Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 07:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
A Steady Rain
LiluДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 00:50 | Сообщение # 376
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
mogu ja ot Hugh cto-nit otlomat'??

попробуй, смотри только чтобы его охранник тебе что - нибудь не отламал раньше :)
Quote (Daniel_team)
Blin, mne uje stidno tuda idti... ja ochen' visokaja po sravneniju s ostalnimi.... i menja ochen zametno...

делай как знаешь, вопрос - о чем будешь сожалеть: стыдно будет за навязчивость или упущенная возможность
 
KireДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 00:52 | Сообщение # 377
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (Lilu)
вопрос - о чем будешь сожалеть: стыдно будет за навязчивость или упущенная возможность

вово)))
+1
слушай нас))) мы плохого не скажем)))


 
LiluДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 00:53 | Сообщение # 378
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
HOCHU FOTUUUUUUUUUUUUUUU S HUGHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH

а если выкинуть что то типа: второй букет за фотку? УДАЧИ ТЕБЕ!
 
алексаДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 11:59 | Сообщение # 379
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Тим, я где-то читала: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Действуй по обстановке. Удачи!!1 по 100 раз на дню захожу на форум посмотреть, если от тебя вести. Сама нахожусь в эйфории, просто не представляю, каково тебе там. Но ты держись, просто представь, какая уйма народу хотела бы быть на твоем месте. Получай удовольствие! мы тебя любим1 heart

 
nattaДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 19:03 | Сообщение # 380
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Sejchas idu na stage door k Jude Law (devochka poprosila sfotat ee s nim). Potom vernus na stage door ASR, potom idu smotret show, potom snova stage door )))

многостаночница :D
Quote (Daniel_team)
Menja rasstraivaet chto madam Pola ne visilaet mne video ot 2/12.. iz doma uzhe budu pisat ej.

я вишу на ютюбе постоянно, а видео все нет и нет. карочи, нипиши ей что русские приедут и башку ей оторвут нах :)
Quote (Daniel_team)
Poslezavtra shozhu k nemu v gosti. Mogu skazat chto mesto gde on zhivet - samoe tihoe i krasivoe na Manhattan'e. I zdes otvratitelno rabotaet GSM!!!

УДАЧИ, ДЕТКА!!!!!!!!!!!! :*

Quote (алекса)
Сама нахожусь в эйфории, просто не представляю, каково тебе там.

у меня уже даже муж в эйфории :D

ТИМЧИК, верим в тебя и любим!!! И ЖДЕМ!!!! Мы все без исключения держим за тебя кулачки!!!!!!!!


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 20:56 | Сообщение # 381
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
privet!!! your REPORTER is online!!
Itak, vachera posmotrela show eshe raz s rasstojania takogo, chto duh zaxvativaet ))) teper ja dazhe slushala chto oni tam bormochat, t.k. ranjshe tolko smotrela ggggg ja taka schastlivaja! Poskolku ja xodila posle togo kak oblobizala ruki Hugh i on was really impressed (I just hope soooooo) mi neskolko raz vstretilis s nim glazami vo vremja spektaklja (vidimo moi ochki ochen blestely gggg) obichno on smotrel na menja kogda govoril chto-to serious... vchera pulica was much better than last day and they played with more passion (u Hugh zaplakat ne poluchilosj ggggg no on zato udaril daniela eshe silnee ggggg materilis vsju dorogu opjat )) nemnogo po-drugomu) A! Rjadom so mnoi sidel chuvak kotoryi igral Gambit v Wolverine! He came with his boyfriend :) ja sdelala foty ))) lokked nice. No oxrana gonjala ego na stage door takzhe kak i vsex ostalnix. Shmotki ne prodavali, avtografy davali svobodno potom. Ja pervaja vskochila kak show zakonchilis chtobi poxlopat ))) Hugh waved me )))
Koroche: vse choto mogla sdelala - ot steni in menja otlichaet )) Poskolku esli ti motrish show na vihode poluchit good place ia impossible, to normalno uvidet poluchaetsja tolko do )) Sfotografirovatsa poka ne udalos. ((( Zato posle spektaklja Hugh vishel, uvidel menja i skazal : Hi )) pozhal mne lapku (u menja u samoj poluchilos snjat eto na video sluchaino.... nashi ruki) V obshem so vcherashnego stage door est' video posle shoe - otlichnoe. Ego driver kak-to stranno pogljadivaet na menja ggg revnuet ggg
Tak venik zdorovij kupila, shas sobiraus na stage door. Daniel smeshnoj ))) Hugh nad nim izdevaetsja postojanno... rzhet vo vremja spektaklja. Narod, ne v obidu: Hugh na porjadok silnee na scene chem Daniel... imho Ja videla Jude Law as Hamlet, on toje kruche. Kstati videla vchera Jude opjat, on ochen dolgo bil na stage door , dal vsem vse. :)
Mne uzhasno stidno, but I'm not obsessed, ja prosto ponimajy, chto vtoraja takaja vozmoznost' mozhet bit i ne predostavitsa... vi predstavljaete cho chuvstvujy, kogda Hugh govorit "Hi baby!" , ulibaetsja vo ves rot i vo vse glaza??! heart heart heart He's ssssssssssssssssooooooooooooo amazing i neverojatno sexyyyyyyyyyyyyyy

Spasibo vam za otzivi!!! LOVE YOU ALL
:*

Добавлено (06.12.2009, 20:52)
---------------------------------------------
omfg.... skolko opechatok... sorryyy

Добавлено (06.12.2009, 20:56)
---------------------------------------------
u menja glaza uje red, tk na mokrom meste sutkami prosto....vchera shel sneg vecherom... strashno holodno bilo... kak bi oni ne zaboleli. Znaete Daniel raskrepostilsa v konec )))) A Hugh... nu on prosto ochen dobrij. Da. Eto luchshee slovo.
Ja predstavljau kakoj Dan rzhachnij v zhizni :)

 
KireДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 21:05 | Сообщение # 382
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Zato posle spektaklja Hugh vishel, uvidel menja i skazal : Hi )) pozhal mne lapku (u menja u samoj poluchilos snjat eto na video sluchaino.... nashi ruki)

ОООООО! Ну вот видишь)) А ты переживала))))
Уверенна что на спектакле один и тот же народ присутствует всегда)))

Quote (Daniel_team)
Ego driver kak-to stranno pogljadivaet na menja ggg revnuet ggg

гггггггг))))) Ему то чего ревновать)) он его денно-нощно катает)))

Quote (Daniel_team)
Mne uzhasno stidno, but I'm not obsessed, ja prosto ponimajy, chto vtoraja takaja vozmoznost' mozhet bit i ne predostavitsa...

Заучи эту фразу как аутотренинг и все будет ОК)


 
алексаДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 21:06 | Сообщение # 383
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Daniel_team, сейчас-то чего глаза на мокром месте? Сейчас надо ловить счастливые мгновения, о которых потом будешь внукам рассказывать, а может быть и роман какй-нибудь напишешь...кто знает, что дальше будет. Плакатьбудем потом, все, когда эта сказка закончится. :'( Держись, приедешь, устроим банкет в прямом эфире ^_^ B)

 
nattaДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 21:50 | Сообщение # 384
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
no on zato udaril daniela eshe silnee ggggg materilis vsju dorogu opjat

наподдал ему за нас :)
Quote (Daniel_team)
vse choto mogla sdelala - ot steni in menja otlichaet ))

ты просто мегамегамега нереальная умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это тока начало!!!!!!!!!!!!
Quote (Daniel_team)
Ego driver kak-to stranno pogljadivaet na menja ggg revnuet ggg

может ему указание было - похитить вон ту крошку в очках и привезти в замок, где тебя будет ждать ХД, гг)))))
Quote (Daniel_team)
Narod, ne v obidu: Hugh na porjadok silnee na scene chem Daniel

никаких обид, режь правду -матку :)

Quote (Daniel_team)
Znaete Daniel raskrepostilsa v konec ))))

ага, когда все закончилась его величество раскрепостилось, ну-ну :)
Quote (Daniel_team)
vi predstavljaete cho chuvstvujy, kogda Hugh govorit "Hi baby!" , ulibaetsja vo ves rot i vo vse glaza??!

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! %)


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 07:08 | Сообщение # 385
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
OH.MY. FUCKING.COODNESS!!!!!
"is this Unired States of America or fucking whaaaat?" (quote lol ASR by Hugh)
you guys should better sit down...
I'M FUCKING MISS WOLVERINE!!!!
EVERYTHING . YES. EVERYTHING HAPPENED TODAY!!!
Buket dala, vse ostalnoe bi dala toje. no ne poprosil gggg
Znachit tak: ja vstretilas s devkami s Ozalots forum, then Daniel came at the stage door 4 the 2 p.m. show - was very nice and gave some autographs and made pictures, but he was too fast... as usual
Then Hugh came )))) Vhe was dressed in black cashmeere jacket and he was sooo gorgeous... oh my God ) On skazal, chto moi tsvetochki stojat v ego gostinnoy i on rad povtorit eto segodnja ))) Ja dala emu buket, on sfotalsa so mnoy... potom mi nemnogo pogovorili (skazal chto vse prochel, no poskolku ochen zanjz s show ne vnikal, will answer later OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Potom bilo show... ja sidela ne tak daleko... 6 metrov... mne tak stidno, no posredi show ja vstala i poskakala v tualet, tk strashno zamerzla i ponimala chto eshe chas ja prosto ne viderzhu! Ego bodyguard met me in the coridor, asked what was wrong ;cos he wasn;t expected MEEEE to see outside the audience LOL then said "it's OK, feel free, people use bathroom LOL" Ja dumala Hugh menja voznenavidit ))))) Posle show ja videla Barbaru Broccoli.
Posle show mi poshli s Ozalots pit i est ))))Tam bila kucha naroda))
Potom prishli na poslednee show. (Ja kupila eshe odin bilet, t.k. pered poavilos 2 bileta vo 2nd row!!!! 50 cm from stage, there's NO space b/w the stage and the seats) SO STORONI HUGH!!!
Vdrug! Prishel Hugh's father, Deb's mother and Hugh's step mother!!!!!!!!!!! And then Deb came!!!!!!!!!!!!!! Ja bila s devkame from Ozalots, Deb came to us to say Hello and they told her thet I came from Russia. She was soooooo impressed, skazala "Do svidania" i sprosila kak budet "Hello" , I said zdravstvuite and she repeted )))) Then she told Hugh's parents about me and they waved me Hello. Deb stood with us just utill the show began and we chated about 5-7 minutes. Ona klassnaja!! Pravda! Prishla v norkovoj shube.
100 raz vo vremja spektaklja Hugh smotrel mne v glaza i Daniel, ja ochen hotela podderzhat Dana' cos there were no his fans except ONE girl from Canada , Jocelyn from DTD (she made pix with me and HUGH + video, gde ja popravila ego vorotnik na palto LOL i on govoril so mnoj) ETO bilo fantasticheskoe show... we loughed soooooo much and the did as well on stage... Hugh plakal, ja videla slezi na ego shekax i kak naduvalis veni na shee kogda on krichal. Oni oba bili velikolepni! Posle show oni prodali postery, maiki (za 8 000! kupila Barbara Broccoli), mishek (toys gggg) za 3000 i za 2000 mozhno bilo vsem kto hotel proiti za kulisi ))) primerno 20 minut oni pritorgovivali so sceni ))))) Satsuki ne prishla, stranno... bili kakie-to american Celebs
Posle show mi snova pogovorili s Deb, pozdravili ee s B-day (bil last week) ans she whished to each of us a merry X-mas ))) Ona obnjala menja )
Potom mi vishli na ulicu, tam tolpa, no ja prosto vstala okolo Hugh's car (moj buket lejal tam) i Deb snova podoshla, potom kogda Hugh shel v mashinu, on tak bistro proskakal chto mi ne vstretilis glazami, kogda on sel v mashinu DEB pokazala emu na menja i on mne pomahal i ulibnulsja. Ja TAK schastliva! Seichas u nix partyv Sardi's (200 m from my Hotel:)
A! Deb ehe skazala "Nu nakonec-to eto zakanchivaitsja and I'll get my husband back home gggg" mi porzhali. Ja ne procila sfotkatsa... bilo bo glupo, imho
Oni nachali pit prjamo na scene - krasnoe vino )))
Vse klassno bilo. Ja ne mogu poverit' chto vse chto ja hotela sbilos! Spacibo Ozalots ))) I Deb toje, esli bi ne ona, ja bi ne poluchila ego poslednij vzgljad ))) I'm happy. heart

Добавлено (07.12.2009, 07:08)
---------------------------------------------
a eshe ja strashono zamerzla. pju gorjachij chaj. Mi zdali ix 50 minut na ulice, a tut 0 seichas.... a teplix shmotok net. Ja ne mogu poverit vo vse eto. vecherom ja ne hotela nikakix fot, nichego, prosto stazat Thank you and Goo-bye. today - odin iz luchshix dnej v moej zhizni. Spasibo God, Spasibo Hugh, spasibo Daniel, spasibo Deb .
Zavtra poidu guljat', a vecherom na chicago - musical :*

 
ElvenstarДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 11:34 | Сообщение # 386
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
NO comments! Team is wiiiin! :* Молодэц, что на чай перешла :) А то 100 gramm every day до добра не доведут :D
Плииз подробнее как Хью над нашим издевается. Чую надо было всем форумум на подмогу Дэну приехать! Бедненький наш ушастик heart

Хотя 1 коммент есть
Все равно не поверю, что Дэн хуже Хью (и тем более Лоу) onstage :) Im biased ^_^
Дэб молодец!

Добавлено (07.12.2009, 11:34)
---------------------------------------------

Quote
Spasibo God, Spasibo Hugh, spasibo Daniel, spasibo Deb

SPASIBO TEAM! :*




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 07 Дек 2009, 11:37
 
nattaДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 11:54 | Сообщение # 387
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
is this Unired States of America or fucking whaaaat

ыыыы)) это русские в НЙ)))
наконец-то я могу все нормально без спешки прочитать
Quote (Daniel_team)
but he was too fast... as usual

реактивный наш, прям истребитель СУ,ггг

Quote (Daniel_team)
On skazal, chto moi tsvetochki stojat v ego gostinnoy i on rad povtorit eto segodnja ))) Ja dala emu buket, on sfotalsa so mnoy... potom mi nemnogo pogovorili (skazal chto vse prochel, no poskolku ochen zanjz s show ne vnikal, will answer later OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

ооооо, я в обмороке. Хотя я ж тебе говорила, что Хью все прочтет, а отличие от нашего голубя)

Quote (Daniel_team)
no posredi show ja vstala i poskakala v tualet, tk strashno zamerzla i ponimala chto eshe chas ja prosto ne viderzhu!

:D быть в театре и не посетить туалет - непростительно))

Quote (Daniel_team)
Deb stood with us just utill the show began and we chated about 5-7 minutes. Ona klassnaja!! Pravda! Prishla v norkovoj shube.
здорово))) а на ногах платформы? как всегда, ггг

Quote (Daniel_team)
Hugh smotrel mne v glaza i Daniel, ja ochen hotela podderzhat Dana' cos there were no his fans except ONE girl from Canada , Jocelyn from DTD (she made pix with me and HUGH + video, gde ja popravila ego vorotnik na palto LOL i on govoril so mnoj) ETO bilo fantasticheskoe show.

молодец, Тимчик!! на фоне фанаток Хью бесчисленных Дэну тоже ведь хотелось, 100% что и его поддерживали!!
Quote (Daniel_team)
Oni oba bili velikolepni!

я так крыла ДЭна все эти дни, видимо подействовало)))

Quote (Daniel_team)
Satsuki ne prishla, stranno..

даааа..... все таки закрывающий показ.

Quote (Daniel_team)
DEB pokazala emu na menja i on mne pomahal i ulibnulsja.

теперь ты друг семьи))
Quote (Daniel_team)
a eshe ja strashono zamerzla. pju gorjachij chaj. Mi zdali ix 50 minut na ulice, a tut 0 seichas.... a teplix shmotok net.

бедняга( смотри не заболей, надо было всеж что-то теплое взять (панталоны с начесом)
Quote (Daniel_team)
today - odin iz luchshix dnej v moej zhizni. Spasibo God, Spasibo Hugh, spasibo Daniel, spasibo Deb .
Мы все счастливы вместе с тбой!! мечты сбываются!!!!!!


 
sensesДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 12:32 | Сообщение # 388
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Daniel_team,
все читаю, много работы и еще заболела, пока ничего не написала, но я мысленно с тобой! я прям тоже все пережила) надо переварить
Дэн без поклонников - не может быть, эх...
 
LiluДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 13:33 | Сообщение # 389
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
OH.MY. FUCKING.COODNESS!!!!!

Quote (Daniel_team)
Ja dala emu buket, on sfotalsa so mnoy... potom mi nemnogo pogovorili (skazal chto vse prochel

молочина, не растерялась, не постеснялась! winner
Quote (Daniel_team)
Vdrug!

везет так везет!
Quote (Daniel_team)
today - odin iz luchshix dnej v moej zhizni

Тим, я так рада за тебя! Блин, ну вот правда рада! clap Представляю в какой ты эйфории, твоя радость передается даже через русские слова написанные лат. буковками! Столько позитива нам за эти дни из NY протранслировала!


Сообщение отредактировал Lilu - Понедельник, 07 Дек 2009, 13:34
 
ElvenstarДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 14:48 | Сообщение # 390
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Белая зависть :)
Ха я б наверно там просто в ступоре стояла, не то что букет дарить, подойти вряд ли б смогла LOL :)


 
EollanДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 15:42 | Сообщение # 391
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Ха я б наверно там просто в ступоре стояла, не то что букет дарить

А еще руками махать, целовать(ся) и смотреть в глаза любимому актеру прямо из первого ряда... Это все так нереально. Но короткие вести с полей да еще латинскими буквами просто заряжают позитивом!!! Класс ))))))
Quote (Daniel_team)
EVERYTHING . YES. EVERYTHING HAPPENED TODAY!!!

Ну усе, кулачки можно разжимать, скотч отклеивать. Тим :*


 
Daniel_teamДата: Вторник, 08 Дек 2009, 07:27 | Сообщение # 392
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Eollan)
Ну усе, кулачки можно разжимать, скотч отклеивать

tak. u menja eshe est' zhelanija. Ili eto uzhe slishkom?! :)
 
ElvenstarДата: Вторник, 08 Дек 2009, 11:17 | Сообщение # 393
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Я так понимаю Куку клаб по боку? :)
Quote (Eollan)
А еще руками махать, целовать(ся) и смотреть в глаза любимому актеру прямо из первого ряда... Это все так нереально. Но короткие вести с полей да еще латинскими буквами просто заряжают позитивом!!! Класс ))))))

лат буквы явно добавляют экспрессии и достоверности. А в перемежку с англ выражениями просто так и просятся в повседневный лексикон. "100 gramm everyday" уже использую :)

Добавлено (08.12.2009, 11:17)
---------------------------------------------
+ ха и Гамбит туда же, в Куку в смысле! Где норм мужики? :)


 
nattaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 12:09 | Сообщение # 394
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Отзыв очевидца из России, который тоже видел спектакль. (Марик, спс за ссыль) http://anatolius.livejournal.com/576359.html

Steady rain
Билет в 6-й ряд с прекрасным обзором стоил 120$. Думали будет дороже. На Бродвее очень удобно и как-то просто устроены театры: Вы входите в первые двери и попадаете в крайне ограниченное пространство, где касса и следующие двери, которые сразу ведут в весьма вместимый зал. Никаких гардеробов, туалетов и мраморных плит. Все внутри, кроме мрамора.

В спектакле двух копов, как Вы уже догадались, а некоторые продвинутые знали заранее, играют Хью Джекман и Дениэл Крейг. Почти весь спектакль они просто сидят на стульях и бурно общаются. В начале Крейги дает ботаника, у которого очень сложно с женщинами, а Хью наоборот весьма успешный семьянин, который и время от времени пытается помочь другу. Впрочем, все совсем не так как кажется и в процессе развития событий, герои практически меняются местами. Некоторые ходы напоминают характерные повороты "Перл Харбора", "Братьев" и иже с ними.
В нескольких эпизодах "задник" сцены прекрасным образом превращается в очень реалистичную декорацию улицы, с домами и подсвеченными окнами. Причем выглядит это так масштабно, что захватывает дух, ведь изначально спектакль настраивал на совершенно ограниченные инди-декорации.
Перед спектаклем весьма настоятельно попросили выключить мобильные. Потом еще раз попросили.

А затем попросили проверить, точно ли выключен звук.

Телефон на этом спектакле не звонил, с чем актеры и поздравили всех по окончанию. Крейг и Джекман были после выхода на бис весьма расслаблены, много шутили и общались с залом в самой непринужденной манере. Затем Джекман предложил устроить аукцион для желающих получить их потные рубашки и пообщаться за кулисами. Деньги (весьма немалые) пошли на благотворительность, детишкам.
Джекман как всегда устраивал перфомансы которыми и известен, Крейг на его фоне выглядел более скромным и сдержанным. С тараканами?
После спектакля человек 20, остались ждать актеров на выходе из театра, чтобы получить автограф. Мы не спешили, поэтому Вы можете видеть эти кадры тут, пост 98

Взяла тут.


 
nattaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 12:15 | Сообщение # 395
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
И еще один отзыв:

В четверг 3 декабря было 4 года со дня нашей помолвки)) Вообще то мы ни фига про это не вспоминали все предидущие 3 года, но очень был нужен мне повод...
1200$ 2 билета на new Broadway show A STEADY RAIN с HUGH JACKMAN and DANIEL CRAIG.
И это я вам скажу мне еще повезло что я вообще билеты достала...Я случайно заехала на Бродвей днем, и увидела в кассе билеты, я просто не смогла устоять, я тах их люблю..и вдвоем и по одному)))
Вечером в 6 поужинали после работы..мимо толпы туристов, огни, музыка...Потом пошли на спектакаль. Сначала я признатся честно сидела злая, на сцене 2 стула, Джекман и Крейг, на них сидят и рассказывают...я все ждала ну когда же экшен начнется...минут 10 ждала и ворчала, а потом...потом экшен начался у меня в голове..
Они рассказывают обычную историю жизни, про детей, про жен, про жизнь...но КАК!!! Честно, 2 часа практически не моргая сидел весь зал, и затаив дыхание...Потрясающий спектакаль честно, я уверена что по нему фильм поставят 100% вспомните меня!!Это не возможно написать, описать, объяснить...но они гениальные актеры, в театре все сложнее чем в кино, там нет дублей, и зрители в первых рядах очень чувствительны к фальши...тут или ты актер или нет...

Источник

заметка о сборах


 
sensesДата: Вторник, 08 Дек 2009, 12:46 | Сообщение # 396
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
С тараканами?

неожиданный пассаж )))))

Вау, очень приятно почитать отзывы русскоговорящих зрителей)))))

 
BetinaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 15:22 | Сообщение # 397
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Тим, спасибо огромное за подробную сводку новостей. У меня полный эффект присуцтвия)))

Quote (Lilu)
так что еще за...Тим, ты че там второй фронт открываешь? :) Про девочку отмазка не катит. Как говориться а была ли девочка

Quote (natta)
у меня уже даже муж в эйфории

:D :D :D

Quote (Daniel_team)
teper ja dazhe slushala chto oni tam bormochat, t.k. ranjshe tolko smotrela ggggg

А я сначала хотела спросить, зачем тебе столько билетов)) Мне бы двух раз хватило))

Quote (Daniel_team)
A! Rjadom so mnoi sidel chuvak kotoryi igral Gambit v Wolverine! He came with his boyfriend

Он с бойфрендом? Ну надо же, не сказала бы...

Quote (Daniel_team)
Buket dala, vse ostalnoe bi dala toje. no ne poprosil gggg

:D :D :D

Quote (Daniel_team)
Posle show ja videla Barbaru Broccoli.

Она как преданная поклонница не пропускает ни одного спектакля, видимо)) Хорошая работа у нее, однако))

Quote (Daniel_team)
Spacibo Ozalots

Я не в теме, что это за Ozalots, о котором ты столько упоминаешь?


 
ElvenstarДата: Вторник, 08 Дек 2009, 16:44 | Сообщение # 398
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
SPS за русские отзывы!
Про тараканов LOL :D
Про Озалотс меня тож оч интересует...


 
nattaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 18:00 | Сообщение # 399
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ozalots, о

это фанаты Хью, которые сидят на фансайте мюзикла "Парнишка из страны Озз", в котором блистал Хью , т.е озалоты))

Quote (Betina)
Она как преданная поклонница не пропускает ни одного спектакля, видимо)) Хорошая работа у нее, однако))

а Сац не было)) + Барбара еще и продюссер


 
BetinaДата: Вторник, 08 Дек 2009, 18:30 | Сообщение # 400
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
а Сац не было)) + Барбара еще и продюссер

Я ж и говорю - хорошая работа у нее)))

Quote (natta)
это фанаты Хью, которые сидят на фансайте мюзикла "Парнишка из страны Озз", в котором блистал Хью , т.е озалоты))

Всьо ясно)))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Театр. Theatre » A Steady Rain (2009 год)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS