Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 03:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
Голоса (2000)
rollyДата: Пятница, 31 Май 2013, 22:41 | Сообщение # 151
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата (mateva)
одна из лучших ролей Крейга, heartТанцы Рэя с Лорой на балконе
ООО!!! Присоединяюсь!!!!!!!!!!! Очень хочется таких гифок!
 
hom196Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 21:55 | Сообщение # 152
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Добралась до Голосов...Боже,сколько душевного тепла,сочувствия,понимания надо иметь,чтобы понимать таких людей.Человечество!Будем толерантными,а то сейчас и нормальных людей гнобят.Чуть ты не такой как все-и уже автоматически дурак.Всем смотреть этот фильм!!!
 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:14 | Сообщение # 153
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (hom196)
Будем толерантными,а то сейчас и нормальных людей гнобят.Чуть ты не такой как все-и уже автоматически дурак
Да, да да, поддержка нужна таким людям.  Конечно, болезнь У Рэя - ужас, врагу таких мучений не пожелаешь...
Начало - Утро в дурдоме:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась. (Высоцкий )

Настройка каналов под песню Alabama "Speed of the Sound of Loneliness":Прихожу домой поздно, прихожу рано....Прихожу домой весь такой важный, хотя чувствую себя ничтожным... Прихожу в полном здравии, прихожу fucked-up. А иногда вообще не прихожу. Во что этот мир меня превратил? Во имя Господа, что ж я натворил?....(эта песня хороша для Скайфола была бы... :) для усталого Бонда )


 
rollyДата: Среда, 12 Июн 2013, 22:17 | Сообщение # 154
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Jannet!!!!!!!!!! Слов нет! Обожаю этого лохматого, наивного, сексуального парня!!!!!!!!
 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:24 | Сообщение # 155
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (rolly)
Обожаю этого лохматого, наивного, сексуального парня!!!!!!!!
да, да если бы этот фильм нашумел тогда в 2000, я бы с тех пор сходила бы сума по ДК. Шедевр(бондиана отдыхает)

Рэй : Думают, я вылечился...-Я знаю, что ты -псих Зря, зря его выпустили.... С первой секунды верю ДК- он настоящий псих. Сыграть безумие не просто, (в "Пиджаке," хоть и роль другого плана, но безумие там у него получилось не совсем-имхо)


 
rollyДата: Среда, 12 Июн 2013, 22:29 | Сообщение # 156
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата ($Jannet$)
если бы этот фильм нашумел тогда в 2000, я бы с тех пор сходила бы сума по ДК.
Это точно!!! На 200% согласна.
 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:33 | Сообщение # 157
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Милейшие сцены: воровство...желтая кеппи..



 
rollyДата: Среда, 12 Июн 2013, 22:50 | Сообщение # 158
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Класс! А танцы на балконе будут?
 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:57 | Сообщение # 159
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (rolly)
Класс! А танцы на балконе будут?
Обязательно, сейчас, доберусь. Рей, зачем таблетки перестал пить? А? 
нервные тики, (но мне извините, весело) ДК б в хорошую комедию надо. ДА, кстати ещё в фильме тема братской любви...Повезло Рэю крупно с братом...


 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 23:13 | Сообщение # 160
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline

вот за такими процессами готовки , помоему, скрывается нечто большее, тут Единение семейное..

А этот ОБМЕН взглядами в конце фильма - он для меня говорит больше, чем слова....


 
rollyДата: Среда, 12 Июн 2013, 23:18 | Сообщение # 161
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Гифки с твоими комментами... Это как пересматривать любимый фильм с другом.
 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 23:29 | Сообщение # 162
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата ("rolly)
Это как пересматривать любимый фильм с другом.
вот с таким у меня беда...друзья ржут над глупыми фильмами, а обсудить такое не с кем, да и некогда...а  поговорить там о КНИГАХ-это что-то из ряда вон! вот поржать с пивом-это они могут Потому я и здесь... :*

Очень интересный разговор: Рэй о своих заморочках - знаках судьбы: "Представь, если бы мы не встретились..Если бы мы встретились с другими, не теми людьми и прожили бы всю оставшуюся жизнь...Это знак...Он имеет смысл"

О спирали, которая мучила Рэя и он не мог сам понять её смысл, я читала многое у уфологов, там ученых разных...найду, помещу здесь, наверное....


 
$Jannet$Дата: Среда, 12 Июн 2013, 23:53 | Сообщение # 163
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
вот и по многочисленным просьбам:
танцы-шманцы

Балкончик незавываемый


 
SEAДата: Четверг, 13 Июн 2013, 07:21 | Сообщение # 164
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 227
Статус: Offline
$Jannet$ спасибо! :) Прям с утра настроение поднялось от твоих гифок и подписей fingup

 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 14:14 | Сообщение # 165
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (senses)
Рэй гораздо больше понимает окружающий мир и жизнь, на мой взгляд, нежели люди, окружающие его. Недаром его завораживают спирали. Спирали для него как некий символ замкнутого круга жизни. У каждого своя спираль, более или менее удачная. И Рэй на каком – то животном , подсознательном уровне понимает, что очередной виток его спирали приведет к срыву. Он отчаянно ищет выход, вспомните сцену с мусорной спиралью – он придал ей направление! И в то же время он сознает, что в его жизненной спирали заложена трагическая цикличность болезни. И выхода нет. Относительная свобода – потом снова лечебница.
во , о спирали тут были  такие интересные рассуждения. Вот что пишут, более или менее адекватно о ней:




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Четверг, 13 Июн 2013, 14:15
 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 14:18 | Сообщение # 166
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline

Душа Рэя блуждала по спирали...К таким вещам лучше серьёзно не относиться... :o




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Четверг, 13 Июн 2013, 14:21
 
hom196Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 17:56 | Сообщение # 167
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Потрясающе!Д.К.,наверное,это всё тоже читал,когда готовился к роли!Спасибо,Jannet!

Сообщение отредактировал hom196 - Пятница, 14 Июн 2013, 09:18
 
matevaДата: Четверг, 13 Июн 2013, 20:20 | Сообщение # 168
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Jannet,ты выбрала практически все мои любимые моменты,поразительно!
Спасибище за такую приятность! Отличные иллюстрации и комментарии.

Цитата $Jannet$Балкончик незабываемый 

love    какая прелесть! интересно как Дэн в жизни танцует и танцует ли)
 
rollyДата: Четверг, 13 Июн 2013, 21:38 | Сообщение # 169
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Jannet, спасибо! Самые любимые сцены! Эпизод, где Рэй обнимает девушку, защищая ее от всего мира и защищаясь в ее обьятиях сам - у меня на заставке в  телефоне. Какая горечь и одновременно надежда в его взгляде.
 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 22:08 | Сообщение # 170
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (mateva)
интересно как Дэн в жизни танцует и танцует ли)
думаю, танцевать ему иногда приходится...На вечеринках, банкетах всяких. ОХ, с Рэйчел - красоткой...увидеть бы такое! 
Цитата (rolly)
Эпизод, где Рэй обнимает девушку, защищая ее от всего мира и защищаясь в ее обьятиях сам - у меня на заставке в  телефоне.
да, у меня в телефоне жил фан-клип, творчество местных форумчан...Очень радовал...
Ну вот ещё один танец нашла - Закат в конце - очень символично тоже. Закат тех больных отношений. (а Лору было желание прибить за некоторые проделки)


 
matevaДата: Четверг, 13 Июн 2013, 22:27 | Сообщение # 171
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
шедевральная анимашка  :*

Цитата ($Jannet$)
Закат тех больных отношений.
 А я так поняла,что друзьями они остались..

Цитата ($Jannet$)
(а Лору было желание прибить за некоторые проделки 
.за какие?)


 
rollyДата: Четверг, 13 Июн 2013, 22:37 | Сообщение # 172
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата (mateva)
.за какие?)
Например, как она могла его бросить? Как у нее сердце выдержало? Принимал бы Рэй препараты, она бы за этим следила, был бы адекватен и адаптирован в обществе, ребеночка бы ее любил, а уж ее бы и подавно. Ремиссии ведь очень длительные бывают, десятилетиями, особенно если люди живут в семье.
 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 22:45 | Сообщение # 173
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (rolly)
Например, как она могла его бросить? Как у нее сердце выдержало?
ага, вот вот. Хотя, она ведь по фильму не подарок, учитывая  с кем она там жила и беременность....От неё этого и стоило ожидать, ничего удивительного. 
Цитата (rolly)
Ремиссии ведь очень длительные бывают, десятилетиями, особенно если люди живут в семье.
да, вот говорить хорошо, что таким людям помощь нужна и т.д, а на деле - мало кто согласиться жить с таким горем... мало того, что надо быть быть влюбленным в такого, надо быть ещё широкой души человеком...Редкость, редкость такое в реальности....Лора-человек от мира сего...




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Четверг, 13 Июн 2013, 22:48
 
rollyДата: Четверг, 13 Июн 2013, 22:59 | Сообщение # 174
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата ($Jannet$)
.Редкость, редкость такое в реальности...
" Если отвернутся - значит не любили", как сказал Высоцкий в одноименном фильме. Правда, по поводу другой проблемы. Если любишь, ты просто не сможешь - спать, есть, жить, дышать, не зная, что с ним сейчас. Ты просто будешь с ним. До любого конца.
 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 23:24 | Сообщение # 175
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (rolly)
сли любишь, ты просто не сможешь - спать, есть, жить, дышать, не зная, что с ним сейчас. Ты просто будешь с ним. До любого конца.
к сожалению, Лора была не такой  (я бы тоже не стала, наверно, жить с таким) Но, хоть брат у Рэя нормальный. Вот в такую семейную братскую любовь верится больше. Короче, жаль того сумашедшего. Но концовка меня очень порадовала..."Такое часто встречается в жизни..какое-то время ты один, а потом ты встречаешь кого-то, а потом ты - снова один......"- Ободрил братец Рэя, называется... Лучше б и дальше базилик нюхали вместе...  <_<




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Воскресенье, 16 Июн 2013, 13:37
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS