Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 12:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Вызов (2008)
ElvenstarДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 00:43 | Сообщение # 76
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Тут на днях читала интервью с Наоми (Уоттс). Собирается приехать к своему нареченному Шрайберу на сьемочную площадку Вызова. Звезд все прибавляется, ну а папарацци наверняка тоже увеличатся в геометрической прогрессии. К тому же они "охотятся" за их новорожденным сыном.


 
МечтаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 00:46 | Сообщение # 77
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
не было бы счастья, да Наоми подмогла! smile
 
balulaДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 00:59 | Сообщение # 78
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Мечта)
не было бы счастья, да Наоми подмогла!

Это все бла-бла -бла где фоты ?Где те папарации


 
XevДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 01:38 | Сообщение # 79
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (balula)
Это все бла-бла -бла где фоты ?Где те папарации

опять мой вопрос задала! biggrin
 
BetinaДата: Вторник, 25 Сен 2007, 17:11 | Сообщение # 80
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
народ, с таким обилием флуда топик захлебнется от разговоров задолго до выхода фильма smile cool

 
petrasДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 22:53 | Сообщение # 81
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Betina)
сбежавших из оккупированной нацистами Польши в белорусские леса

Это туфта. Вернее, неточная информация.
Действие происходит в Западной Белоруссии (до 1939 г. Польша). Возле Новогрудка (купите карту).
Никакого "объеденения с русскими партизанами" не было. Сначала отряд действовал самостоятельно. Потом Москва прислала комиссаров с ультиматумом: "Или сотрудничайте с нами, или..."
Вообще в Сети достаточно информации об "отряде Бельского". Интересующиеся разыщут сами

Добавлено (01.11.2007, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Elvenstar)
Собирается приехать к своему нареченному Шрайберу

Так приезжала уже! В литовских газетах были фото.
И к Дэниелу подруга тоже приехала (угадайте, кто)

Добавлено (01.11.2007, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
Ну прям не Ilana а радистка Кэт

Илана - замечательная девушка!
Правда, уже неделю, как не появляется на съемках. Но в субботу, надеюсь, там будет.
Вот Дэниел, Джейми и Алекса приезжают в лес ежедневно. А Шрайбер уехал в Англию.
 
balulaДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 22:53 | Сообщение # 82
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Так приезжала уже! В литовских газетах были фото.
И к Дэниелу подруга тоже приехала (угадайте, кто)

тут и гадать нечего Сацуки!!!!!(?) smile


 
balulaДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 22:57 | Сообщение # 83
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Quote (Marishka)
Ну прям не Ilana а радистка Кэт

Илана - замечательная девушка!
Правда, уже неделю, как не появляется на съемках. Но в субботу, надеюсь, там будет.
Вот Дэниел, Джейми и Алекса приезжают в лес ежедневно. А Шрайбер уехал в Англию.


О супер передавай привет если приедет к бабушке летом может встретимся .Что то она пропала может в скайп как-нить зайдет пообщаемся(пусть на нас не обижаетсяесли что -мы ангелы smile )


 
petrasДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 23:20 | Сообщение # 84
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (balula)
пусть на нас не обижается

Фотографий Дэниела и других звезд вы от меня не дождетесь. А вот снимок "партизанки Иланы" - пожалуйста, любуйтесь! (или "папарацци" Иланы?)

Добавлено (01.11.2007, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (balula)
и гадать нечего Сацуки!!!!!(?)

КанЭшна!
Совершенно простая девушка, кстати! Скромная и без малейших "звездных" манер. Как и её любимый - простой ливерпульский парень. Доступный и демократичный (не знаю, м. б., это с ним только на съемочной площадке? В других местах я с ним не встречался). Хотя еще одна девушка из массовки, Яна, говорила, что он зашел в кафе, где она работает, узнал её, поздоровался...
Так что он замечательный парень, этот Дэниел. На площадке прыгает и кувыркается не хуже профессионального каскадера. Что еще про него рассказать?


Сообщение отредактировал petras - Четверг, 01 Ноя 2007, 23:14
 
balulaДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 23:31 | Сообщение # 85
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Так что он замечательный парень, этот Дэниел. На площадке прыгает и кувыркается не хуже профессионального каскадера. Что еще про него рассказать?

Бож biggrin дорогой ты наш человек !!! бользам на душу мы дажев этом не сомневались. cool


 
МечтаДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 01:05 | Сообщение # 86
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мама дорогая, у нас новый мужик на форуме, да еще со съемок Вызова! я в экстазе biggrin
petras, огроменное спасибо за инфу! И говори, говори дальше, не останавливайся! biggrin мы заранее признательны за любую мелочь, имеющую отношение к Крэйгу, и нам о нем всё, ВСЁ интересно smile Кстати, а почему съемки все еще продолжаются? вроде раньше объявлялись сроки, которые уже должны были выйти...

Не прощаюсь wink

 
ЭленДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 02:06 | Сообщение # 87
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Мечта)
И говори, говори дальше, не останавливайся!

Да,да, мы замерли и все превратились в слух!

Quote (Мечта)
мы заранее признательны за любую мелочь, имеющую отношение к Крэйгу, и нам о нем всё, ВСЁ интересно

Не то слово!!!!!!


 
petrasДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 12:35 | Сообщение # 88
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Можете называть меня Пятрас.
Что я могу рассказать? Как наш командир держал речь перед нами, сидя на белом коне? Или как он спас всех нас, подорвав гранатой танк?
А еще я могу рассказать, как мы с ним пили водку прямо "из горла", передавая друг другу бутылку (это невероятно, но это так - в свидетелях актеры, массовка и вся съемочная группа, а это более 100 человек).

Добавлено (02.11.2007, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Мечта)
а почему съемки все еще продолжаются? вроде раньше объявлялись сроки, которые уже должны были выйти...

Вроде бы объявлялось до 15 ноября. Когда кончится на самом деле, никто не знает. До декабря вроде должны закончить снимать.
Мне они не отчитываются biggrin
 
sensesДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 13:35 | Сообщение # 89
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (petras)
Как наш командир держал речь перед нами, сидя на белом коне?

класс!
Quote (petras)
А еще я могу рассказать, как мы с ним пили водку прямо "из горла", передавая друг другу бутылку (это невероятно, но это так - в свидетелях актеры, массовка и вся съемочная группа, а это более 100 человек).

здорово!

как сейчас Крэйг выглядит?
 
BetinaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 15:54 | Сообщение # 90
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
petras, привет! гран мерси за инфо

Quote (petras)
А еще я могу рассказать, как мы с ним пили водку прямо "из горла", передавая друг другу бутылку (это невероятно, но это так - в свидетелях актеры, массовка и вся съемочная группа, а это более 100 человек).

biggrin молоток! ну а чего там, на спирту ж, гггг

Quote (petras)
Вроде бы объявлялось до 15 ноября. Когда кончится на самом деле, никто не знает. До декабря вроде должны закончить снимать.

елки, а что ж там за резервация такая, что никаких фот и новостей? Дэниэл оттуда не уезжает вообще?


 
MarishkaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 16:57 | Сообщение # 91
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline

Пятрас!!!!!!!!! Так это ж тебя Бозя мне послал а целому форуму нас с тобой !Дело в том что я живу в Польше это два часа езды к тому же Вильнюсу может немного больше и то в границах Евросоюза так что что такое виза мы себе мозги не парим А когда то мы вообще были одним княжеством и Адам Мицкевич восклицал ''Литва !моя Oтчизна!'' Дело в том что мой муж езlит по Европе и в среднем раз в неделю в энтой вашей Балтике бывает Я работаю как и многие здесь на форуме- а это уже интересное совпадение- фрилансером поэтому никакой шеф у меня над головой не стоит и могу выехать когда захочу и где захочу Дай мне координаты где можно ВАс то есть тебя и Дэника найти и я через пару дней ставлюсь там во всей красе а еще через пару дней выложу на форуме материалы которые больше всего интересуют моих подруг по несчастью или счастью, это как посмотреть И вообще почему такая конспирация? Жду рациональных предложений Обещаю никому в Вильнюсе не быть в тягость я для того что бы воочию увидеть объект наших воздыханий не только в машине у мужа могу переночевать но и пройти всю программу ''Последний герой''


 
petrasДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 17:09 | Сообщение # 92
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Betina)
никаких фот и новостей

Ну, чуть-чуть фоток могу подкинуть - http://picasaweb.google.com/sergejagejev/XNpxjB
А вот здесь информация, откуда они появились
http://jullaja.livejournal.com/685.htm

Добавлено (02.11.2007, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Marishka)
Жду рациональных предложений

Увы, я сразу отказываюсь от сотрудничества. Пожалуйста, ищи Крейга - гостиница "Стикляй", точнее не скажу, а я здесь умываю руки.
Конечно же, у меня и моих товарищей уже было множество возможностей сфотографировать Крейга и других звезд. Но...
Возле съемочной площадки всегда стоит Рэндж Ровер, на котором привозят Дэниела. Так вот, если садануть по нему булыжником - и то последствия могут быть более благоприятными, чем если его заснять и выложить фото на всеобщее обозрение.
Более того. Я лично не делаю этого не только потому, что боюсь, но и потому, что это "западло", по моему мнению.
Я на площадке не для этого. Кое-что снимал, конечно. Но выкладывать не собираюсь.
 
balulaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 17:13 | Сообщение # 93
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Более того. Я лично не делаю этого не только потому, что боюсь, но и потому, что это "западло", по моему мнению.
Я на площадке не для этого. Кое-что снимал, конечно. Но выкладывать не собираюсь.

Ну может ты и прав ,даже наверняка прав .


 
MarishkaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 17:19 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну смотрите как хотите мое дело предложить все что в моих усилиях и для блага не только моего но и всех нас а то еще и на виноватую выхожу cry cry cry cry cry

 
BetinaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 18:56 | Сообщение # 95
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (petras)
Ну, чуть-чуть фоток могу подкинуть - http://picasaweb.google.com/sergejagejev/XNpxjB

спасибо, танки мы уже видели smile

Quote (petras)
http://jullaja.livejournal.com/685.htm

а это вобще не открывается sad

Quote (petras)
Пожалуйста, ищи Крейга - гостиница "Стикляй", точнее не скажу, а я здесь умываю руки.

о, Маришка, вся теперь надежда на тебя cry

Quote (petras)
Возле съемочной площадки всегда стоит Рэндж Ровер, на котором привозят Дэниела. Так вот, если садануть по нему булыжником - и то последствия могут быть более благоприятными, чем если его заснять и выложить фото на всеобщее обозрение. Более того. Я лично не делаю этого не только потому, что боюсь, но и потому, что это "западло", по моему мнению. Я на площадке не для этого. Кое-что снимал, конечно. Но выкладывать не собираюсь.

ну я на самом деле все понимаю, и думаю все остальные тоже понимают. но вопрос в другом - почему вокруг съемок этого фильма такая тишина? обычно все-таки какие-то папарацци, интервью, новости, а тут блин, как смыло человека - уже пару месяцев нет свежих фот и толковых новостей, только всякими нас затравками о Бонде кормят cry не могу понять, о фильме наоборот должны были бы инфу какую-то давать....

ну ты уж нас плз держи в курсе дела хотя б на словах, ну и ОЧЕНЬ надеюсь, что когда фильм появится и фоты перестануть быть такими эксклюзивными, мы все-таки надеемся позырить на пару штук.... cool


 
balulaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 19:35 | Сообщение # 96
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну ты уж нас плз держи в курсе дела хотя б на словах, ну и ОЧЕНЬ надеюсь, что когда фильм появится и фоты перестануть быть такими эксклюзивными, мы все-таки надеемся позырить на пару штук....

Я за новые фоты машину мужа продам


 
petrasДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 19:46 | Сообщение # 97
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Marishka)
еще и на виноватую выхожу

Да всё нормально!

Немножко беллетристики. Я когда согласился сниматься и в первый раз пришел на площадку, то действительно не ожидал, что Дениела там встречу. И тут же...
Стою я в первый день уже перед камерами, изображаю из себя партизана, вдруг... Ни фига себе, "Джеймсбонд" рядом прошел!
Если бы я был его фанатом, то, наверное, не выжил бы после такого шока. А так - ничего, привык.
Поначалу у меня тоже были мыслишки с ним рядом засняться. А потом кое-что понял. Короче, вот ходит по площадке Алекса Давалос с фотиком (ей режиссер разрешает). Снимает себе... И я ей не раз уже позировал. А вот попросить у нее разрешения, чтобы её сфотографировать... как-то даже желания нет. А тем более, у Дениела.

 
MarishkaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 19:50 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
angry смотрели ''Особенности национальной рыбалки ''?так там один говорил'' Чтож Вы строем не ходите если такие умные ''?Сорри, конечно но даже в тех самых непроходимых лесах партизан на разведку поодиночке не посылали а это пустяк по сравнению с о слежкой Дэниела а вы меня без группы поддержки посылаете в гостинницу когда все отказывают от сотрудничества И не говорите что будете мне оказывать поддержку моральную на расстоянии она мне поможет не больше чем партизанам бы помогла во Вторую мировую smile

 
petrasДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 20:07 | Сообщение # 99
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Marishka)
И не говорите что будете мне оказывать поддержку моральную на расстоянии

Я сказал только, что я вас понимаю (или тебя, давай уже на "ты").
Но поддержки не буду оказывать никакой (даже моральной) smile
Так что давай, дерзай... "И один в поле воин!"

 
balulaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 20:20 | Сообщение # 100
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (petras)
Я сказал только, что я вас понимаю (или тебя, давай уже на "ты").
Но поддержки не буду оказывать никакой (даже моральной)
Так что давай, дерзай... "И один в поле воин!"

Прально неча пусть сама партизанит.А мы тебя можем только в дорожку собрать . biggrin


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS