Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 12:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Кто следующий?
nattaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 17:24 | Сообщение # 51
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
platon, не знаю, не знаю...

1.74 все же..не представляю его вроди Бонда. Есть что-то семитское в его лице, глаза скорее всего.
( это не выпад в сторону евреев :) )


 
BetinaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 17:29 | Сообщение # 52
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Интересный вопрос и интересные кандидатуры...
Я лично не против таких Бондов, как Джекман, Дауни-младший и Клайв Оуэн, но на 100% уверена, что они не сыграют Бонда, как минимум, из-за возраста. Они могли соревноваться за роль с Крэйгом, но менять одного 45-летнего (ну, грубо говоря) Бонда на другого того же возраста нет смысла. Плюс они слишком раскрученны, я полагаю, они и сами не очень заинтересованы в этом образе. Думаю, актер будет помоложе (хотя бы 35) и менее известен.

Насчет тех, кого упоминали:

Джейк Джиленхолл - ничего, но я его не вижу в этом образе... Впрочем, и Крэйга поначалу не видела. Но мне кажется, он недостаточно брутален.

Джуд Лоу - слишком утончен, брутального в нем, имхо, вообще ничего нет. Для меня Бонд Лоу как карикатура.

Майкл Фассбендер - не видела в действии, но внешне не оч в теме, да и немец - нет, не покатит точно, хотя бы только поэтому.

Генри Кэвилл - недавно смотрела пару серий Тюдоров, но я в нем не вижу изюминки вообще. Имхо, не запоминающийся тип. А Бонда хочется какого-то необычного, яркого, такого, с которым никого не спутаешь.

Эван МакГрегор - я не думаю, что Эван когда-либо за какие-либо шиши согласился бы на эту роль. Не его это. Хотя мог бы войти в образ, но лучше не надо))

Сэм Уортингтон - он англичанин? Из всех кандидатур предложенных выше, я бы ему 1-е место отдала - брутальности достаточно, если войдет в образ, холодный взгляд, суровое лицо - я бы не отказалась от такого Бонда, 100%.

Я даже не знаю, кого бы предложила я, т.к. большинство актеров, которые мне нравятся (ну, кроме Джэмика разве что) уже приближаются к возрастной отметке 40-45 лет... Но так, для коллекции, предложу вот этих двоих прекрасных англичан, не шибко популярных и вполне с изюминкой))

Руперт Пенри-Джонс (39 лет, рост 1.88 см):

Мэтью Гуд (31 год - кстати, возраст самое то, рост 1.88 см):

Но оба, кажется, недостаточно брутальны...

Есть у меня новая страсть heart И отрицательной харизмы хоть отбавляй... И все вы его видели, вероятно, в "Шерлоке Холмсе"... Но он скорее на роль Главгада подошел бы))))

Хэнс Мэтесон (34 года, рост 1.74 см):



 
Daniel_teamДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 18:05 | Сообщение # 53
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
ой нет.... эти страшные. имхо ))

Тим

 
BetinaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 18:09 | Сообщение # 54
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Daniel_team, а Бонд не должен быть красавцем, имхо)))

 
platonДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 18:50 | Сообщение # 55
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
Руперт Пенри-Джонс

По моему, он смахивает на Крейга. В плагиатстве обвинят))
Второй вроде ничего, при условии того, что еще немного времени пройдет, заматереет)
Quote (natta)
1.74 все же..

Размер не главное) Тут что нить можно придумать...
Quote (natta)
Есть что-то семитское в его лице

А вот в этом ты права, на англичанина он никак не смахивает.
А по поводу Уортингтона, ну правда, сильно уж на Борна он смахивает, хотя данные у него в принципе есть. Посмотреть бы на него в Бондовском облике.


 
nattaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 21:29 | Сообщение # 56
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Размер не главное)

отговорка микропипеток

Quote (Betina)
Руперт Пенри-Джонс

взгляд какой исподлобья неприятный.. хотя может фота неудачная...

Quote (Betina)
Мэтью Гуд

наглый

Quote (Betina)
Но он скорее на роль Главгада подошел бы))))

Хэнс Мэтесон

никак не Бонд, с такой ухмылочкой тока в Главгады))


 
алексаДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 22:00 | Сообщение # 57
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А мне первый (Руперт) понравился, даже очень. Но иожет он и правда на Крейга смахивает. ^_^

 
BetinaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 01:36 | Сообщение # 58
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
А по поводу Уортингтона, ну правда, сильно уж на Борна он смахивает

Мне кажется, у него просто американское лицо)) Вот, глянула, что он австралиец на самом деле (привет Джекману)), так что не будет из него Бонда, пожалуй...

Quote (platon)
По моему, он смахивает на Крейга. В плагиатстве обвинят))

Неа, разве что на этом фото. Руперт аристократичной такой внешности... Совсем не похож, разве что цветом глаз и волос.

Quote (natta)
взгляд какой исподлобья неприятный.. хотя может фота неудачная...

В тех ролях, где я его видела, он вобще такой белый и пушистый был...

Quote (natta)
никак не Бонд, с такой ухмылочкой тока в Главгады))

Он везде гадов играет, я его пока только в одной положительной роли видела - Доктора Живаго. Но зато влюблена по уши heart :)


 
nattaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 09:37 | Сообщение # 59
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот, глянула, что он австралиец на самом деле (привет Джекману)), так что не будет из него Бонда, пожалуй...

а по-моему кто-то из Бондов был австралийцем или новозеландцем или я что-то путаю. Что-такое я читала в одной группе вКонтакте. Ну Злодеич или подтвердит или опровергнет. :)

Quote (Betina)
В тех ролях, где я его видела, он вобще такой белый и пушистый был...

вот так лучше, хотя для Бонда ( в интерпретации Дэна, гг) конечно надо физиономии суровые делать)) а кулаки у него впечатляют)


 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 19 Янв 2010, 12:24 | Сообщение # 60
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (natta)
Ну Злодеич или подтвердит или опровергнет

Подтверждаю. Бонд №2, Джордж Лэзенби был родом из Австралии. Так что австралийцам можно. Впрочем, это только папа Брокколи требовал чтобы актер исполняющий роль 007 был англичанином или типа того (хотя периодически и порывался взять на эту роль какого-нибудь американца), дочка же идет другим путем, не особенно обращая внимание на происхождение - а иначе как бы в число кандидатов попадали люди вроде Горана Виснича (который хорват) или даже Колина Саломона (который вобще негр). Так что исключать того, что следующий актер будет не англичанином не стоит.


 
Daniel_teamДата: Вторник, 19 Янв 2010, 13:14 | Сообщение # 61
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Betina)
Daniel_team, а Бонд не должен быть красавцем, имхо)))

ну может и не дожен, конечно... тогда они в кассе не досчитаются.... так как я, например, хожу на кино про Бонда не из-за "офигительных" стреляющих ручек и не на М смотреть...а на красивых мужичков в Бриони гг и почему-то моя интуиция мне подсказывает , что многие девочки туда ходят по той же причине

Тим

 
BetinaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 14:08 | Сообщение # 62
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Бонд №2, Джордж Лэзенби был родом из Австралии.

Надо же, значит, у австралийцев есть шанс.

Quote (Злодей_Злодеич)
дочка же идет другим путем, не особенно обращая внимание на происхождение - а иначе как бы в число кандидатов попадали люди вроде Горана Виснича (который хорват) или даже Колина Саломона (который вобще негр).

Я все-таки не уверена... Рассматриваться на роль мог кто угодно, но выбрали-то все равно англичанина. И я почти уверена, что выберут снова. Ну, максимум австралийца, они как-то вполне за англичан сойдут, а вот насчет американцев не уверена, кроме того, есть некое противостояние между Бондом и Борном, да и вообще... Своих актеров в Англии нет, чтоли))))

Quote (Daniel_team)
ну может и не дожен, конечно... тогда они в кассе не досчитаются....

Так я не о том))) Вот Крэйг, если посмотреть на него трезвым взглядом, разве красавец? По общепринятым канонам вообще нет. Зато какая харизма! Я бы не хотела в роли Бонда видеть какого-то классического прилизанного сердцееда (вроде Броснана, которого не люблю).


 
Daniel_teamДата: Вторник, 19 Янв 2010, 14:52 | Сообщение # 63
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так я не о том))) Вот Крэйг, если посмотреть на него трезвым взглядом

я поняла ))) ну, сейчас каноны, точнее мода изменилась... теперь, чтобы понять , надо всматриваться... я имею в виду то,что классическая красота уже не модная... поэтому, думаю, у тебя и твоих кандидатов есть шанс!!!
 
BetinaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 15:14 | Сообщение # 64
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
поэтому, думаю, у тебя и твоих кандидатов есть шанс!!!

у меня врядли канешн))) а вот у кандидатов да... прииииизрачный такой))))


 
nattaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 16:46 | Сообщение # 65
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Колина Саломона

О :o :o не нада. Черный властелин)))



 
FenrirДата: Вторник, 19 Янв 2010, 18:47 | Сообщение # 66
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
так как я, например, хожу на кино про Бонда не из-за "офигительных" стреляющих ручек и не на М смотреть...а на красивых мужичков в Бриони гг и почему-то моя интуиция мне подсказывает , что многие девочки туда ходят по той же причине

А я всегда смотрела Бонда, ради стреляющих ручек, машин и т.д. и только на Крейга посмотрела как на сексуальный объект,) вообще конечно, Бонд сильно проиграет забери у него крутые девайсы и машину, ... Особенно машину, ибо что есть Бонд как не показ вечерних костюмов, сменных девушек и крутой тачки
Т.е. по моему скромному имхо, главное харизма и чертовское обаяние, все остальное сделают костюмеры, визажисты, супермодели и Астон, ибо как не крути, он единственное постоянное звено,) его пытались заменить БМВ и Лотус, но быстро поняли, что все не то)


 
BetinaДата: Вторник, 19 Янв 2010, 20:10 | Сообщение # 67
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
не нада. Черный властелин)))

Этого я вообще не догоняю. Ничего не имею против чернокожих, но только не в роли Бонда.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Среда, 20 Янв 2010, 14:24 | Сообщение # 68
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Betina)
Рассматриваться на роль мог кто угодно, но выбрали-то все равно англичанина

Еще 25 лет назад так и было. К примеру, Сэм Нилл переигравший на пробах и Пирса Броснана, и Тимоти Далтона, и даже Мела Гибсона был, отвергнут исключительно потому, что имел несчастье, родится и вырости в Новой Зеландии. Но сейчас другие времена - уже то, что среди кандидатов появляются хорваты и негры (в тех же 80-х такого и быть не могло) означает исключительно то, что в недалеком будущем нас вполне возможно ждет чернокожий агент 007.


 
Daniel_teamДата: Среда, 20 Янв 2010, 15:52 | Сообщение # 69
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
что в недалеком будущем нас вполне возможно ждет чернокожий агент 007.

который будет бороться с американскими шпионами :)

Тим

 
BetinaДата: Среда, 20 Янв 2010, 16:02 | Сообщение # 70
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
что в недалеком будущем нас вполне возможно ждет чернокожий агент 007.

надеюсь, что все-таки в далеком будущем))))

Quote (Злодей_Злодеич)
Сэм Нилл переигравший на пробах и Пирса Броснана, и Тимоти Далтона, и даже Мела Гибсона

Сэм Нилл - Бонд? Не представляю вообще... Он мне больше Главгадом видится.


 
Ксю}{аДата: Среда, 20 Янв 2010, 16:13 | Сообщение # 71
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я вообще не представляю чернокожего Бонда!!!

 
nattaДата: Среда, 20 Янв 2010, 18:05 | Сообщение # 72
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
люди вроде Горана Виснича (который хорват)


а он на мой взгляд очень подходит на роль Бонда. Если бы я увидела Дэна в его внешнем облике до Бонда , то однозначно выбрала бы Виснича. И вообще можеи сейчас кощунственную вещь скажу- есть ли разница в том, откуда родом актер? Главно чтобы играл хорошо и в образ попал. Если это дань каким-то традициям то еще можно понять. Если же просто из упрямства - то надо его преодолеть.



 
Daniel_teamДата: Среда, 20 Янв 2010, 18:22 | Сообщение # 73
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
ой какой хорошенький.... мне нра!!!!!!!! хорват опять же...почти что землячок )))) может он даже серб... горан - сербское имя )) и брюнет и глазки синенькие и носик симпатичный ))) заверните!

~Тим

 
BetinaДата: Среда, 20 Янв 2010, 18:23 | Сообщение # 74
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
И вообще можеи сейчас кощунственную вещь скажу- есть ли разница в том, откуда родом актер?

Для меня это играет роль только в силу внешности актера. Есть такой стереотип - английский герой=английская внешность. Все-таки на мой взгляд, разница заметна. Даже по мимике, походке, манерам. Англия есть Англия. Но если актер сможет сыграть роль утонченного англичанина, и, по совместительству, машины для убийства, и выглядеть будет соответствующим образом, тогда, пожалуй, его национальность не будет играть роли.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Среда, 20 Янв 2010, 18:25 | Сообщение # 75
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Betina)
Сэм Нилл - Бонд? Не представляю вообще...

Это ты просто его пробы не видела. На мой взгляд - никакой Пирс Броснан и даже Дэниел Крэйг рядом не стояли. Ибо вот реальный 007 как он есть.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS