Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 27 Апр 2024 • 06:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
Голоса (2000)
grushaДата: Пятница, 07 Дек 2012, 13:13 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (rolly)
Веселое огненное колесо набирает обороты, и вот уже в дьявольскую спираль шизофрении попадает все больше людей.

Вот именно, rolly :) Где заканчивается душевное здоровье и начинается шизофрения? Я у себя эту грань с трудом нахожу. :)
 
rollyДата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:30 | Сообщение # 127
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Я тоже, grusha, особенно меня колбасит после фильмов с ДК, возвращаюсь в реальность с трудом :)
 
grushaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 21:02 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (rolly)
особенно меня колбасит после фильмов с ДК, возвращаюсь в реальность с трудом

Я, как нибудь, особо сильно разозлюсь и не вернусь :)
 
VesperДата: Пятница, 19 Апр 2013, 02:14 | Сообщение # 129
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Дружба. Прошлое. Наивность. Свобода. Одиночество. Забота. Одиночество вдвоем. Боль. Нежность. Будущее. Страх. Боль. Одиночество. Нежность. Забота. Первое прикосновение. Трепет. Непорочность. Чувства на кончиках пальцев. Наивность. Нежность. Забота. Страх за любимого. Голоса.Страх.Боль.Отчаяние. Страх потерять. Безысходность.Одержимость. Нежность. Забота. Забота. Любовь. Хрупкая надежда. Нежность. Вера. Вера. Тепло души. Ласка рук. Нежность. Мечта. Любовь. Не смотря ни на что. Вопреки всему.  Рассвет. Будущее. Будущее есть. Нежность. Уцелевшая нежность. Бесконечная нежность. Всепоглощающая нежность.

Просто я посмотрела " Голоса"..


Сообщение отредактировал Vesper - Пятница, 19 Апр 2013, 08:42
 
fanДата: Пятница, 19 Апр 2013, 12:24 | Сообщение # 130
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Vesper)
Просто я посмотрела " Голоса"..

вот это эмоциональный ряд, вот это я понимаю... очень трогательно
 
$Jannet$Дата: Пятница, 19 Апр 2013, 19:14 | Сообщение # 131
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Vesper,  все уговорили - надо пересматривать этот шедевр. Соглашусь, что это лучшая его роль, но что б ТАКИЕ эмоции! Для меня там на 70%юмора и на 30%-все остальное. Как то прям стыдно, что так я не прочувствовала этот фильм. Здесь народ серьёзный. А в моей голове застряла сцена, где он нервно по яйцу бьет, пьет молочко и безобразничает в магазине. А то как он украл вертушку - просто БЛЕСК!!!



Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 19 Апр 2013, 19:53
 
VesperДата: Пятница, 19 Апр 2013, 23:39 | Сообщение # 132
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки, спасибо! Помните , как звери в " Маугли" желали друг другу доброй охоты? Я желаю вам добрых просмотров и добрых голосов))).
 
feyaДата: Пятница, 19 Апр 2013, 23:43 | Сообщение # 133
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я этот фильм еще не видела . Но судя по всему много потеряла. Обязательно найду время посмотреть. 
Я после фильмов с Деном долго в себя прихожу, поэтому надо выбрать момент. :) У вас столько впечатлений и эмоций.... Я тоже хочу!!
Надо закрыться дома, отрубить телефон( чтобы никто не добрался)  и посмотреть.
Завидуйте!!! У меня впереди первый  просмотр Фильма с Деном :) heart Вы-то все его уже видели.
 
rollyДата: Суббота, 20 Апр 2013, 20:54 | Сообщение # 134
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата (feya)
Я после фильмов с Деном долго в себя прихожу,
Эт точно! Особенно, "Голоса" - мне так они на душу легли heart , влюблена в этот образ!
 
XevДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 14:44 | Сообщение # 135
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Vesper, дааа, очень трогает, нежность просто обрушивается и накрывает с головой. У меня, кстати, это тоже основное ощущение от фильма, именно Нежность. А еще твой пассаж напомнил сочинение аутиста Антона, который сейчас так знаменит благодаря журналистам и фильму "Антон тут рядом", комок в горле...

feya, завидую!! До сих пор помню свой первый просмотр. На ютьюбе! частями!! В обнимку с компьютером и горой носовых платков.... Чего ты ждешь???


Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 21 Апр 2013, 14:45
 
VesperДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 21:28 | Сообщение # 136
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Xev, я сама долго не могла посмотреть, то ридеров у меня каких-то нет)), то еще чего-то нет. А в тот день села, набрала и вдруг почему-то все стало показываться. Как закончила,  так сразу и написала.
А про Антона - это я в танке :o . Гляну, хто такой.
 
XevДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 22:46 | Сообщение # 137
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Vesper, на этот фильм надо настраиваться так же, как и на Голоса. тем более, он документальный, это еще сложнее. плюс авторы не стараются "облегчить" проблему, как в Голосах, светлых моментов очень мало...в общем, если тебя эта проблема волнует, то надо смотреть, ну и читать обязательно. А если нет, то...все равно надо!
 
Леночка001Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 12:21 | Сообщение # 138
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (rolly)
влюблена в этот образ!
аналогично... только мне не надо специально настраиваться на этот фильм. Наоборот, когда хреново на душе, тоска и т.п., я ставлю этот грустный и, одновременно, светлый фильм. И он меня лечит! А саунд к нему - это отдельная таблетка...
 
$Jannet$Дата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:33 | Сообщение # 139
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
ой а псих то шикарый из него получился, вот то мне понравилось поболе, чем в Пиджаке. А наивность то какая - божи мой то!!! Блин ну лучший фильм с ДК я считаю

 
ЭндиДата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:35 | Сообщение # 140
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
дааааааааааааааа.... такой неосознанный казанова..
 
$Jannet$Дата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:48 | Сообщение # 141
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Ох шикарно раскуривал он пару сигарет то. А та дура кислая...Вот ту б сигарету я б выкурила,(хыть и негрешна давнопотакимделам), да бычок бы тот как реликвию хранила б-аромат то какой то там!!! О божи а пастелная сцена, то Ой боюсь наши высказывания тута на форуме опошлят то...Не тута надо Жечь то нам....Но пальчик то -то пальчик  %)

 
rollyДата: Вторник, 30 Апр 2013, 23:04 | Сообщение # 142
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
А в реальности таких обаятельных психов нет, шизофрения - жуткое зрелище.
 
feyaДата: Пятница, 10 Май 2013, 23:49 | Сообщение # 143
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я уже давно поняла, что болезнь эта хроническая, периодически обостряющаяся и ремиссии со временем(по крайне мере у меня) все короче :) . От дозы ДК длительность ремиссии не увеличивается, а наоборот.... Когда ездила отдыхать, доступ к нету был не всегда, так я места не находила, так хотелось с народом на форуме пообщаться....
Вообщем вылечиться даже не пытаюсь. Мне нравится болеть :) ill
 
$Jannet$Дата: Пятница, 10 Май 2013, 23:57 | Сообщение # 144
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (feya)
так хотелось с народом на форуме пообщаться....
это хорошо, но ежели смотреть, как я нездоровым видом (вылупив глаза и высунув  язык  :o на, скажем, новое интервью -это диагноз малоутешающий).


 
feyaДата: Суббота, 11 Май 2013, 00:13 | Сообщение # 145
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Нууууу.... это смотря от чего глаза вылупливаются и язык высовывается.
Ежели от манеры общения..то прочитай еще пару раз и привыкнешь, со временем может даже и понравится :) admire
 
$Jannet$Дата: Суббота, 11 Май 2013, 00:23 | Сообщение # 146
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (feya)
это смотря от чего глаза вылупливаются и язык высовывается.
да я о фильмах и его живых интервью, а некоторые фото - так вообще лучше не смотреть мне...А читать, занятие спокойное и размеренное, за некоторым исключением..


 
feyaДата: Суббота, 11 Май 2013, 00:36 | Сообщение # 147
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
ну тогда даже не знаю, что посоветовать, особенно если степень выраженности симптомов эквивалентно дозе ДК... Эка меня занесло)))  :D :D
Я тож эти фотки и интервью могу смотреть бесконечно. Вообщем очередная извращенка(это я про себя). И не собираюсь от сего удовольствия отказываться.
 
XevДата: Суббота, 11 Май 2013, 11:24 | Сообщение # 148
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
feya, про "болезнь хроническая, периодически обостряющаяся" ты АБСОЛЮТНО права :) на примере нашего форума это хорошо видно
 
matevaДата: Пятница, 31 Май 2013, 19:43 | Сообщение # 149
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Пересматривала вчера наше всеми любимое...
одна из лучших ролей Крейга, heart
Танцы Рэя с Лорой на балконе, на первом свидании, мне не дают покоя) хочу смотреть бесконечно. Спасти меня может тока повелитель гифок -Jannet  angel


 
$Jannet$Дата: Пятница, 31 Май 2013, 21:52 | Сообщение # 150
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (mateva)
Танцы Рэя с Лорой на балконе, на первом свидании, мне не дают покоя) хочу смотреть бесконечно. Спасти меня может тока повелитель гифок -Jannet
 тьфу ты..ладно, уговорила, потом когда-нить сделаю. меня впечатлили ступни в раздевалке...


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS