Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 19 Сен 2024 • 04:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Кто следующий?
FenrirДата: Суббота, 28 Июл 2012, 01:20 | Сообщение # 276
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ой не знаю, как по мне, так у Клайва послужной список ролей круче, не говоря о том, что снявшись с Моникой Беллуччи в "Пристрели их" - он четко дал понять, что без проблем может "как Бонд" - а Моника, вообще самая шикарная женщина на планете, даже бровью не повела в сторону бондианы.) Я вот, всеми руками за "новую кровь" - менять в бондиане, нельзя только Aston. Дэн слишком расслабился в последние годы славы и кроме Бонда и не старается... имхо, конечно...

 
Леночка001Дата: Суббота, 28 Июл 2012, 15:47 | Сообщение # 277
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Дэн слишком расслабился в последние годы славы и кроме Бонда и не старается...
Пардоньте, но я категорически не согласна!
Как раз в Бонде-то и не приходиться "стараться"(кроме как физически). Для Крейга эта роль совсем простая, даже примитивная. Очень хочется надеяться, что в Координатах сценаристы "пропишут Дэне повышенную дозу Актерства" и мы с вами сможем насладиться не только драками и погонями, но и прекрасной Актерской игрой Д.Крейга.
Что касается Клайва Оуэна и Моники Белуччи - они шикарны, слов нет!(Монику я и сама съесть хочу..) Но при всей моей любви к К.Оуэну (когда вижу его, сердце замирает) не могу не отметить некоторую "штампованность" его героев. Может быть это вина режиссеров, что хотят от Клайва создания именно таких образов?..Не знаю..но он не сможет "продолжить" Бондиану из-за преклонного возраста((( а все равно, хоро-ош! :*
 
matevaДата: Суббота, 28 Июл 2012, 19:16 | Сообщение # 278
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Том Хардли

я как бэ не против. <_< но очень уж красив,подлец)

Quote (Fenrir)
Дэн слишком расслабился в последние годы славы и кроме Бонда и не старается...

стараться было не над чем и негде,к сожалению,ну разве что в "Девушке с тату". неплохо вроде постарался он там,у меня претензий ноль.


 
FenrirДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 17:00 | Сообщение # 279
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Бонд сделала его знаменитым, он понимает, как нехорошо подводить проект, особенно тот от которого зависят его слава и деньги, потому, то да, старается, к тому же его выбрали на эту роль, а вот с большинством последних, которые он выбирает сам, ему жутко не везет.
Прекрасная актерская игра была только в КР, и то спасибо ГлавГаду и Евке, как-то они образ Бонда более глубоким сделали, да и сам сценарий был крут.
Можете кидать тапки, но отличная актерская игра, осталась в Англии, печально, что Голливуд его так испортил, как и Бонд в прочем, и теперь он актер одной роли.




Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 29 Июл 2012, 17:02
 
butchДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 09:28 | Сообщение # 280
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Если я сейчас получу "пред" за свое высказывание в сторону Тома Харди (я уже не раз об этом высказывался), но промолчать я опять же не могу - Том Харди не Бонд!!! Бетина как то сказала, что мы должны смешивать личную жизнь актера и профессионализм актера на экране. И я очень даже согласен, но если завтра Дениел скажет, что он так же любит парней во все их укромные места, то я сразу же покину и форум и удалю все фильмы с его участием. eyebrows
 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 13:51 | Сообщение # 281
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
butch, я что-то пропустила в этой жизни, кто любит парней?

Том, актер замечательный, но имхо, он не Бонд. Не ощущается он мной так, а вот Генри Кавилл, то да.


 
matevaДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 14:24 | Сообщение # 282
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Fenrir, в биографии Харди черным по белому написано,что он в 2010 году поведал миру,что имел парней) как уж и где поведал,я не вдавалась в подоробности,для меня сей факт роковым не является...
Quote (butch)
Бетина как то сказала, что мы должны смешивать личную жизнь актера и профессионализм актера на экране

в смысле НЕ смешивать?


 
butchДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 15:04 | Сообщение # 283
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (mateva)
в смысле НЕ смешивать?


Ну если по-существу( как я понял слова Бетины), то если актер показывает на экране такую игру, что Станиславскому пришлось бы проводить курс очистки желудка от сьеденых собсвенных трудов по актерскому мастерству, то не нужно копаться в том куда этот актер суёт свою писю. Примерно так glasses
 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 16:10 | Сообщение # 284
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
mateva, я никогда не читаю, даже если написано черным по белому, кто куда что сует, меня не волнует частная жизнь никого из мои любимцев.)

Для меня Том, не Бонд, вовсе не потому, что... ибо Люк, вона вообще голубой, я лишена девичьих иллюзий, "увидит меня, влюбится и женится"... потому на мои пристрастия в мужчинах, не влияют их пристрастия к мужчинам.)) просто, Том мальчик кайфовый и талантливый, я не хочу чтобы он испортил себе жизнь, ибо Бонд привязывает, а Генри можно, он и так играет то полубогов, то суперменов, он уже застрял в роли всеспасителя.


 
алексаДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 17:49 | Сообщение # 285
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я - дремучий человек, опять не знаю из-за кого разгорелся спор. Посоветуйте самый классный фильм с Харди, обязуюсь посмотреть. хотя, если он голубь, то я тоже против. А про Дэна...в КР был самый лучший Бонд из всей франшизы. имхо, конечно, самый реальный человек, а не типа Люди Х, и в воде не тонет, и в огне не горит, и синяков после драк нет.

 
Леночка001Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 18:55 | Сообщение # 286
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (алекса)
про Дэна...в КР был самый лучший Бонд из всей франшизы. имхо, конечно, самый реальный человек, а не типа Люди Х, и в воде не тонет, и в огне не горит, и синяков после драк нет.
Согласна на 100%! прям бе-есят меня нэрэальна крюутые парни!!!!!!!!!
Если честно, я пока не вижу достойной ему замены, ну нету таких... И красавчик Генри Кавилл - суперменский супермен. И Том Хардли (несмотря на то, что сама его предложила) - не совсем тот кто нужен...А фильм, чтобы составить представление об артисте, лучше смотреть не один ))) Он мальчик талантливый, многого добьется. И про гейские эксперименты в детстве он говорил, скорее, ради рекламы. Мода, блин, теперь на ?:;%:?:% >( А с такими пухлыми губешками его теперь все геи полюбили навечно... Бизнес, ничего личного.


Сообщение отредактировал Леночка001 - Понедельник, 30 Июл 2012, 18:56
 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 20:48 | Сообщение # 287
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Вот я не понимаю, какая разница гей он или не гей? Руперт Эверетт чудный актер, как и Иэн МакКеллен - какая разница? Актер и его персонаж разные личности, как можно их смешивать? Тогда давайте требовать от Дэна умения водить Aston как это делает Бонд или разбираться в массе оружия... мне непонятно, объясните, девушки, какая разница? Вам же с ним не спать, почему вас так волнует постельный вопрос? :) Я просто искренне не понимаю.)

Quote (Леночка001)
Если честно, я пока не вижу достойной ему замены

Поверь, когда снимут бондиану с другим, ты представишь и вполне может очень понравится, это работа хорошего актера, продюсеров, менеджмента, целой группы людей, чтобы понравилось тебе и еще миллионам. ТЫ просто сейчас представить этого не можешь... а потом увидишь, и совсем другие ощущения будут...
По-моему три фильма для Дэна это достаточно, надо двигаться дальше, но ему походу и так хорошо.


 
matevaДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 20:57 | Сообщение # 288
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
кто куда что сует, меня не волнует

Fenrir, я тебя задела чем-то? просто ответила на твой вопрос вот этот:
Quote (Fenrir)
я что-то пропустила в этой жизни, кто любит парней?

я читала, на днях буквально, краткую биографию Харди,и запомнила об этом факте,т.к. он был последним абзацем дан...ну.и вообще у меня память хорошая) а биографию я стала чатать,потому как не знала.что он англичанин,т.е. я и не интересовалась им до того как увидела в "Значит,война"и "Шпион,выйди вон"..и конечно уж, не стала бы выискивать специально такие интимные подробности. И я сразу оговорилась
Quote (mateva)
я не вдавалась в подоробности,для меня сей факт роковым не является...

вроде ясно-понятно,что меня тоже мало волнует"кто куда что сует"((

Quote (butch)
то если актер показывает на экране такую игру, что Станиславскому пришлось бы проводить курс очистки желудка от сьеденых собсвенных трудов по актерскому мастерству, то не нужно копаться в том куда этот актер суёт свою писю

butch, очепятка тогда...понятно) ты написал"должны смешивать")

Quote (алекса)
Посоветуйте самый классный фильм с Харди,

алекса, я вот тока два фильма вышеуказанных видела - ооочень понравились и фильмы, и Том! ^_^
Quote (Леночка001)
А с такими пухлыми губешками

по-моему,это его единственный изъян, а в остальном - идеален ^_^




Сообщение отредактировал mateva - Вторник, 31 Июл 2012, 08:50
 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 21:33 | Сообщение # 289
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Вот я не понимаю, какая разница гей он или не гей?


Тебя это нервничать заставляет? Ну то, когда говорят, что если актер в попу долбится - ему не следует играть агента 007?

Quote (Fenrir)
Руперт Эверетт чудный актер, как и Иэн МакКеллен - какая разница?


Большая. Тот же Эверетт полностью провалил роль Жоры Мелехова в последнем фильме Бондарчука - исключительно потому, что разница - есть.

Quote (Fenrir)
Актер и его персонаж разные личности, как можно их смешивать?


Не получается не смешивать.

Quote (Fenrir)
Тогда давайте требовать от Дэна умения водить Aston как это делает Бонд или разбираться в массе оружия...


Дак вроде и Aston водил не только на съемках и тир постоянно посещает. Вобщем, даже в реальной жизни старается соответствовать.

Quote (Fenrir)
мне непонятно, объясните, девушки, какая разница? Вам же с ним не спать, почему вас так волнует постельный вопрос?


Жаль я не девушка, а то бы высказался.


 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 23:01 | Сообщение # 290
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Тебя это нервничать заставляет?

Мне глубоко все равно. Мне просто любопытно почему другим не все равно. Будем считать что религия не разрешает.)

"Тихий Дон" вещь сложная, а если читать четыре тома, довольно нудная и примерно ко второму тому достанет странная тяга Шолохова к запаху "крепкого женского пота" Одного фильма миру достаточно было, тем более, что он был хорош. А что до Эверета, ему бы аристократов играть, а не Григория, который, хоть и простой, но очень далекий житель сельской глуши, Все имхо, конечно.

Quote (Злодей_Злодеич)
Дак вроде и Aston водил не только на съемках и тир постоянно посещает. Вобщем, даже в реальной жизни старается соответствовать.

Он то водил, это видно, что он может, но на трек согласился выйти только Клайв, и катался он на Ягуаре, как раз в то время когда вышел первый Бонд и Дэн был люто популярен, я искала его в Top Gear, мне казалось он должен там появиться, все таки Британия вернула себе марку Aston, и реклама опять же, фото Astona было, даже фото Дэна рядом с ним, но крутых фото где он лихо водит зверя по треку топгировскому - нет. По-моему это нормально, что есть дублеры и разные роли, и требовать похожести актера с его героем незачем, это разные миры, кино и реальность.




Сообщение отредактировал Fenrir - Понедельник, 30 Июл 2012, 23:01
 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 23:11 | Сообщение # 291
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Мне глубоко все равно.


Рад за тебя.

Quote (Fenrir)
Он то водил, это видно, что он может, но на трек согласился выйти только Клайв, и катался он на Ягуаре, как раз в то время когда вышел первый Бонд и Дэн был люто популярен, я искала его в Top Gear, мне казалось он должен там появиться, все таки Британия вернула себе марку Aston, и реклама опять же, фото Astona было, даже фото Дэна рядом с ним, но крутых фото где он лихо водит зверя по треку топгировскому - нет. По-моему это нормально, что есть дублеры и разные роли, и требовать похожести актера с его героем незачем, это разные миры, кино и реальность.


А с каких это пор у нас топгировский трек стал определяющим? 95% населения планеты Земля даже не слышали про такую телевизионную передачу. И им пофиг - гонял ли Клайв Оуэн по какому то треку на Ягуаре или нет. А вот когда Дэниел Крэйг гоняет на Астон Мартине по Лос-Анджелесу (что по слухам в разы сложнее и опаснее, нежели на треке) - это для 95% населения близко и понятно.
Это к вопросу о соответствии.


 
FenrirДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 23:23 | Сообщение # 292
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Очень многие и про Бонда не слышали. А поскольку теперь Stig дублирует Дэна, о Top Gear услышать чуть больше процент населения. Ладно, извини, Злодей_Злодеич, я Дэна не обижаю, он кайфовый и водит, по слухам, замечательно, я просто не видела насколько и хотела бы посмотреть. Мне интересно. Вот и все. Aston я люблю и знаю эту марку давно, кроме того, что мне интересно, как можно было продать красавца и не скучать по драйву, раз второго он не купил. Посмотреть на Shelby и тоже не купить, а купить RR, который конечно может дать джазу, но лучше по бездорожью. Насколько я помню у него Range Rover... последний раз был.

Quote (mateva)
Fenrir, я тебя задела чем-то? просто ответила на твой вопрос вот этот:

О нет, я ответила в твоем ключе получилось, странно, sorry, видимо заказчики меня достали совсем, я не читаю биографии просто, даже если мне нравится актер, только кино с ним. Я даже новости не смотрю и телевизор вообще.


 
matevaДата: Вторник, 31 Июл 2012, 09:10 | Сообщение # 293
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
95% населения планеты Земля даже не слышали про такую телевизионную передачу. И им пофиг - гонял ли Клайв Оуэн по какому то треку на Ягуаре

я в их числе. :)
Quote (Злодей_Злодеич)
А вот когда Дэниел Крэйг гоняет на Астон Мартине по Лос-Анджелесу (что по слухам в разы сложнее и опаснее, нежели на треке) - это для 95% населения близко и понятно

аж дух захватывает,как представишь! ^_^ heart
Quote (Fenrir)
О нет, я ответила в твоем ключе получилось, странно, sorry

ладно,я не нервная)
Quote (Fenrir)
я не читаю биографии просто, даже если мне нравится актер, только кино с ним.

я тоже...и вообще-то у меня мало любимцев.Том заинтересовал,т.к.очень уж в моем вкусе. А биографию я зачем читала,я объясила...он мне таким типично-американски-холеным показался сначала и я была приятно удивлена,что англичанин он.


 
butchДата: Вторник, 31 Июл 2012, 09:56 | Сообщение # 294
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ой девочки admire посмотрите «Рок-н-рольщик»! Там Харди такой душечка ^_^
.
.
.
.
.
.
.
silence
 
FenrirДата: Вторник, 31 Июл 2012, 15:55 | Сообщение # 295
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (butch)
«Рок-н-рольщик»

Там все замечательные и Ричи, наконец проснулся.)
Quote (mateva)
он мне таким типично-американски-холеным показался сначала и я была приятно удивлена,что англичанин он.

Видимо его мускулы ввели тебя в заблуждение, по-поводу его происхождения. В "Темном рыцаре" у меня было ощущение, что он еще подрос, скоро не один смокинг не сойдется на его брутальных английских плечах :)

Вспомнила, Эрик Бана, в свое время мне нравится как претендент на роль Бонда.


 
matevaДата: Вторник, 31 Июл 2012, 20:10 | Сообщение # 296
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (butch)
Ой девочки посмотрите «Рок-н-рольщик»! Там Харди такой душечка

О! спасибо,надо заценить! а я не очень лестные отзывы об этом фильме слышала...да еще и Батлер там,в главной роли,насколько я помню,ая его несколько недолюбливаю...вот и решила:нука его нафек,рок-н-рольщика этого)

Quote (Fenrir)
В "Темном рыцаре"

тоже еще не смотрела,темная я)

З.Ы.Извиняюсь за не в тему.


 
алексаДата: Вторник, 31 Июл 2012, 21:17 | Сообщение # 297
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Насчет геев в роли Бонда -подписываюсь под каждым словом Злодей_Злодеич, . И Руперт в роли Мелехова - ужас и позор. Настоящий мужик (Бонд, казак и т.п.) - должен быть настоящим мужиком, а не голубем. ЭТО всегда видно. Всегда. А я не хочу видеть такого Бонда. butch, спасибо за "Рок-н-рольщика", давно собираюсь посмотреть (кстати, из-за Батлера, я его не то, чтобы люблю, а так, подлюбливаю :)

 
butchДата: Среда, 01 Авг 2012, 11:24 | Сообщение # 298
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я вот вспоминал те фильмы где реальные сильные отношения связывали героев не только на экране но и в жизни. Вспомните Mr.&Mrs. Smith или Ванильное Небо... фильмы просто были бомбой для своего времени. Все таки волей не волей мы хотим видеть и видим положительные черты героя в реальном человеке(актере). Это уже психология. Ну а если... то boring

Кстати на счет Р-н-рольщика )))) ну приятного просмотра, особенно персонажа Харди. Играл даж не напрягался ))) И еще раз простите меня ярко выраженного гетеросексуала )))
 
matevaДата: Среда, 01 Авг 2012, 16:52 | Сообщение # 299
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (butch)
ну приятного просмотра, особенно персонажа Харди. Играл даж не напрягался ))) И еще раз простите меня ярко выраженного гетеросексуала )))

я еще в предыдущем посту уловила неладное))


 
алексаДата: Среда, 01 Авг 2012, 17:47 | Сообщение # 300
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Надеюсь, посмотрю сегодня, а то вы меня уже ТАК заинтриговали <_<

 
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS