Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 17 Май 2024 • 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
A Steady Rain
XevДата: Вторник, 15 Дек 2009, 23:08 | Сообщение # 476
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
там ещё был чувак который играл гамбита )))

я читала в твоих отзывах, но так и не поняла кто такой гамбит и как выглядит тот чувак <_<

Quote (Daniel_team)
вообще в НЙ столько селебрити по улицам мотается - это просто какой-то кошмар!!

ну в Москве тож полно селебритис мотатется, только в основном местного разлива <_< да. еще одна причина поехать таки в НЙ!

Quote (Daniel_team)
гггг но меня то Хью интересовал больше...вот ведь в чем дело

я заметила! на том видео, где ты конверты вручаешь, Дэн отошел от тебя и ты сразу отвернулась, и начала вопить про Джекмана, куда уж яснее :) я бы пялилась бы на него до момента отъезда машины, даже на фоты и вопли не был бы времени... да, senses? admire
Quote (Daniel_team)
олько один раз когда он стоял анпротив я как рявкну: "Дэниел!" он: (поднял глаза...сам аж напугался) и так из-под усов: "ес...... ммммммм"

:D прелесть наша.

Quote (Daniel_team)
совсем невысокий, щупленький такой, морщинки...ушки торчат ))) в общем не Бонд сафсем ))) он очень обычный )) правда )) немножко зажатый ... дергается много )) даже во время спектакля не может угомониться...постоянно ножкой потрясывал )))

а вот мне именно это и нравится, такой он хороший, теплый, земной...

Quote (Daniel_team)
Так Хью взял своего мишку, сначала всунул и высунул этот хвостик туда обратно, а потом просто перевернул штанишки )))) и эта дырка оказалась напротив предполагаемого причинного места медведика

:D значит не только Дэниел не знает куда руки деть :)

Quote (Betina)
Хью душка)) Елки, он мне еще полгода назад был совершенно по-барабану, а потом церемонию Оскар посмотрела, столько на форуме тут о нем пишут, он уже как родной стал, чтоли)))

ггг, вот у меня те же ощущения, никогда раньше я столько не думала про Джекмана, как с появлением его на нашем форуме :)


Сообщение отредактировал Xev - Вторник, 15 Дек 2009, 23:10
 
XevДата: Среда, 16 Дек 2009, 00:10 | Сообщение # 477
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
1. он ловелас... котяра такой.... стрелял глазами по рядам только так )))

все забываю сказать: ни в коей мере не сомневаясь в его котярстве (собссно этого мы от него и ждали), все же не уверена, что со сцены ему было много видно. Большинство актеров говорят, что им со сцены почти ничего не видно в темноте зала из-за ослепляющего света софитов...или в НЙ свет в зале не гаснет? не пойму...хотя в стрельбу глазами на стейдждоре вполне верю ^_^
 
Daniel_teamДата: Среда, 16 Дек 2009, 00:39 | Сообщение # 478
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Xev)
я читала в твоих отзывах, но так и не поняла кто такой гамбит и как выглядит тот чувак

ты X-men Origins:Wolverine смотрела? (если нет, то тогда вобщем и фото не поможет :) это парень с длинными волосами. а этот блондин мне сказали его бойфрэнд )

Quote (Xev)
на том видео, где ты конверты вручаешь, Дэн отошел от тебя и ты сразу отвернулась, и начала вопить про Джекмана, куда уж яснее

да я бы раньше отвернулась и завопила если бы не его прыть с поцелуями :)
Quote (Xev)
ггг, вот у меня те же ощущения, никогда раньше я столько не думала про Джекмана, как с появлением его на нашем форуме

когда он в след. раз зайдёт, дай знать, ок? :D у меня есть дело к нему гггг
Quote (Xev)
все забываю сказать: ни в коей мере не сомневаясь в его котярстве ....не уверена, что со сцены ему было много видно. Большинство актеров говорят, что им со сцены почти ничего не видно в темноте зала из-за ослепляющего света софитов...или в НЙ свет в зале не гаснет? не пойму...хотя в стрельбу глазами на стейдждоре вполне верю

ты стояла когда-нибудь на театральной сцене? я стояла )) Тревор Нанн (известный театральный режиссер, сейчас его постановка с Кэтрин Зетой Джонс идёт на Бродвее) в свое время давая совет Джэкману как надо себя вести на сцене сказал, что ты главное КАЖДОМУ посмотри в глаза )) что он с успехом и делает.
Так вот, во-первых, в театре свет до конца не выключают обычно; а во-вторых, второй ряд находится в 50см от сцены... и туда ещё свет сцены даже распространяется; ну и в-третьих, спектакль они играли при очень слабом освещении, поэтому никакие софиты их там не ослепляли <_<
А вот сцена в концертных залах и свет тоже естественно другие... там горит так горит, но первые ряды видно все равно.


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 16 Дек 2009, 00:44
 
XevДата: Среда, 16 Дек 2009, 00:55 | Сообщение # 479
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ты X-men Origins:Wolverine смотрела?

да вот как-то так и не дошла...непростительная ошибка, теперь уж точно посмотрю! :)

Quote (Daniel_team)
да я бы раньше отвернулась и завопила если бы не его прыть с поцелуями

а прикольно он тебя сам потянул :* хотя чесгря мне показалось, что это было так matter-of-fact, ничего не имея в виду.

Quote (Daniel_team)
когда он в след. раз зайдёт, дай знать, ок? у меня есть дело к нему гггг

:D передам все в лучшем виде! ^_^

Quote (Daniel_team)
ты стояла когда-нибудь на театральной сцене?

ага, в детском хоре :) но свет тогда не выключали.

Quote (Daniel_team)
поэтому никакие софиты их там не ослепляли А вот сцена в концертных залах и свет тоже естественно другие... там горит так горит, но первые ряды видно все равно.

ладно, убедила! я только рада! вот если б он оказался холодным как Лоу, вот это было бы разочарование!
 
Daniel_teamДата: Среда, 16 Дек 2009, 01:02 | Сообщение # 480
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Xev)
хотя чесгря мне показалось, что это было так matter-of-fact, ничего не имея в виду.

:D Xev, ну ты чо??!! я конечно подумала, что это предложение руки и сердца :) я тя умоляю. естественно он ничего не имел в виду .... ))) но бабыб ржали, что 3 раза целоваться - это что-то новенькое в его репертуаре ))))) (может просто я лишнего позволила... ведь другие то не дают...эх я , шалава :) )
Quote (Xev)
ага, в детском хоре но свет тогда не выключали.

:D :D
Quote (Xev)
вот если б он оказался холодным как Лоу, вот это было бы разочарование!

вот из-за того, что Лоу был холодным он ни фига денег и не собрал ...а тут им деньги после спектакля разве что в трусы не засовывали :) (хотя я не знаю, что там за групповухи были за кулисами... я видела только очередь и 2-х ассистентов на входе... один с пакетом под кэш, а вторая с этой фигней для прокатки кредиток :) ) Кстати, когда они начали аукцион, Хью говорит: "щас мы тут кое-что продавать будем...хочу сказать, что мы принимаем всё: кэш, кредитные карты любых систем и банков, дорожные чеки (американ экспресс имеется в виду), векселя, долговые расписки...всё!" вот ржака была :)
 
nattaДата: Среда, 16 Дек 2009, 01:07 | Сообщение # 481
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
но бабыб ржали, что 3 раза целоваться - это что-то новенькое в его репертуаре )))))

не, ну он же сам сказал, что 3 раза по русски))) и кроме тебя он не лобызал там никого))


 
sensesДата: Среда, 16 Дек 2009, 13:46 | Сообщение # 482
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
щас мы тут кое-что продавать будем...хочу сказать, что мы принимаем всё: кэш, кредитные карты любых систем и банков, дорожные чеки (американ экспресс имеется в виду), векселя, долговые расписки...всё!"

:D :D
 
Daniel_teamДата: Среда, 16 Дек 2009, 14:02 | Сообщение # 483
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
и кроме тебя он не лобызал там никого))

хотела бы я посмотреть видео его встречи с тобой .... тебе бы потребовалась личная охрана :)
 
nattaДата: Среда, 16 Дек 2009, 18:30 | Сообщение # 484
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
хотела бы я посмотреть видео его встречи с тобой .... тебе бы потребовалась личная охрана

ого))) ты думаешь эти барьерчики были сметены)))


 
nattaДата: Среда, 16 Дек 2009, 20:16 | Сообщение # 485
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
http://gayrights.change.org/blog....ay_love

статья под названием Hugh Jackman and Daniel Craig Have Big Gay Love) :) завтра переведу)



 
Daniel_teamДата: Среда, 16 Дек 2009, 20:46 | Сообщение # 486
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
завтра переведу

гг лучше слэш придумай :)
 
nattaДата: Среда, 16 Дек 2009, 20:56 | Сообщение # 487
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
лучше слэш придумай

silense


 
Daniel_teamДата: Суббота, 19 Дек 2009, 17:39 | Сообщение # 488
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Нашла в ЖЖ рассказ одной девушки (я слышала о ней... она довно зарегена на одном из закрытых форумов, но , говорят, что никогда не пишет почему-то). Это просто о том как она ходила на спектакль, но не о том, какие они были офигительные, как посмотрели ей в глаза и прочая чушь, которую постила ваша покорная слуга. Это рассказ об обычном парне - бруклинском полицейском, который волею случая оказался с ней в зале, сидел рядом и постоянно что-то болтал. Он попал на шоу случайно, жена купила билет со словами "тебе понравится" ггг Ну в общем там их диалоги ))) его реакции (совершенно дурацкие). Итог: чувак купил билеты после шоу на добавленное представление :) Почитайте... смешно там ))
Вот маленький кусочек
ОН: “So deese guys. I seen ‘em somewhere before.”
ОНА: I went Mona Lisa on him.
Hugh Jackman began to speak.
ОН: (дальше сами ггг)“Where the hell, pardon, did that come from?”
He seemed flummoxed by Hugh’s transition from Chicago cop to Australian actor.
“Australia,” I answered somewhat facetiously.
Then Daniel Craig began to speak in the Queen’s English.
The light dawned.
“James Bond.”
He smiled at his triumph of recognition.
“I’d a never known.”
He shook his head.
“But where do I know the other one from?”
“Wolverine.”
I took his few words for my cue.
“Nah.”
“Yeah.”
I pointed at his Playbill and he studied it.
http://aunteller.livejournal.com/35758.html

и вот ещё одна история о том как торговали майками ))) всегда смешно...класс.. я знаете все-таки что осознала...я поклонница его работ в театре..угу...а фильмы все одинаковые. а на сцене... ну в общем...это сложно объяснить. надо просто почувствовать.
The play was really good and the backdrops were beautiful... but somehow the older gentleman next to Jeff still managed to fall asleep. After the show they asked if there were any Broadway virgins and Jeff shot my hand up in the air... just in case that would volunteer me for something exciting. It didn't. They just pointed and waved at me. BUT there was an auction were the boys unbuttoned their shirts, to show that they would be selling their undershirts for charity. The unbuttoning of the shirts was very amusing as Daniel sniffed his to make sure it smelled alright, and Hugh revealed that he had glued pasty-tassels to his on his nipples which he then tried to make spin around... wait for it... with this weird hip-thrust-dance move that only accomplished making him look awkward, exactly like Jeff had, while looking down at his chest exclaiming "this is a lot harder than it looks!"
If this was an impersonation of Jeff, it was dead on, no joke!

A few very excited 60 year old women bid on the shirts while Jeff looked at me with a "don't you DARE!" It was a little tense: they were looking directly at some of the women in the audience with a "you know you want to bid" grin on their faces singling a few of us out. They both looked right at me as Jeff shot a look at me from my right. Noooo! I didn't put my hand up! Don't look at me! They focused on another woman, and Hugh announced "If you match that bid over there, Daniel will take his shirt off!!" Daniel protested, then walked across the stage and tried to remove Hugh's shirt... but sadly the bidder's husband wouldn't let her match the other bid. The whole thing was really funny, and I'm really glad I got to take Jeff to that show.

As everyone was leaving, someone shouted "Wolverine!" above the crowd, and I thought it was our new friend Allen... but I couldn't see who it was, and we weren't able to find them anywhere.

After that I was going to take Jeff out to get him scotch... but he was too tired. That's ok, no more needed to be done to make this day any better. The best part was, I got to share all the fun with Jeff. It wouldn't have been the same without him.

http://orlarose.livejournal.com/27187.html

Сообщение отредактировал Daniel_team - Суббота, 19 Дек 2009, 18:50
 
BetinaДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 15:40 | Сообщение # 489
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ОН: “So deese guys. I seen ‘em somewhere before.”
ОНА: I went Mona Lisa on him.
Hugh Jackman began to speak.
ОН: (дальше сами ггг)“Where the hell, pardon, did that come from?”
He seemed flummoxed by Hugh’s transition from Chicago cop to Australian actor.
“Australia,” I answered somewhat facetiously.
Then Daniel Craig began to speak in the Queen’s English.
The light dawned.
“James Bond.”
He smiled at his triumph of recognition.
“I’d a never known.”
He shook his head.
“But where do I know the other one from?”
“Wolverine.”
I took his few words for my cue.
“Nah.”
“Yeah.”

:D :D :D


 
КассандраДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 21:21 | Сообщение # 490
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Тим, какая же ты молодец!!! Вот сейчас еще раз перечиты ваю твои опусы....боже...боже...Дэн...а нас там не было.....

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 21:48 | Сообщение # 491
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Кассандра, спасибо ))) в следующий раз не прогуливайте уже школу! :)
 
nattaДата: Пятница, 25 Дек 2009, 12:01 | Сообщение # 492
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Выдержка из статьи о Бродвейском сезоне 2009

The Stars Who Inspired in 2009

ACTORS WHO CAN ACT
Several big stars braved Broadway, reminding themselves—and us—why they got into acting in the first place. Daniel Craig and Hugh Jackman, known to fans as James Bond and Wolverine, eschewed cinematic special effects and teamed for a spare play about two Chicago cops. Both were extraordinary—despite a very ordinary script.

Источник


 
Daniel_teamДата: Пятница, 25 Дек 2009, 22:32 | Сообщение # 493
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
ACTORS WHO CAN ACT

кто бы сомневался... хе-хе...

ну в общем это фота с моего места...айфоном ггг..совершенно бесстыдно..(я просто щас напишу тут пост по-диннее...это так на затравочку из серии "Я- кашперовский " не уверена что прально написала его фамилию..гг)



Сообщение отредактировал Daniel_team - Суббота, 26 Дек 2009, 03:25
 
nattaДата: Пятница, 25 Дек 2009, 22:34 | Сообщение # 494
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ну в общем это фота с моего места...айфоном ггг..совершенно бесстыдно.

да, в фокусе оказались соврешенно бесстыдные части тела :D

ждем пост подлинее


 
Daniel_teamДата: Пятница, 25 Дек 2009, 23:22 | Сообщение # 495
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
я чо сказать то хотела... мне тут народ присылать начал потихочнечку свои отчетики о том,"как я провела лето" :) в общем в ящике полно рассказов на тему...я уже млин не могу это читать, сердце бля в клочья. понятно, что 90% там слов о том какие они были офигительные....из которых ещё 90% о том, какой был офигительный Хью конечно же...ну все-таки это его поклонники, понять можно же... да? но все, зная о том, что Дэнибой -это моя слабость что-то припоминают и о нем ))

пара прикольных ситуаций )) мамзель привезла Хью подарок ( подружка, которая сама венгерка передала с ней бутылку Токая) .... Дэнибой её взял (залез в чужой пакет ггг) и говорит...уууу Токай! девушка в шоке, говорит ты чо в курсе чо это такое....он: а то! гггг и поржал.. хорошее говорит вино :) Хью вежливо поблагодарил и сказал, что был в Венгрии в 18 лет первый и последний раз :)
Это все происходило за кулисами, т.к. она ходила фоткаться за бабки к ним в гримерку. Причем с первой попытки не получилось... Карточка не работала... а кэша не было. Ей говорят: девушка, звоните в банк... она говорит,время в моем банке 6 утра (это было после вечернего представления, а она из Швеции сама), куда я позвоню?! Побежала в банкомат, там можно было снять не больше 120 у.е..... помчалась в бэнк оф Америка, там кассы закрыты уже.... побежала в отель, взяла кэш из сейфа, но когда она вернулась, то увидела, что они уже на стэйдждоре. На след. день у неё билетов не было. Она купила эти билеты :) Пришла, ещё раз отстояла эту очередь закулисы ...ассистент Хью (этот лысый чувак) увидел её, говорит: и снова здравствуйте :) ... ну в общем она оказалась в конце, отдала карту, сняли бабки, записали её имя... и вдруг ,рассказывает она, стою и вижу как из этого закутка выходят Дэн и Хью и идут на стэйдждор. Она к девушке, которая снимала кэш подбежала и тонким голосочком: Извините, но я не получила свои фотографии... Хью остановился: Извините...Все вернитесь , пожалуйста! У нас клиент! :)
Ну в общем вот заветная фота (одна из)... они на всякий случай ещё сделали одну вертикально +1 на палароид и отдали тут же :)

ну вот ещё пара random фоточег


смешной случай во время спектакля. Вы помните, как я рассказывала, что на последнем шоу они сами не сдерживались и начинали ржать, т.к. зал гоготал как резаный просто над их шуточками... ну вот собсно, было так опять . Первая половина спектакля, шутливая... народ начал ржать... причем, ржали так, что хью и дэн заржали тоже, и была пауза... причем, первый опять сдался Дэн гггг потом вроде все успокились, но какой-то фашист из первого ряда, как только они сели на стулья и приняли серьезное выражение лица КАК ЗАРЖЕТ!!!! :D в зале хохот... спектакль сорван нах просто...это продолжалось (внимание!) 10 минут! Потом вроде все успокоились... и дэн, пока они шли к стульям, отпустил шуточку... довольно тихо.... а хью уже этого не выдержал, дал ему подзатыльник фактически (просто как можно ещё назвать "удар по голове"???? :D ) и сказал: Douchbag! <--- вот это уже так громко, что услышала вся аудитория:D ну в общем + 10 минут ржача.

Вот это я понимаю шоу!!!!

Попросили в гримерке подписать журнальчик Хью .. Дэн посмотрел чо дают: О! Это же ты! (к Хью), Хью: угу. я узнал :D

ещё, пролистывая свой блокнот, нашла запись: мы сказали Хью на стэйдждоре 6.12, чтобы он не заставял нас ждать ещё 5 лет до следующего спектакля, ок? Он сказал: Ok, girls hehe I won't. I'll be back much earlier, promice.... heart (может я слишком доверчивая, но я ему верю)

Сообщение отредактировал Daniel_team - Суббота, 26 Дек 2009, 03:32
 
nattaДата: Суббота, 26 Дек 2009, 11:08 | Сообщение # 496
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
.я уже млин не могу это читать, сердце бля в клочья.

ааа :'(

Quote (Daniel_team)
Дэнибой её взял (залез в чужой пакет ггг) и говорит...уууу Токай! девушка в шоке, говорит ты чо в курсе чо это такое....он: а то! гггг и поржал.. хорошее говорит вино

старый алкаш! :D

Quote (Daniel_team)
Хью вежливо поблагодарил и сказал, что был в Венгрии в 18 лет первый и последний раз

все еще впереди))

Quote (Daniel_team)
но когда она вернулась, то увидела, что они уже на стэйдждоре. На след. день у неё билетов не было. Она купила эти билеты :)


упорная девушка, молодец :)

Quote (Daniel_team)
из этого закутка выходят Дэн и Хью

ГГГГГГ, мы с тамарой ходим парой)

Quote (Daniel_team)
. Хью остановился: Извините...Все вернитесь , пожалуйста! У нас клиент! :)


и клиент требует сатисфакции)))))
Quote (Daniel_team)
Вот это я понимаю шоу!!!!


Quote (Daniel_team)
Вот это я понимаю шоу!!!!

:D :D
отжег!!!! им надо было в комедийной постановке играть

Quote (Daniel_team)
Он сказал: Ok, girls hehe I won't. I'll be back much earlier, promice....

я тоже верю!! И вто, что еще раз его увидишь и пообщаешься!


 
sensesДата: Суббота, 26 Дек 2009, 14:06 | Сообщение # 497
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Карточка не работала... а кэша не было. Ей говорят: девушка, звоните в банк... она говорит,время в моем банке 6 утра (это было после вечернего представления, а она из Швеции сама), куда я позвоню?! Побежала в банкомат, там можно было снять не больше 120 у.е..... помчалась в бэнк оф Америка, там кассы закрыты уже.... побежала в отель, взяла кэш из сейфа,

бедная девшука, прямо представляю, как сердце у нее колотилось, но все закончилось хорошо, слава Богу

Quote (Daniel_team)
"удар по голове"???? :D ) и сказал: Douchbag! <--- вот это уже так громко, что услышала вся аудитория:D ну в общем + 10 минут ржача.

аааа, клево, повезло им такое увидеть :D

 
Daniel_teamДата: Вторник, 29 Дек 2009, 19:19 | Сообщение # 498
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
от 25.11 2009

прочитала сейчас в блоге Тома Мурро (я видела у нас где-то кто-то недавно постил фотку дэн в сером свитере с шарфом заправленным внутрь сфоткался с семейной парой, так вот этот мужик и есть), он пишет, что Дэн был такой улыбчивый... когда Том спросил у него не поделится ли он часами Джеймса Бонда.. Дэн сказал: "Ну у меня с собой только одни, но они твои , если хочешь". Том был шокирован и вежливо отказался :)

 
BetinaДата: Среда, 30 Дек 2009, 00:36 | Сообщение # 499
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Токай! девушка в шоке, говорит ты чо в курсе чо это такое....он: а то! гггг и поржал.. хорошее говорит вино

Гыгы, ну так, у него насыщенное прошлое, раз он и в Мск бывал неоднократно по работе, да и самогончик принимал в Литве на съемках "Вызова", ему ли не знать о Токае))))

Quote (Daniel_team)
Ну в общем вот заветная фота

heart красотаааа....

Quote (Daniel_team)
и сказал: Douchbag!

:o :D фигасе %)


 
Daniel_teamДата: Среда, 30 Дек 2009, 17:17 | Сообщение # 500
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
сакраментальное Хью ю а бьютиФУЛ звучит конечно же...ужос. убила бы

если было, сори. но вроде нет... если бы они по-чаще переодевались и аплоадеры бы даты съемки писали, было бы по-легче разобраться


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 30 Дек 2009, 17:19
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS