Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 16 Апр 2024 • 09:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
BetinaДата: Четверг, 31 Янв 2008, 20:42 | Сообщение # 301
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
прикольная, кстати...
я уже видела фильм в продаже, но чесгря покупать не рвусь... мож скачаю...


 
XevДата: Вторник, 03 Июн 2008, 02:20 | Сообщение # 302
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я тока что видела За кадром Вторжения на канале TV1000! (продукция Е!) Слава кабельному ТВ!! Налюбовалась на упругую походочку Дэни в разных ракурсах (в основном показывали съемки сцен на улицах) и послушала интервью, которых раньше не слышала - чего еще желать на сон грядущий biggrin а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД! biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 03 Июн 2008, 11:02 | Сообщение # 303
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Xev, завидую!
 
nattaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 13:12 | Сообщение # 304
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД!

всюду БОНД! biggrin biggrin Xevчик, завидую белой завистью в отношеннии кабельного и рада за тебя smile


 
BetinaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 20:52 | Сообщение # 305
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
ну наконец-то, Хевчик что-то посмотрела cool biggrin

Quote (Xev)
а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД

о как... интересное совпадение...


 
XevДата: Вторник, 03 Июн 2008, 22:36 | Сообщение # 306
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну наконец-то, Хевчик что-то посмотрела

хе-хе, если ты о фильме, то Вторжение я смотрела в кино и даже 2 раза tongue у меня проблема смотреть на компе, а в других местах пожалуйста biggrin
 
AlisachkaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 12:56 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 148
Статус: Offline
пересмотрела вчера копию без дубляжа... намного приятней на слух, чем тот голос, который наши ему наложили, в разы...

Впечатления щас.

Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения. Слишком он был "добряк" до этого, и галантный тебе, и скромный, и смелый, и детишек лечит, чтобы его злодейской инопланетной ипостаси до конца поверить можно было. Вот Джереми Нортаму, то бишь Такеру, верилось больше, очень отвратительный типчик у него получился.

Тут уже много говорили про блины и газету, и про то как

Quote (Wesper)
Денюсичке очень идет халат врача
. Эти сцены, не спорю, вызывают матримониальную слезу и зависть к Кидман, что она причастилась к телу... Но, вставлю свои двадцать пять центов - америкосовская милицейская фуражка идет ему больше. Просто как продолжение головы. batman Удовольствие для глаз.


 
BetinaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 20:45 | Сообщение # 308
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
Но, вставлю свои двадцать пять центов - америкосовская милицейская фуражка идет ему больше.

это из откуда? я вот тут не могу присоединиться... фуражка меня не сильно впечатляет, халат медика приятней будет)))

Quote (Alisachka)
Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения.

тут тяжело сказать, я фильм давно смотрела, и как-то он успел слегка улетучиться, кроме блинов с халатом и газетой мало что помню... но вроде мне не доводилось сомневаться в актерских способностях нашего фсьо)))


 
SKYДата: Вторник, 17 Июн 2008, 21:23 | Сообщение # 309
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Alisachka)
Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения

вот, честно говоря, мне тож так показалось, но я не профессионал, так что может чего не догоняю
 
ФатаМорганаДата: Четверг, 04 Сен 2008, 19:19 | Сообщение # 310
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
фильм на твёрдую 3+ из 5. довольно интересно, только противно было, когда они друг другу в морду плевали.
несправедливо было давать Дэну такую маленькую роль, это насмешка. и почему в конце понадобилось закрывать его лицо газетой и показывать крупным планом терзаемую потугами Кидман?
да фиг с этим, ладно.
Дэн умница, что не зазвездился после Бонда а я получаю эстетическое удовольствие, когда смотрю на него вот он поднимается по ступенькам, одетый всего лишь в джинсы, водолазку и пиджак, а у меня дурацкая улыбка на лице появляется и думаю о том, как прекрасно сидит на нём любая, даже самая простецкая шмотка. это он её украшает, а не она его. джинсики висят на честном слове. sssooo sssssexyyyy!
а блинчиков я бы поела, пусть и подгоревших
 
BetinaДата: Четверг, 04 Сен 2008, 22:45 | Сообщение # 311
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
фильм на твёрдую 3+ из 5

biggrin ну да, не самое лучшее кино.... но ничего, бум надеяться что предстоящий "Квант милосердия" оправдает все наши надежды)))


 
ФатаМорганаДата: Пятница, 05 Сен 2008, 08:30 | Сообщение # 312
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Betina, в том-то всё и дело, мне страшно думать, что будет после кванта. какие роли последуют? я не хочу, чтобы они были мелкими и незначительными, в особенности после Бонда!!! он заслуживает гораздо большего, чем маячить на чьём-то фоне.
переживаю за него cry
*заламывает руки*
 
XevДата: Пятница, 05 Сен 2008, 08:36 | Сообщение # 313
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
он заслуживает гораздо большего, чем маячить на чьём-то фоне.

ФатаМоргана, не переживай так, Вторжение в основном снималось ДО Бонда, Дэниел как раз на съемках Вторжения узнал, что его утвердили на роль Бонда. Просто у них проблемы были, много переснимали/доснимали, и в результате фильм вышел через год после cool поэтому у меня нет сомнений, что теперь у Дэниела появится больше свободы в выборе ролей (что мы уже и наблюдали все эти 2 года) и все будет хорошо smile
 
ЛеончикДата: Среда, 07 Янв 2009, 21:16 | Сообщение # 314
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
История о таинственной эпидемии. У нас сейчас тоже своего рода эпидемия- кризис %)
А Дэн в белом халате это что-то heart


 
platonДата: Четверг, 08 Янв 2009, 22:49 | Сообщение # 315
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
фильм на твёрдую 3+

Не знаю, а по моему на 4+. Конечно, не высокоинтеллектуальное кино, но для своего жанра, оно по моему очень даже ничего...
Quote (ФатаМоргана)
только противно было, когда они друг другу в морду плевали.

А с этим я согласен, хотя меня прикольнуло, когда в начале, официанты хором блевали в кофе. Еще меня поразило нижнее белье Кидман, когда она в туалете разделась. Гамаши какие то... :D Ничего получше одеть не могла


 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Янв 2009, 02:25 | Сообщение # 316
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Гамаши какие то... Ничего получше одеть не могла

Не знаю не знаю..даже в этом есть свой шарм... Или может, я так люблю николь... heart


 
platonДата: Суббота, 10 Янв 2009, 00:30 | Сообщение # 317
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Не знаю не знаю..даже в этом есть свой шарм... Или может, я так люблю николь...

Не знаю, по моему был бы шарм, если бы она играла бы в кино 19 век, но тут она современная, успешная женщина. Я тоже люблю фильмы с Кидман и не смеюсь над ней, а над ее прикидом. Как то странновато...


 
ЛеончикДата: Суббота, 10 Янв 2009, 22:41 | Сообщение # 318
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (platon)
Я тоже люблю фильмы с Кидман

Аналогично. Эта актриса хороша везде. У них с Дэном получился хороший дуэт. ^_^


 
awakeДата: Среда, 14 Янв 2009, 18:15 | Сообщение # 319
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 122
Статус: Offline
а мне кино оч понравилось, понравилось еще когда от Крейга не балдела )) не знаю, вроде ниче особоенного, но мне фильм совершенно не надоедает, могу досмотрев, поставить его снова .. кстати, кому то (не помню кому, я прост бегло просматривала сообщения), не понравилось то, что он в конце газетой сначала закрывался.. а помоему получилось эффектно, когда он ее убрал) загадочно как то что ли... )

 
platonДата: Четверг, 15 Янв 2009, 10:40 | Сообщение # 320
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
В принципе, ты права. Этот фильм в отличие от остальных этого жанра имеет духовность, разговоры... А это редкость для фантастических боевичков, там обычно просто мочаливо <_<

 
алексаДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 21:17 | Сообщение # 321
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А смотрел в субботу хоть кто-нибудь? Я в 5 раз! Нравится мне этот фильм. казалось бы, что простенький сюжет, но дуэт Николь - Дэн делают его очень интересным. Не столько страшилка получился фильм. скорее психологический триллер. Кидман - чудо как хороша! Смотреть просто реально жутко!

 
sensesДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 21:50 | Сообщение # 322
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Помню в первый раз мы с подружкой посмотрели в кино, перед этим немного выпив, это был незабываемый просмотр, фильм тогда конечно очень понравился, Крэйг там неотразим. Сейчас конечно, посмотрев на трезвую голову, я не могла понять, как его занесло в этот фильм? :)
 
SvetДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 22:16 | Сообщение # 323
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (алекса)
Смотреть просто реально жутко!

Мне жутко стало только в том моменте где Кидман направила пистолет на Крейга...думала, ну все пора рыдать :'(
...а больше жути и не увидела.
Смотрела фильм только из-за Крейга, я конечно не специалист в оценке актерских работ, но...маловата роль для него....с его то талантом!!! Ну а так, посмотреть можно.
Мне показалось или у него действительно в этом фильме ресницы накрашены?
 
nattaДата: Вторник, 13 Апр 2010, 11:31 | Сообщение # 324
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а я так и не смотрела)) но когда нибудь сверштся))

Quote (Svet)
Мне показалось или у него действительно в этом фильме ресницы накрашены?

на промо фотках накрашены)


 
krupovДата: Среда, 14 Апр 2010, 20:33 | Сообщение # 325
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
ФатаМоргана
и почему в конце понадобилось закрывать его лицо газетой и показывать крупным планом терзаемую потугами Кидман?

Просто показали излечившуюся постфеминистку, которая теперь готовит мужику читающему газету. А терзается она потому,что во первых если бы ей за неделю до того сказали, что она будет готовить мужику, да ещё тотещё и газету читать будет в это время с ней бы точно приключился бы инфаркт, а её изменившееся поведение результат того, что она побывала в мире своей мечты и ей сильно там не понравилось. В отличии от остальных она всё помнит и радовать это никак не может, представьте себя на её месте.

Добавлено (14.04.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote
Alisachka
Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения. Слишком он был "добряк" до этого, и галантный тебе, и скромный, и смелый, и детишек лечит, чтобы его злодейской инопланетной ипостаси до конца поверить можно было.

Никакого злодейства. Каким был таким и остался. Добрый доктор собщил маме ребёнка находящегося на последней стадии смертельной болезни диагноз, ну и решение чтобы ребёнок не мучился, в данном случае если бы у ребёнка была лейкемия на последней стадии и то шансов выжить у него было бы больше. Другое дело не вполне понятно с чего эти миролюбивые начали отлавливать всех остальных.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS