Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 17:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
A Steady Rain
Daniel_teamДата: Четверг, 10 Дек 2009, 22:40 | Сообщение # 426
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
06.12 2009- - перед 3 p.m. Хью только те фотки, которые вместе со мной. больше я не фотографировала (неудобно было... уже после всего что между нами было :) дэбу тоже не просила сфотаться... подумала бы что я сумашедшая фанатка..)

Добавлено (10.12.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (алекса)
Тим, твою фотку с хью поставила на рабочий стол. Вы там с ним такие классные, улыбчивые, вобщем, родственные души

спасибо )) я сейчас большой формат положу .... вдруг кто-нибудь ещё захочет обои сделать (ну или иголки повтыкать...чтобы не промахнулись гг :) )


Сообщение отредактировал Daniel_team - Понедельник, 14 Дек 2009, 21:02
 
nattaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 22:50 | Сообщение # 427
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ох елке, в очках Дэн, котяра, люблюнимагу)) до торжественного сбривания усов осталось совсем немного. У тетки рядом прикольные штуки на ушах))

Quote (Daniel_team)
(ну или иголки повтыкать...чтобы не промахнулись гг

:D :D "такие тут не ходят" - помнишь первые фразы нашего знакомства , ггг))) блинр, уже год а стока событий!
на Гудини едем вместе!!


 
platonДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:01 | Сообщение # 428
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Да, фотки классные, все... У Лоу конечно морда не приятная. Тим, ты просто молодечик, завидую тебе немного по-белому, столько повидала всего ^_^

 
Daniel_teamДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:16 | Сообщение # 429
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
обратите внимание на название заведения :) оно в паре кварталов от дома Хью ... :D


ну и эта знаменитая улица тоже...метров 700 :)

здесь была after party 6/12/2009

а вот так разбирают реквизит 08.12.2009
прощаемся heart


(начала загружать видео)

Добавлено (10.12.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (natta)
У тетки рядом прикольные штуки на ушах))

эта знаменитая озалотка после операции (я тебе рассказывала)...ей 78 )) а вот мы между спектаклями с ними пить-есть хлдили... нас там человек 15-20 было :) вот она ))

 
balulaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:17 | Сообщение # 430
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Daniel_team, Тихо завидую.
Вы там все классный ,ну ты особенно.И да Хью тебе очень идет. :)


 
nattaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:19 | Сообщение # 431
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
обратите внимание на название заведения

ага, ага :D это пароль))
Quote (Daniel_team)
ну и эта знаменитая улица тоже...метров 700

ку-ку, мой мальтшик, ку-ку :D
Quote (Daniel_team)
так разбирают реквизит 08.12.2009

грустная фота.. Только вчера была феерия на стейдждоре и все...

Quote (Daniel_team)
прощаемся

:( ноу комментс

Quote (Daniel_team)
эта знаменитая озалотка после операции (я тебе рассказывала)...ей 78 )) а вот мы между спектаклями с ними пить-есть хлдили... нас там человек 15-20 было :) вот она ))

аа, это она!! Здорово, отличная у вас компашка, ты там пионерка вообще :* красотка наша!!


 
Daniel_teamДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:45 | Сообщение # 432
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (balula)
Вы там все классный ,ну ты особенно.И да Хью тебе очень идет

гггг тссссс дэба услышит :)
Quote (natta)
ноу комментс

я перед отъездом ещё туда зашла, сняла видео как сцену разбирают. попозже размещу.
а вот тут можно видеть как я хью поправила воротничок и о он со мной пошептался чуть ))
06/12/2009



Сообщение отредактировал Daniel_team - Четверг, 10 Дек 2009, 23:46
 
nattaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 23:57 | Сообщение # 433
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
а вот тут можно видеть как я хью поправила воротничок и о он со мной пошептался чуть

:* :*

детка а вот еще видео, самое первое!!

Пола запостила))
Hugh Jackman & Daniel Craig greeting fans after "A Steady Rain" performance on December 2, 2009. I shake Hugh's hand, the girl they both talk to right next to me was Oksana from Moscow. She was there alone - just got there 2 hours prior. Was up for 28 hours traveling just to see them. She brought them gifts from Moscow. They were so sweet to her and she was so thrilled!



 
MarkДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:03 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Блин как трогательно... :'( ^_^
 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:03 | Сообщение # 435
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
ffffffffffffffffffffffffffffffffffff ой ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ггггг мы целуемся а вот и пола, которая разместила видео.... я там ору.... что видела джэкмана :D пппц - невменько
я и Пола (которая запостила эту чумовое лобызательное видео гггг это наш первый раз ... лишение девственности :) )


Сообщение отредактировал Daniel_team - Пятница, 11 Дек 2009, 00:21
 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:03 | Сообщение # 436
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
боже мой, боже мой, я щас с ума сойду!!

Как Хью долго разговаривает с тобой, и так нежно и внимательно смотрит на тебя, и все все слушает!! :* Ты его определенно заинтересовала!!

Тим, твое произношение ну просто Гарвард!! Это вам не Хью, ю а бьютифул, ггг.
Хью по-моему сам охьюел от тебя))

А Дэн!!!!!!!!ААААААААААА! я же этот конверт держала в руках, в этом конверте все наши сердца и вся наша любовь, я этот конверт согрела своей героической грудью!! И Дэн его прижал к груди!! Я щитаю, что это коитус:) А целуется как подлец, котяра, аж 3 раза!!! А что он там мурлычет -не понятно:heart: heart


 
stasjaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:06 | Сообщение # 437
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Тим ты молодчина!!!И подарки передала,и поболтать успела,так еще и столько поцелуев!
 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:24 | Сообщение # 438
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
так вот мое видео от 5.12 поле 8 p.m. show (тут видно как Хью пожимает мне лапу и говорит Хай )))) узнал типа)... я смотрю это в замедленном режиме...как он пальчиками мои перебирает

Добавлено (11.12.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (natta)
Ты его определенно заинтересовала!!

он меня тоже :D
Quote (natta)
И Дэн его прижал к груди!!

я уверена, что он положил его под подушку... а так же ходит с ним в ванную... думает о нашей любви :D

Добавлено (11.12.2009, 00:24)
---------------------------------------------
моё коротенькое видео от 5.12 после спектакля 3 p.m.

 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:27 | Сообщение # 439
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я там ору.... что видела джэкмана :D пппц - невменько

:D
:D вопль победителя!!!

Quote (Daniel_team)
я и Пола (которая запостила эту чумовое лобызательное видео гггг это наш первый раз ... лишение девственности

классная!!
И сразу с 2-мя лишалась :D

Quote (Daniel_team)
я уверена, что он положил его под подушку... а так же ходит с ним в ванную... думает о нашей любв

да! да! я письмо заговорила, заколдовала, на приворот!! :D
в любом случае ему приятно! А то, панимаишь, детЯм Хью игрушки, бабе его конфеты, 2-й бабе- Палермо то есть, тож конфеты. А бедному мальчегу нашему Дэнику фиг? Нет, наша любовь!!


 
LiluДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:31 | Сообщение # 440
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
детка а вот еще видео, самое первое!!
Пола запостила))

Класс! clap Чмоки от Дэна! clap мне понравилось! :*
Тим, а счем тебя там Хью поздравил?
И чем знаменита тетка с озалатоса? че за операция такая?
Еще мне понравился парень в очках с фотки на предыдущей странице - хорошие зубы :)
 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:35 | Сообщение # 441
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
продолжаем наш банкет - заливное :) 5/12

Добавлено (11.12.2009, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (natta)
2-й бабе- Палермо

:D :D вобля яж ржуууууууууууууууууууууууу
Quote (Lilu)
Тим, а счем тебя там Хью поздравил?

это не меня... какую-то бабу рядом (наврала поди :) )
Quote (Lilu)
Чмоки от Дэна! мне понравилось!

мне с хью больше понравилось :D
Quote (Lilu)
И чем знаменита тетка с озалатоса? че за операция такая?

ну просто ей 78.... Хью же их всех знает поименно... они на мьюзикл его по 50 раз приходили :)
 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:36 | Сообщение # 442
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
продолжаем наш банкет - заливное

" какая гадость эта ваша заливная рыба" :D

как смешно Дэн улыбку нацепил для фотки :)

Все, опять люблюнимагухочуукуриласьуже love


 
KireДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:44 | Сообщение # 443
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Ойбля, как много фот и видео :o
сразу че бросилось в глаза: Джут Лоу такой высокий чтоли?:) (и причем тут Сиена на 8м мес беременности??? я явно не вкурсах)

Блин, Тим, как я тя понимаююююююююю)))
Быть, видеть, общасться с кумиром, не с МечтоЙ!!!!!!!
Это анрил)))


 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 00:59 | Сообщение # 444
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
так... вот ещё 5.12 ... многостаночник... одну полапай, с другой сфоткайся, с третьей поговори....

Quote (Kire)
сразу че бросилось в глаза: Джут Лоу такой высокий чтоли?:)

угу...
он очень пластичный.... просто офигеть
Quote (Kire)
Ойбля,

угу... я тока с самолета уже 6 часов загружаю сижу :) голова квадратная
 
KireДата: Пятница, 11 Дек 2009, 01:03 | Сообщение # 445
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
я тока с самолета уже 6 часов загружаю сижу

гггг))) такое я тоже понимаю)))
я обычно уже "на месте" ищу инет и возможность загрузить)))))

Иди лучше отсыпайся)


 
ЛенчикДата: Пятница, 11 Дек 2009, 04:52 | Сообщение # 446
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
СУМА СОЙТИ!!!!!!! Хью как всегда лапочка,Дэн в очках крутой такой,так нравиться loveill Не могу оторваться от компа..) :o Блин ТИМ какая ты молодечище прям!Тока с самолёта,и не отдыхать пошла,а нас фотками да видео радовать!НЕТ СЛОФФ... :* Спасибо тебе love (Тока заметила,но мне кажеться у вас с ним носы похожи,блин вы не родственники случайно..;)))))

 
sensesДата: Пятница, 11 Дек 2009, 09:57 | Сообщение # 447
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Тим, ура,ааааааааааааааааа ты вернулась, хотела вчера вечером все внимательно посмотреть, но факин интернет отключился :*

Ой, не могу, ве шикарно!!!! Завтра буду все смотреть heart :* :*

 
ElvenstarДата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:34 | Сообщение # 448
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
УАУ! Тим я твой фонат! :o admire couple loveill love
Дэн в сером и в очках :* Ммм лапа! Видео со звуком вечером посмотрю. Ща пойду комментить! Нереально...


 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 18:03 | Сообщение # 449
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
У меня вопрос по спектаклю , вижу что у других вопросов нет))
! как далеко ты сидела?
2.Во время спектакля у них есть контакт со зрителями, ну глазами там, к примеру?
3. Цветы дарят после спектакля, как у нам принято?
4. Смешные моменты были?

жду ответа. :*


 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 18:50 | Сообщение # 450
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
У меня вопрос по спектаклю

:D :D наливай
так я вот щас запощу свой пост с форума ХД, т.к. я там только написала динную. вот:
Lenok пишет:
Quote
Daniel_team Спасибо тебе большое за твое путешествие, да еще с такими подробностями

you are welcome!
Lenok пишет:
Quote
У меня вопрос по спектаклю. Мне интересно во время спектакля зрители аплодируют на какие-то значимые реплики, или только в конце спектакля на поклоне. Лично я не люблю, когда спект. прерывается на аплодисменты, мне нравиться быть внутри истории, и не прерываться на апплодисменты, как в цирке на трюк. Но у нас так принято. Интересно, как там.

большое спасибо за вопрос по спектаклю ))
я начну с того, что на бродвее, если спектакль тебе не нравится, то в порядке вещей считается просто встать и выйти... Я когда сидела смотрела мюзикл Чикаго, то очень хотела это сделать...т.к. это просто детский утренник какой-то... особенно после того как посмотришь на мощь Хью, Крейга и Лоу... (Лоу нужно заметить был невероятен просто в Гамлете!...он оживил этого персонажа... я увидела его по-другому совсем...) Или вот, например, мюзикл Billy Elliot. (шёл он в театре Imperialб в том , где TBFO...я чуть позже положу видео ...я там походила вокруг театров, чтобы показать как это выглядит все на самом деле, зная, что большинство не сможет поехать пока).. так вот BE плучил 10 Tony, в т.ч. за лучший мюзикл...это неописуемое удовольствие было увидеть его, да ещё и в том зале... к тому же начинается на БФО, с истории маленького мальчика..(прослезилась... да я вообще прослезилась сразу как села в кресло там)... Так вот сидеть молча просто невозможно было ))) во время спектаклей и хлопают, и смеются, и выкрикивают что-то...к тому же иногда артисты сами устраивают этот интеракив.
На ASR всегда все было по-разному. Когда я пришла первый раз, то просто тихо сидела, чтобы понять обстановку так сказать... я удивилась, когда открылся занавес , они оба сидели на стульях, а публика ни звука не проронила (в тот вечер рядом со мной сидел режиссер - Кит Хафф... я естественно тоже тихо себя вела)... но вот в последующие разы я просто поняла, что не в правилах дело а в публике... (о каких правилах там может идти речь, когда там даже нет гардеробов?!) поэтому уже в след разы иногда я начинала хлопать первая и зал подхватывал... ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!! когда хлопали слишком долго, Хью поднимал правую лапку и зал затихал )) Когда Хью произносил первую фразу про Нильсон - фэмили (LOL), мы с озалотами делали woo-hoo и он улыбался.... ОМГ... это так эмоционально!!!!!! и так близко!!!
а на последнем спектакле вообще все было ПО-ДРУГОМУ. Ну сами подумайте, весь зал, ну во всяком случае, первые 4 ряда заполнены друзьями, поклонниками, родственниками... мы сидели все вместе, дэба, родители, я , озалоты, барбара брокколи, ещё какие-то люди... дэба с ними здоровалась, но я просто не знаю. кто это.. Так вот, когда к последнему спектаклю, вышеперчисленные люди знали все наизусть, то мы начинали ржать ещё до того, как фраза произносится... ))))) там первые 40 минут реально смешно )))) пусть там мат сплошной (из ротика Хью ггг) но это ТАК смешно... а когда он корчит рожицы, или бьёт дэнибоя.... или говорит : "My ears, I'm sensitive!" (прижимая ладошки к ушам) или :
дэн: Так, ну ты поедешь уже?
хью (зачесывая волосы назад и прихорашиваясь, глядя в автомобильное зеркало): я поеду сразу, как буду готов
ну ппц. это так смешно!!!
или когда он обнимает дэна и говорит "Я люблю тебя , малыш" и лезет с поцелуем (ржака просто невозможная)
к тому же они сами были не против посмеяться... даже один раз прервали шоу на несколько секунд, тк. заржали сами от себя ))) но это был последний спектакль - можно было всё.
Их любит Америка. Правда )) Люди в зале говорили иногда после монологов (о! это было потрясающе!) и я абсолютно с ними согласна. Но Дэна мне оч хотелось поддержать, все-таки в Америке он не такая звезда как Хью )) Но я хочу сказать, что Хью, зная и чувствуя это тоже старался его поддерживать )) Никогда не тянул одеяло на свою сторону... это чувствовалось. Он светлый человек и у него сумашедшая энергетика...он бы мог просто сидеть там на стуле и молчать..играть напрмер тот же стул... и он бы смог это. Он великий актер.
Представляю, что творилось на БФО )) Озалотки мне вещали конечно в подробностях, но все равно... 5 лет жизни говтова отдать, только чтобы там оказаться в зале.
Quote (natta)
2.Во время спектакля у них есть контакт со зрителями, ну глазами там, к примеру?

ОМФГ.... рассказываю...
Хью научился общению со зрителем ещё на заре своей карьеры, ему объяснили, что нужно КАЖДОМУ посмотреть в глаза.... могу сказать, что они оба это делали, но у Хью лучше получалось ...я имею в виду, что он как-то быстро всех одаривал... а дэн медленно ))) и Хью реагировал на Каждый смешок в зале и что-то говорил типа: "ну вот точно, ты знаешь же как это , да?" - это классно )) поскольку я была близко и уже просто намозолила глаза, мы встречались очень часто глазами...(только после того, как я вышла в туалет посреди спектакля , Хью на меня в этом спектакле больше ни разу не посмотрел :) но я попросила его охранника объяснить ему мое поведение... что я не виновата...это я ЕГО ждала на улице, и из-за НЕГО замерзла как сволочь... в общем он был милый потом как всегда ) А ещё мне Хью пару раз сделал бровкой (как Росомаха...я расплывалась в улыбке...ппц... он такой душка!!! Озалоты говорят, что таких преданных поклонников у него немного, поэтому он все это чувствует и очень радуется, и внимания столько уделяет). На последнем спектакле Дэн, когда читал один из самых своих ярких монологов, когда он просто ОРАЛ (т.е. он рассказывал как герой Хью объясняет ему: "It's MY life! MY wife! MY house!"), он проорал это глядя мне в глаза.... у меня мурашки даже когда я это пишу....(потом Хью эту сцену тоже проигрывает и сам орет то же самое, но он стоит в профиль к залу и говорит ему потом- Убирайся!)
в общем есть контакт. ещё какой. (Джуд Лоу так не делал например ВООБЩЕ)
Quote (natta)
3. Цветы дарят после спектакля, как у нам принято?

подарили на последнем, 2 одинаковых букета... вообще там можно подарить, но американцы как-то не очень по цветам )) я им там пример подавала )) охранник сказал, что это офигительно и Хью был доволен (ну в общем он и сам мне об этом сказал :) а уж когда я видела как его ассистент кладет букетик в его машину меня колбасило ))) лилиии долго стоят... наверно до сих пор частичка меня есть у него в доме)... но с цветами там все плохо - хрен найдёшь, чтобы купить )))
Quote (natta)
4. Смешные моменты были?

первые 40 минут ))) ржёшь )) все диалоги... они мордочки корчат... просто надо написать все монологи... так сложно же объяснить )
ещё было смешно когда они шмотками торговали... когда вынесли медведей (хью назвал их чудовищами ггг), он сказал: смотрите, у них штанишки очень на наши похожи, покупайте, не стесняйтесь ))) и постер они смешно продавали: ходили с ним по сцене как в шоу по СТС (когда выносят номер раунда....в этой игре есть конкурс АПОЖ... не могу вспомнить название :) )
и ещё там спросили почем часы у дэна? :) Хью говорит: чувак, они стоят всего 20 баксов! Дэн (снимая с руки): всё нормально, продаются - 5 000 :) Хью: давайте, тогда майки и часы за 15 000 и закроем тему сразу :D :D в общем своего не упустит ))))

Добавлено (11.12.2009, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Elvenstar)
УАУ! Тим я твой фонат!

а я ваш :)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS