Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 09:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
platonДата: Пятница, 16 Апр 2010, 12:42 | Сообщение # 326
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (алекса)
Нравится мне этот фильм

И мне. Ничем он не хуже всех этих Рассветов мертвецов и Обителей зла
Quote (алекса)
Смотреть просто реально жутко!

Не-не, конечно мое мнение, но страшного там вообще нету...
Quote (natta)
а я так и не смотрела))

Мне иногда хочется задать вопрос "Мадам, а вы откуда?"))) Особенно после "Любовь - это дьявол". Хотя, растягиваешь удовольствие) Вот я например уже все что меня заинтересовало у Крейга пересмотрел boring


 
алексаДата: Пятница, 16 Апр 2010, 19:59 | Сообщение # 327
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А мне реально жутко было смотреть, когда Кидман в метро едет и когда она к мужу в дом пришла, а там куча зомби... B) , но особенно в метро ... А Крейг-зомби - классный , просто он любит ее и поэтому слова были несколько мягче, чем у мужа, а глаза-то холодные...но все равно удивительно красивые :heart:



Сообщение отредактировал natta - Пятница, 16 Апр 2010, 20:46
 
krupovДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 23:13 | Сообщение # 328
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
алекса
А Крейг-зомби - классный , просто он любит ее и поэтому слова были несколько мягче, чем у мужа, а глаза-то холодные...но все равно удивительно красивые

Может и любит(хотя по фильму после перерождения никаких чувств типа любовь и сострадание не должно быть), но поскольку психотип у него другой чем у мужа он и ведёт себя по другому. Интересно бы было посмотреть как себя повёл бы Россий ский посол после перерождения, но похоже авторы сами не представили и решили его умертвить.

Сообщение отредактировал natta - Воскресенье, 18 Апр 2010, 23:14
 
nattaДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 23:15 | Сообщение # 329
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
спойлеры прячем, пожалуйста, есть люди, которые еще не смотрели

спс за внимание :* :*


 
nattaДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 11:09 | Сообщение # 330
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
наконец-то я посмотрела до конца этот фильм вчера)) обычно я выключала на том месте,


 
алексаДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 12:58 | Сообщение # 331
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline




Сообщение отредактировал natta - Понедельник, 24 Янв 2011, 13:17
 
nattaДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 13:18 | Сообщение # 332
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
алекса, пасиб) но я бы предпочла более драматичный финал)

 
sensesДата: Вторник, 25 Янв 2011, 23:20 | Сообщение # 333
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
обычно я выключала на том месте,

почему?)))) фильм раздражал? или кто-то отвлекал?

 
nattaДата: Среда, 26 Янв 2011, 09:31 | Сообщение # 334
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
и фильм раздражал,бред откровенный,
- зачем смотреть дальше :)


 
Ir-UmnДата: Среда, 16 Фев 2011, 21:31 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
фильм на твёрдую 3+ из 5.

В точку! Результат не ахти, но эту тройку с плюсом фильм честно заслужил. :)

Я ничего не знала про провал в прокате и ужасную критику, так что мнение получилось такое, с натяжкой объективное. С натяжкой - потому что там же был Дэн, а это - в смысле, наличие любимого актера в кадре - оно сильно всё меняет. :) Так вот, мне было интересно смотреть, сюжет увлекательный и не тупой, интрига, действие - всё вполне на уровне. А вот концовка подкачала, да. Действительно заметно, что она от балды прилеплена,

Дэн чудо. :)

А в целом его персонаж просто зайка, я весь фильм захлебывалась слюнями умиления. :)
 
BetinaДата: Пятница, 18 Фев 2011, 22:54 | Сообщение # 336
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Ir-Umn)
А в целом его персонаж просто зайка, я весь фильм захлебывалась слюнями умиления.

Да, мы тут долго умилялись этими жареными оладушками на завтрак, или что он там героине Кидман готовил)) Наверное, самая запоминающаяся сцена фильма))) Остальное фигня - вот сейчас, спустя время после просмотра, понимаешь, что кино совсем пустое. Еще и с Кидман, которая мне разонравилась.


 
алексаДата: Суббота, 19 Фев 2011, 00:10 | Сообщение # 337
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А мне нравится этот фильм! Правда! И чего вы все на него ругаетесь? Вот говорят "кино для дураков", а мне понравилось :) .

 
BetinaДата: Суббота, 19 Фев 2011, 00:42 | Сообщение # 338
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (алекса)
Вот говорят "кино для дураков", а мне понравилось

:D ну, может для любителей жанра разве что. я вообще никогда фильмы о вирусах, которые все человечество охватили за кино не считаю)) ну кроме разве что "28 дней спустя" и "Зомби по имени Шон".


 
Ir-UmnДата: Суббота, 19 Фев 2011, 20:31 | Сообщение # 339
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну, может для любителей жанра разве что.

Я люблю такого рода фантастику, так что мне в целом понравилось. Но просто очень обидно, когда видишь - можно, можно было лучше сделать, конфетку просто, но... чего-то не хватило.

Quote (Betina)
я вообще никогда фильмы о вирусах, которые все человечество охватили за кино не считаю))

А "Я - легенда" не смотрели? Тоже об этом, но очень сильное и умное кино.

 
алексаДата: Суббота, 19 Фев 2011, 21:06 | Сообщение # 340
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
"Я -легенда" тоже смотрела, но у меня нет восторженных отзывов. "Вторжение" мне гораздо больше понравилось. там Кидман так шикарно сыграла, этот страх и ужас в глазах....просто для меня было как-то очень убедительно. Я уже писала раньше, мне реально страшно было смотреть, когда героиня Кидман металась по городу в поисках сына, а кругом зомби.. А Дэн там просто душка heart И чего вам всем там не хватает? Согласна, что могли бы добавить постельную сцену с Николь и Дэном.. ^_^

 
nattaДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 11:03 | Сообщение # 341
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Ir-Umn)
А "Я - легенда" не смотрели?

Смотрели, смотрели, и просто в полнейшем восторге! И эти 2 фильма не идут ни в какое сравнение! "Легенду" я смотрела не отрываясь, раз 50 смотрела, а тут я полфильма подавляла смех, который таки прорвался наружу при виде ДЭна в форме полицейского))
Мне фильм показался состряпанным на скорую руку, а ведь тема на самом деле интересная, я сама люблю подобного рода триллеры, которые держат в напряжении, но тут я совершенно не переживала за героев.

Quote (Ir-Umn)
можно, можно было лучше сделать, конфетку просто, но... чего-то не хватило.

вот именно)


 
алексаДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 14:21 | Сообщение # 342
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Ну, может быть, про неземной вирус и натяжка, но сама идея, что люди превращаются в зомби - классная и жуткая одновременно. Никаких эмоций, переживаний.... Да и в конце фильма, когда эпидемия закончилась, Дэн смотрит новости, а там опять террористы, локальные конфликты...и он (или другой врач) говорит, что "ПЛОХО ли , хорошо, но мы опять люди" ...На мой взгляд - очень философский финал. имхо, конечно.

 
BetinaДата: Среда, 02 Мар 2011, 00:45 | Сообщение # 343
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Ir-Umn)
А "Я - легенда" не смотрели? Тоже об этом, но очень сильное и умное кино.

Я не смотрела как раз потому, что жанр не мой)) Да и Уилл Смит мне как-то глубоко безразличен.

Quote (алекса)
А Дэн там просто душка И чего вам всем там не хватает?

)) С его талантом быть просто душкой - непозволительная трата наших ожиданий и надежд. Просто душкой может себе позволить быть гордый обладатель Золотой Малины Эштон Катчер, но не Дэниэл, елки-палки, Крэйг)) А Николь, при всем моем прежней к ней уважении, превратилась в пластмассовую куклу, на которую уже и смотреть не интересно((


 
Ir-UmnДата: Среда, 02 Мар 2011, 01:00 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Betina)
Дэниэл, елки-палки, Крэйг

Это ПЯТЬ! :) Возьму на вооружение. :)
По существу согласна.

 
nattaДата: Вторник, 09 Авг 2011, 23:31 | Сообщение # 345
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Фильм попал в 10-ку худших римейков по версии критиков. Волна пошла в связи стем, что студия Lionsgate Studios будет делать римейк "Грязных танцев".

The Invasion

Don Siegel's 1956 film The Invasion of the Body Snatchers inspired two worthy remakes in 1978 and 1993. This 2007 remake starred Nicole Kidman and Daniel Craig. Critics complained it lacked suspense or drama, and unlike the 1978 version, had a happy ending.

Фильм Дон Зигеля "Вторжение похитителей тел"( 1956) вдохновил на два достойных римейка в 1978 и 1993 годах. В римейке 2007 снялась Николь Кидман и Дэниел Крейг. Критики жаловались, что фильму не хватало напряжения или драмы, и в отличие от версии 1978 года, у этого фильма был счастливый конец.
http://www.independent.ie/enterta....83.html


 
nattaДата: Четверг, 27 Окт 2011, 10:24 | Сообщение # 346
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ревью на ДВД - http://www.examiner.com/dvd-in-....-review

 
hom196Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 07:30 | Сообщение # 347
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
После анонса rolly посмотрела фильм по телеку!Да....Долго я ждала,когда же наступит этот день....и он настал!Кроме Дэнни-фильм-хрень!!!! %)
 
XevДата: Четверг, 24 Ноя 2016, 21:56 | Сообщение # 348
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ухватила часть по телеку, и не без удовольствия, надо сказать, ностальгия видать заела :) хотя стрижка Дэниела мне там категорически перестала нравиться >( но сам Дэн как всегда на высоте. А, еще голос ему неправильно подобрали в русской озвучке, этот актер обычно Клуни озвучивает, и весь фильм я дергалась из-за несоответствия. Но посмотреть все равно можно, кто не смотрел, если делать особо нечего :)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS