Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 04:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
007: Координаты "Скайфолл" (2012)
nattaДата: Среда, 07 Ноя 2012, 18:59 | Сообщение # 201
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Еще раз читаем пост 195. За что дают Дэну премию такого уровня, если ни в прошлом, ни в этом году артхаусом и не пахло.?

 
XevДата: Среда, 07 Ноя 2012, 19:08 | Сообщение # 202
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Xev,он уже от него отказался.

т.е. ты меня добить окончательно решила? <_< Фенрир надежду потеряла, ты ее и не имела, похоже оптимистка я одна! :) или это я одна цепляюсь за прошлое...
 
XevДата: Среда, 07 Ноя 2012, 19:11 | Сообщение # 203
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
За что дают Дэну премию такого уровня, если ни в прошлом, ни в этом году артхаусом и не пахло.?

а я и не согласна с Платоном, что премии дают за артхаус. Посчитайте премии у того же Уилла Смита или Брюса Уиллиса, а заодно проверьте какой процент из них приходится на арт-хаус <_<
 
ElvenstarДата: Среда, 07 Ноя 2012, 19:11 | Сообщение # 204
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Xev)
или это я одна цепляюсь за прошлое...

старое средство - самое верное ^_^


 
platonДата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:07 | Сообщение # 205
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Xev)
а я и не согласна с Платоном, что премии дают за артхаус

Платон тоже не согласен с тем Платоном, который тебе такое сказал. Ибо основной Платон считает, что есть кино хорошее и есть плохое, а слово артхаус само по себе - это уже глупый мэйнстрим.
Quote (Xev)
Посчитайте премии у того же Уилла Смита или Брюса Уиллиса

Считаем:
На счету у Уиллиса - один Золотой глобус за роль на ТВ и две позорных Золотых малины.
На счету у Смитта: три премии МТВ, один Сатурн и опять таки, одна позорная Малина.
Неудачные примеры).


 
nattaДата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:29 | Сообщение # 206
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
посмотрим, как держаться будет под натиском Едвардобеллы


ой блин, они вместе выходят? :)
Quote (Elvenstar)
теперь пусть исполняет обещанное

ну вот сотворил "Воспоминания неуд", которые снял его друг, кстати, то есть можно сделать вывод, что он снимался в фильме ради друга, ну может немножко ради искусства) я думаю, что для актера такого уровня время - деньги. уверена, что ему присылают сценарии малобюджетного артхауса, то когда есть возможность заработать больше, он выбирает последнее. если он может потратить то же самое время, а заработать в 2-3 раза больше?

Quote (platon)
В комедийной мелодраме, с экшн-вставками, где он будет играть гомосексуалиста, оплакивающего половину населения земного шара. А вокруг будут танцевать сорок девственных девушек монголоидной рассы. И обязательно плавки! Голубые!)


ага, а потом ты первый же напишешь что это ужасный трешак :D так что он сам знает, в чем ему сниматься, не маленький уже дядя так то :)

Quote (Xev)
Фенрир надежду потеряла, ты ее и не имела, похоже оптимистка я одна! или это я одна цепляюсь за прошлое...


живи настоящим и получай удовольствие))

и по наградам Брюса и Смита читаем таки imdb
Брюс

Смит

Miles, спасибо за разъяснения. Моник Делкаруа - француженка? значит Бонд наполовину француз? вот не знала.

что-то мы отклонились от темы. Возвращаемся. Многие, кто недоволен, сравнивают фильм с "темным рыцарем" и считают, что Бардем вторичен, ибо один Джокер уже был. Я , естественно, так не думаю. А Вы?

кстати, насчет того, что стилисты сотворили с Бардемом, думаю,ч то таким образом хотели подчеркнуть гротесковость образа Злодея, ведь, насколько я в курсе, в Бондиане вроде все Злодеи до МЭдса были гротесковыми. Или ошибаюсь?


 
FenrirДата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:35 | Сообщение # 207
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Оу, Оу, Оу, я не пытаюсь опорочить Дэна, просто изложила точку зрения на фильм, не всем все должно нравится, так ведь? Я не настаиваю, я излагаю мысль, мне кажется в "поговорить" с разных точек зрения - нет ничего плохого. Да я в данный момент я не пылаю любовью к Дэну, но я всегда смогу оценить кино, если меня действительно заденет.
Не то что бы я жду "других фильмов" - я лет пару поняла, что их не будет, Голливуд диктует, есть хочется, статус надо поддерживать и Дэн ничем нам не обязан, желание сниматься в малобюджетном кино, оно от сердца должно быть и интерес, опять же, тогда и блокбастеры можно совмещать и в "другом" играть без каких либо проблем, как делает это Мэдс.
Что до "Скайфолла" - я расстроилась, печаль была еще и в том, что я ничего не ожидала, так можно было бы списать на завышенные требования, а так не на что. К тому же я не критиковала игру Дэна, мне мало понравилось, что героя сделали одновременно и малоэмоциональным и даже не то что бы слабым из-за ранения, а старым... он не прошел нормативы, угнетен, он устал... какой задаток на следующий фильм? У меня сложилось ощущение, что в кино ему за сорок, и срок службы подходит к концу и у меня не вяжется это все с теми образами другого Бонда из других фильмов. Бардем шикарен -но он отыграл - остался вечно молодым и все... а что с Джеймсом, не радостный конец...




Сообщение отредактировал Fenrir - Среда, 07 Ноя 2012, 21:37
 
FenrirДата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:45 | Сообщение # 208
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (natta)
Многие, кто недоволен, сравнивают фильм с "темным рыцарем" и считают, что Бардем вторичен, ибо один Джокер уже был. Я , естественно, так не думаю. А Вы?

Вот честно, они смотрели наверно тот же фильм, что и люди увидевшие там голубизну
Герой Хавьера - тролль, тут конечно, можно найти сходство, но по сути все злодеи таковы, вот кому нужен Бэтмен без Джокера? Кто раскроет его хорошие и дурные стороны. Фишку многие не улавливают, человека можно оценивать только если сорвать все маски - вот тогда вылазит в хороших дурное. Суть джокерства, такова, он по сути не плохой, он такой отшелушиватель наносного, проявитель.
Герой же Бардема, преследует иную цель - ему главное месть, он не заинтересован в понятии личности Бонда, просто поиграть на нервах и все. Тут более простой образ - злодей который мстит, при этом умный, любит поиграть. У Джокера же - миссия намного глобальнее.

О, я поняла, видимо большинство тех кто сравнивает видит только образ? Печаль. По мне разные по сути - не сравнимые. Я еще понимаю сравнить Джокера и Локи. Но Сильва -чистый злодей, любящий поиграть, как кот перед едой со своим блюдом.)

Quote (natta)
кстати, насчет того, что стилисты сотворили с Бардемом, думаю,ч то таким образом хотели подчеркнуть гротесковость образа Злодея, ведь, насколько я в курсе, в Бондиане вроде все Злодеи до МЭдса были гротесковыми. Или ошибаюсь?

Было эта глобальность зла, а так же наши полковники носили фамилии Гоголь и других великих писателей




Сообщение отредактировал Fenrir - Среда, 07 Ноя 2012, 21:50
 
КассандраДата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:51 | Сообщение # 209
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
определенно соглашусь , что лично мне не понравилось , что Бонда состарили. Я конечно умом понимаю всю глобальную задумку режиссера. но мне больше нравится Бонд без седой щетины и красных глаз.

 
nattaДата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:53 | Сообщение # 210
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
не всем все должно нравится, так ведь? Я не настаиваю, я излагаю мысль, мне кажется в "поговорить" с разных точек зрения - нет ничего плохого.


абсолютно верно, и хорошо что есть разные мнения)

Quote (Fenrir)
и Дэн ничем нам не обязан, желание сниматься в малобюджетном кино, оно от сердца должно быть и интерес, опять же, тогда и блокбастеры можно совмещать и в "другом" играть без каких либо проблем, как делает это Мэдс.

тоже верно, мало что он там болтал про возвращение в артхаус, ну не хочет может человек)
Quote (Fenrir)
какой задаток на следующий фильм? У меня сложилось ощущение, что в кино ему за сорок, и срок службы подходит к концу и у меня не вяжется это все с теми образами другого Бонда из других фильмов.


так прежде же, до Крэйга, серии не были связанными, следующая серия не была продолжением предыдущей, сценаристы связали только КР и КМ, но Дэн уже четко сказал что продолжения этих историй не будет, и СФ -он сам по себе, он не является прродолжением предыдущих серий. Прошла инфа, что вроде Бонд-24 и Бонд-25 будут дилогией, но ДЭн опять таки опроверг. Так что я дума, что в следующем Бонде будет совершенно другая история, Бонд будет дуть мартини и трахать все живое женского пола вокруг, ну и попутно мировой заговор раскроет и всех уничтожит).


Quote (Fenrir)
Вот честно, они смотрели наверно тот же фильм, что и люди увидевшие там голубизну


аналогично, Ватсон) и ты права - люди видят лишь образ зачастую

Quote (Fenrir)
Было эта глобальность зла, а так же наши полковники носили фамилии Гоголь и других великих писателей
о боже, сколько я пропустила) срочно смотреть. в плане на выходных "Доктор Но" уже стоит.


 
Lifecouch25Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:31 | Сообщение # 211
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я сегодня только посмотрела фильм. Честно скажу, мне фильм очень понравился, особенно игра Дэниела (решила узнать о нём побольше и вот "пришла" к вам). Очень понравился сюжет, музыка. Каст вообще no comments - супер просто! Сэм Мендес молодец, собрал хороший каст. В общем, фильм удался, на мой взгляд. Дэниел молодец, в отличной форме!
 
nattaДата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:38 | Сообщение # 212
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Lifecouch25, привет, осваивайся, располагайся. На форуме за 6 лет материала для знакомства хватит с лихвой.

 
Lifecouch25Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:45 | Сообщение # 213
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 20
Статус: Offline
natta, спасибо!

Сообщение отредактировал Lifecouch25 - Среда, 07 Ноя 2012, 22:50
 
XevДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 09:25 | Сообщение # 214
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
ну вот сотворил "Воспоминания неуд"

спасибо ему! :* но мало!! demand

Quote (natta)
живи настоящим и получай удовольствие))

я бы и рада, но прошлое само постоянно напоминает о себе...

Quote (natta)
и по наградам Брюса и Смита читаем таки imdb

вот именно туда я и ссылалась, кучу номинаций на Оскар и Глобус я почему-то тоже считаю наградами <_<

Quote (natta)
Многие, кто недоволен, сравнивают фильм с "темным рыцарем" и считают, что Бардем вторичен, ибо один Джокер уже был. Я , естественно, так не думаю. А Вы?

я тоже, потому как Рыцаря не смотрела :)
 
ElvenstarДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 10:28 | Сообщение # 215
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
ой блин, они вместе выходят?

хлюпики - на неделю позже :)
но один плюс, что в IMAX'е они не идут

Quote (natta)
Возвращаемся. Многие, кто недоволен, сравнивают фильм с "темным рыцарем" и считают, что Бардем вторичен, ибо один Джокер уже был. Я , естественно, так не думаю. А Вы?

Нолан меня не трогает вообще
оч холодные фильмы
СФ же наоборот
имхо разумеется
+ мотивация разная,
ну и игра Бардема на меня произвела намного большее впечатление, чем Леджера, хотя и цели у них другие, Бардем - реального злодея играл. Джокер - комиксового
Quote (Кассандра)
но мне больше нравится Бонд без седой щетины и красных глаз.

щетина ему идет
пересмотрела Квант и во многих кадрах внешность Дэна мне понравилась больше в СФ, чем там!
и это всё при моей начавшейся давно параное насчет прически! была приятно удивлена heart

Quote (Lifecouch25)
Я сегодня только посмотрела фильм. Честно скажу, мне фильм очень понравился, особенно игра Дэниела (решила узнать о нём побольше и вот "пришла" к вам).

ауууу новые люди! clap couple

вот огромное кол-во комментов прочитала, как люди заинтересовались Дэном с СФ heart значит получилось всеж таки!
знакомая моей начальницы назвала СФ самым лучшим бондофильмом с Дэном, КР ей тоже понра. но теперь места поменялись
Quote (Xev)
спасибо ему! :* но мало!!

аналогично!
ББС аууууу!




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 08 Ноя 2012, 10:31
 
ElvenstarДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 13:21 | Сообщение # 216
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
кста

они рассматривали идею включить Феликса в фильм!
http://collider.com/daniel-....-209508
первый вопрос


 
MilesДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 19:58 | Сообщение # 217
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Мне трилогия Нолана про Бэтмена понравилась, но сравнивать её (то есть "ТР") со "Скайфоллом" вообще не вижу смысла, так как это два совершенно разных жанра и два совершенно противоположных персоонажа. А те кто сравнивают, просто прикапываться к фильму (НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! :) )


 
nattaДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 23:45 | Сообщение # 218
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
к мучающему многих вопросу:

Джон Логан, сценарист "Скайфолл", решил высказаться о том, есть ли в сцене допроса Бонда Сильвой гомосексуальный подтекст.

"Некоторые люди утверждают это, потому что я на самом деле гей, но это не совсем так. Мы с Сэмом обсуждали, что в фильмах много сцен, в которых Бонд идёт рука об руку со злодеем, будь то Доктор Ноу, Голдфингер или ещё кто-то. Было множество способов поиграть с Бондом в кошки-мышки и запугать его, и мы подумали, что то, что действительно могло бы заставить зрителей почувствовать себя не в своей тарелке, это сексуальное запугивание. Скараманга из "Человека с золотым пистолетом" и Доктор Ноу разыгрывали своего рода гомоэротическую карту. И мы решили, что должны разыграть эту карту и получить от этого удовольствие".

http://www.huffingtonpost.com/2012....45.html

перевела Алиса.


 
XevДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 01:00 | Сообщение # 219
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
И мы решили, что должны разыграть эту карту и получить от этого удовольствие".

а уж мы какое удовольствие получили! :* учитывая весьма ровный тон фильма до этой сцены.
 
EllaДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 05:18 | Сообщение # 220
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну что, вы все уже по сто раз посмотрели, а мы вот нет еще! Президента блин выбрали ( как всегда не того), а Бонда только завтра начинают показывать. Дискриминации просто какая-то >(
 
MilesДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 06:54 | Сообщение # 221
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Ella, нормальный у вас презедент, просто про Мойдодыра сказку не читал :)


 
ElvenstarДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 15:33 | Сообщение # 222
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
ну этот день настал
так что в кино!


 
Lifecouch25Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 17:53 | Сообщение # 223
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (natta)
к мучающему многих вопросу:

У нас весь зал просто смеляся на фразу: "А ты думаешь, у меня это первый раз" (или что-то в этом роде). Забавно вышло, сцена понравилась.



Никакх пошлых намёков не увидела.
 
FenrirДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 18:09 | Сообщение # 224
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Lifecouch25)
"А ты думаешь, у меня это первый раз"

А мне показалась, эта фраза неуместной, ведь Сильва просто троллил Джеймса, а он повелся, что означает, что он все таки его зацепил, мне в этот момент было слегка стыдно за Джеймса. Такая бравада сквозила, человека который рассматривает шансы на то чтобы прямо сейчас умереть и сожаление, на минуту я поверила, что он возьмет печеньку.)) Но по крайнем мере реакции было больше, чем на смерть Северин.) Но мне отчаянно не хватало, психологической игры, в смысле, я надеялась увидеть более длинный диалог, потом Сильва бы подставил Бонда, сделав из него злодея, что бы побольнее ужалить М, и окончательно дискредитировать МИ6, а он просто пристрелил кривоножку, поставив ей на голову бокал с виски - я разочарована поворотом сюжета, можно было бы поизящнее надавить на болячки - ах, мне надо быть злодеем




Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 09 Ноя 2012, 18:11
 
nattaДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 18:52 | Сообщение # 225
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я по-другому увидела смысл ответа. Сильва хочет напугать, шокировать БоНда, а тот даЛ понять, что его даже такой угрозой не напугаешь) тоже мне, угроза) что-то вроде "напугали ежика голой попой)

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS