Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 21 Май 2024 • 02:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
FenrirДата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 20:13 | Сообщение # 576
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я на "Ной" не иду, а вот "Красавицу и чудовище" - давно жду. Еще хочу "Отель Гранд Будапешт"

 
feyaДата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 22:33 | Сообщение # 577
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Посмотрела " Скорость". Потрясающе захватывающие гонки, оторваться не возможно, при этом красивые съемки сами по себе. Машиныыыыыыы %) . Слюни практически капали на пол( не подумайте,что идиотка :) ). Как и ожидала, получила огромное удовольствие от фильма, увлеклась та, что конфету чуть не сжевала с оберткой... Правда актерский состав разочаровал, не яркий, харизмы не хватило.
 
FenrirДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 18:36 | Сообщение # 578
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Честно говоря, я в ужасе от фильма "Паганини: Скрипач Дьявола" - Дэвид ужасный актер, он раскрывается только когда играет и каким бы изумительным не был Джаред Харрис, ради игры которого я заставила себя смотреть дальше, Дэвид раз за разом портит всю атмосферу стоит ему отложить скрипку... Но я была вознаграждена, ради этой музыки стоило себя мучить актерской игрой Гэрретта:


 
fanДата: Вторник, 25 Мар 2014, 15:01 | Сообщение # 579
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
мы недавно посмотрели "Воздушный маршал", неожиданно очень понравилось. Фильм отлично снят, держит в напряжении, хорошие актеры (Джулиана Мур мне лично оч. нрав). В общем, прекрасно провели время.

А смотрел кто-нибудь "Отель Гранд-Будапешт"? (очень разнятся восторженные отзывы в сети и впечатления реальных людей-знакомых)
 
XevДата: Среда, 26 Мар 2014, 22:03 | Сообщение # 580
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Я! Я посмотрела Отель будапешт! В восторге! :) совершенно очаровательная картина (хочется именно так ее называть). Рецензий до просмотра не читала, шла на Файнса,н а обнаружила там еще массу замечательных актеров, такое удрвольствие их узнавать в гриме)) Сейчас почитала, его сравнивают с Амели, а мне больше напомнил Ва-банк и Дежа вю, и Шоколад еще. А, ну и конечно, Отель Сплендид, для посвященных)) Короче, прелесть!) Однозначно смотреть, и лучше на английском, чистое незамутненное удовольствие от всего, шутки, язык, картинка, музыка..а герой Файнса такой разговорчивый малый, просто улетаешь в какой-то момент)))
 
FenrirДата: Пятница, 28 Мар 2014, 18:17 | Сообщение # 581
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А я посмотрела "Красавицу и Чудовище" - мне очень понравилось, атмосферное кино и такое по французски легкое, не в смысле беззаботное, а по хорошему простое для восприятия - красивая сказка.

 
feyaДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 00:15 | Сообщение # 582
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Посмотрела " Ной". Фильм не однозначный, местами жестокий, заставляет думать. Уже после просмотра почитала отзывы, совершенно разные от восторженных до полностью отрицательных. Лично мне он понравился. Съемки красивые, впечатляющие. Рассел Кроу бесподобен.  Но если честно, захотелось посмотреть что-либо более легкое. По дороге домой две остановки пешком прошла, чтобы "мозг проветрился".  Пойду развеяться на "Красавицу и чудовище" завтра.

Сообщение отредактировал feya - Воскресенье, 30 Мар 2014, 00:37
 
fanДата: Среда, 02 Апр 2014, 12:52 | Сообщение # 583
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата Xev ()
А, ну и конечно, Отель Сплендид, для посвященных)) Короче, прелесть!)
спасибо, обязательно посмотрю!  :*
Цитата feya ()
Посмотрела " Ной". Фильм не однозначный, местами жестокий, заставляет думать.
тоже посмотрела, похожие впечатления. Я немного в растерянности, что написать: вроде бы и снят отлично, и Рассела Кроу люблю, но в целом произвел впечатление какого-то фантастического повествования по мотивам Библии, весьма далекого от реальных событий. странные каменные "трансформеры" - некие "падшие ангелы" - шо це? %) странная заморочка с отсутствием жен - на самом деле у всех сыновей Ноя были жены, с ними они и вошли в ковчег) В общем, если абстрагироваться от настоящей истории Ноя и воспринимать фильму как фэнтези - то весьма и весьма недурно снято, некоторые сцены почти до слез тронули. Интересно, а еще кто-нибудь смотрел?
 
platonДата: Пятница, 04 Апр 2014, 22:22 | Сообщение # 584
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
За немного времени уже второе разочарование. Сначала был "Советник", теперь "Афера по-американски". В обоих случаях целая россыпь колоритных персонажей, отборной актерской игры изгаженные ядовито несолеными сценариями.

 
platonДата: Вторник, 22 Апр 2014, 23:53 | Сообщение # 585
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Восхитительное кино!

 
feyaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 22:34 | Сообщение # 586
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Вчера посмотрела новых "Людей Х". Фильм получился так себе, очень растянут и затянута развязка. Ходила на последний сеанс, минут за пятнадцать до окончания в зале раздался этакий здоровый храп...Вообщем удовольствия от прсмотра не получила.
Кто уже посмотрел "Принцессу Монако", расскажите как фильм.
 
feyaДата: Четверг, 29 Май 2014, 23:49 | Сообщение # 587
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Смотрела "Принцессу Монако" . Дивный фильм. Красивый, Николь Кидман в красивущих нарядах бесподобна. После просмотра остались только положительные эмоции.
 
MilesДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 16:15 | Сообщение # 588
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Рассказываю о "Геракле")) В общем фильм хороший. Мне все в целом понравилось. И оригинальная  подача материала, и сюжетные ходы, (конечно громко сказано, но все же). На удивление фильм оказался значительно лучше чем ожидалось, а главное в разы лучше "Превосходства" и как то не странно четвертых "Трансформиров", то вообще было изобилие тупезны, предсказуемости и прочего. Единственное что радовало - так это графика. Мастера по эффектам постарались)

А "Гераклу" 7 из 10. А "Трансформирам" - 5 из 10 (И то только за эффекты и графику).

А еще посмотрел - "Стражей Галактики". Тут особо и говорить не буду. В разы лучше третьего АйронМэна и второго Тора. На уровне со вторым Кэпом, и местами даже лучше "Мстителей". Шуткуют много, и это все в меру, в отличие от того же ЖЧ3 где большинство шуток вообще не в тему. Просто Дауни все спас, а так...

Итого "Стражам" 9 из 10. Пока что лучший фантастическо-приключенчиский фильм этого года) Но впереди последний "Хоббит"... <_<



 
feyaДата: Понедельник, 04 Авг 2014, 23:18 | Сообщение # 589
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Спасибо, попробую посмотреть "Геракла" еще раз.  "Стражи" мне тоже очень понравились, особенно понравился енот))) :) . А "Хоббита" вроде обещают в  декабре, тоже жду...
 
MilesДата: Суббота, 09 Авг 2014, 21:18 | Сообщение # 590
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Посмотрел сегодня "Черепашек-ниндзя")
В общем - на один раз - для простого зрителя. По спецэффектам и картинке - все супер. Но по смысловой нагрузки - ну никак... "Попахивает" "Трансформерами" :(
Для любителя черепах - не шедевр, переплюнуть классический фильм 90-го не судьба теперь). Конечно для знатока комиксов - очень много сюжетных дыр и провисании... Хотя фильм все же расчитан для детской аудиторий.
А так - советую к просмотру. Не пожалеете - все круто, угарно и улетно) Как говорится - кавабанга!!! <_<

Вердикт - 8 из 10. Бал накинул за большущую любовь к панцерным)



 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 12:43 | Сообщение # 591
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Рассказываю о "Геракле")) В общем фильм хороший.

Поностью согласен. Там, кстати, в роли амазонки из команды Геракла - одна из кандидаток на роль в "Бонде 24". Весь фильм сидел и глядя на нее думал - Мендес, сволочь, ну вот не дай бог ты ее не утвердишь. Прокляну.


 
MilesДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 13:41 | Сообщение # 592
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата Злодей_Злодеич ()
Там, кстати, в роли амазонки из команды Геракла - одна из кандидаток на роль в "Бонде 24".

Если это она - я всеми конечностями за! Она очень органично смотрелась в роли.



 
nattaДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 18:33 | Сообщение # 593
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А у меня был выбор на "Геракла" или "Навстречу шторму". Пошла на шторм, ерунда, среднее кинцо такой. В Геракде отпугнул Скала Джонсо в роли Геракла :)

 
MilesДата: Воскресенье, 10 Авг 2014, 19:33 | Сообщение # 594
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата natta ()
В Геракде отпугнул Скала Джонсо в роли Геракла

Не соглашусь с тобой) Он очень органично смотрится в этой роли. Особенно в данной трактовке)



 
feyaДата: Вторник, 19 Авг 2014, 22:50 | Сообщение # 595
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
кто посмотрел новых "Неудержимых"?  Думаю смотреть или нет. В "Плане побега" старички как-то разочаровали. И со временем после отпуска совсем напряженка.
 
MilesДата: Среда, 20 Авг 2014, 08:43 | Сообщение # 596
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата feya ()
кто посмотрел новых "Неудержимых"?

Я посмотрел. Даже и не знаю что сказать... Если понравились две предыдущие части, то сходить стоит. Фильм как говорится на один раз. Экшен неплох, шуток не очень много но а тему. Но в целом фильм хуже первой и второй части.
Сюжетом "Неудержимые" никогда не хвастались, - такое драйвовое кино в стиле 90-х. В плане самоиронии третья часть выигрывает у второй. Нету тупых шуточек про Терминатора, Рембо и Чака. Зато детский рейтинг все испортил :(
Перестрелки как бы есть, и как бы нет...

Я поставлю старичкам 8 из 10. (В этот раз из за Бандераса. Он там жег  не реально :D ) Я уважаю пенсионеров))



 
fanДата: Среда, 20 Авг 2014, 14:11 | Сообщение # 597
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
У меня сыну не понравилось... вообще, смотреть что-то ничего не хочется, одна дребедень в кино) лучше шашлычков на даче  :)
 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 21 Авг 2014, 14:18 | Сообщение # 598
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата feya ()
кто посмотрел новых "Неудержимых"?  Думаю смотреть или нет.

Смотреть стоит, но только для того, чтобы закрыть для себя эту тему раз и навсегда. Ибо если первая часть была полностью построена на ностальгии по концу 80-х - началу 90-х и фильмах, которые тогда выходили, а вторая - стебалась над этой самой ностальгией, то третья не может предложить ни того, ни другого. Уныло и без огонька.


 
FenrirДата: Пятница, 22 Авг 2014, 00:31 | Сообщение # 599
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
"Геракла" еле досмотрела, чушь и ерунда. Одна радость, Дуэйна слегка раздели - хорош, отличная форма и мышечная масса, на все остальное можно не смотреть.

Зато "Стражи Галактики" вызвали детский восторг, особенно малыш Грут, ну да он всем пришелся по душе, судя по воплям умиления раздающемся по всему интернету.

"Капитан Америка:Зимний солдат" - оказалось совершенно потрясающее кино, которое сподвигло меня не только пересмотреть первую часть, на которой я ранее заснула, не заснуть, понять что к чему, но и пересмотреть фильмографию Себастиана Стэна  :)




Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 22 Авг 2014, 00:32
 
platonДата: Воскресенье, 07 Сен 2014, 23:13 | Сообщение # 600
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Город грехов второй - все так же как и в первой части, ничего нового, но быстрее, жестче, кровавистей. Щенячий восторг в общем, даже не стал пищать: "Ой, ну сколько можно одно и то же". Да и выпуклости Евы и Альбы волнуют.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS