Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 01:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
Голоса (2000)
BetinaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 01:04 | Сообщение # 1
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Some Voices (2000)



год 2000

страна Великобритания

режиссер Симон Селлан Джонс

в ролях

Дэниэл Крэйг
Дэвид Морисси
Келли МакДональд
Джули Грэхэм
Питер МакДональд
Ник Паллисер
Huss Garbiya
Эдвард Тадор-Поул
Эшли Уолтерс
Джем Дархэм

сценарий Joe Penhall

продюсер Грэхэм Броадбент, Дамиан Джонс

оператор Дэвид Одд

композитор Адриан Джонстон

жанр комедия, драма

премьера (мир) 15 мая 2000

время 101 мин

ссылки

imdb.com
галерея кадров

о чем

A heartwarming and honest film about a couple trying to enjoy daily life while struggling with mental illness, SOME VOICES comes from director Simon Cellan Jones. In the movie, a man who has recently been released from a mental hospital gets a job working at a cafe operated by his brother. He falls in love with another employee--who is also mentally ill--and the two decide to run away and get married. However, between hearing voices, forgetting to take their medication, and myriad other difficulties, the lovebirds find themselves on a winding path full of very real obstacles.


 
BetinaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 01:06 | Сообщение # 2
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Предыдущее обсуждение фильма здесь.

 
SKYДата: Среда, 03 Окт 2007, 09:49 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Посмотрела фильм. Просто замечательный, но не все понятно. Кто-нибудь может подсказать, за что Рэй получил пощечину, вернее что именно он сказал, и что Рэю говорила женщина в регистратуре (я так поняла, что это была больница), когда он отказался заполнять какую-то форму?
 
BetinaДата: Среда, 03 Окт 2007, 12:28 | Сообщение # 4
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Кто-нибудь может подсказать, за что Рэй получил пощечину, вернее что именно он сказал, и что Рэю говорила женщина в регистратуре (я так поняла, что это была больница), когда он отказался заполнять какую-то форму?

нуууу, у меня тоже были с этим проблемы.
пощечину он получил, когда обедал со своей девушкой, братом и его подругой?
если это было в тот момент, то он наговорил гадостей про будущего ребенка, уже не помню что именно... а в регистратуре - я так понимаю это учет психически больных и он должен был указать, что живет с девушкой, если он с ней живет, а он испугался. Так мне показалось во всяком случае.


 
MarishkaДата: Среда, 03 Окт 2007, 15:01 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Про ребенка он сказал что неизвестно что родится намекая на отца этого ребенка. А потом на девушку брата он сказал что она ..глупая корова.. Я смотрела этот фильм на польском НО раз десять наверное и базируюсь на этом переводе. А насчет испугался в регистратуре то есть даже не в регистратуре а там где на учете такие больные то ему не понравилось как на него служащая пялилась Ведь психические больные чувствуют всю атмосферу и энергетику на таких уровнях что нам и не снилось...

 
SKYДата: Суббота, 06 Окт 2007, 16:27 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Да, я слышала как он сказал, что он не навидит, когда на него пялятся. Но у него было такое лицо, когда женщина в регистратуре стала ему что-то говорить. Вот я и решила, что он психанул из-за ее слов. Я плохо разбирала, что же она говорила конкретно и при чем здесь его подружка. А про ребенка вообще тудно было разобрать - слишком быстро говорит biggrin Ну теперь все понятно. Спасибо девчонки. wink
 
BetinaДата: Вторник, 09 Окт 2007, 11:24 | Сообщение # 7
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Marishka)
Ведь психические больные чувствуют всю атмосферу и энергетику на таких уровнях что нам и не снилось...

ну... они не столько чувствуют, сколько шифруют smile шизофрения характеризуется слуховыми (иногда зрительными) галлюцинациями (ну, собственно, "голоса"), плюс манией преследования - им все кажется что их кто-то снимает на камеру, подслушивает, подсматривает за ними в душе или туалете и т.п. судя по всему герой Дэниэла в этой тетке из регистратуры заподозрил какого-нить тайного агента и сдрыснул... smile


 
MarishkaДата: Вторник, 09 Окт 2007, 15:17 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Что бы что то неладное заподозрить и сдрыснуть не обязательно быть шизофреником Иногда достаточно быть просто представителем мужского пола wink

 
BetinaДата: Вторник, 09 Окт 2007, 15:22 | Сообщение # 9
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Marishka)
Что бы что то неладное заподозрить и сдрыснуть не обязательно быть шизофреником Иногда достаточно быть просто представителем мужского пола

плачу ну, такой вариант тоже распространен


 
SKYДата: Среда, 10 Окт 2007, 15:23 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Marishka)
Что бы что то неладное заподозрить и сдрыснуть не обязательно быть шизофреником Иногда достаточно быть просто представителем мужского пола

Наверное, я тупая совсем, но что-то не догоняю...

 
MarishkaДата: Среда, 10 Окт 2007, 16:31 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
SKY 77, ты ни в коем случае не тупая просто думаю оччччччень счастливая smile smile и не много у тебя было ситуаций в жизни когда представитель сильного пола в какой то мало мальски сложной ситуации что то заподозрил и сдрыснул cool а есть на свете да и на этом форуме те для кого наблюдать что то такое у же стало нормальностью cry УТОЧНЮ Страшно ненормальной нормальностью surprised

 
SKYДата: Среда, 10 Окт 2007, 18:17 | Сообщение # 12
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Ну насчет счастья - это, конечно, вы погорячились.... Короче, все мужики бояться всяких трудностей и не умеют решать проблемы, так что-ли? Извините за отклонение от темы, но мне просто интересно стало biggrin biggrin
 
BetinaДата: Среда, 10 Окт 2007, 18:31 | Сообщение # 13
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Короче, все мужики бояться всяких трудностей и не умеют решать проблемы, так что-ли?

ну не то чтобы все... но есть такие экземпляры. где-то так biggrin


 
ЮлияДата: Понедельник, 03 Дек 2007, 16:12 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Мне понравилось как он танцует в этом фильме

Добавлено (03.12.2007, 16:12)
---------------------------------------------
SKY_77, благодаря тебе!

 
ЭленДата: Понедельник, 03 Дек 2007, 22:02 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Один из самых любимейших моих фильмов! Как шальная ходила несколько дней после просмотра. Могла только визжать и пищать от восторга!!!

 
drakonchikДата: Среда, 05 Дек 2007, 12:41 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет,Всем! Может есть у кого фильм "Голоса" и этот "добрый человек "может мне выслать копию, готовы оплатить расходы, зараанее благодорю.
 
ЮлияДата: Среда, 05 Дек 2007, 18:14 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
dragondivramblerru1, есть, но на английском.
 
drakonchikДата: Четверг, 06 Дек 2007, 09:55 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну это ничего, как - нибудь пойму, а можно будет копию получить, естественно на Ваших условиях, очень хочу посмотреть, тем более после всех откликов!!!

Добавлено (06.12.2007, 09:54)
---------------------------------------------
Если честно, то интересует фильм "Любовь - это Дьявол" и "Одержимость"

Добавлено (06.12.2007, 09:55)
---------------------------------------------
Спасибо заранее, буду ждать ответа!

 
ЮлияДата: Четверг, 06 Дек 2007, 10:42 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
dragondivramblerru1, ты не оставил свою почту, а загружать форум нашей перепиской не стоит. Напиши ЛС. wink
 
BetinaДата: Четверг, 06 Дек 2007, 20:14 | Сообщение # 20
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (dragondivramblerru1)
естественно на Ваших условиях, очень хочу посмотреть, тем более после всех откликов!!!

главное условие - оставить здесь свой отзыв после просмотра, ггг cool


 
drakonchikДата: Суббота, 08 Дек 2007, 11:56 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дествительно не стоит, моя почта dragondivramblerru1@rambler.ru и моя ася 380 622 399 пожалуйста напишите, отзыв о фильме с меня.
 
ЮлияДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 12:41 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
dragondivramblerru1, написала по всем твоим адресам! ты уж откликнись, пожалуйста!
 
SKYДата: Суббота, 15 Дек 2007, 18:17 | Сообщение # 23
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Собираюсь заказать на Amazon этот шедевр. Стоит, правда, на наши деньги 4000 рублей. Я знаю, что вы там щас у виска пальцем крутите, но мне на это никаких денег не жалко. Очень сильно хочется в хорошем качестве видеть это все и с субтитрами.
 
BetinaДата: Четверг, 20 Дек 2007, 12:46 | Сообщение # 24
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Обсуждение покупок на Амазоне теперь здесь

 
drakonchikДата: Суббота, 12 Янв 2008, 13:14 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Offline
Посмотрела фильм «Голоса» на английском - хочется сразу написать слова благодарности, человеку, который предоставил мне эту возможность - Юлия! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Фильм вызвал массу различных эмоций. Конечно же понравилось как, Дени сыграл своего героя «Рэя». Очень трогательными для меня были отношения Лоры и Рэя, то как они гуляли и вместе проводили время. Сцена, когда оба сидели на диване, и неожиданно начали целоваться, а затем, так же резко повернулись друг от друга … очень забавно выглядела! Вообще комичных моментов было предостаточно. Хотя… в конце фильма, когда Рэй обливает себя чем-то «горючим» и достает «свои зажигалки» заставила сильно понервничать, я не знала чем все это кончится?! Не смотря на то, что мой английский на слабом уровне, было понятно практически все! Какие-то сцены «не поняла дословно», остались пробелы, но тем не менее благодаря сюжету, актерской игре, их мимике, эмоциям и наверное потому как фильм в «оригинале» он даже воспринимается «ближе и легче» нежели когда накладывают дорожки дубляжа, а он не всегда удачен. Слышно интонации, сам голос, ( очень хотелось услышать голос Дениела! это был отдельный кайф»).
Интересная вещь, вот «английский» Дениела понимался мною легко, как и что говорил «Питер» не всегда и не совсем, я просто не разбирала порой, а «Лора» для меня вообще экстримом оказалась! Напрягать приходилось не только уши , но и мозг, произношение еще то!
Я под большим впечатлением от фильма, естественно уже пересмотрела его…. И буду пересматривать...!
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS