Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 10 Май 2024 • 04:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
007: Координаты "Скайфолл" (2012)
grushaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 23:38 | Сообщение # 326
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
А кто вам сказал, что его завершили? Просто там перестал сниматься Бейл.)

Возможно, я неверно поняла, но мне показалось, что была поставлена довольно жирная и логичная точка в повествовании?
 
FenrirДата: Среда, 05 Дек 2012, 00:16 | Сообщение # 327
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (grusha)
Возможно, я неверно поняла, но мне показалось, что была поставлена довольно жирная и логичная точка в повествовании?

Ответ


 
Леночка001Дата: Пятница, 14 Дек 2012, 23:45 | Сообщение # 328
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ну наконец-то я до компа добралась!...Нуссс

Quote (natta)
Иначе получится так, что в Бонде -24 Бонду - 50, в Бонде-25 - 60 :) и че дальше делать?
Нет проблем! Если Бонду было "около 40 лет" на протяжении почти 20-и серий, то "около 50 лет"- он может еще раз 10 сняться! Беда в том, что самому Дэниелу Крэйгу не интересна эта бадяга (раз он только на два фильма подписан).
А после него Бонд будет уже совсем другой... может и молодой, может и голубой, и черный, может и бабой стать - если толерантность с политкорректностью велят.
Quote (natta)
вот честно, я устала уже писать, что Бондиана- не СЕРИАЛ, в котором события следуют друг за другом

Так может и не стоит это еще раз писать, тем более, что никто и не считает бондиану сериалом? Каждый, просто, останется при своем мнении.
Одни будут смотреть бондиану как отдельные, ничем не связанные между собой фильмы о шпионе Джеймсе Бонде, в которых мы должны по новой знакомимся со старыми ("историческими"можно сказать) персонажами,.. другие станут искать логику событий и, кастинг актеров на ведущие "исторические" роли, считать не волей случая или банальным ляпом(!), а спланированным действием сценаристов и продюсеров....ОК? )))))))
Так вот, стараясь понять их план и суть (отбросив мысли о "недосмотре сценаристов"), я пришла к выводу, что идея "запоздалого знакомства" Бонда со старейшим работником МИ6 - секетарем М может оказаться очень интересной и даже, провокационной. При условии, что новая Манипенни (Н.Харрис) - дочь той прежней Манипенни с которой Джеймс был знаком на протяжении всей своей долгой службы в МИ6. Да, да не удивляйтесь, такое вполне может быть! Повычисляем? и чуточку фантазии! :)
Предположим, что Бонд на 10 лет старше Манипенни (если разница в возрасте меньше, то мое предположение еще более убедительно), тогда на момент его 40-летия Манипенни вполне могла иметь 10-12-летнюю дочь. От какого-то чернокожего молодца. Ко времени описываемых событий (50-летию Бонда), ей стукнуло 20-22 года и она по стопам матери пошла работать в МИ6. Но юная кровь требовала "движухи", острых ощущений. Вот так, явно переоценив свои силы, Ив Манипенни попала на "землю", провалила операцию, убила Бонда и была переведена в офис. Где позднее заняла место своей матери - секретаря руководителя МИ6, но уже при Р.Файнсе. А "старая" Манипенни к тому времени умерла/уволилась/уехала с молодым любовником на Борнео/др. придумать самим. Вот такая Санта-Барбара получается.. Прикольненько, да? И все на своих местах, все логично...
Хи-хи! Вот если сценаристы в дальнейшем "отзеркалят" прошлые отношения Бонд-Манипенни и уже не она, а он будет флиртовать, а она будет его "отбривать", очень миленькая такая "отсылочка к прошлому" получится... <_<
 
nattaДата: Суббота, 15 Дек 2012, 00:53 | Сообщение # 329
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline

Цитата (Леночка001)
Повычисляем? и чуточку фантазии!


Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с) :)

я не понимаю, я тупая блондинка и по математике у меня всегда был кол

Лена, я столько не выкурю smoke


 
MilesДата: Среда, 02 Янв 2013, 08:32 | Сообщение # 330
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Опрос на кинопойске: "Лучший фильм 2012 года". "Скайфолл" есть.
Опрос



 
АляДата: Вторник, 29 Янв 2013, 16:56 | Сообщение # 331
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Завидую белой завистью, как еще не смотревшая, но ничего, щас скачаю и ждите отзыв.
 
fanДата: Вторник, 29 Янв 2013, 21:31 | Сообщение # 332
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Аля)
Завидую белой завистью, как еще не смотревшая

а мы тебе, что еще все удовольствие предстоит... ^_^
 
platonДата: Пятница, 01 Фев 2013, 23:19 | Сообщение # 333
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Возрадуемся, же).

 
EllaДата: Суббота, 02 Фев 2013, 06:03 | Сообщение # 334
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
У нас Скайфол до сих пор в кинотеатрах идет. В том, в который мы всегда ходим, правда уже закончился недели две назад. А в других еще идет.
 
ivarutДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 00:06 | Сообщение # 335
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Offline
Платон,
огромное спасибо!
У меня ученик давно просит выкачать "Скайфол", теперь обрадую мальчишку :) Жаль только, оригинальной звуковой дорожки нет, но это уже со временем найду, пусть пока по-русски смотрит.
 
XevДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 01:28 | Сообщение # 336
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Оригинальная дорожка есть, у меня ученица скачала, а у меня самой все руки не дойдут)
 
MilesДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 06:56 | Сообщение # 337
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
На рутрекере появился BD полный и рипы с него, в том числе и с оригинальной дорожкой. Сегодня появился и кастом DVD R1. Так что приятного всем просмотра!!! А я подожду самого диска!




Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 03 Фев 2013, 06:58
 
kahlanДата: Вторник, 05 Фев 2013, 12:10 | Сообщение # 338
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 129
Статус: Offline
Skyfall был  признан фильмом года по версии Evening Standard British Film Awards. http://www.contactmusic.com/news....3481861

и вошел в список 49 лучших британских фильмов всех времен от известного критика Барри Нормана http://www.telegraph.co.uk/culture....an.html


 
nattaДата: Вторник, 05 Фев 2013, 22:33 | Сообщение # 339
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
kahlan, отличные новости, большое спасибо!

 
FenrirДата: Пятница, 08 Фев 2013, 02:08 | Сообщение # 340
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Появилась э-ээээээ... лицензия, для ознакомления :

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012) BDRip


 
fanДата: Четверг, 14 Фев 2013, 15:25 | Сообщение # 341
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Интересный довольно сайтик Skyfall lodge. Можно побродить по дому. посмотреть фото со съемок, интервью и т.п.

Надо вечером повнимательнее глянуть, сделано очень красиво, к релизу Скайфолла.



Сообщение отредактировал fan - Четверг, 14 Фев 2013, 15:29
 
ElvenstarДата: Четверг, 07 Мар 2013, 14:18 | Сообщение # 342
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
спс Gustav_Graves
c mi6
Цитаата с 'The James Bond Archives'
Занятно, что вместо китайцев прошлое М в SF должно было быть связано с нами любимыми :)

Цитата
Paul Duncan:
"After the box-office success of 'Quantum Of Solace' at the end of 2008, screenwriters Neal Purvis and Robert Wade, together with Peter Morgan, worked on a treatment titled 'Once Upon A Spy' that was delivered November 2, 2009. The story revolved around a past indiscretion of 'M' in Russia that could ruin the reputation of MI6. It was at this point in 2009 that Sam Mendes, who won the Academy Award for his debut film 'American Beauty' in 1999, agreed to direct 'Bond 23'."

http://mi6community.com/index.p...._225044




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 07 Мар 2013, 14:19
 
оливияДата: Четверг, 21 Мар 2013, 11:06 | Сообщение # 343
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
:'( хочу новый фильм с Дэном,почему его так мало снимают,он классный во всех своих ролях,хочется больше фильмов с ним
 
platonДата: Четверг, 21 Мар 2013, 14:54 | Сообщение # 344
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
Появилась э-ээээээ... лицензия, для ознакомления

Кстати, чего скажу, после повторного просмотра осталось гораздо больше положительных впечатлений. Я становлюсь каким-то киноперфекционистом, ибо все реже выхожу в экстазе из кинотеатра, особенно после первого просмотра.


 
Misha47Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 14:22 | Сообщение # 345
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
DVD опять зделали криво да и удаленных сцен нету делал наверное DVD и BD один и тот-же человек!

 
hom196Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 20:25 | Сообщение # 346
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Прочитала почти все отзывы.Да...Вообще-то,я предполагала,что фан-сайт нужен для восхищения актёром-а некоторые,по-моему,вообще не по адресу!Если кому-то что-то не понравилось,можно просто посмотреть и забыть,а все эти отзывы о Классном фильме,типа скучно,некрасиво,из разных кусков-просто способ привлечь внимание.Я пошла на этот фильм с классом сына просто так.И видела,как 12 летние дети это смотрели-глаз не отрывая.И даже мой (двоечник)просил потом пересмотреть.Очень классный,добротный и качественный фильм,который мне лично открыл глаза на кино вообще(раньше я кино,как жанром не увлекалась).И во многом это заслуга Д.К.Вот как-то так,если коротко.
 
nattaДата: Понедельник, 03 Июн 2013, 21:38 | Сообщение # 347
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
hom196, ну отзывы о фильме - вещь сугубо субъективная, и не могут всем нравится фильмы с Дэниэлом только потому что он там играет. Никто не сомневается в моей любви к ДК, но вот фильм "Воспоминания неудачника" я еле досмотрела, ибо кроме моментов с ДК там смотреть нечего, на мой скромный взгляд)

 
hom196Дата: Вторник, 04 Июн 2013, 07:14 | Сообщение # 348
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Не спорю,что воспоминания без каких-то спецэффектов,может быть и спокойно протекают(Не то,что Скайфолл-погони-класс!)Но это жизнь,погружение в атмосферу,и настаиваю на том,что там,где играет ДК-всё  мне очень нравится!(не нравится фильм-смотри на Дэннибоя!)Может быть,это розовые очки,но снимать их пока что мне не хочется. :* 
 
$Jannet$Дата: Среда, 05 Июн 2013, 23:01 | Сообщение # 349
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (hom196)
ДК-всё  мне очень нравится!(не нравится фильм-смотри на Дэннибоя!)Может быть,это розовые очки,но снимать их пока что мне не хочется.
а зачем снимать их вообще? ДК хорош, "Скайфол" тоже поэтому прекрасен!!!(и только поэтому).  Мнения людей без "розовых очков" меня лично вообще не интересуют.... Надо срочно пересмотреть Скайфол....в 10 разз... heart




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Среда, 05 Июн 2013, 23:01
 
feyaДата: Среда, 05 Июн 2013, 23:35 | Сообщение # 350
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата ($Jannet$)
Надо срочно пересмотреть Скайфол....в 10 разз...

а потом еще в 11 и12 и следом КР (красавец фильм...) и еще чего-нибудь пересмотреть  :) И поймать от всех этих пересмотров кайф..
 представила себе розовые очки.со звездочками на оправе как у моей племяшки...надо взять  на прокат :D
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS