Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 12 Авг 2025 • 23:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Наши любимые сериалы
алексаДата: Среда, 18 Май 2011, 22:30 | Сообщение # 376
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Fenrir, спасибо! Попробую. Чуть позже. Вот сдам 25 мая английский (надеюсь :) ) и буду смотреть все подряд... Там Хауса уже несколько новых серий перевели, да 2 и 3 сезон Тюдоров summer

 
FenrirДата: Четверг, 09 Июн 2011, 21:22 | Сообщение # 377
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Смотрю "Игра престолов" - по фэнтезийной серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Очень нравится, как подобрали актеров, ах, какой там кхал Дрого:


 
nattaДата: Четверг, 06 Окт 2011, 23:43 | Сообщение # 378
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
по домашнему будет какой- то сериал с Кейт Уинслет, реклама обнадеживает весьма

 
EollanДата: Пятница, 07 Окт 2011, 12:37 | Сообщение # 379
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (natta)
будет какой- то сериал с Кейт Уинслет,

по-моему, она за него Эмми получила в этом году


 
platonДата: Суббота, 08 Окт 2011, 00:18 | Сообщение # 380
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
ах, какой там кхал Дрого:

Так это же новый Конан).


 
FenrirДата: Суббота, 08 Окт 2011, 00:30 | Сообщение # 381
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Аха, только вот такой он мне нравится больше. Ему идет борода, very sexy!

 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 08 Ноя 2011, 18:14 | Сообщение # 382
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Ну, что - стартовал третий сезон "Реальных пацанов" и надо сказать мощно так стартовал. Ознобихин с Базановым (и мышью) жгут, Иваныч тоже, Лера наконец-то стала похожа на живого человека, вобщем будем посмотреть.

"- Друг из тюрьмы выходит, жена из психушки, столько событий в один день, прям не знал что выбрать!" (с) :)


 
BetinaДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 14:10 | Сообщение # 383
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
ах, какой там кхал Дрого:

I know, right %) Я прям от него в дичайшем восторге!)) Правда, счас переключилась на героя сериала "Борджиа", но об этом позжее... Кхал (да и весь сериал, чего уж там) впечатлил.


 
FenrirДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 15:48 | Сообщение # 384
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Борджиа"

О да, мне понравился. Первый сезон с удовольствием посмотрела, Джереми Айронс - в роли папы, просто the best! И детки у него, хорошие такие детки


 
BetinaДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 16:03 | Сообщение # 385
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Первый сезон с удовольствием посмотрела, Джереми Айронс - в роли папы, просто the best!

Ну, Джереми - это высший класс. Жаль только, постарел уже очень... Но благородно так постарел... А вот детки да, детки свели меня с ума. Точнее, один свел - Чезаре. Я-то думала, что главный секс-символ там будет Оакес, я его еще в "Столпах земли" заприметила (тоже шикарный средневековый сериал, если не в курсе). Но как увидела Франсуа Арно, стало мне так хорошо, что аж немножечко плохо loveill

Прикрепления: 9072366.jpg (76.8 Kb)


 
nattaДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 16:29 | Сообщение # 386
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Ну, что - стартовал третий сезон "Реальных пацанов" и надо сказать мощно так стартовал.



феерично, я бы сказала!! я в полном и диком восторге!!! Иваным прям мущщина моей мечты :D


 
FenrirДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 16:30 | Сообщение # 387
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
"Столпах земли"

Да-да, помню смотрела. Обожаю средневековые сериалы. Кажется мы только в любви к "Тюдорам" с тобой не сошлись?


 
BetinaДата: Четверг, 10 Ноя 2011, 17:15 | Сообщение # 388
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Кажется мы только в любви к "Тюдорам" с тобой не сошлись?

:) не поверишь, их-то я счас и смотрю.... уже два сезона осилила. они прям мой любимый кактус - раз пять начинала смотреть и бросала, максимум на 2 серии хватало, пыталась со второго сезона начинать - та же фигня. но все-таки - а) я тоже обожаю средневековые сериалы б) интересуюсь историей Англии в) Джонатан Рис-Майерс+Хэнс Мэтисон же (хоть его там и немного, что жаль). в общем, проглотили мы с мужем "Игру престолов", за этим "Борджиа" ну и, пока впечатления не остыли, стали заедать это все "Тюдорами". ну и вот так потихоньку-понемножку даже втянулись немного. я по прежнему не в восторге от расставленных в сериале акцентов, от Рис-Майерса в роли Генриха (единственно потому, что ну не такой был Генрих 8!), от обилия некрасивых сексуальных сцен (химии никакой, блин), но все-таки смотреть можно, это не ужасно-провальный "Камелот", коего я две-три серии осилила исключительно из-за Джеймса Пьюрфоя heart ...пока его не укокошили (впрочем, наша любимая Ева Грин и Джозеф Файнс тоже аргумент в пользу, но единственный, увы). Не удивительно, что сериал по-быстрому закрыли. А тема-то ведь достойная была, хоть и затертая немного.


 
nattaДата: Четверг, 01 Дек 2011, 10:51 | Сообщение # 389
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я Тюдоров тоже никак не досмотрю, Боржиа на подходе пока, мельком пару серий глянула.

И возвращаясь в нашим со Зло баранам - "Реальные пацаны" в этом сезоне просто что-то с чем -то))) :D


 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 01 Дек 2011, 11:56 | Сообщение # 390
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (natta)
"Реальные пацаны" в этом сезоне просто что-то с чем -то)))


Разрешите подписаться. Ну и судя по последним сериям - ребята далеко еще не выдохлись. Серия с Семенович - чистый термояд, давно я так не смеялся.


 
nattaДата: Четверг, 01 Дек 2011, 12:08 | Сообщение # 391
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Ну и судя по последним сериям - ребята далеко еще не выдохлись. Серия с Семенович - чистый термояд, давно я так не смеялся.


даа, черт возьми, да!! я как зомби уже жду новых и новых серий))


 
EollanДата: Четверг, 01 Дек 2011, 12:37 | Сообщение # 392
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Серия с Семенович - чистый термояд, давно я так не смеялся.

Да? Блин, глянуть бы как-то надо, а то я вторую неделю уже без развлечений живу ))


 
BetinaДата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 16:06 | Сообщение # 393
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
А я досмотрела-таки "Тюдоров" - ура! Даже грустно теперь без них, втянулась как-то... Конечно, Рис-Майерс для меня образцовым Генрихом VIII так и не стал, да и внимание создателей фильма к сексуальным сценам низкого пошиба тоже не порадовало, но когда я перестала обращать на это внимание, сериал пошел как-то лучше. В историческом плане все-таки снято довольно достоверно, костюмы хорошие, персонажи неплохие, актеры так вообще замечательные. Но все-таки "Борджиа" гораздо круче, имхо.

Еще посмотрела сериал "Час" (The Hour) с парой любимцев - Беном Уишоу и Ромолой Гараи. Очень качественный сериал, хотя, быть может, не очень динамичный, но атмосферный. Я спокойно смотрела по одной серии за подход))) Но это было приятное времяпровождение. ББС, снимающее сериал о работе ББС - это must see для поклонников журналистики и того самого новостного ББС - уровень, о котором нам и не снилось даже спустя 50 с лишним лет... Отличный харизматичный герой получился у Бена Уишоу - такой себе бесстрашный репортер 50-х годов, жаждущий докопаться до правды. Он не столько и бесстрашный, пожалуй, просто не в состоянии остановиться, увлечен так сильно, что даже инстинкт самосохранения отключился. Интересные подняты темы о свободе слова, о демократии, о журналистской деятельности (что меня и побудило отчасти посмотреть сериал), плюс исторический фон соответствующий - Суэцкий кризис, антисоветское восстание в Будапеште, шпионская деятельность, словом, увлекательно. Отлично справились с ролями и Ромола Гараи, Анна Ченселор, Доминик Уэст, да все там хороши были, как на подбор. Антураж и атмосфера конца 50-х особенно порадовали. Так что... Жду второго сезона (что-то часто я стала эту фразу произносить...)))). Может, мой отзыв не особо воодушевлен, но фильму я поставила оценку 9 из 10)).



 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 08 Дек 2011, 13:38 | Сообщение # 394
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Ну вот и закончился третий и, покамест, лучший сезон "Реальных пацанов". Финальные серии - просто атас. За "Лукашенко" - отдельное спасибо. Продолжение весной - будем подождать.



 
nattaДата: Четверг, 08 Дек 2011, 16:34 | Сообщение # 395
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
да, финал мощный выдали они, молодцы))) тоже уже жду следующего сезона

*джастин, джастин, мясо, мясо*


 
EollanДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 11:19 | Сообщение # 396
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Betina)
А я досмотрела-таки "Тюдоров" - ура!

Угу... Я вот поддалась на провокацию и посмотрела на выходных пару серий... В общем, понравилось (при том, что история Англии у меня особого интереса никогда не вызывала - мне Францию подавай, особенно эпохи Короля-Солнца :) ). Теперь придется до конца смотреть. Правда, серии у них там длиииииииииииинные - по 50 минут. А у меня, как назло, времени нет, чтобы на регулярной основе это делать. Так что смотреть, чувствую, долго буду. %)
Quote (Betina)
да и внимание создателей фильма к сексуальным сценам низкого пошиба тоже не порадовало,

У меня прямо челюсть отпала, когда я их увидела. ггг причем каждый раз, как до них доходит, меня всякий раз берет сомнение, что в средние века все было именно так - с охами-вздохами-криками и разнообразием поз... B)
Quote (Betina)
В историческом плане все-таки снято довольно достоверно, костюмы хорошие, персонажи неплохие, актеры так вообще замечательные.

Я вот только одного не пойму (из-за качества видео, т.к. смотрю из инета): когда они общим планом замки всякие показывают, это компьютерная графика?


 
FenrirДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 21:30 | Сообщение # 397
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Eollan)
У меня прямо челюсть отпала, когда я их увидела. ггг причем каждый раз, как до них доходит, меня всякий раз берет сомнение, что в средние века все было именно так - с охами-вздохами-криками и разнообразием поз...

В средние века еще не так было. В Европе уже господствует Возрождение и хотя для Англии скорее оно характерно в прозе, чем в архитектуре, и своего расцвета достигнет при Елизавете, но тем не менее, тот же Декамерон уже давно написан и хотя это творчество итальянца, оно доступно свету. Основы Ренессанса - это преклонении перед разумом и телом человека... Так что, не вижу почему не могло быть разнообразие поз.)) Гы-гы, а ты думала сексуальная революция, она что только в 60 произошла? :)


 
EollanДата: Вторник, 13 Дек 2011, 06:17 | Сообщение # 398
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Гы-гы, а ты думала сексуальная революция, она что только в 60 произошла?

Типа того :)

Quote (Fenrir)
Основы Ренессанса - это преклонении перед разумом и телом человека...

...которое воплотилось в шедеврах живописи, скульптуры, музыки и архитектуры. Самая, так сказать, пена. Но лично я в то время жить бы очень не хотела: время было темное, моральных устоев - никаких почти. Охота на ведьм опять же с одобрения этих самых гуманистов процветала... Короче, полный разгул разума и разврат тела, бррр.


 
FenrirДата: Вторник, 13 Дек 2011, 07:10 | Сообщение # 399
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
В наши времена, да, ведьм не жгут, но тоже убивают пачками. У тех времен есть оправдание, они учились и развивались, а какое оправдание у нашего времени?
Я могу сказать, что и в наши встречаются леди. которые спят в ночнушке и считают оральный секс - грехом. Почему бы в то время не быть дамам, которые кричали и говорили, как глубоко? Ну и потом, ты же понимаешь, что снимать секс где дева - бревно, кому интересно на это смотреть? Я бы первая выключила, да и потом как можно под Мурем не стонать и не орать?


 
EollanДата: Вторник, 13 Дек 2011, 07:35 | Сообщение # 400
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Ну и потом, ты же понимаешь, что снимать секс где дева - бревно, кому интересно на это смотреть?

:D Ну блин, это ж исторический сериал, а не порнодрама. ))) *я просто поделилась, что по ходу просмотра у меня лично вызвало вопросы. Ничего общественного :) *


 
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2025 • Хостинг от uCoz • RSS