Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 04:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
ЭленДата: Среда, 31 Окт 2007, 23:04 | Сообщение # 226
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Вообще отказываюсь читать гадости о Дэниеле. Ещё я себе настроение не портила! biggrin

 
balulaДата: Среда, 31 Окт 2007, 23:16 | Сообщение # 227
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Элен)
Вообще отказываюсь читать гадости о Дэниеле. Ещё я себе настроение не портила!

Пральная стратегия ,ну а мне только боевой дух поднимит и я все равно поиду ,что бы там не говорили cool




Сообщение отредактировал balula - Среда, 31 Окт 2007, 23:23
 
BetinaДата: Среда, 31 Окт 2007, 23:20 | Сообщение # 228
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Alenka)
подождали... все равно,( ЛЮДИ! ЧТО за фраза? (т.е что они о Дэне написали?)

вот:

Quote
слегка гомосексуального вида Крейг, появляющийся в кадре редко и использованный совсем уж вхолостую (он совершенно одинаков — что с эмоциями, что без). Диверсия какая-то, что тут скажешь.


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 15:16 | Сообщение # 229
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
у нас наконецто появилась реклама фильм идет во всех кинотеатрах


 
BetinaДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 14:50 | Сообщение # 230
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
УРА! У нас таки состоится премьера 8 ноября!!!



 
FenrirДата: Среда, 07 Ноя 2007, 22:47 | Сообщение # 231
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
УРА! У нас таки состоится премьера 8 ноября!!!

да, у нас тоже, cool но показывают только два кинотеатра и оба у черта на куличках surprised


 
SKYДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 21:00 | Сообщение # 232
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Люди, посмотрела я сегодня фильм. Сраные критики - все не так уж плохо! Фильм, вообще-то, очень даже неплохой. Все дело в концовке - она не очень хорошо вписывается в фильм, и это портит впечатление от фильма. Как--то раз и все уже кончилось, как будто кто-то отрезал большой кусок и приклеил на это место концовку. Чего-то не хватает. Но Дэн, конечно - мммммммммммммм-аааааааах....
Блин, у него в некоторых местах ресницы накрашены, помоему. Так прикольно!
Боже как ему идет форма полицейского, особенно - фуражка
Вообщем, фильм довольно таки интересный и даже в некоторых местах было жутковато. И к счастью Дэна не так уж и мало, так что можно сказать, что у него приличная роль второго плана. Я собираюсь пойти еще раз и еще и еще!
Так что наслаждайтесь, приятного просмотра


Сообщение отредактировал SKY_77 - Четверг, 08 Ноя 2007, 21:01
 
balulaДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 21:21 | Сообщение # 233
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Но Дэн, конечно - мммммммммммммм-аааааааах....
Блин, у него в некоторых местах ресницы накрашены, помоему. Так прикольно!
Боже как ему идет форма полицейского, особенно - фуражка

Да и накрашенные реснички и форма жутко идет biggrin
А фильм рванный как будто из двух разножанровых фильмов сделали один biggrin


 
sensesДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 09:54 | Сообщение # 234
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Сходила вчера с подругой, нам понравилось, притом что подруга прохладна к Крэйгу, а его оказалось не так уж и мало, как я думала. Фильм конечно сумбурный, Дэниел просто красавчик, от его голубых глаз на большом экране можно сойти с ума.
 
BetinaДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 11:49 | Сообщение # 235
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Сраные критики - все не так уж плохо!

гы, коротко и ясно biggrin

Quote (SKY_77)
как будто кто-то отрезал большой кусок и приклеил на это место концовку

может это из-за того, что переснимали какие-то части...
я вчера по ТВ смотрела такой вроде обзор фильмов в прокате, сказали, что в США "Вызов" провалился с треском sad

я собираюсь завтра сходить, мужа уже обработала biggrin


 
SKYДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 19:15 | Сообщение # 236
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Betina)
сказали, что в США "Вызов" провалился с треском

Ты имела ввиду "Вторжение", наверное?
 
BetinaДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 23:31 | Сообщение # 237
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Ты имела ввиду "Вторжение", наверное?

стопудова.... этот "Вызов" все мысли занял biggrin cool


 
SKYДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 11:52 | Сообщение # 238
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Через час еще раз пойду смотреть. На этот раз в нормальный кинотеатр wink
 
ВЕТРЕННАЯДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 12:08 | Сообщение # 239
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
The Invasion Arrives on DVD in January

On January 8, 2008, Warner Home Video will release The Invasion on DVD, Blu-ray, and HD DVD. The release will contain a Featurette titled "We've Been Snatched Before: The Invasion in Media History" and more bonus materials that have yet to be announced, and will be available for the MSRP (Manufacturer's Suggested Retail Price) of $19.95. The high definition releases will run for the MSRP of $35.99 each. Artwork for the DVD is currently unavailable.

тут



 
VolchёkДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 19:59 | Сообщение # 240
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ну, SKY_77, как тебе фильм???? твои впечатления??? smile

 
SKYДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 22:44 | Сообщение # 241
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Ну, вообщем, после второго просмотра окончательно убедилась, что фильм довольно неплохой, не бог весть что, конечно, но добротно сделан, в принципе интересный и со смыслом. Даже концовка уже не кажется такой нелепой. Может это Дэниэл на меня так подействовал biggrin . И кто бы что ни говорил, но на мой взгляд дуэт у Ник с Дэном очень даже получился. Химия между ними очевидна, они потрясно смотрятся вместе. Насчет пересъемок - мне как фану сразу бросается в глаза разница: съемки до Бонда и после (имею ввиду внешний вид Дэна), но это, конечно, нисколько не испортило фильм. Единственное - парик в паре эпизодов - просто ужасен. А вообще получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра новой работы Дэна. Когда его показывали крупным планом, жутко хотелось подойти к экрану и поцеловать
 
ЭленДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:01 | Сообщение # 242
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Единственное - парик в паре эпизодов - просто ужасен

Это не парик,а его собственные волосы! И ничего ужасного с его волосами мы не заметили biggrin

Мы с Xevчиком сегодня сходили. Впечатлились и даже очень! Тем более,что шли смотреть только на нашего мальчика,не ожидая от фильма ничего. Оказалось , на наш взгляд,конечно, biggrin :

1. Фильм захватывающий, местами мне аж страшно становилось!!! biggrin
2. В очередной раз убедились,что Дэниел и Николь просто созданы друг для друга!!!

3. И самое главное- наш мальчик невообразимо хорош!!! Это уже аксиома,конечно! biggrin Ах,эти крупные планы на большом экране !!!! Мы млели!!! Вы только представьте себе картину: вы просыпаетесь, идете на кухно,а там мистер Крейг во всей красе, в белой рубашке,.... готовит вам завтрак!

В общем, сейчас придет Xevчик и добавит свои впечатления! Она после ночного просмотра роликов из "Ледяного дома" ещё не отошла, а тут новый тайфун с ласковым именем Бен Дрисколл ! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Элен - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 02:30
 
nattaДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 11:44 | Сообщение # 243
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Элен, супер!! Завидую по БЕЛОМУ!

 
VolchёkДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 12:53 | Сообщение # 244
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
да....а у меня подруге очень понравилось!!!!! кажется, она теперь среди НАС- вечно больных любовью к дэнику. вот...теперь звонит каждые 5 мин. и говорит,как он ей понравился,какой он классный и т.д и т.п. вот так вот......
а мне,если честно фильм так себе...НО Дэн-безупречен!!!


 
BetinaДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 19:30 | Сообщение # 245
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
The Invasion Arrives on DVD in January

ага, только не к нам... dry

Quote (SKY_77)
Ну, вообщем, после второго просмотра окончательно убедилась, что фильм довольно неплохой, не бог весть что, конечно, но добротно сделан, в принципе интересный и со смыслом. Даже концовка уже не кажется такой нелепой.

ППКС smile

Quote (Элен)
вы просыпаетесь, идете на кухно,а там мистер Крейг во всей красе, в белой рубашке,.... готовит вам завтрак!

Эленчик, эта сцена просто шикарна, я так и охнула, когда увидела smile мои спутники, т.е. муж с его другом даже надо мной поиздевались в этом эпизоде smile biggrin

Quote (Volchёk)
вот...теперь звонит каждые 5 мин. и говорит,как он ей понравился,какой он классный и т.д и т.п. вот так вот.....

так тащи ее сюда smile

В общем, после всего изложенного даже не знаю, что могу добавить от себя. Фильм на мой взгляд - крепкий середнячок. Возможно я не разочаровалась, потому что изначально себя не настраивала на нечто особенное. Минус картины в том, что сам сюжет уже далеко не нов. Все это уже было и так много раз, что сама по себе сюжетная основа не могла создать эффект разорвавшейся бомбы. Хотя вот снят фильм неплохо и актеры отлично сыграли (конечно, Крэйг вообще вне обсуждения). Николь красавица, и мальчик, сыгравший ее сына, такой обаяшка, а глаза какие! Атмосфера была накаленная, и если начало было нудноватым, то дальше было интересно наблюдать за картиной. Когда Николь огрела мужика молотком по голове, зал даже апплодировал smile Да и концовка мне не показалась обрубленной, молодцы, что не размазывали ее долго по тарелке smile В общем, в целом фильм вполне нормальный, к его минусам отнесу слабоватую сюжетную основу и еще я не совсем поняла это русского посла... Зачем его вообще туда воткнули? Курам на смех... Особенно перевод Чехословакии surprised

Ну и что сказать о Дэниэле... Когда я его увидела в первой сцене, в машине, у меня прям дыхание перехватило! До чего хорош Жду не дождусь, когда можно будет сделать качественные скрины...

Ну и все, короче.... Остается ждать "Северного сияния". Перед сеансом вчера был его ролик. Я в очередной раз впечатлилась. И согласна со всеми насчет Николь и Дэниэла - они смотрятся великолепно!


 
ЭленДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 20:48 | Сообщение # 246
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Betina)
я не разочаровалась, потому что изначально себя не настраивала на нечто особенное

Вот и я о том же!

Quote (Betina)
Минус картины в том, что сам сюжет уже далеко не нов. Все это уже было и так много раз

Я вот думаю,что сюжет мне понравился видимо потому,что я практически не смотрю фильмы на подобные темы ( инопланетяне,зомби и т. д.),оэтому мне было интересно. Сравнить-то мне не с чем biggrin

Quote (Betina)
Остается ждать "Северного сияния". Перед сеансом вчера был его ролик. Я в очередной раз впечатлилась. И согласна со всеми насчет Николь и Дэниэла - они смотрятся великолепно!

Да-да! У нас тоже перед началом ролик Сияния крутили!




Сообщение отредактировал Элен - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 20:49
 
XevДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 00:20 | Сообщение # 247
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Единственное - парик в паре эпизодов - просто ужасен.

surprised а я как-то парика там не заметила, мне показалось, что в некоторых сценах волосы просто плохо лежеат, и все. Надо еще раз схордить, убедиться biggrin

Quote (Betina)
Когда я его увидела в первой сцене, в машине, у меня прям дыхание перехватило! До чего хорош

Quote (Betina)
Эленчик, эта сцена просто шикарна, я так и охнула, когда увидела

Гыгы, мы весь фильм только и делали, что охали, мужчинам не понять biggrin tongue

Quote (Betina)
Атмосфера была накаленная, и если начало было нудноватым, то дальше было интересно наблюдать за картиной.

А мне и начало понравилось, я вообще люблю такие фильмы, конечно, сюжет заезженный, но смотреть интересно, ни разу не захотелось отвлечься, даже на сценах без Дэни, так что смотреть всем!

Quote (Betina)
и еще я не совсем поняла это русского посла... Зачем его вообще туда воткнули? Курам на смех... Особенно перевод Чехословакии

вот мы тоже прикололись biggrin

Quote (Betina)
Николь красавица, и мальчик, сыгравший ее сына, такой обаяшка, а глаза какие!

вот я Элен все уши прожужжала biggrin найден актер на роль Дэна в детстве!

Quote (SKY_77)
И кто бы что ни говорил, но на мой взгляд дуэт у Ник с Дэном очень даже получился. Химия между ними очевидна, они потрясно смотрятся вместе.

ППКС! она просто статуеточка, он такой весь мачо, идеальная пара

Я, кстати, постоянно слышу рекламу фильма по радио, и мы с Элен сидели почти в полном зале, так что надеюсь, фильм провалился только в Америке!

Сообщение отредактировал Xev - Понедельник, 12 Ноя 2007, 00:22
 
ЭленДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 00:27 | Сообщение # 248
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Вот что я ещё вспомнила, в момент ,когда "обращенный" Крейг уговаривает Николь присоединиться к их компании "весельчаков"- зомби, он говорит ей примерно следующий текст:
"Ты же меня любишь, будь одной из нас и мы всегда будем вместе. Ты ничего не почувствуешь,это не больно, просто у тебя будет ощущуние что ты простудилась! Не сопротивляйся мне , поддайся!" Ну.... что-то в этом роде и просит вспомнить какую-то совместную поездку. Так вот,... он ТАК это говорит и ТАК в этот момент на неё смотрит,что я бы на её месте ..... эх! Но она поступила лучше, она его вылечила и он достался ей живой и здоровый! biggrin


 
XevДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 00:43 | Сообщение # 249
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Элен)
Так вот,... он ТАК это говорит и ТАК в этот момент на неё смотрит,что я бы на её месте .....

он не только в этот момент ТАК на нее смотрит
 
BetinaДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 16:05 | Сообщение # 250
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
найден актер на роль Дэна в детстве!

да, да! мне тож показалось, что есть сходство с Дэником... глаза нереальные!

Quote (Элен)
он ТАК это говорит и ТАК в этот момент на неё смотрит,что я бы на её месте ..... эх!

а мне даж показалось, что она готова согласиться... вообще, она вроде была готова, но из-за сына не смогла smile еще бы, не поддаться на такие уговоры.... wacko


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS