Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 00:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Вызов (2008)
sensesДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 15:17 | Сообщение # 126
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Так интересно, спасибо, Пятрас!!!!
 
XevДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 17:50 | Сообщение # 127
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Пятрас, большое спасибо за очень интересные зарисовки со съемок, прямо бальзам на душу! А у тебя есть какие-нибудь подобные маленькие истории о съемках с Дэниелом? ну вот типа таких:
Quote (petras)
Как наш командир держал речь перед нами, сидя на белом коне? Или как он спас всех нас, подорвав гранатой танк? А еще я могу рассказать, как мы с ним пили водку прямо "из горла", передавая друг другу бутылку (это невероятно, но это так - в свидетелях актеры, массовка и вся съемочная группа, а это более 100 человек).

Ужасно интересно было бы узнать, как это все происходило, как вел себя наш любимый, ну и т.д...Раз уж визуальными образами нас не радуют...твоя политкорректность вполне понятна и достойна уважения, но нам от этого не легче smile подсласти пилюлю плиз! biggrin

Quote (balula)
petras, А вне сьемочной площадки участники общаются ?Я знаю на западе популярны корпоративные вечеринкаи .

вот и мне любопытно! участвует ли в них Крейг, общается ли с народом, и как общается? или сидит в трейлере и готовится к завтрашнему дню?...

Quote (petras)
Поляна засыпана искусственным снегом, и дублей через пять всем уже становится холодно

а он холодный? (прошу прощения за свою необразованность) smile
 
ВЕТРЕННАЯДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 23:47 | Сообщение # 128
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
petras, после того как ты пришел к нам я живу в этом топике
Quote (petras)
А еще я могу рассказать, как мы с ним пили водку прямо "из горла", передавая друг другу бутылку

о как интересно а в этом месте можно поподробней -что за водка, много ли выпили, чем закусывали и потом как закурили smok или партизаны не курят?



 
balulaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 00:06 | Сообщение # 129
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
о как интересно а в этом месте можно поподробней -что за водка, много ли выпили, чем закусывали и потом как закурили или партизаны не курят?

Вот Ветренная молодец biggrin Самое главное спросила.petras, вы нам бытовые мелочи рассказывайте .Это ни где больше не узнаеш только от очевидцев. biggrin


 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:22 | Сообщение # 130
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
что за водка, много ли выпили...

Итак, рассказываю. Было всё так. Снималась сцена партизанской свадьбы мл. брата командира, которого играет Дж. Белл. Жених и невеста стояли под матерчатой накидкой, их венчал кто-то типа раввина, а мы, партизаны, стояли вокруг.
Короче, сразу после венчания должно было начаться веселье. Т. е. зазвучала веселая музыка и жених с невестой, его братья, ее родители и все остальные должны были пуститься в пляс.
Нам раздали бутылки с обычной водой, из которых мы по ходу действия должны были понимногу отпивать. Хорошо. Слушаем музыку, пляшем, отпиваем воду из бутылок, актеры тоже отпивают из своих...
И тут я (не сразу, правда), но замечаю, что актеры из тех бутылок, что в руках у них, отпивают как-то не так, как мы, массовщики... Дэниел сразу полбутылки отхлебнул и что-то больше к ней не прикладывается. А другие англичане что-то уж быстро "косеют". Переигрывают, что ли?
Я вообще-то, еще до того, как что-то понял, сказал Крейгу: "Ю а джюс? Бет ю дринк лайк рашэн!" Все, кто слышал (и понял), засмеялись...
Короче, беру я и прямо под камерами подхожу к "командиру" и говорю (вернее, жестами показываю в этом шуме) - дай, типа, мне...
И Крейг спокойно протягивает мне свою бутылку. Блин, ребята, там в натуре налита сорокоградусная!
А после всего этого Эд Цвик вроде говорил: "Я типа, не думал, что они напьются. Но вроде всё получилось нормально".
Нормально, нормально. Дэниел так держался до конца съемочного дня. А пара других английских актеров в последних кадрах уже не смогли участвовать, с ног валились. Слабаки они оказались в "глотании из горла"!
 
МечтаДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:34 | Сообщение # 131
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
еще еще и побольше

да, ты классный летописец! вот мы, конечно, надоедаем тебе просьбами о рассказках, но зато потом... чем черт ни шутит, глядишь, окажется, что не зря девчонки приставали - целая книжка мемуаров готова biggrin

Добавлено (05.11.2007, 01:34)
---------------------------------------------
...и что все-таки там у вас, партизан, с куревом было - дали Крэйгу за/оттянуться перед Бондом? biggrin

 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:34 | Сообщение # 132
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Мечта)
целая книжка мемуаров готова biggrin

да еще каких книжка нарасхват уйдет



 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:40 | Сообщение # 133
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Xev)
общается ли с народом, и как общается?

Я не знаю, что делает Крейг вне площадки. На площадке он работает. В небольших перерывах или отходит в сторону (по-видимому, обдумывая следующий игровой эпизод), или, бывает, переговаривается с Беллом, Давалос, Кордюньером. Может иногда пошутить или ответить на чью-либо шутку.
Но я не думаю, что у него есть друзья среди тех, кто находится на площадке.

Quote (Xev)
а он холодный?

Снег на площадке не холодный, он сделан из целлюлозы (зачем же ему быть холодным, чтобы таял, что ли?)
Выглядит он очень естественно даже при близком рассмотрении. Лес, засыпанный таким снегом, производит такой психологический эффект, что даже при температуре воздуха в десять градусов создается впечатление, что стоит мороз.
 
balulaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:45 | Сообщение # 134
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Снег на площадке не холодный, он сделан из целлюлозы (зачем же ему быть холодным, чтобы таял, что ли?)
Выглядит он очень естественно даже при близком рассмотрении. Лес, засыпанный таким снегом, производит такой психологический эффект, что даже при температуре воздуха в десять градусов создается впечатление, что стоит мороз.

Как на твой взгляд картина получится ?После такого прорыва как Бонд хотелось что бы эта картина выглядела достойно.Тем более такой материал.

может у тебя есть еще , что рассказать помимо наших вопросов.Пойми для нас каждая мелочь интересна. biggrin


 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:51 | Сообщение # 135
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Мечта)
что все-таки там у вас, партизан, с куревом было

Ладно, так и быть, расскажу (черт с ней, с головой smile ).
На площадке курить строго запрещено. Но всё равно курят. Сначала хоть ещё отходили в сторону. А в последнее время "обнаглели", особенно звезды. Алекса Давалос так курит буквально одну за другой. Мне это, как совершенно некурящему, особенно заметно.
Курит и Крейг. Кстати, почти все они курят обычное "золотое мальборо" литовского производства. Вообще эти "звезды" удивительно простые люди, в т. ч. и "Бонд". Едят практически то же, что и мы, из пластмассовых тарелок пластмассовыми вилками.
И НИКАКИХ ИЗЫСКОВ!!!
Получая по 10-20 млн. долл. за фильм, можно себе многое позволить, правда?
Ладно. Рассказываю ещё один эпизод (буду честен, сам не видел, мне самому рассказали).
Был перерыв между дублями. Крейг закурил. И буквально сразу команда режиссера - следующий дубль! Дэниел, не раздумывая, заученным жестом простого ливерпульского пацана быстро "ЗАБЫЧКОВАЛ" ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУРЕННУЮ СИГАРЕТУ! Вот он какой, ваш любимец! Простой, без малейших "звездных" наворотов!
 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:57 | Сообщение # 136
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (petras)
Курит и Крейг

Quote (petras)
Крейг закурил. И буквально сразу команда режиссера - следующий дубль! Дэниел, не раздумывая, заученным жестом простого ливерпульского пацана быстро "ЗАБЫЧКОВАЛ" ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУРЕННУЮ СИГАРЕТУ! Вот он какой, ваш любимец! Простой, без малейших "звездных" наворотов!

он курит?



 
МечтаДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:58 | Сообщение # 137
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (petras)
черт с ней, с головой

Я тебя обожаю! Увижу - расцелую biggrin
СПАСИБО! такого кайфа к ночи подогнал, что рука не поднимается клянчить следующую порцию... (хотя аппетит растет уже не по часам - по минутам)
 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:04 | Сообщение # 138
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
petras, он по фильму курит или нет?????????????


 
balulaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:07 | Сообщение # 139
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Был перерыв между дублями. Крейг закурил. И буквально сразу команда режиссера - следующий дубль! Дэниел, не раздумывая, заученным жестом простого ливерпульского пацана быстро "ЗАБЫЧКОВАЛ" ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУРЕННУЮ СИГАРЕТУ! Вот он какой, ваш любимец! Простой, без малейших "звездных" наворотов!

Ну ТЫ молодец wacko ты своим рассказом всех в ступор ввел.
Твой рассказ очевидца ,только подверждает наше общее мнение о Нашем любимце .
Он молодец. biggrin Мы очень рады тебе и продолжай . biggrin ты у нас теперь как член корреспондент акредитованный на сьемки smile .Блин какой супер- человем настоящий мужик. wacko


 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:13 | Сообщение # 140
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
он по фильму курит или нет?

А вот Х. Зн. (пардон!)
Я всех заснятых кадров не видел, но думаю, что нет. Кстати, по фильму паре некурящих пацанов пришлось дымить трубками или самокрутками, так что
НЕ ВСЕ, ЧТО ТЫ ВИДИШЬ, ПРАВДА!
 
balulaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:27 | Сообщение # 141
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
А вот Х. Зн. (пардон!)
Я всех заснятых кадров не видел, но думаю, что нет. Кстати, по фильму паре некурящих пацанов пришлось дымить трубками или самокрутками, так что
НЕ ВСЕ, ЧТО ТЫ ВИДИШЬ, ПРАВДА!

Нда а ведь по идее должен курить ,тогда все курили.
А пацанам сочувствую biggrin


 
MarishkaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:29 | Сообщение # 142
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ой Пятрас действительно ты так все излагаешь что действительно моя партизанщина была бы там по просту лишней smile Я бы все равно так все по фактам и полочкам не изложила бы были бы только охи и ахи А ты по мужски все просто и конкретно изложил за что тебе большое спасибо а что ночь бессонную нам уготовил то мы тебе простим в конце концов сами напросились

 
XevДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 03:14 | Сообщение # 143
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (petras)
Курит и Крейг.

ухты! он опять курит!! согласна с Ветренной, мама дорогая!! интересно, а к Бонду опять бросит? biggrin

Quote (petras)
Дэниел, не раздумывая, заученным жестом простого ливерпульского пацана быстро "ЗАБЫЧКОВАЛ" ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУРЕННУЮ СИГАРЕТУ! Вот он какой, ваш любимец! Простой, без малейших "звездных" наворотов!

хи-хи, так мы его потому и любим tongue ну и еще по сотне причин biggrin Спасибо за рассказы! будет времечко, пиши еще! все, что сообщаешь, прекрасно подтверждает то, что мы уже о нем знаем
 
BetinaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 20:21 | Сообщение # 144
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (petras)
На остальные вопросы постараюсь ответить завтра.

очень надеюсь cool

Quote (petras)
несмотря на то, что нас там кормят буквально все время, когда не снимают

кетеринг рулит, значит smile ну хоть физической нагрузки хватает чтобы не дать себе откушаться? smile

Quote (petras)
Нормально, нормально. Дэниел так держался до конца съемочного дня. А пара других английских актеров в последних кадрах уже не смогли участвовать, с ног валились. Слабаки они оказались в "глотании из горла"!

вот в таком случае сразу ясно, кто настоящий партизан biggrin

petras, спасибо большое за все рассказы, прямо эффект присутствия создаешь smile Дэниэлом мы можем только гордится! Теперь понимаешь почему нам так важно донести до него о нашем существовании и о поддержке smile


 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 20:55 | Сообщение # 145
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (balula)
пацанам сочувствую

А чего сочуствовать? У них же не ключевые роли - вполне могли отказаться, дали бы эти трубки другим.
Хорошо, хоть табак был не "партизанский самосад" biggrin - реквизитор Артурас выдал "курящим" качественный фирменный табак.
Quote (Betina)
физической нагрузки хватает чтобы не дать себе откушаться?

Да вот в последнее время не особенно хватает. Все больше сидим, чем снимаемся. И вообще уже редко стали звать на съемки - заканчивается съемочный процесс.
Quote (Betina)
сразу ясно, кто настоящий партизан

И настоящий мужик, не туфтовый!
Ругнуться, кстати. тоже не прочь - послушаешь его беседы с Алленом - так там чуть не в каждой фразе fuck. Ну не интеллектуал он, наш кумир!
 
BetinaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 21:06 | Сообщение # 146
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (petras)
Ну не интеллектуал он, наш кумир!

интеллектуалы тоже могут ругнуться, когда надо smile
мы за ним тож давно заметили такую привычку, за словом в карман не полезет smile


 
XevДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 22:53 | Сообщение # 147
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (petras)
Ну не интеллектуал он, наш кумир!

т.е как это не интеллектуал? surprised насколько я могла заметить по разным интервью и всем возможным источникам, он очень начитанный и умный человек, который интересуется историей и всем, что происходит в мире вокруг него...а то, что у него незаконченное среднее и fuck через слово - так это даже пикантности придает biggrin
 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 23:00 | Сообщение # 148
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Xev)
начитанный и умный человек

Ну, не знаю. Я уже писал, что я - не фанат Крейга и не сужу о людях (тем более о "звездах") "по разным интервью и всем возможным источникам". Сужу только по тому, что слышал сам, собственными ушами. Разговоров о литературе (искусстве, науке, политике и т. п...) не слышал не разу.
 
МечтаДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 23:07 | Сообщение # 149
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Xev)
и fuck через слово

потому что не ханжа biggrin

Добавлено (05.11.2007, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (petras)
Разговоров о литературе (искусстве, науке, политике и т. п...) не слышал не разу.

Дык, не юноша уже, чтобы где ни попадя выпендриваться.
 
petrasДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 23:08 | Сообщение # 150
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Мечта)
fuck через слово

Я, кстати, не говорил "fuck через слово".
Я написал "fuck почти в каждой фразе"
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS