Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 11:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
BetinaДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:08 | Сообщение # 276
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
от блинн... я тоже кроме Кидман и Бланшетт для Дэниэла других партнерш не вижу... а они вон как все заняты surprised

 
ElvenstarДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 19:43 | Сообщение # 277
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Завтра в программе Магия кино на Культуре должен быть сюжет про Вторжение. Вернее не о нем, а о немцах в голливуде, в том числе о Хиршбигеле.

 
SKYДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 17:33 | Сообщение # 278
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Блин, только интервью с Николь показали
 
XevДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 23:20 | Сообщение # 279
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Блин, только интервью с Николь показали

ха, тебя это удивляет? я уже Вторжение в куче передач видела, о Крейге обычно ни слова angry

А мы с Kire и Элен сегодня еще раз посмотрели! на английском! что бы там не говорили, я посмотрела с удовольстивем, могу и в третий раз сходить biggrin микрофоны как ни старались, не увидели, зато несколько раз отметили резкий обрыв кадра, особенно там, где предположительно должна быть любовная сцена Ник и Дэна cry а в общем и целом меня ничего не раздражало, наоборот, напомнило Секретные материалы, ну а уж слышать Дэниела с его естественным тембром и интонациями...

 
SKYДата: Суббота, 17 Ноя 2007, 23:27 | Сообщение # 280
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Я уже три раза смотрела. Надеюсь DVD будет с английской дорогой
 
ЮлияДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 10:49 | Сообщение # 281
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Не понял!??!?!? Зачем это вы DK подружку присматриваете????? Накой там Николь. Да ну ее в печь. Никого не надо.
 
BetinaДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 13:41 | Сообщение # 282
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
А мы с Kire и Элен сегодня еще раз посмотрели! на английском!

круто surprised у вас еще и на инглише показывают?! а у нас даже на украинском нету cry cry cry

Quote (Xev)
что бы там не говорили, я посмотрела с удовольстивем, могу и в третий раз сходить

ну, дамы, будь я к вам ближе, тоже бы составила компанию, и не раз happy

Quote (Xev)
особенно там, где предположительно должна быть любовная сцена Ник и Дэна

происки Дэниэлоненавистников cool

Quote (Юлия29)
Не понял!??!?!? Зачем это вы DK подружку присматриваете????? Накой там Николь. Да ну ее в печь. Никого не надо.

будем реалистами smile Дэниэл навряд ли уйдет в монастырь, оставшись при этом в кино и приняв обет безбрачия и воздержания cool


 
XevДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 15:02 | Сообщение # 283
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
у вас еще и на инглише показывают?!

ага, по крайней мере в 4х к/т tongue правда не все, что хочется, можно там найти.

Quote (Betina)
а у нас даже на украинском нету

не понял? в столице Украины показывают тока на русском?? wacko а кстати, Betina, у тебя основной язык общения какой?

Quote (Betina)
ну, дамы, будь я к вам ближе, тоже бы составила компанию, и не раз

так в чем же дело? ты у нас по-моему чуть ли не единственная, кто так или иначе в сборах не участвует. bye
 
BetinaДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 15:25 | Сообщение # 284
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
не понял? в столице Украины показывают тока на русском?? wacko а кстати, Betina, у тебя основной язык общения какой?

ох, это вобще больная тема.... раньше было тока на русском, потом отвоевали перевод на украинский, снова война... теперь на украинский дублируют только масштабные фильмы, которые соберут большую кассу, т.к. якобы это очень дорого. короче, удавила бы их к чертовой бабушке. покупать уже дублированный вариант у России (ну у нас по сути почти все прокатчики тут российские) они могут, экономят на дубляже, а нам рассказывают, что денег нет... а билеты-то по 10 баксов стоят cry и в законе Украины черным по белому написано, что обязаны дублировать на государственный язык... короче, беспредел, как всегда... я обычно принципиально не хожу на русскоязычные сеансы, но на "Вторжение" пошла из-за Дэника....

а насчет моего основного языка общения тут тоже катастрофа... у меня их два - с половиной друзей и знакомых говорю на русском, с половиной на украинском... со своими предками на русском, т.к. у меня бабушки-дедушки все выходцы из России, а мужниными предками чаще на украинском... в институте на украинском, с заказчиками на таком, на каком они говорят... одно радует, что молодое поколение учится в украинских школах и все больше переходит на украинский. а то меня сводит это двоязычие с ума - ни туда и ни сюда. многие люди уже не знают одних слов на русском, других на украинском и говорят, как попало sad

Quote (Xev)
так в чем же дело? ты у нас по-моему чуть ли не единственная, кто так или иначе в сборах не участвует.

ну так что ж я могу поделать.... живу не близко sad


 
XevДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 15:30 | Сообщение # 285
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
а то меня сводит это двоязычие с ума - ни туда и ни сюда.

ну ты даешь! я была бы просто счастлива, всю жизнь завидовала двуязыким от рождения...правда я лингвист smile

Quote (Betina)
я обычно принципиально не хожу на русскоязычные сеансы

а почему? если ты одинаково свободно владеешь обоими языками, так какая тебе разница?
 
BetinaДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 16:17 | Сообщение # 286
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
я была бы просто счастлива, всю жизнь завидовала двуязыким от рождения...правда я лингвист

ну само по себе знание языков это плюс, но у нас народ ленивый, так что идем к тому, что многие люди не знают нормально ни один, ни второй язык, а мешают их и в итоге получается уже почти привычный нам "суржик".... cry

Quote (Xev)
а почему? если ты одинаково свободно владеешь обоими языками, так какая тебе разница?

разница в том, что меня лишают выбора. у нас практически не издают книг на украинском, практически нет журналов и газет на украинском (одна-две), и в кино еще ленятся делать дубляж. если бы было равноправие мне бы действительно могло быть все-равно. хотя на слух я лучше воспринимаю и больше люблю украинский.


 
ЮлияДата: Вторник, 20 Ноя 2007, 12:05 | Сообщение # 287
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Betina)
будем реалистами Дэниэл навряд ли уйдет в монастырь, оставшись при этом в кино и приняв обет безбрачия и воздержания

Дэниэль??? в монастырь??? ну если только в женский!

 
SKYДата: Среда, 21 Ноя 2007, 12:36 | Сообщение # 288
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Xev, а в каких кинотетрах идет на инглише?
 
XevДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 00:13 | Сообщение # 289
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Xev, а в каких кинотетрах идет на инглише?

Пока запеленгован тока Октябрь на Н Арбате smile Сеансы лучше уточнять по телефону, на афише врут.
 
SKYДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 01:01 | Сообщение # 290
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо
 
ЮлияДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 15:05 | Сообщение # 291
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Xev)
Пока запеленгован тока Октябрь на Н Арбате Сеансы лучше уточнять по телефону, на афише врут.

Вопрос: это адрес в Москве? Новый Арбат Октябрь?
 
ЭленДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 15:12 | Сообщение # 292
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Юлия29)
Вопрос: это адрес в Москве? Новый Арбат Октябрь?

Да. Кинотеатр "Октябрь"находится на Новом Арбате.


 
ЮлияДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 16:23 | Сообщение # 293
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Элен)
Да. Кинотеатр "Октябрь"находится на Новом Арбате.

знаешь, с учетом многонациональности форума я лучше уточню лишний раз!

 
ВЕТРЕННАЯДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 11:50 | Сообщение # 294
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Warner Home Video has officially announced The Invasion which stars Nicole Kidman, Daniel Craig, and Jeremy Northam. This Oliver Hirschbiegel directed film will be available to own from the 8th January. The film itself will be presented in 2.40:1 anamorphic widescreen, along with an English Dolby Digital 5.1 Surround track. Extras will include a We've Been Snatched Before: Invasion in Media History Documentary, an Invasion: A New Story featurette on how you make an old story new, an On the Set featurette that looks at the challenges and advantages of shooting in Washington DC, and an Invasion: Snatched featurette that looks at how you invade without ships, planes or bombs. HD DVD/DVD Combo and Blu-ray releases will also be available with identical features. We've attached the artwork below

здесь смотрим обложки



 
BetinaДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 13:25 | Сообщение # 295
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
On the Set featurette that looks at the challenges and advantages of shooting in Washington DC

о! вот этот бонус должен быть интересен...


 
LessaДата: Суббота, 22 Дек 2007, 17:35 | Сообщение # 296
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вчера вот второй раз посмотрела вторжение...Фильм то хороший. Только вот в программе ПроКино его так обосрали...Не понимаю...

 
BetinaДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 11:56 | Сообщение # 297
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Только вот в программе ПроКино его так обосрали...Не понимаю...

ну, фильм не фонтан, и в прокате провалился. так что не удивительно.


 
ЮлияДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 12:42 | Сообщение # 298
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
нормальный фильм!
 
LessaДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 18:46 | Сообщение # 299
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Betina, Да, просто наверное из-за того, что идея заезжаная!!!Хотя мне фильм очень понравился....

 
BetinaДата: Вторник, 15 Янв 2008, 20:26 | Сообщение # 300
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Появился ДВД с фильмом в нашем регионе. Быстро, однако! Правда, убогий sad Одна дорога (русская), одни титры (украинские), допов нет dry

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS