Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 08:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Вызов (2008)
nattaДата: Суббота, 17 Янв 2009, 12:31 | Сообщение # 476
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ФатаМоргана, пасию за отзыв, перечитала сейчас его и решила смотреть, хотя у меня пока сознательный перерыв в созерцании фильмов Д.

 
ФатаМорганаДата: Суббота, 17 Янв 2009, 13:36 | Сообщение # 477
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (natta)
у меня пока сознательный перерыв в созерцании фильмов Д

шо, опять? :(
а мне всё время мало, хожу голодная B)
Quote (natta)
решила смотреть

жду отзыва! <_< у меня там пару вопросов есть


Сообщение отредактировал ФатаМоргана - Суббота, 17 Янв 2009, 13:36
 
platonДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 19:19 | Сообщение # 478
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ребята, я наконец таки его посмотрел!!! Я не критик, поэтому слишком красиво сказать не могу, но могу сказать, что мне понравилось. Интересная история, яркие персонажи, хорошие актеры, и наконец игра Дэна была как всегда на высоте! Сыграл очень ярко и правдоподобно. Тема фильма сама по себе интересна, трогает за душу... Я почему то думал, что фильм закончится грустно,что весь отряд будет перебит и я был приятно удивлен, когда все закончилось иначе.Так что, моя оценка 5! heart



Сообщение отредактировал senses - Вторник, 20 Янв 2009, 10:34
 
ElvenstarДата: Среда, 21 Янв 2009, 10:07 | Сообщение # 479
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, Платон!

Visual Effects Society Awards nominations

The nominees for outstanding special effects in a motion picture are Chris Corbould, Peter Notley and Ian Lowe for "The Dark Knight"; Scott Beverly, Robert Spurlock, Jon Warren and Brian Kelly Hahn for garbage truck crash mechanical effects in "The Dark Knight"; Neil Corbould, Steve Warner, Anna Maria Walters and Alan Young for "Defiance".

http://theenvelope.latimes.com/news....5.story


 
nattaДата: Среда, 21 Янв 2009, 11:56 | Сообщение # 480
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Alan Young for "Defiance".

оо, может возьмем награду ^_^


 
platonДата: Среда, 21 Янв 2009, 16:30 | Сообщение # 481
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Блин, опять Темный рыцарь <_< Но я тоже надеюсь на награду. Вызов вперед! support

 
ElvenstarДата: Четверг, 22 Янв 2009, 11:38 | Сообщение # 482
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Lifelong friends team up to create 'Defiance,' the story of the Bielski brothers
http://www.chicagotribune.com/feature....3.story

Daniel Craig talks about ‘Defiance’ Новая статья на анлийском


 
exzotiДата: Вторник, 27 Янв 2009, 13:06 | Сообщение # 483
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Судя по всему в России нет шанса уведеть фильм в ближайшем будущем

А пока, по словам Коктыша, "на постсоветском пространстве этот фильм никто не приобретал, на российском рынке его нет"............

http://news.tut.by/culture/127313.html


Шизофрения как и было сказано

 
nattaДата: Вторник, 27 Янв 2009, 13:12 | Сообщение # 484
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (exzoti)
Судя по всему в России нет шанса уведеть фильм в ближайшем будущем

кому надо - уже видел :)
А белорусским прокатчикам не мешало бы не ерничать, а спасибо сказать тем, кто продвигает историю маленькой , но очень гордой Белорусии, по всему миру. :)


 
ElvenstarДата: Вторник, 27 Янв 2009, 16:15 | Сообщение # 485
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (exzoti)
на российском рынке его нет"............

Как же я тогда его на этом самом рынке вчера за 100 р приобрела? :)

Добавлено (27.01.2009, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (natta)
кто продвигает историю маленькой , но очень гордой Белорусии, по всему миру

от Белоруссии там только лес да пьяные русские остались. :)

Я честно говоря не против, если фильм выйдет только на ДВД.


 
nattaДата: Вторник, 27 Янв 2009, 16:21 | Сообщение # 486
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
от Белоруссии там только лес да пьяные русские остались

и слово Белоруссия :)


 
ElvenstarДата: Вторник, 27 Янв 2009, 21:27 | Сообщение # 487
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
и слово Белоруссия

ну со словами на русском там даже перебор на мой взгляд (слух) :)
НА КОЛЭНИ :D
В общем посмотрела я данный фильм на пиратке и не знаю, что сказать.
В общем и целом неплохо, но как -то не так. Люди пытались сделать поаутентичнее, а получилось как вегда...
С визуальной точки зрения все замечательно. Лес оччень красивый, боевые сцены сделаны на 5, съемка тоже. Очень конечно запомниласьактерская игра. Все на высоте. Женщины правда непрописаны, но есть пару заоминающихся моментов с ними (отношения Тувии и Лилки в основном), но их мало. Наверно это правильно. Из всех наиболее понравился Лив. Ему просто веришь. Как о жене горевал, так я сама тут же разревелась :'( Как пытался с партизанами поладить, найти свою правду. Джем хорош, что еще сказать. Особенно в конце, когда он стал единственным, не падшим духом и взявшим бразды правления в свои руки :* Дэн тоже молодец. Но как лидера я его как-то не воспринимала. Все эти пафосные речи он произносил, как будто ему Цвик нож к горлу приставил и заставил это делать :) Это-то в общем и подкупает в Тувии. Он вынужденно пошел в эти лидеры, иногда выполнял свои функции удачно, иногда не очень. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОНЯ! ЗА ЧТО ЕГО, БЕДНОГО!? :'( :'( :'( :'( Самое моейное любимейшее в фильме это атмосфера семьи и отношения братьев. А конец вобще готова пересматривать вечно. heart heart
О русских и белорусах отдельный разговор. Показаны они очень однобоко и по-голливудски. Я совсем не против реализма и не идеализирую Советскую Армию, но признавать их поголовно пропойцами, антисемитами и трусами выше моего понимания. Это наверно почти единственное резко негативный аспект фильма для меня.
Еще ловила себя на мысли, что меньше переживаю за потери Бельских т к не показана их прежняя жизнь, родители и т д. Не говоря уж о жене Тувии, так как он так безазлично отнесся к ее смерти, что даже интересно стало, за что.
В общем странное впечатление оказал фильм. Но, что он достоин просмотра это 100%.


 
nattaДата: Вторник, 27 Янв 2009, 21:34 | Сообщение # 488
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Elvenstar, спасибо за прекрасный отзыв и собственное обоснованное мнение, читала с удовольствием! ( когда ж уже сама посмотрю то уже)

 
balulaДата: Среда, 28 Янв 2009, 01:45 | Сообщение # 489
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
"- Евреи не умеют пить. Евреи не умеют сражаться.
- Что же в таком случае умеют евреи?
- Умирать.

На самом деле не только. И иначе, чем духовным родственником знаменитого «Пианиста», американский «Вызов» мне назвать сложно. Несмотря на весомую разницу в подходах Романа Полански и Эдварда Цвика, они не только взяли схожую тему, основанную на мемуарах, но и воплотили её в близкой динамике. Герои обеих картин — евреи. Затравленные, на грани гибели, жалкие, убегающие, достойные сострадания. Они спасаются и пытаются спасти других. Они жертвы геноцида, о котором к 2009 году в некоторых странах Европы уже начали сознательно забывать. Честь и хвала авторам, находящим мужество и бюджет напомнить о том, что представляла собой та самая Война. "

На самом деле есть что -то в этом фильме. Это взгляд неравнодушного человека желающего сделать правдивое кино. Не надо упрекать его в однобокости. Мы не знаем ,что на самом деле было ТОГДА. История призрачная наука .Со временем четкость деталей теряется .
Но многое было ,было.

Quote (Elvenstar)
Я совсем не против реализма и не идеализирую Советскую Армию, но признавать их поголовно пропойцами, антисемитами и трусами выше моего понимания

Quote
История всегда не дает покоя, особенно в самые трагические ее моменты. Кто-то принимает одну сторону, кто-то другую. Как говорится, «каждый судит в меру своей распущенности». Поэтому некоторые могут увидеть «неуважение» и «русофобские детали». Я же просто абстрагировался от этого и просто посмотрел художественное произведение. Фильм не сделан, что бы показать кого-то хорошим, а кого-то плохим. Все и так знают, что во время Второй мировой войны злом был фашистский диктат. Фильм наоборот показывает всю горечь конкретного народа их мучения и муки. Ведь никто почему-то не упрекает патриотические советские ленты о войне в том, что они однобоко показывают историю. Они тоже показывают боль народа и стремление повергнуть зло. В любом случае мне не решать за всех, каждый самостоятельно сделает выводы.

Сонце непоказанно в фильме ,что все они такие .Да и в отряде Бельского тоже были разные люди.Ну ,что делать ,если мелкий ,бытовой антисиметизм БЫЛ. Но камандир отряда не такая и сволочь. Он разный .Все люди разные ,в них соедененно и хорошее и плохое .
Здесь показан героизм.Героизм не в сражении и смерти ,а в спасении и жизни.Люди хотели просто выжить ,спастись самим и спасти своих детей.Их сплотило общее горе,желание найти какую -то стабильность в этом нестабильном мире,Веру и надежду.
Героизм Бельского в том ,ЧТО он выбрал.Его выбор спасти людей доверившихся ему. Его брат выбрал мщение ,сражение - это его выбор.
Меня поразила сцена расправы над негодяем пытавшимся захватить власть. Супер!!!
Цвик -красавец .Мне всегда нравился в его фильмах визуальный ряд.Здесь тоже очень красиво снято ,Лес - это такое же действующее лицо .Стоит отметить прекрасную операторскую работу.Штампы ,штампы -куда уж без них,но на удивления не так навязчиво бросаются в глаза.Сделаем скидку ,что это все же производство Голливуда.
Тувья Бельский- Даниел Крэйг .Великолепное исполнение роли, необычайно твердо убедительное, порой крайне эмоциональное . Вот ответ на вопрос -*Есть ли жизнь после Бонда*(Ну и *Дурак *- туда же :) )
Лив Шрайбер, в роли Зуса Бьельски и Джэми Белл, в роли младшего брата семейства Бьельски так же 100 % попадание в образ.
Сыгранно так ,что несомневаешся в их родстве.
Я надеюсь ,что Джеймс Ньютон Ховард получит номинацию на Оскар за музыку звучащую в этом фильме.
Двум своим сотрудникам был дан фильм .Они в полном восторге. heart


 
ElvenstarДата: Среда, 28 Янв 2009, 11:08 | Сообщение # 490
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
balula :*
Спасибо!
Quote (balula)
Сыгранно так ,что несомневаешся в их родстве.
Я надеюсь ,что Джеймс Ньютон Ховард получит номинацию на Оскар за музыку звучащую в этом фильме.

heart
Quote (balula)
Меня поразила сцена расправы над негодяем пытавшимся захватить власть. Супер!!!

сильный момент. Самый пробирающий момент ИМХО это расправа над немцем. Как бедный наш метался, позволить или не позволить им растерзать его.B)
Quote (balula)
-*Есть ли жизнь после Бонда*

долгая и счастливая :)
Quote (balula)
Но камандир отряда не такая и сволочь. Он разный .Все люди разные, в них соедененно и хорошее и плохое .

замечательно сыграл кстати, коммандир. Как зовут актера? Всё отражалось в его глазах.
Я говорила, что не хватало (мне лично) абсолютно хорошего русского (белорусского) персонажа. Для равновесия так сказать. Опять же ИМХО. Хотя с другой стороны, тогда бы не получилось показать, что евреи в отряде были такими же изгоями, как и в гетто... Мне действительно понравилось, что показана судьба народа, что они в каком-то смысле все братья, как и Бельские. Может и нам есть, чему поучиться...
И наши сов фильмы про наших же героев мы так воспринимаем, потому, что они наши. Возможно фильмы про других героев нам просто не интересны... Это так, вопросы себе.
Вчера было, как известно, 65 летие снятия Блокады. Так что фильм про героев-евреев и отступающих русских как-то несколько не вязался со всеми патриот передачами по ТВ.... Отсюда наверное такое моейное восприятие.
Quote (balula)
Мы не знаем ,что на самом деле было ТОГДА.

а хотелось бы.
В связи с этим вопрос. Можно ли достать книгу, на которой был основан фильм? На CBn очень советовали.
Quote (balula)
Лес - это такое же действующее лицо

особенно красиво сняли зимой планы снизу. Всегда любила так фотографировать деревья сама. А как реально снята атака с воздуха. Аж захотелось прикрыться чем-нибудь. Страшно это всё. :(

Добавлено (28.01.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Неплохой персонаж караульного, которому постоянно говорили "Эй! лагерь там! Это мы, а не враги" :) С одной стороны комические моменты. С другой - показано, что эти люди действительно не воины и вынуждены это делать, чтобы выжить.

ПС Нет, нашла пару полож персонажей. Мужик, который евреев укрывал и его жена. Не густо, но и не пусто.

Добавлено (28.01.2009, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (natta)
когда ж уже сама посмотрю то уже

очень хочется узнать твое мнение! Смотри уже! Перевод на моей копии конечно иногда неслушабельный. Тувию 'Тувой' кличут. Кстати, может это правильное произношение на иврите?????




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 28 Янв 2009, 11:05
 
nattaДата: Среда, 28 Янв 2009, 12:25 | Сообщение # 491
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
balula, респектищще!!!
Quote (Elvenstar)
очень хочется узнать твое мнение! Смотри уже

посмотрю, сама уже хочу выссказаться, видимо не однозначное кино.
Скачала с торрентс.ру, завтра посмотрю


 
balulaДата: Среда, 28 Янв 2009, 19:55 | Сообщение # 492
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Спасибо!

Nt,t cgfcb,j :*
Quote (Elvenstar)
Я говорила, что не хватало (мне лично) абсолютно хорошего русского (белорусского) персонажа. Для равновесия так сказать

Нельзя объять необьятное.(с)
Quote (Elvenstar)
ПС Нет, нашла пару полож персонажей

Сама ответила.

Quote (Elvenstar)
фильм про героев-евреев и отступающих русских как-то несколько не вязался со всеми патриот передачами

Ну партизаны же.Они то наступали ,то отступали ,маневрировали. :)




Сообщение отредактировал balula - Среда, 28 Янв 2009, 22:49
 
ElvenstarДата: Четверг, 29 Янв 2009, 11:04 | Сообщение # 493
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (balula)
Нельзя объять необьятное.(

можно, если захотеть. Но для Цвика похоже это целью не стояло...
Quote (balula)
Ну партизаны же. Они то наступали ,то отступали, маневрировали

мало их маневров показали. Хотя опять же фильм не о них, но зачем тогда в анонсе стоит "история о 3х еврейских братьях, присоединившихся к белорусским партизанам"? А эта сцена с нападением и перекрестным монтажом со свадьбой Джейми. Мне как-то совсем не понравилась. Выглядит скорее смешно, чем в соответствии с моментом...
Quote (balula)
Nt,t cgfcb,j

это в тему о 007. Явно зашифровано :)


 
balulaДата: Четверг, 29 Янв 2009, 20:58 | Сообщение # 494
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Quote (balula)
Нельзя объять необьятное.(

можно, если захотеть. Но для Цвика похоже это целью не стояло...


Что значит ,не хочет .Его целью было рассказать историю отряда Бельских,а ни историю партизанского движения в Белоруссии. Это был бы другой фильм.
Quote (Elvenstar)
мало их маневров показали. Хотя опять же фильм не о них, но зачем тогда в анонсе стоит "история о 3х еврейских братьях, присоединившихся к белорусским партизанам"?

Elvenstar Я тебе уже ответила .Это не эпическое полотно партизанского движения ,это история группы людей пытающихся выжит.
Насчет анонса .При чем тут Цвик? Ты часто читала анонсы точно отражающие с идею,суть фильма?
Quote
А эта сцена с нападением и перекрестным монтажом со свадьбой Джейми. Мне как-то совсем не понравилась. Выглядит скорее смешно, чем в соответствии с моментом...

Сцена как раз точно отражает главную концепцию ,идею фильма желания создать хотя бы иллюзию нормальной жизни в этом мире. Разве не нормально желание любить и создавать семью даже во время войны.Кстате подобные сцены часто встречаются в фильмах о войне.




Сообщение отредактировал balula - Четверг, 29 Янв 2009, 21:13
 
ElvenstarДата: Пятница, 30 Янв 2009, 15:24 | Сообщение # 495
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (balula)
Разве не нормально желание любить и создавать семью даже во время войны.Кстате подобные сцены часто встречаются в фильмах о войне.

просто пишу про свои ощущения от музыки в данном моменте. Опять же ИМХО ИМХО ИМХО не в тему она.

Quote (balula)
Ты часто читала анонсы точно отражающие с идею,суть фильма?

понятно, если это анонсы на пиратских дисках, но если об этом так много говорят и пишут в статьях, я думала, что время и партизанскому отряду уделят поболе. Опять же это чисто мои ожидания и представления перед фильмом, навеянные предрелизной информацией.
Quote (balula)
Это не эпическое полотно партизанского движения ,это история группы людей пытающихся выжить

это я и подразумевала, под тем, что Цвик не задавался целью, показывать все и вся. Опять же обвинений в его адрес у меня мало, просто всякие ИМХи :)
Quote (balula)
Это был бы другой фильм.

возможно и хорошо, что он делал то, в чем смыслил, исследовал и чем интересовался, про белорусских партизанов больше я б наверно и не вынесла. :) Так что ура "Вызову" :)




Сообщение отредактировал Elvenstar - Пятница, 30 Янв 2009, 15:37
 
nattaДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:57 | Сообщение # 496
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Посмотрела «Вызов» и пишу буквально по горячим следам.
Фильм безусловно сильный, сделан очень и очень добротно, замечательно передана атмосфера того времени. Времени, когда мир сошел с ума и в центре этого безумного мира есть группа людей – неприкаянных, затравленных, униженных , являющихся объектом ненависти и охоты только потому, что они евреи. Но в то же время они сильны, сильны потому что их объединят такое понятие как «общность».

И слава богу, что нашелся человек – Тувья, ничему высокому и особенному не обучавшийся, простой человек, которого затронули слова его же собрата по несчастью об «общности», человек, который прочувствовал нутром, что же такое эта их «общность». Его монолог в лесу о смысле пребывания там отряда выглядит очень жизнеутверждающе , несмотря на хаос, страх и смерть , царящие кругом, он объединяет людей, придает им веру и силы. И поэтому они способны в ужасающей ситуации отторжения их всех миром играть в шахматы, слушать скрипку, радоваться солнцу, любить, играть свадьбу, просто жить наконец, в то же самое время, как другие люди подрывают поезда, воюют, не созидают , а разрушают, пусть вынужденно.

Тувья – лидер, безусловно, во многом - лидер поневоле. А быть лидером в таких условиях очень нелегко. С одной стороны разумнее было бы руководствоваться рационализмом, о чем ему твердит Зус и в чем, собственно, и кроется причина их противоборства. С другой стороны - Тувья больше подвержен душевным метаниям, он открыт , его задевают и трогают какие-то мелочи, он хочет и старается поступать по справедливости. Взвалить на себя ответственность за людей , за эту маленькую
« общность» в данных условиях, и быть ее ядром, ее источником энергии, и не скатиться до самодурства, и не бросить начатое - это уже большой героизм. Мне близка его позиция - пусть наивная, пусть идеалистическая , пусть в чем-то утопическая, но жизнеутверждающая.

Меня очень тронула сцена перехода через болото, перенесение библейского сюжета в наши дни - несомненная удача и находка режиссера.

Под конец пахнуло, правда, Голливудом ( в сцене появления отряда Зуса), но могло быть и так в жизни на самом деле.

Хорошо выписаны характеры всех героев картины, съемки в лесу потрясающие, крупные планы сняты замечательно. И на мой взгляд дух тог времени полностью отражен и показан правдиво, хочется сказать – верю!

Если охарактеризовать фильм кратко , каким я его увидела – фильм жизнеутверждающий, о человечности, о человеколюбии, о единении людей – ибо человек человеку не волк, даже на войне!

Немного о Дэниэле - для меня он совершенно новый и совершенно потрясающий в этом фильме, смотря на него я не проводила параллели с Бондом и другими его персонажами, передо мной был даже не Дэниэл – это был Тувья. Это говорит о высочайшем мастерстве, потому как никаких штампов я не узрела. Ну говорит правда по – русски с каким-то армянским акцентом, но выговорить слово «социалистический» не каждый русский сможет.

Р.С. Я рада, что снимают такие фильмы, потому как нельзя забывать кошмар, который пережили многие люди. Моей семьи тоже коснулась война, 2 деда и бабушка оттрубили от звонка до звонка и закончили войну в Берлине и нам никогда не рассказывали о том, что там было. Но однажды дед нам рассказал, как войдя в Польскую деревню и увидев, что там вытворяли немцы, он раздел фашистов догола, запряг в сани и катал в этих санях жителей деревни. Потом его из партии исключили, а он вернулся домой 28 летним весь седой. Так что не дай бог нам пережить или хотя бы увидеть одним глазом то, что видели они.


 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:00 | Сообщение # 497
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
natta, супер clap clap clap


 
nattaДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:08 | Сообщение # 498
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ВЕТРЕННАЯ, пасиб :* вот что бывает, когда я дома одна :)

 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:25 | Сообщение # 499
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (natta)
вот что бывает, когда я дома одна

не плакай



 
ElvenstarДата: Пятница, 30 Янв 2009, 21:57 | Сообщение # 500
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
но выговорить слово «социалистический» не каждый русский сможет.

так ВОТ, что это было ! :D

Quote (natta)
Немного о Дэниэле - для меня он совершенно новый и совершенно потрясающий в этом фильме,

лучше и не скажешь heart Все-таки не многим удается играть искренность искренно :)
Quote (natta)
Меня очень тронула сцена перехода через болото, перенесение библейского сюжета в наши дни - несомненная удача и находка режиссера.

вот вот. А каков Джейми! heart Герой на герое сидит и героем погоняет :)
Quote (natta)
Мне близка его позиция - пусть наивная, пусть идеалистическая , пусть в чем-то утопическая, но жизнеутверждающая.

ну опять в точку heart

В общем браво! natta. Не со всем согласна, но как Красиво! heart


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вызов (2008) (Defiance)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS