Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 06:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
Голоса (2000)
ЮлияДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 14:26 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
dragondivramblerru1, умница!

я вообще половину фильма как немое кино смотрела!
мой анг где-то далеко! за пределами видимости!
но, как говорится, всегда есть место подвигу

 
drakonchikДата: Вторник, 15 Янв 2008, 08:44 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Offline
За умницу большое спасибо... happy у меня лично все пробелы в англ-ом заполнял Дени... с его очень подвижной мимикой.. и все эмоции героя фильма отражались на его лице... мне кажеться вот это меня и спасло с переводом.... а вообще! еще раз повторюсь...! фильм класс... а Дени просто ЧУДО!
 
KsushenkaДата: Среда, 23 Янв 2008, 23:46 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну вот, можно поздравить и меня, просмотрела фильм. Скажу сразу, я только что закончила просмотр и не могу понять, какое впечатление он на меня оказал. Для фильмов такого плана мне надо походить какое-то время, бывают фильмы, вроде в восторге, а потом через время не вспомнишь о чем фильм. А бывают фильмы, вроде этого, легко смотреть, сюжет банален, не голливуд, а в памяти останеться, я так думаю ,посмотрим.
П.С. Крейг, в роли простого парня(не супергероя) великолепен.
С английским у меня тоже проблема ,но к середине фильма, я и забыла, что фильм на чужом языке. Есть своя прелесть просмотра фильма на языке оригинала, спасибо девочкам с нашего форума за "либретто". happy что не поняли, выяснили на форуме.
 
BetinaДата: Четверг, 24 Янв 2008, 16:28 | Сообщение # 29
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Ksushenka, smile поздравляю! у меня кстати тоже так с фильмами - далеко не всегда сразу понимаю, насколько мне понравилось...

 
КассандраДата: Вторник, 04 Мар 2008, 17:36 | Сообщение # 30
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Наконец-то посморела "Голоса" ( спасибо огромное Дракончику и Юлии ).Я в полном восторге от фильма! Вначале боялась , что моего английского "не хватит ". Но все оказалось очень легко и понятно.И как писали многие ранее , даже забыла , что смотрю фильм на другом языке. Игра Дениэла бесподобна, он мастерски перевоплощается в такого милого Иванушку-Дурочка...Очень трогательное кино , местами очень смешное. Можно и смеятьсяи плакать...Сцена с мешками - это просто подвиг на мой взгляд ...Сцена с зажигалками вызвала полное оцепенение от ужаса - ни вдохнуть ни выдохнуть... Я очень рада , что создатели фильма все же оптимистично закончили картину. Сейчас в голове сумбур после первого просмотра...Конечно , буду еще не раз пересматривать.

 
ЮлияДата: Вторник, 04 Мар 2008, 18:26 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Вначале боялась , что моего английского "не хватит ". Но все оказалось очень легко и понятно

завидую .... cry
 
КассандраДата: Среда, 05 Мар 2008, 10:21 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Юлечка , не завидуй!Мне "либретто" тутошнее помогло..Пересмотрела второй раз , некоторые моменты разговоров стали понятнее.А сам сюжет по смыслу и без языка понятен .

 
otchelnikДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 13:42 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 128
Статус: Offline
Итак, наконец, посмотрел" Голоса" (на русском языке).Весьма понравилось!
Посмотрел совершенно случайно ( намеревался смотреть в 11 вечера " Закон и порядок"Ю и в 10.10 переключал каналы в поискахчего - нибудь интересного до этого времени. Случайно попал на " ТВ- 1000" , где совершенно неожиданно увидел Крэйга. Ну и конечно, остался...
Фильм очень трогательный, добрый....И весьма ( ну мне так кажется) актуальный ( особенно для России). Ведь у нас ( в отличии от Запада) не так уж много фильмов про людей с ограниченными возможностями и частичной недееспособностью. Есть " Страна глухих" и еще кое-что... Но мало.Да и отношение к подобным людям у нас не на высоте, к сожалению....
А вот посмотреть на себя с их точки зрения....
Меня особенно прикололо ,как Крэйг истолок свои таблетки и добавлял их в блюда клиентам кафе..... И логика своя есть - если ему таблетки дают, то почему он не может их дать другим ?




Сообщение отредактировал natta - Вторник, 06 Янв 2009, 01:51
 
КассандраДата: Вторник, 06 Янв 2009, 18:06 | Сообщение # 34
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
интересно было бы посмотреть фильм в дублированном варианте.

 
exzotiДата: Среда, 07 Янв 2009, 15:33 | Сообщение # 35
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дамы у кого есть дублированный?

Шизофрения как и было сказано

 
ЛеончикДата: Среда, 07 Янв 2009, 22:56 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Фильма я не видела. Могу судить только по маленьким сюжетам. Видок у Дэна стремный >( И опять что-то душераздерающее

 
platonДата: Четверг, 08 Янв 2009, 22:35 | Сообщение # 37
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ребята, судя по вашим отзывам, фильм классный. Я его не видел, а очень хочется. Поделитесь ссылочкой, ПОЖАЛУЙСТА,! Буду очень признателен. Только не на обменник, пожалуйста.



Сообщение отредактировал platon - Четверг, 08 Янв 2009, 22:36
 
ElvenstarДата: Среда, 14 Янв 2009, 10:19 | Сообщение # 38
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
наконец посмотрела данный фильм до конца. (опять же SKY, мерррси боку :* )

И чувствовала дежавю. Параллели с Человеком дождя пробивались каждые 5 минут. Кстати, это только комплимент в моих глазах.
С пониманием англ здесь у меня было туго. Лору наоборот понимала лучше, чем остальных...как ни странно. И что это у нее за акцент такой, хотела бы я знать.
Оч понравилось, как играет Дэн. Не очень люблю показуху и переигрывание, наблюдающееся у многих актеров, игравших людей не в себе (у них просто на лбу написано "Ой дайте мне Оскар!, Я так хорошо играю сумасшедшего!"), а Дэн нашел ту грань, когда действительно веришь в реальность персонажа. Рэй безумно милый, немного забавный и немного трагический персонаж. Как и Лора. Просто невыносимо было смотреть как они расстаются :'( :*
Моррисси замечательный. Очень любит брата и пытается и ему помочь и свою жизнь наладить. Так трогательно смотреть, как они с подругой говорят о Рэе. heart
Но это не фильм сказка, и человек с ограниченными возможностями не может просто жить долго и счастливо в нашем мире, он остается другим. Тут то и начинается душераздирающее...

Quote (Леончик)
И опять что-то душераздерающее

Но разве это плохо?
Фильм заставляет задуматься, не просто поржать или провести время. В общем кино для души.

ПС Все таки хорошо Дэну удается фраза "You don't have to worry about me". :)
Что в Кванте, что здесь.




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 14 Янв 2009, 10:21
 
ЛеончикДата: Пятница, 16 Янв 2009, 21:36 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Но разве это плохо?

Почему?! Я люблю такое кино ^_^


 
BetinaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 22:51 | Сообщение # 40
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Поделитесь ссылочкой, ПОЖАЛУЙСТА,! Буду очень признателен. Только не на обменник, пожалуйста.

а если не на обменник, то куда? фильм на eMule, вроде, попадался...


 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:12 | Сообщение # 41
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)

а если не на обменник, то куда?

Я всегда качаю с обычных сайтов...


 
BetinaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:16 | Сообщение # 42
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Я всегда качаю с обычных сайтов...

обычных? всмысле вроде rapidshare? я могу выложить, только это его на части бить придется...


 
XevДата: Суббота, 17 Янв 2009, 04:48 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
я могу выложить, только это его на части бить придется...

а у тебя на русском разве? ^_^


Сообщение отредактировал Xev - Суббота, 17 Янв 2009, 04:48
 
LoraneДата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 22:07 | Сообщение # 44
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Вчера досмотрела Голоса, и все еще переживаю впечатления. Надо сказать, что я специально не читала отзывы, чтобы оставить чистоту восприятия.
Ну что тут скажешь... Потрясающие актерские работы всех... Дэниел - на вершине... Считая Дастина Хоффмана одним из самых великих актеров современности, не могу не отметить, что актерская работа ДК в этом фильме - как минимум на том же уровне, хотя роли-то не сравнимые. Как он передает свои, не всегда уже разумные, чувства... пробирает...
Трагикомичная, очень сентиментальная и очень английская история. Именно английская и неприукрашенная - голливудские красоты и гламур уже поддостали.
Так как у каждого человека периодически бывают свои голоса - у кого громче, у кого тише, проявляющиеся по-разному, то фильм этот, думаю, думаю, равнодушным оставить не может, и, безусловно, должен быть в коллекции.
В одном интервью Дэниел сказал, что на сцену, где он без одежды, он согласился, потому, что спьяну пообещал режиссеру. И в день, когда снимался, то принял четыре двойных виски. Что-то насчет пьяного обещания мне слабо верится - он всегда утверждает (и нельзя не поверить), что он трудоголик. Так как эта сцена очень в этом фильме гармонична, думаю он слегка историю приукрасил. А сыграл все - от начала до конца потрясающе.


 
nattaДата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 22:14 | Сообщение # 45
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Lorane, замечательный отзыв, пробирает и интригует, спасибо.

 
ElvenstarДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 11:04 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Lorane)
Считая Дастина Хоффмана одним из самых великих актеров современности, не могу не отметить, что актерская работа ДК в этом фильме - как минимум на том же уровне, хотя роли-то не сравнимые.

Спасибо за отзыв! Долго размышлала об их ролях после просмотра и не могу предпочесть кого-либо одного. И работа Дастина и работа Дэна просто гениальна. heart


 
ЮлияДата: Вторник, 20 Янв 2009, 17:46 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Фильм заставляет задуматься, не просто поржать или провести время. В общем кино для души.

согласна с тобой на все 100
Lorane, замечательно написано
 
BetinaДата: Вторник, 20 Янв 2009, 21:24 | Сообщение # 48
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
а у тебя на русском разве?

нет, конечно. разве он существует на русском? :o

Lorane, отличный отзыв!

Quote (platon)
пожалуйста...

ссори, я тут набегами... в общем, выложить-выложу, но чуть позжее... у меня счас диплом, сам понимаешь... времени нет. фильм на английском, утрочняю на всяк случай (Хев в тему вопрос задала)). на след неделе постараюсь.


 
platonДата: Вторник, 20 Янв 2009, 22:01 | Сообщение # 49
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
нет, конечно. разве он существует на русском? :o

Вот блин, а я хотел посмотреть :'(
Betina, ну если нет, тогда не нужно выкладывать :(


 
LoraneДата: Вторник, 20 Янв 2009, 22:26 | Сообщение # 50
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо всем на добром слове! Очень приятно, что есть возможность поделиться мыслями с "коллегами по счастью" (или уже по заболеванию??? :o ).
Вот посмотрела Компас, обдумываю...може чего и родится...


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Голоса (2000) (Some Voices)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS