Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 16 Сен 2024 • 23:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Кто следующий?
kollizey25Дата: Четверг, 04 Окт 2012, 15:22 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Читала о Томе, прямо горело все внутри, даже зарегистрироваться решила. Во-первых Том не голубой, слова о его ориентации были вырваны из контекста интервью к фильму "Рок-н-рольщик". Том был женат, у него растет сын, он уже на протяжении 3-х лет встречается с партнершей по фильму "Грозовой перевал" и "Прикуп". На мой взгляд роль в "Прикупе" - его лучшая роль, несмотря на то, что сам фильм наверняка с мизерным бюджетом, что-то типа нашей "Бригады". В Англии он тоже стал культовым. После просмотра "Прикупа" у вас отпадут все сомнения об ориентации Тома, а еще советую фильм "Бронсон", там его талант неоспорим. Вообще искусство перевоплощения Тома просто удивительно, он везде разный и неузнаваемый. А "Начало", что никто не смотрел, или Тома не узнали в роли мистера Имса, неудивительно, ведь он имитатор. И последнее, Том будет Бондом, более достойного кандидата просто нет.
(http://forum.hartnettjosh.org/click.php?http://qps.ru/31oG6 - не смогла вставить фото кидаю ссылку с фотками Тома в костюме на премьере "Темного рыцаря"- Бонд, Джеймс Бонд)


Сообщение отредактировал kollizey25 - Четверг, 04 Окт 2012, 15:55
 
matevaДата: Четверг, 04 Окт 2012, 20:08 | Сообщение # 327
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (kollizey25)
даже зарегистрироваться решила

kollizey25, вот и славно) welcome
Quote (kollizey25)
прямо горело все внутри

Quote (kollizey25)
Том не голубой

Да никто и не настаивал) просто потрепались.у нас это тема больная мож) Дэна вон тоже регулярно в геи записывали "доброжелатели".
Quote (kollizey25)
А "Начало", что никто не смотрел, или Тома не узнали в роли мистера Имса,

ну как же не узнать? Кросавчег,но роль слабовата...меня он в "Шпион,выйди вон"гораздо больше впечатлил.
Quote (kollizey25)
"Прикуп".

обязательно посмотрю.
Quote (kollizey25)
Том будет Бондом, более достойного кандидата просто нет.

меня это только радует,но Тому надо в хореографический кружок,имхо :)


 
nattaДата: Четверг, 04 Окт 2012, 23:11 | Сообщение # 328
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
kollizey25, во-первых, здравствуйте. во вторых, вполне понятно, что у вас "горело" из- за вашего любимца, у нас тоже периодически "горит", когда в прессе и вообще в инете мусолится тема об ориентации Дэна, мы тоже благополучно пережили гей - скандал, о котором все так же благополучно забыли. посему не стоит принимать близко к сердцу. сколько людей, столько и мнений. в конце концов никто не обязан любить тех, кого любим мы. а журналюги, они же такие , им только дай уцепиться за слова и раздуть сенсацию.следовательно, звездам такого уровня нужно быть осторожнее в словах))
Хитклиф в исполнении Тома меня совершенно не впечатлил, на мой скромный взгляд ничего общего с книжным персонажем не имеет.
по сабжу, собственно - Бондом он не будет, т.к раскрученных звезд не берут на эту роль, и это факт. После Дэна продюсеры снова вытащат малоизвестный персонаж, как в случае с тем же Дэном, и он станет всемирной звездой. но только это еще не скоро будет, у Дэна ведь контракт еще на 2 фильма.
Quote (kollizey25)
не смогла вставить фото кидаю ссылку


во избежание рекламного спама на форуме новичкам запрещено размещение фото. В костюме хорош, не спорю.


 
FenrirДата: Пятница, 05 Окт 2012, 00:11 | Сообщение # 329
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
kollizey25, не обижайтесь на нас и не переживайте вы так.) Том очень интересный актер, не нужен ему Бонд, с его-то теперешней карьерой, Бонд только замедлит процесс.)

 
nattaДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 16:16 | Сообщение # 330
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
вот кандидат из нашенских, рассейских

Анатолий Белый в роли Джеймса Бонда для InStyle MAN





они бы еще Лепса предложили :D



 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 13:37 | Сообщение # 331
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Зазырил я "Средь бела дня" с участием товарища Кэвилла. Не знаю, как он собирается Супермена играть, и что там на пробах увидела Барбара Брокколи, но считаю - что Бондом ему быть не надо. Вот совсем. Ибо смазливая внешность - еще не есть определяющий фактор. Нет у человека ни харизмы, ни чего то еще. Ноль он, полный ноль - и в плане игры и в плане всего остального.

ЗЫ. Теперь понятно, почему все таки выбрали Крэйга.


 
platonДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:13 | Сообщение # 332
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Анатолий Белый в роли Джеймса Бонда для InStyle MAN

Что за публично-банный дом?)
Quote (Злодей_Злодеич)
Ноль он, полный ноль - и в плане игры и в плане всего остального.

Да и фильм полное гуано, разве что старая добрая Сигуни, но она видать в последнее время в ипотеку влезла - на все подписывается что видит.


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:24 | Сообщение # 333
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (platon)
разве что старая добрая Сигуни, но она видать в последнее время в ипотеку влезла - на все подписывается что видит.


Ей уже можно. Как и Уиллису. Им уже никому ничего доказывать не надо - они в любом гуано на классе выезжают.


 
platonДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:34 | Сообщение # 334
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Ей уже можно. Как и Уиллису. Им уже никому ничего доказывать не надо - они в любом гуано на классе выезжают.

Это верно. И когда фильм не удается - им даже лучше, потому как все кричат, что окромя них и смотреть то не на что).


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:39 | Сообщение # 335
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (platon)
И когда фильм не удается - им даже лучше, потому как все кричат, что окромя них и смотреть то не на что).


Твои слова - да Николасу Кейджу бы в уши. )))
Впрочем, исключения только подтверждают правила.


 
алексаДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:43 | Сообщение # 336
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Ох, как же я согласна с Злодей_Злодеич, про Кейджа!!!

 
platonДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 20:49 | Сообщение # 337
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (алекса)
Ох, как же я согласна с Злодей_Злодеич, про Кейджа!!!

Короче, мы тут хором его не любим).
Как по мне, сносен он был только в фильме "Покидая Лас-Вегас", да и то, партнерша переиграла на голову. А в остальном... Ну для милых дам может и очарователен, но и очарование у него весьма специфичное.


 
nattaДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 21:01 | Сообщение # 338
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Что за публично-банный дом?)


ага, в томной позе ждет Белого))

Quote (platon)
Ну для милых дам может и очарователен


ни разу.
Милая дама


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 21:03 | Сообщение # 339
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (platon)
А в остальном...

Ежели вспомнить его два главных хита, через которые он и поднялся, то - а кто там был в бэкграунде? Шон Коннери, Эд Харрис, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Мачете(надеюсь всем понятно о ком я) - короля играла свита. Как только все это дело кончилось, остались только связи. Дядины связи (а дядя у него сам Коппола, это вам не хухры-мухры). Только связями я могу объяснить то, что Кейдж до сих пор снимается в крупнобюджетных фильмах и его не настигла судьба Стивена Сигала или Жана Клода Ван Дамма.


 
platonДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 21:13 | Сообщение # 340
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
(надеюсь всем понятно о ком я)

Ну ты же про гражданина Трэхо? Он как раз и был с ним в "Воздушной тюрьме".
Quote (Злодей_Злодеич)
Только связями я могу объяснить то, что Кейдж до сих пор снимается в крупнобюджетных фильмах

Ну да, дядько его и слепил. Еще в "Бойцовой рыбке" было видно, кто лохня, а кто Мэтт Диллон и Микки Рурк. А бюджетные фильмы... Да примелькался просто, столько лет в Голливуде, мог и подружиться с кем надо, да и трахался в свое время с Шер не за спасибо ))
Quote (natta)
ага, в томной позе ждет Белого))

200 баксов на Тверской, не иначе. Очень тонкий намек теребить свою марлушку, прости меня, моя карма).


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 21:15 | Сообщение # 341
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (platon)
Ну ты же про гражданина Трэхо?


Ты знал!!!

Quote (platon)
Ну да, дядько его и слепил. Еще в "Бойцовой рыбке" было видно, кто лохня, а кто Мэтт Диллон и Микки Рурк. А бюджетные фильмы... Да примелькался просто, столько лет в Голливуде, мог и подружиться с кем надо, да и трахался в свое время с Шер не за спасибо ))

А я про то и говорю.


 
nattaДата: Среда, 10 Окт 2012, 21:48 | Сообщение # 342
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
10 актёров, которые должны сыграть Бонда после "Скайфолл".

Конечно, Дэниэл Крэйг суров как гвозди. Но есть враг, с которым не в состоянии справиться даже он - смертность. Как и все Бонды до него, он скоро поймёт, что время даже более жестоко, чем сам Блофельд.
Вот список актёров, которых сайт whatculture.com/ видит в будущем продолжателями дела Коннери и Крэйга.

1. Том Хиддлстон.
2. Том Харди.
3. Майкл Фассбендер.
4. Мэттью Макфейден.
5. Кристиан Бэйл.
6. Пэдди Консидайн.
7. Идрис Эльба (!!!).
8. Эрик Бана.
9. Клайв Уоэн.
10. Марк Стронг.
http://whatculture.com/film....all.php

Спасибо Алисе :*


 
nattaДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 21:54 | Сообщение # 343
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл назначил своего преемника, это Шакрукх Хан, индийский актер :D

Daniel Craig who is all set to appear in Skyfall, his third film as James Bond, responds to SRK's wish to play the spy.

Shah Rukh Khan had recently tweeted that he always wanted to portray James Bond.

Mention it to Craig and this is what he tells Mid Day: “Well, the job is taken. Good luck to Shah Rukh Khan!”

http://www.hindustantimes.com/Enterta....78.aspx


 
АлисаДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 344
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Теперь Бонд будет танцевать и петь!
 
matevaДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 18:09 | Сообщение # 345
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Мы об этом давно мечтаем. :D всё лучше Идриса Эльбы ))

 
nattaДата: Среда, 24 Окт 2012, 22:12 | Сообщение # 346
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (mateva)
всё лучше Идриса Эльбы ))


а вот и новость какая прилетела, Алиса перевела

Наоми Харрис подтвердила, что Идрис Эльба встречался с Барбарой Брокколи

"Это действительно выглядит как возможность того, что в будущем у нас будет чёрный Бонд. И я бы проголосовала за него, потому что мы только что закончили совместную работу и он прекрасный парень".

Сам Идрис Эльба ранее говорил о том, что не прочь сыграть 007. "Я бы хотел это сделать, но не хочу называться первым чернокожим Бондом".

http://www.digitalspy.co.uk/movies....is.html


 
Леночка001Дата: Среда, 24 Окт 2012, 22:39 | Сообщение # 347
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (natta)
в будущем у нас будет чёрный Бонд.
чур! чур меня! В опу вашу долбаную политкорректность, если английского джентельмена должен играть негр! А почему бы тогда не араб или китаец? Что первая, что вторая - темы тоже актуальные: исламизация Европы или Китай наступает! на выбор... почему должны прогибаться под негров?
Quote (natta)
Наоми Харрис подтвердила, что Идрис Эльба встречался с Барбарой Брокколи
может очередного Главгада ищет...
 
АлисаДата: Четверг, 25 Окт 2012, 20:42 | Сообщение # 348
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
В опу вашу долбаную политкорректность, если английского джентельмена должен играть негр!

Потом он станет геем и будеть разъезжать на "жигулях".
 
nattaДата: Четверг, 25 Окт 2012, 21:35 | Сообщение # 349
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Потом он станет геем и будеть разъезжать на "жигулях".


и пить жигулевское пиво))) я уже писала, что мне как-то пофиг, кто там станет Бондом после Дэна, я даже не против негра, я против сами знаете чего :)


 
nattaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:07 | Сообщение # 350
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Пока вся мировая пресса дружно публикует дурацкие слухи о возможном появлении на месте Бонда Идриса Эльбы, Дэниэл Крэйг уже назвал имя человека, которого хотел бы видеть своим преемником. Это капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.

"На чьём месте мне было б лучше - Бонда или капитана "Ливерпуля"? Не думаю, что буду поспевать за всем, что Бонд будет делать, а вот Стивен Джеррард смог бы стать хорошим Бондом".

http://www.justjared.com/2012....opposts
перевела Алиса наша дорогая! :)


 
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS