Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 23:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
A Steady Rain
Человек-невидимкаДата: Пятница, 11 Дек 2009, 18:55 | Сообщение # 451
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
А ещё мне Хью пару раз сделал бровкой (как Росомаха...я расплывалась в улыбке...ппц... он такой душка!!! Озалоты говорят, что таких преданных поклонников у него немного, поэтому он все это чувствует и очень радуется, и внимания столько уделяет). На последнем спектакле Дэн, когда читал один из самых своих ярких монологов, когда он просто ОРАЛ (т.е. он рассказывал как герой Хью объясняет ему: "It's MY life! MY wife! MY house!"), он проорал это глядя мне в глаза.... у меня мурашки даже когда я это пишу...

О, май гад :o Нет слов.

Quote (Daniel_team)
просто надо написать все монологи... так сложно же объяснить )

Я уже давно хочу попросить сочинение на тему :)
 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 19:06 | Сообщение # 452
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Так вот сидеть молча просто невозможно было ))) во время спектаклей и хлопают, и смеются, и выкрикивают что-то...к тому же иногда артисты сами устраивают этот интеракив.

здорово, в этом и есть магия театра!

Quote (Daniel_team)
поэтому уже в след разы иногда я начинала хлопать первая и зал подхватывал... ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!! когда хлопали слишком долго, Хью поднимал правую лапку и зал затихал ))

показала пример)) молодец!

Quote (Daniel_team)
"My ears, I'm sensitive!" (прижимая ладошки к ушам)
тут грех не засмеяться)))

Quote (Daniel_team)
или когда он обнимает дэна и говорит "Я люблю тебя , малыш" и лезет с поцелуем (ржака просто невозможная)

куку :)

Quote (Daniel_team)
Но Дэна мне оч хотелось поддержать, все-таки в Америке он не такая звезда как Хью )) Но я хочу сказать, что Хью, зная и чувствуя это тоже старался его поддерживать )) Никогда не тянул одеяло на свою сторону.

красавец Хью! учитывая множество комплексов ДЭна другйо бы таки на них сыграл...

Quote (Daniel_team)
КАЖДОМУ посмотреть в глаза.... могу сказать, что они оба это делали, но у Хью лучше получалось ...я имею в виду, что он как-то быстро всех одаривал... а дэн медленно )))

тормоз))

Quote (Daniel_team)
.(только после того, как я вышла в туалет посреди спектакля , Хью на меня в этом спектакле больше ни разу не посмотрел :) но я попросила его охранника объяснить ему мое поведение.

обиделся)))

Quote (Daniel_team)
На последнем спектакле Дэн, когда читал один из самых своих ярких монологов, когда он просто ОРАЛ (т.е. он рассказывал как герой Хью объясняет ему: "It's MY life! MY wife! MY house!"), он проорал это глядя мне в глаза...

мамамия!!! это после прочтения нашего письма его пробило?? :)

Quote (Daniel_team)
в общем есть контакт. ещё какой.

с ума сойти!! даже через твой пост чувствуется

Quote (Daniel_team)
подарили на последнем, 2 одинаковых букета... вообще там можно подарить, но американцы как-то не очень по цветам ))

интересно) а за майки готовы бабки платить)

Quote (Daniel_team)
лилиии долго стоят... наверно до сих пор частичка меня есть у него в доме)

ага, и он глядя на них вспоманает о Тим из страны медведей))

Quote (Daniel_team)
когда вынесли медведей (хью назвал их чудовищами ггг), он сказал: смотрите, у них штанишки очень на наши похожи, покупайте, не стесняйтесь )))

медведи жуткие, смешные такие)) а Дэновский с усами)

Quote (Daniel_team)
и постер они смешно продавали: ходили с ним по сцене как в шоу по СТС (когда выносят номер раунда....в этой игре есть конкурс АПОЖ... не могу вспомнить название :) )
:D

так вот зачем они в куку клаб ходили, учились вилять филе))
Quote (Daniel_team)
ещё там спросили почем часы у дэна? :) Хью говорит: чувак, они стоят всего 20 баксов! Дэн (снимая с руки): всё нормально, продаются - 5 000 :) Хью: давайте, тогда майки и часы за 15 000 и закроем тему сразу

:D кует железо ))
:D


 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 19:44 | Сообщение # 453
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
это моё видео от 4.12 ... я снимала вертикально... думала, что вертикально и загрузится... простите.. и за то, что постоянно треплюсь с кем-то
 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 20:18 | Сообщение # 454
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Daniel_team, ниче, я легла на бок и посмотрела))) :)

 
MarkДата: Пятница, 11 Дек 2009, 20:25 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





Это просто неккоментируемо. Я в экстазе. B) ^_^ heart heart heart
 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 21:44 | Сообщение # 456
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
ниче, я легла на бок и посмотрела)))

надеюсь тебе удобно было? :) вообще жаль что тебя там не было.... я бы для тебя Дэна подержала :) хотя че его держать...он и сам был бы не против по-моему... :) ну я так по глазам его котьим поняла ))))
Quote (Mark)
Это просто неккоментируемо

вот и зря. ради чего я тут по часу посты выписываю :)

Добавлено (11.12.2009, 21:19)
---------------------------------------------
сейчас я выложу пару видео из театрального района как обещала. покажу, как там всё устроено... сняла прямо перед отъездом в аэропорт .... ( видео с моими комментами.. сейчас загружу про то как сцену разбирали, я заглянула... и про театр Imperial (The Boy From Oz там шёл и я туда ходила на Billy Elliot мюзикл)
1.

Добавлено (11.12.2009, 21:44)
---------------------------------------------
на этом видео демонтаж сцены в театре. все закончилось

 
nattaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 22:33 | Сообщение # 457
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
надеюсь тебе удобно было?

Quote (Daniel_team)
надеюсь тебе удобно было?

такие видео я готова смотреть хоть лежа на потолке :*

Quote (Daniel_team)
вообще жаль что тебя там не было....

дааа, это дааа, это быд был бы незабываемый отжег "русские покорили бродвей" :)
Quote (Daniel_team)
я бы для тебя Дэна подержала :) хотя че его держать...он и сам был бы не против по-моему... :) ну я так по глазам его котьим поняла ))))

по очереди подержали бы)) пока Сац где-то куковала)) схватили б его под белы ручки и в русский ресторан, боржч кушать)) а потом к цыганам)))
а глаза - зеркало души :)
Quote (Daniel_team)
( видео с моими комментами

толпы на улице какие) клевая экскурсия, спасибо :*
Quote (Daniel_team)
все закончилось

печально.....


 
Daniel_teamДата: Пятница, 11 Дек 2009, 23:56 | Сообщение # 458
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
вот видео где было after party
 
nattaДата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 459
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
выдержка из одной идиотской статьи о мобильных телефонах, гг

Взяла на ХД, там все в ярости, и есть от чего)

"Прекрасной иллюстрацией того, как мобильный может обеспечить хорошую узнаваемость «звезде» той или иной величины, стала другая история. Кто такие Хью Джекман и Дэниел Крейг во всем мире известно, но и не такие имена уходили в небытие... Мало ли звезд штампует каждый год Голливуд. Не так давно оба актера играли себе в спектакле на Бродвее перед небольшой аудиторией зрителей.

Постановка так бы и прошла незаметной для миллиардов людей во всем остальном мире, если бы не счастливая случайность или не блестящая постановка. Был ли эпизод заранее срежессирован, утвеждать не берусь. Но когда у кого-то из зрителей посреди спектакля вдруг зазвонил телефон, актеры, не выходя из роли, начали просить его ответить на вызов.

Зритель смущался, телефон звонил, актеры просили, журналисты строчили репортажи... Вряд ли каждый из нас сразу вспомнит даже название спектакля и то, в каких фильмах снимались Хью Джекман и Дэниел Крейг. :D Но эпизод с телефоном, уверен, надолго останется в памяти благодарных зрителей (и читателей новостной ленты информационных агенств во всем мире)."

говнюки журналюги :) а пиарить свой ресурес , поставив в тэги статейки "Дэниэл КРэйг " и Хью Джекаман", верх балогородства :)

Я там черкнула пару строк))) на память) в комментах) расчехлим оружие, оружие, друзья) "Кто-то болтлив", гггг

Источник


 
balulaДата: Суббота, 12 Дек 2009, 13:11 | Сообщение # 460
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (natta)
Я там черкнула пару строк))) на память) в комментах) расчехлим оружие, оружие, друзья) "Кто-то болтлив

хорошо так ты припечатала .Уважаю.


 
Daniel_teamДата: Суббота, 12 Дек 2009, 17:06 | Сообщение # 461
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Я там черкнула пару строк))) на память) в комментах)

и я http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4059 :)
 
nattaДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 01:36 | Сообщение # 462
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
читаем тут впечатления Тим от спектакля.
тем, кто не понял пишу)) начало - пост 361


 
XevДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 03:26 | Сообщение # 463
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Тим, ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!! как будто сама там побывала, так живо все! какая ты молодец, что не постенялась и добилась своего (ну почти :) ) Хью и Дэн на фотах оба классные, Лоу и правда противный, такой надменный, тьфу! Позабавила фота со случайно оказавшимся там Дугласом, ты успела ВСЕ! :)

Расскажи побольше о Дэниеле! понятно, что перегляды/обнималки с Хью затмили вообще все, но меня Дэниел как-то больше интересует ^_^

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 05:53 | Сообщение # 464
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Xev)
Позабавила фота со случайно оказавшимся там Дугласом, ты успела ВСЕ!

там ещё был чувак который играл гамбита ))) ну ещё была актриса известная, мы сней даже обменялись парой фраз, т.к. сидели рядом.... я не помню как её зовут... что-то типа наоми уотс, но не наоми уотс ))) увижу если где покажу... но там к ней даже за автографами подходили )))
вообще в НЙ столько селебрити по улицам мотается - это просто какой-то кошмар!!
Quote (Xev)
Расскажи побольше о Дэниеле! понятно, что перегляды/обнималки с Хью затмили вообще все, но меня Дэниел как-то больше интересует

гггг но меня то Хью интересовал больше...вот ведь в чем дело :) и мне даже было как-то неудобно лезть к дэну т.к. охранник один и тот же.. меня бы не поняли там...я просто не хотела походить на психа, иначе меня бы к Хью так не пускали ))) поэтому Дэном пришлось пожертвовать )) но я сделала несколько выводов:1. он ловелас... котяра такой.... стрелял глазами по рядам только так ))) если девушка на стэйдж доре ему нравилась, он был заметно благосклонен... карочи... не удовлетворенный он какой-то мне показался ))
2. очень старался. он хотел как-будто доказать американцам, что он тоже достоин любви. Чего скрывать... Он там номер 2 вих паре. Даже когда люди проходили мимо театра и читали афиши, то они читали так:
Хью джекман и ...кто? Дэниел крейг? А! Бонд штоле? )) ну он был молодцом!

Я на самом деле его видела только 2.12 (как приехала и передавала конверт) и 6.12 на стэйдж доре + ещё какой-то день когда я в первом ряду была на стэйдж доре... но я просто смотрела на него... не трогала, не пыталась что-то сказать... только один раз когда он стоял анпротив я как рявкну: "Дэниел!" он: (поднял глаза...сам аж напугался) и так из-под усов: "ес...... ммммммм" :) такой смешной ))) ну и ячота типа того. что он супер отыграл седня сказала ))))
совсем невысокий, щупленький такой, морщинки...ушки торчат ))) в общем не Бонд сафсем ))) он очень обычный )) правда )) немножко зажатый ... дергается много )) даже во время спектакля не может угомониться...постоянно ножкой потрясывал )))

Добавлено (13.12.2009, 05:53)
---------------------------------------------
вот сейчас вспомнила ещё одну деталь, о которой я не писала про акцию на последнем спектакле :) (просто я только что разговаривала с девочкой, которая подарила Хью этих мишек, которых они потом продали на акции и она просила меня вспомнить все подробности, что там было...вот напряглась :) ) В общем, там на штанишках у них были проделаны дырочки для хвостиков )) Так Хью взял своего мишку, сначала всунул и высунул этот хвостик туда обратно, а потом просто перевернул штанишки )))) и эта дырка оказалась напротив предполагаемого причинного места медведика :D ну в общем ржака продолжилась :)

 
Человек-невидимкаДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 09:32 | Сообщение # 465
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дэна, даже жалко стало, но он молодчинка, к концу марафона он очень изменился, раскрепостился, мне кажется, для него это была отличная школа.

Quote (Daniel_team)
Так Хью взял своего мишку, сначала всунул и высунул этот хвостик туда обратно, а потом просто перевернул штанишки )))) и эта дырка оказалась напротив предполагаемого причинного места медведика

Хулюган :D
 
nattaДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 12:58 | Сообщение # 466
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
1. он ловелас... котяра такой.... стрелял глазами по рядам только так ))) если девушка на стэйдж доре ему нравилась, он был заметно благосклонен... карочи... не удовлетворенный он какой-то мне показался ))

я знала, я чувствовала это!! готова удовлетворить, ггг

Quote (Daniel_team)
очень старался. он хотел как-будто доказать американцам, что он тоже достоин любви. Чего скрывать... Он там номер 2 вих паре. Даже когда люди проходили мимо театра и читали афиши, то они читали так:
Хью джекман и ...кто? Дэниел крейг? А! Бонд штоле? )) ну он был молодцом!

представляю, что он испытывал... Клеймо Бонда несмываемо теперь. Очень хочется, что бы и Америка открыла его не только,как Бонда.
Quote (Daniel_team)
. только один раз когда он стоял анпротив я как рявкну: "Дэниел!" он: (поднял глаза...сам аж напугался) и так из-под усов: "ес...... ммммммм"

мурмурмур)))
Quote (Daniel_team)
В общем, там на штанишках у них были проделаны дырочки для хвостиков )) Так Хью взял своего мишку, сначала всунул и высунул этот хвостик туда обратно, а потом просто перевернул штанишки )))) и эта дырка оказалась напротив предполагаемого причинного места медведика

:D спектакль после спектакля


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 18:28 | Сообщение # 467
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
вот здесь отличные цитаты из пьесы )) Ellen, thank you very much :* (она классная... столько знает, помнит.. Хью её любит <_< и есть за что) http://oz-forum.com/eve/forums/a/tpc/f/346606226/m/808107123
 
sensesДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 20:12 | Сообщение # 468
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Тим, посмотрела я все фотки и видео наконец! Хью очарователен, просто само обаяние, прям чувствуется, что он очень хороший и теплый человек. Ты конечно и физически это прочувствовала. Спасибо тебе за эмоции, мы все прочувствовали так, как будто все были там, стояли у стейдж дор и тряслись от переполняющих эмоций)) Последний твой вопль "I saw Hugh Jackman" fingup это что невероятное

Дэн - мой хороший, такой худой, голос у него очень приятный, такой бархатистый. heart

Спасибо за погружение нас в Нью-Йоркские улицы, просто супер, так классно в районе Бродвея, все бурлит и шевелится))

Про спектакль тоже очень интересно :*

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 20:19 | Сообщение # 469
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
senses, спасибо, котик :* я очень рада была всем этим делиться с вами, так как вы, как никто другой можете понять и прочувствовать, разделить со мной эти эмоции, бесконечную радость и самые лучшие моменты, память о которых останется на всю жизнь... скоро увидимся, попытаешь меня
пысы. там перед воплем, я сначала ладонь к губам приложила и сама себе это же самое под нос сказала. а потом видимо до меня доперло. что только что было , и я уже решила поделиться со всем миром :)
 
ЛенчикДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 12:36 | Сообщение # 470
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Daniel_team, читаю твои посты и наслаждаюсь loveill Так интересно.Всё таки они оба потрясающие актёры,даже по твоим письмам чувствуеться что ты зарядилась огромным количеством положительных эмоций и энергии,да и мы благодаря тебе тоже гггг..

 
nattaДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 12:39 | Сообщение # 471
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
вот здесь отличные цитаты из пьесы ))

спасибо!!

тока очень сложно понять, за себя говорю)


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 12:52 | Сообщение # 472
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
ты зарядилась огромным количеством положительных эмоций и энергии

я поняла одно из всей этой истории: за свою мечту надо бороться. могу честно признаться, что я прыгнула выше своей головы, чтобы было так как было.
Quote (natta)
тока очень сложно понять, за себя говорю)

ну да...я согласна...это же обрывки диалогов... хочу видео спектакля <_<
 
BetinaДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 21:44 | Сообщение # 473
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Daniel_team, огромное спасибо за репортажи с места событий, за инсайт так сказать! heart Даже читать и смотреть это все было незабываемо. Без тебя мы бы не получили такой картины о спектакле :*

Quote (Daniel_team)
ну как бэ он бросил сиенну миллер на 8-м месяце беременности - это сейчас главная новость в НЙ...это его характеризует...

А мне Джуд нравится. И я понимаю актеров, которые не особо сюсюкаются с поклонниками, особенно если этих поклонников оч много. Я скорее восхищаюсь такими как Хью, что у него хватает терпения и душевной доброты со всеми поклонниками общаться. А что касается Сиенны Миллер - она такая ветреная деушка, что если с ней хоть раз поступили так, как она обычно поступает со всеми остальными - невелика беда. Она уже не одну семью развалила и не одно сердце разбила, так что, что посеешь то и пожнешь как грится.

Quote (Daniel_team)
он такой и есть. хью тоже не большой...в смысле он высокий, но такой длинненький

Эх, что камера делает с людьми!))) В "Бонде" Дэн выглядит таким значительным, крупным, высоким)) А иногда приятно знать, что он вот такой вот обычный смертный, как и все мы))

Quote (Daniel_team)
эта знаменитая озалотка после операции (я тебе рассказывала)...ей 78 ))

Ох, мамочки... 78 лет! Значит, с возрастом это не проходит... Готовимся к активной пенсии)))

Quote (Daniel_team)
а вот тут можно видеть как я хью поправила воротничок и о он со мной пошептался чуть

:) Хью душка)) Елки, он мне еще полгода назад был совершенно по-барабану, а потом церемонию Оскар посмотрела, столько на форуме тут о нем пишут, он уже как родной стал, чтоли)))

Quote (Daniel_team)
или когда он обнимает дэна и говорит "Я люблю тебя , малыш" и лезет с поцелуем (ржака просто невозможная)

:D вот этот эпизод я бы в первую очередь посмотрела))))ггг

Quote (Daniel_team)
Озалотки мне вещали конечно в подробностях, но все равно... 5 лет жизни говтова отдать, только чтобы там оказаться в зале.

А как ты на них вышла вообще?

Quote (Daniel_team)
(т.е. он рассказывал как герой Хью объясняет ему: "It's MY life! MY wife! MY house!"), он проорал это глядя мне в глаза....

:D Ты была его вдохновением в данный момент?)) Круто)))

Quote (Daniel_team)
вообще там можно подарить, но американцы как-то не очень по цветам )) я им там пример подавала ))

Да, да, я уже не раз слышала, что за границей как-то не принято дарить цветы. У нас вот шоу танцевальное идет по аналогу американского So You Think You Can Dance, на каждом эфире танцоров цветами заваливают, а американскую версию смотрела, там даже игрушки не бросали. И вчера когда на концерте BSB была - их цветами просто закидали. Кажется, они слегка озадачены были))

Quote (Daniel_team)
ейчас я выложу пару видео из театрального района как обещала. покажу, как там всё устроено... сняла прямо перед отъездом в аэропорт ....

Спасиб за экскурсию, так здорово, будто с тобой вместе идешь)) Сколько у них там театров в одном квартале heart

Quote (Daniel_team)
вообще в НЙ столько селебрити по улицам мотается - это просто какой-то кошмар!!

Гнездо у них там, наверное)))) гггг

Quote (Daniel_team)
он ловелас... котяра такой.... стрелял глазами по рядам только так ))) если девушка на стэйдж доре ему нравилась, он был заметно благосклонен...

Надо же... А я так не думала о нем. Т.е. в фильмах он такой, но по жизни он мне казался каким-то суровым и постоянным (хотя, он жеж Рыбы, какое там постоянство ггг).

Quote (Daniel_team)
Хью джекман и ...кто? Дэниел крейг? А! Бонд штоле? ))

Ничего-ничего. Кто-нить его вообще в мире до Бонда знал? Еще пара фильмов и в США будут как родного принимать))

Quote (Daniel_team)
даже во время спектакля не может угомониться...постоянно ножкой потрясывал )))

Ну блин... Рыбы, что еще сказать)))))


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 22:26 | Сообщение # 474
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Betina)
Готовимся к активной пенсии)))

мне кажется к пенсии мы уже станим одной семьей с нашими кумирами :)
Quote (Betina)
Хью душка)) ....., он уже как родной стал, чтоли)))

кабы я была царицей (читай менеджером) я бы 6 миллиардов в нужную веру обратила :)

Quote (Betina)
Сколько у них там театров в одном квартале

я показала примерно 1\40 часть того, что там есть ))
Quote (Betina)
А как ты на них вышла вообще?

(Озалоты) так же как и на вас...серчила в инете на тему мюзикла The boy from Oz .. и нарыла такой клад... там форум устроен очень прикольно... там огромные архивы по бродвею в принципе....просто безумно интересно... на форуме зарегено около 2000 челов,но активно в боарде пишет человек 30 наверно ... остальные сидят в приватах...и там есть ещё старые закрытые архивы... это ваще чума. я практически ничего не пишу в боард тоже. приваты устроены так же как и форум... т.е. огромные ветки переписок...просто супер. там же в приватах куча инфы болтается, фотки, ссыли на видео... которые в закрытом доступе на ютьюбе стоят, ну и вообще без тэгов... т.е. они в поиск не вываливаются...катастрофически интересно. они СТОЛЬКО знают... те кто живет не очень далеко от НЙ и в НЙ они знают лично многих актеров, режиссеров... в теме карочи )) ну и потом, возраст.... там совсем другое общение... там 90% люди "за 45", т.е. они состоявшиеся дамы без сексуальных фантазий на тему Хью... они любят его творчество, человека... в общем я просто писаю кипяточком от них. Хью их знает (костяк) лично, по именам всех до единой ))) Мы всё ржали, там есть одна прелестница (хохотушка такая ггг), зовут Дэб, Хью всегда с ней здоровается... конечно, говорим мы, твое имя хрен забудешь :) а вообще я им очень благодарна. они классные !! я когда их встретила прыгала просто от радости )))) Например, у одной почтенной дамы родился внук несколько лет назад. Как вы думаете она его назвала? Логан!! И Хью об этом знает )) Она мне показывала фотки... прелестный малыш ))) настоящий Логан )) в общем хочу в НЙ, хочу ещё с ними встречаться...)) ну и опять же... если бы не они, то не видать мне Деб как своих ушей ))
Quote (Betina)
Ты была его вдохновением в данный момент?)) Круто)))

нет... у меня просто очки и часы сильнее всех блестели :)
 
BetinaДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 23:05 | Сообщение # 475
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
они состоявшиеся дамы без сексуальных фантазий на тему Хью

Вот в этом я очччень сомневаюсь ^_^ Они, конечно, этого могут не выказывать, но в отсуцтвие фантазий даже у самых состоявшихся дам я не поверю низачЬто))) Я раньше как-то вобще думала, что секса после 50 нет :)

Quote (Daniel_team)
Например, у одной почтенной дамы родился внук несколько лет назад. Как вы думаете она его назвала? Логан!!

Гы. Вот фанатки Take That выросли, а все равно бОльшинство своих сыновей Марками назвали. Все-таки ниччо с возрастом не меняется... Раз это и на внуков распространяется ггг)))

Quote (Daniel_team)
т.е. они в поиск не вываливаются...катастрофически интересно. они СТОЛЬКО знают... те кто живет не очень далеко от НЙ и в НЙ они знают лично многих актеров, режиссеров...

Эх, здорово, когда в такой непосредственной близости живешь возле эпицентра событий, так сказать. И конечно, когда уже такие все взрослые, общение интереснее, багаж соотвецтвенно у всех...))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS