Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 16:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Кто следующий?
feyaДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 12:31 | Сообщение # 426
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Чего-то в нем для Бонда не хватает.
 
nattaДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 21:53 | Сообщение # 427
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Помните, как долго муссировались слухи о кандидатуре Сэма Уортингтона в качестве следующего Бонда?
Нашла статью в которой сомневаются, то у него вообще есть шансы, ибо он очень вспыльчивый австралийский хлопец. Недавно его арестовали( во второй раз) за драку с фотографом.
И настаивают, что настоящий Джеймс Бонд отличается ледяной выдержкой) И правда, взял бы пример с нашего - фак показал и улыбнулся. ледяная выдержка :)


 
nattaДата: Суббота, 01 Мар 2014, 21:14 | Сообщение # 428
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Альфонсо Куарон не прочь снять Бонда в будущем

http://www.mi6-hq.com/news/index.php?itemid=11265&t=mi6&s=news


 
алексаДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:12 | Сообщение # 429
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
На Кинопоиске читала о "Менталисте" (люблю этот сериал). Так вот, там в комментах кто-то написал, что лучше бы роль Бонда доверили С. Бэйкеру, а не Крейгу. Вы поняли, к чему я клоню? Сначала я сама ужаснулась своей мысли, а потом....А может Бэйкер был бы очень даже и неплох...Там же на Кинопоиске его сравнили с Броснаном...  Только не кидайтесь тапками..:)   Мне и правда нравится эта идея..^_^

 
nattaДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:24 | Сообщение # 430
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата алекса ()
Мне и правда нравится эта идея..^_^


Мне давно эта идея нравится. я его в рекламе заприметила. И в нем нет ничего от павлина Броснана.


 
алексаДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:46 | Сообщение # 431
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Натта,правда нравится?  А я уже думала,что я на старости лет сбрендила..B)

 
nattaДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:50 | Сообщение # 432
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Нет, нет, не сбрендила ты, в нем есть интеллигентность, которой все таки не хватает ДК. :)

И вообще, я хочу чтобы ДК поскорее завязал с Бондианой, пора уже взяться за что-то новое что ли...


 
nattaДата: Вторник, 09 Сен 2014, 10:10 | Сообщение # 433
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дензел Вашингтон готов сыграть роль Джеймса Бонда в следующем фильме.

Американский актер Дензел Вашингтон во время онлайн-общения с поклонниками на сайте Reddit признался, что давно мечтал сыграть роль легендарного Джеймса Бонда.

В 2012 году, когда зрители задали ему тот же вопрос, он ответил отказом. На этот раз Вашингтон заявил, что готов заменить Дэниела Крейга в роли Агента 007 и призвал своих фанатов голосовать за него в Твиттере. Поклонники восприняли слова Дензеля Вашингтона всерьез и даже придумали специальный хеш-тег #DenzelIsJamesBond.

Фильм о секретном агенте Джеймсе Бонде начали снимать в 1962 году. С тех пор роль агента 007 исполняли только британские актеры, среди них Шон Коннери, Пирс Броснан и Дэниел Крейг. Неизвестно согласятся ли англичане, чтобы их героя сыграл американский актер, к тому же с с темным цветом кожи.

http://chto-proishodit.ru/news/2014/09/08/78002055


 
nattaДата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 21:26 | Сообщение # 434
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Оказыватся, Хью Грант давно мечтает сыграть Бонда.

http://www.kjrh.com/enterta....7439097


 
лучикДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 07:52 | Сообщение # 435
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
у него получится самый романтичный агент (только кто ему даст эту роль) :*
 
nattaДата: Суббота, 20 Дек 2014, 11:35 | Сообщение # 436
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Хакеры, взломавшие серверы Сони вывалили в сеть новость о том, что Идрис Эльба будет следующим, первым черкнокожим Бондом. Это следует из переписки сопредседателя Сони Эми Паскаль с вице-президентом по производству Columbia Pictures. В письме от 4 января 2014 Паскаль так и пишет - Идрис должен стать следующим Бондом.

http://www.thedailybeast.com/article....ticles+


 
nattaДата: Вторник, 30 Дек 2014, 11:28 | Сообщение # 437
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Шоумен из США раскритиковал идею сделать Бонда чернокожим

Американский общественный деятель, радио- и телеведущий Раш Лимбо считает, что актер Идрис Эльба не должен играть роль Джеймса Бонда из-за того, что он чернокожий. Такое мнение шоумен высказал в своей авторской радиопрограмме The Rush Limbaugh Show, сообщает газета The Guardian.

Ведущий пояснил, что создатель Джеймса Бонда, писатель Ян Флеминг представлял своего персонажа как белого шотландца, а Эльба - черный британец. "Знаю, что мои слова могут восприниматься как расистские, но это не тот Бонд, которого мы знаем", - отметил Лимбо.

В качестве сравнения шоумен предложил представить актеров Джорджа Клуни и Кейт Хадсон в роли Барака и Мишель Обамы в каком-либо биографическом фильме, или комика Келси Грэммера (Зверь в "Людях Икс") в образе Нельсона Манделы.

О том, что Эльба может сыграть агента 007 в следующем, 25-м фильме бондианы, стало известно из корпоративной переписки сотрудников компании Sony Pictures, которая попала в сеть после кибератаки на студию. 14 декабря появилась информация, что ранний вариант сценария нового фильма о Бонде был похищен.

Как ожидается, 24-й фильм про агента 007 выйдет на экраны 6 ноября 2015 года. В роли сотрудника британской разведки снова снимется Дэниэл Крейг. Это уже четвертая серия бондианы, в которых актер воплощает образ спецагента.
Роль Джеймса Бонда в разное время исполняли Шон Коннери, Пирс Броснан и Тимоти Далтон. Самый первый фильм вышел в 1962 году.

Читать полностью: http://www.shakhty.su/world/news/2014/12/25/bond/


 
fanДата: Вторник, 30 Дек 2014, 15:13 | Сообщение # 438
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
представить актеров Джорджа Клуни и Кейт Хадсон в роли Барака и Мишель Обамы
:) логично, но его все равно сгнобят как расиста))
 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 18 Июн 2015, 07:09 | Сообщение # 439
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Известно, что после окончания съемок "Спектра" Дэниэл Крейг не будет сниматься в следующих фильмах.

Опа! Я что-то пропустил?

Цитата natta ()
букмекеры

В 2005-м у них фаворитом был Дагрей Скотт, который в итоге даже в финальную четверку не попал. Так что - в сад.


 
fanДата: Четверг, 18 Июн 2015, 16:58 | Сообщение # 440
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
вот же ж бля, да он еще старше Дэниела выглядит, а это единственная причина, по которой, думаю, его могут турнуть((

 
nattaДата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 23:08 | Сообщение # 441
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Помните, как мы ржали в этой теме несколько лет назад по поводу рыжего негра? :)
Цитата Злодей_Злодеич ()
Опа! Я что-то пропустил?


Знающие люди , читатели сценария, ссылаются на конец фильма и на этом основании сделали вывод. Я принципиально не открывала спойлеры, и теперь просто лопаюсь от нетерпения, что за там за конец такой?


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 22 Июн 2015, 05:11 | Сообщение # 442
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Знающие люди , читатели сценария, ссылаются на конец фильма и на этом основании сделали вывод.

Там такой конец, что он вполне может трактоваться и как задел на продолжение. Так что я бы не стал делать подобные выводы только на основании сценария.


 
nattaДата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 18:06 | Сообщение # 443
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Пирс Броснан предложил гея или чернокожего на роль агента 007

КУЛЬТУРА 10:59, 26 августа 2015
Пирс Броснан предложил гея или чернокожего на роль агента 007
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Ирландский актер Пирс Броснан полагает, что, возможно, настало время подобрать на роль очередного Джеймса Бонда гомосексуалиста или чернокожего, сообщают в среду западные СМИ.

"Конечно. Почему бы и нет?" - заявил актер в интервью мужскому журналу Details, отвечая на вопрос, может ли он представить себе гея в роли Джеймса Бонда.

Вместе с тем, Броснан выразил сомнение насчет того, пойдет ли на такой шаг продюсер последних фильмов об агенте 007 Барбара Брокколи.

"Но это точно было бы интересно", - отметил актер.

"Давайте начнем с замечательного темнокожего актера в роли Джеймса Бонда. У Идриса Эльбы определенно есть хорошая физическая форма, харизма, обаяние", - продолжил Броснан.

Как отмечают издания, 42-летний британский актер Эльба считается возможным претендентом на роль легендарного агента британских спецслужб. Последние 10 лет его играл Дэниел Крэйг.

Сам Броснан сыграл главную роль в четырех фильмах "бондианы": "Золотой глаз" (1995), "Завтра не умрет никогда" (1997), "И целого мира мало" (1999), "Умри, но не сейчас" (2002).

На сегодняшний день "бондиана" насчитывает 23 фильма. Первая картина об агенте 007 вышла на экраны 5 октября 1962 года. Тогда роль Джеймса Бонда сыграл прославленный шотландский актер Шон Коннери. Всего за 23 фильма роль агента 007 играли шесть разных актеров - Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Броснан и Крэйг.

http://www.interfax.ru/culture/462663


 
nattaДата: Вторник, 15 Сен 2015, 15:07 | Сообщение # 444
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Какой ужасссс



 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 17 Сен 2015, 09:30 | Сообщение # 445
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Какой ужасссс

Да ладно, ужас. Непривычно конечно, но лично я бы на Эльбу в роли Бонда поглядел.


 
nattaДата: Четверг, 17 Сен 2015, 10:26 | Сообщение # 446
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Просто он такой заметный)) Разведчики и шпионы должны обладать неприметной внешностью))

 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 17 Сен 2015, 11:02 | Сообщение # 447
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата natta ()
Разведчики и шпионы должны обладать неприметной внешностью))

В связи с последними событиями в Европе, года через три неприметная внешность будет как раз у Эльбы.


 
nattaДата: Четверг, 17 Сен 2015, 16:29 | Сообщение # 448
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Это точно, я не учла этот момент)))

 
nattaДата: Понедельник, 07 Мар 2016, 22:37 | Сообщение # 449
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Том Хиддлстон не прочь сыграть Бонда

В интервью The Sunday Times британский актёр признался, что, если бы ему предложили исполнить роль агента 007, он бы не отказался:

- Я большой фанат франшизы. Мы все ходили на "СПЕКТР", когда снимали "Кинг-Конг: Остров черепа" на Гавайях. Мне очень нравится мелодия главной темы, образы и мифология. Я люблю всё это. Если когда-нибудь меня пригласят, это станет выдающейся возможностью.


 
nattaДата: Среда, 16 Мар 2016, 22:51 | Сообщение # 450
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Эйдан Тёрнер может заменить Дэниэла Крэйга

По слухам, ирландский актёр Эйдан Тёрнер, известный по роли гнома в трилогии "Хоббит" и историческому сериалу "Полдарк", уже летал в Лос-Анджелес, где провёл переговоры с боссами франшизы.



 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS