Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 08:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Кто следующий?
nattaДата: Суббота, 16 Янв 2010, 21:40 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Когда - нибудь закончится время Дэниэла как Бонда.

Кого бы вы хотели видеть в этой роли в дальнейшем?


 
алексаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 22:11 | Сообщение # 2
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Джекмана- кого же еще кроме него!?

 
sensesДата: Суббота, 16 Янв 2010, 22:27 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Хехе - у нас я тут смотрю либо Дэн, либо Джекман, третьего не дано)))))))
 
Daniel_teamДата: Суббота, 16 Янв 2010, 23:49 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
:)

ну а если серьезно, то:

1. кинолюбители делятся на 2 типа.
а) верх карьеры - гамлет
б) верх карьеры - бонд

так вот я за Гамлета. потому что роль Бонда уже давно перерос (это я про Моего говорю) и скорее всего я посчитаю это "выходом в тираж", хотя, конечно, ни чуть не сомневаюсь в том. что он сыграет супер, смокинги ему идут, пистолетики тоже, Астон Мартин - подойдёт, а уж про красивых баб и говорить нечего. Но в кинематографе так много ролей, которые он мог бы сыграть, что даст Бог, минует его чаша сия.

Про Бонда.

Я бы хотела посмотреть на :
1. Клайва Оуэна (больше всего. он симпатичный мужчина, для Бонда его ещё приведут в порядок будет совсем хорошо. В боевиках играл, брутальности не занимать)
2. придумаю напишу. :)

~Тим

Сообщение отредактировал Daniel_team - Суббота, 16 Янв 2010, 23:49
 
platonДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 00:12 | Сообщение # 5
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Вот его

Так, Батлеру там делать нечего, он явно не Бонд...

И за этого я.




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 17 Янв 2010, 00:23
 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 00:24 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Мак? Ну не знаю.... я плохо представляю... я думала о Джуде Лоу... мне кажется из той же оперы... но какие-то они слишком следенькие , имхо...

Сделала подборочку бонд-стайл так сказать... понятно что Брокколи облизывается по его поводу... ТАКОГО Бонда она вряд ли найдет сейчас ещё....










heart

~Тим

 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 00:52 | Сообщение # 7
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
1. Хью. Чудесная подборка Тим тому доказательство.

2. Клайв Оуэн. "Посмотри мне в глаза!" Брутальный, мужЫк, наглый как танк, но в этих зеленых глазах пляшут чертики. Он может любить, и потом убить.

и вот по теме

3. Лоу?? Эдакий Бонд- искуситель.Что еще надо?Да и Гамлет уже сыгран. :)

Правда есть 2 риска :
а) вернуться к Бондиане времен Пирса, из за некоторой слащавости, но все же думаю, что Лоу на 10 уровней выше последнего в плане актерского мастерства и вытянет,
б) какое-то гейское начало у Лоу проглядывает, ощущается нехватка мужественности, кажется что ему дадут по физиономии , а он полезет за зеркалом в карман.

4. Насчет Мака все же не уверена. Что-то не вяжется. Вихры на голове убрать, но прилизанно ему совершенно не идет. Смокинги идут, но все таки что-то не то. Он слишком веселый, что ли, ггг.


 
platonДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 01:26 | Сообщение # 8
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Он слишком веселый, что ли, ггг.

Да, это есть - не спорю, а Джуд слащав... Оуэн вроде ничего, но танков в Бондах еще не было. Даже не знаю уж, кого вспомнить...
Дамы, все таки рассмотрите мой второй вариант)


 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 01:34 | Сообщение # 9
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Дамы, все таки рассмотрите мой второй вариант)

это кто с таким длинным лицом? Пиши сразу имя, мы ж тут не загадки загадываем. Это из горбатой горы штоле??
Твои доводы за?


 
platonДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 01:51 | Сообщение # 10
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
У него фамилия трудная)) Джейк Джилленхол
Ну по моему, у него довольно Бондовская внешность, не слащава, но и не бульдозер... Облачить в смокинг и вроде, будет не плохо. Супер мускулы в этом случае не нужны

Добавлено (17.01.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Хью конечно на Бонда тянет, но у него внешность немного плотоядная, как у Батлера (ИМХО, разумеется)


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 01:57 | Сообщение # 11
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
Дамы, все таки рассмотрите мой второй вариант)

Quote (natta)
Это из горбатой горы штоле??

:D угу. он. нашествие посетителей ку-ку клаба .... второй вариант ещё хуже, чем первый по-моему. а он разве англичанин?

Добавлено (17.01.2010, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (platon)
Хью конечно на Бонда тянет

а Бонд на него не тянет :) (имхо, конечно ггггг)
Quote (platon)
но у него внешность немного плотоядная, как у Батлера

это как??? иди сюда, я тебя съем? :)

~Тим

 
platonДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 02:00 | Сообщение # 12
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
а он разве англичанин?

Ах, чорд, ты права, ф топку его)
Quote (Daniel_team)
это как??? иди сюда, я тебя съем?

Сяду на пенек, съем пирожок)))


 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 12:48 | Сообщение # 13
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вообще совершенно не обязательно, что следующим Бондом будет кто-то уже известный публике в широком масштабе.

Наверняка какая -то темная лошадка.


 
алексаДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 15:01 | Сообщение # 14
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А может и правда, пусть возьмут неизвестного широкой публике, ведь с Дэном получилось же..влюбились же мы все в него, хотя, будем честными , сногсшибательных внешних данных ...сами понимаете. Но лично для меня Дэн -лучший Бонд всех времен и народов. :* :* :* Может, барби еще кого найдет. Вывод: еще 1 фильм с Дэном, потом 2-3 с Хью, а потом - новичка. Я понимаю, что Хью - Гамлет - это может быть шедевр и для его карьеры лучше Гамлет. Так пусть будет и Гамлет, кто бы возражал? :* Но из чисто эгоистических соображений, вы только представьте на минуту, какой мог бы быть Бонд-Хью ^_^

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 15:22 | Сообщение # 15
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (алекса)
Но из чисто эгоистических соображений, вы только представьте на минуту, какой мог бы быть Бонд-Хью

после этого можно вешать замок на сериале. лучше уже не будет. никогда.

это как с Оскаром. Мировая общественность признала, что лучшего ведущего не было и уже вряд ли будет. Так же говорили про церемонию Тони, которую он по этой причине 2 года подряд вел (причем за проведение первой на второй получил приз как лучший ведущий), а от третьей отказался...что было со следующими ведущими... их там просто линчевали... Ну что делать... талантливый он очень и слишком красивый.

~Тим

 
алексаДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 16:06 | Сообщение # 16
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Тим, согласна полностью. Да и пусть потом закроют,учитывая что 1 фильм в 3-4 года - это лет на 15 этак растянется :) Это я уже на пенсии буду :) Поэтому так: пока Дэн еще в Бонде снимается, Хью пускай Гамлета, а уже потом - будет 3-4 Бонда-Хью. Нам на радость :*

 
КассандраДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 16:50 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ну , для меня лично , Бонд Дениэла не сравним ни с кем из предшественников вообще. После Дэна как развернуться события на поле битвы франшизы мы не знаем , тут планка очень завышена. Получится ли лучше - не верю....Конечно , ради интереса посмотрю и на нового Бонда.Мне кажется , что Брокколи если и возьмет нового мальчика , то этобудет очень талантливый и не примелькавшийся актер. Хотя , я не отказалась бы посмотреть на Оуэна в этой роли. А с Алексой бы я поспорила , у Дэна сногсшибательная внешность , но это на мой вкус. Как ни прекрасен и идеален Хью , мне кажется , после Дэна - это не его роль.

 
sensesДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 17:38 | Сообщение # 18
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Эх, все кандидаты хороши, и если бы они все были на 10 лет моложе! Так что смотрите мальчиков, может там в каких-нить Сумерках или других молодежных фильмах кто-то хорошенький засветился :)

у меня появилось предложение)))) кто смотрел "Бесславные ублюдки"?

Майкл Фассбендер, правда он немец

Или Генри Кэвилл из Тюдоров

 
nattaДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 18:37 | Сообщение # 19
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Кассандра)
А с Алексой бы я поспорила , у Дэна сногсшибательная внешность , но это на мой вкус.


Применительно к образу Бонда - да.

А так я поддержу Алексу, потому как то, что было предъявлено нам вначале


разительным образом отличается от того, что мы имеем в результате


И я его углядела только как Бонда, хотя Лару Крофт смотрела тыщу раз и вообще не запомнила его там)))

Написанное выше не отменяет того, что он мужчина мечты. Даже с помятым фейсом :)

Цитата (senses)
все кандидаты хороши, и если бы они все были на 10 лет моложе! Так что смотрите мальчиков, может там в каких-нить Сумерках или других молодежных фильмах кто-то хорошенький засветился


согласна на 100%. Будт кто-то из молодого поколения. Патинсон, например, или Рэдклиф, ГГГГГ.
Вот будет веселье. :)

А может и темнокожий, политкорректность опять же. И гей в добавок ( по сюжету фильма) их же тоже нельзя обижать.
И вот тогда возопят Дэноненовстники -верните Данилу в зад! Уж лучше он!
А будет поздно. Надеюсь дожить. :)

Цитата (senses)
Майкл Фассбендер, правда он немец


мне нравится! Лицо интеллектуала.


 
sensesДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 19:01 | Сообщение # 20
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
потому как то, что было предъявлено нам вначале

:)

а я впервые увидела Дэниэла в таком качестве в журнале "Фильм"

подумала "хммммм, как интересно", ведь к Броснану я относилась нормально в качестве Бонда (но не к фильмам с его участием), и еще слава Богу в журнале была хорошая статья, в которой писалось, что актер Крэйг отличный с театральным прошлым. И все! Потом увидела трейлер и ахнула heart

Теперь мне трудно представить кого-то другого))) Но поживем, увидим!

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 19:05 | Сообщение # 21
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
а у Патинсона случаем никаких британских корней нет? Потому что если это произойдет, то, боюсь, мне придется переехать на другую планету, т.к. ни в одной стране от афиш и рекламы не скроешься, а таблеток от укачивания на меня не напасешься.

Тим

 
FenrirДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 19:11 | Сообщение # 22
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (senses)
у нас я тут смотрю либо Дэн, либо Джекман, третьего не дано

О нет-нет, не представляю его в роли Бонда. И мне кажется он не подходит, имхо конечно, но Росомаха 100% его персонаж, а Бонд, не...

Quote (senses)
Или Генри Кэвилл из Тюдоров

Черт возьми, ДА!

Quote (natta)
Клайв Оуэн

Мне нравится, харизматичен и брутален.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 19:15 | Сообщение # 23
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (senses)
Генри Кэвилл

Кстати, один из самых вероятных кандидатов на смену Крэйга. На пробах к КР очень понравился Барбаре, но роль не получил ибо был слишком молод.

Касаемо Оуэна и Джекмана - лет 10 назад они еще могли бы попробовать свои силы, сейчас же в силу своей "звездности" даже если они очень сильно захотят роль Бонда им не светит. Тот же Джекман в начале 00-х частенько заявлял, что был бы совсем не прочь сыграть эту роль, а толку то? Ибо давно известно - звезд на роль Бонда не берут, берут малоизвестных актеров.


 
sensesДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 19:25 | Сообщение # 24
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
На пробах к КР очень понравился Барбаре, но роль не получил ибо был слишком молод.

Обожаю Барбару fingup

Осталось теперь Генри потерпеть и не становиться слишком популярным в ближайшие лет 5-6 (если Дэн согласится на 4 раз)

 
алексаДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 20:32 | Сообщение # 25
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Кассандра, для меня Крейг - такой сногсшибательный,что уже сколько лет не могу "очухаться".И все же... Правильно сказала Натта, в "Ларе Крофт" 100 раз смотрели и не увидели, там всех затмевала Джоли(Платон!!!).Но в "Ларе Крофт2" все увидели Батлера, хоть и не знали его имени. Про плотоядность... Батлер - да, согласна, А Хью...., он может сыграть такого холодного и отстраненного...Шикарный будет Бонд! А кто кого может переиграть? Посмотрим, даст Бог, если "Затяжной дождь" экранизируют :*

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS