временные парадоксы, оч рекомендую! Только предупреждаю, это не развлекалово типа "Назад в будущее", это мрачное размышление на тему "а что, если....?" под яркой оберткой прыжков во времени.
 
SilverGhostДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 19:45 | Сообщение # 724
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
после сорока стал прям как наш Дэн

Даааа?! ) Я не в теме по поводу Итана! А что ты конкретно имеешь в виду, Xev? )
 
XevДата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:45 | Сообщение # 725
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Вот что ^_^
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS