Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 22:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
007: Координаты "Скайфолл" (2012)
ВикторияДата: Среда, 28 Ноя 2012, 14:56 | Сообщение # 301
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
не все книги читала, и не все фильмы смотрела (до Крейга), но по-моему у них ничего не было. И она за ним не бегала. Бонд вроде бы намекал на нечто, но вяло. У ряда других известных сыщиков тоже были такие помощницы - привлекательные, но с ними ни-ни
 
FenrirДата: Среда, 28 Ноя 2012, 21:28 | Сообщение # 302
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (grusha)
Есть такое понятие "дружеский секс"

Должна же быть в фильмах о Бонде, девушка, которую не коснулось его достоинство.) Я очень надеюсь, что все будет классически - просто флирт.
Quote (Виктория)
И она за ним не бегала.

Нет, она тайно вздыхала.
Quote (Виктория)
Бонд вроде бы намекал на нечто

Не намекал, он ее не хотел.) И прямым текстом сказал - не получиться, дескать, тебе меня...
Quote (Виктория)
У ряда других известных сыщиков тоже были такие помощницы - привлекательные, но с ними ни-ни

Она не его, она секретарь М.)




Сообщение отредактировал Fenrir - Среда, 28 Ноя 2012, 21:28
 
Леночка001Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 22:44 | Сообщение # 303
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Ella)
А она по-моему попала в то же почти место
нуу, а я о чем написала? А про шрапнель-то я знаю, не совсем уж серая, но как называются кусочки/осколочки пули - не в курсе, вот и придумала так обозвать.
Quote (Ella)
не было ничего такого, только побрились:))
Однозначно! Не пойму, с чего народ решил, что Флеминга - в помойку! Прежних Бондов - в помойку! Было же объявлено "возвращение к истокам"... Что Автор писал? Ну какой может быть секс между ними? Флирт да платонические отношения со стороны Манипенни.
 
feyaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:07 | Сообщение # 304
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (platon)
Думаешь, в следующем фильме, он будет ей брить ноги?


Думаю воспользуется эпиллятором!!!
Простите за каломбур, представила себе эту сцену и не удержалась
:D :D :D
 
КассандраДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 19:57 | Сообщение # 305
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я под столом , представила это........

 
nattaДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 11:44 | Сообщение # 306
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline


 
КассандраДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 17:06 | Сообщение # 307
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Блин , красота неземная !

 
ВикторияДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 18:52 | Сообщение # 308
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Скайфол - первый фильм, где агент 007 как-то тренируется и проходит тесты. В других не показывали, как он поддерживает безупречную форму. И вроде как не обследовали даже после пыток - а вдруг у него комплексы появились или фобии после пережитых ужасов
 
nattaДата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 21:41 | Сообщение # 309
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а они же его похоронили, вот и пришлось заново проходить все.

 
grushaДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 12:21 | Сообщение # 310
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
В "Скайфолле", также, впервые, Бонд начинает стареть :o Для Дэна, подписавшегося еще на 2 Бонда, - это на руку, не нужно будет из кожи вон лезть и молодиться. (Хотя, все равно, прийдется :) ) Но, как, интересно будут выкручиваться создатели франшизы дальше? Или Бондиану закончат? Или сделают фильм о Бонде-пенсионере?
 
Misha47Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 12:34 | Сообщение # 311
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Скайфол - первый фильм, где агент 007 как-то тренируется и проходит тесты. В других не показывали, как он поддерживает безупречную форму. И вроде как не обследовали даже после пыток - а вдруг у него комплексы появились или фобии после пережитых ужасов

Разве а "Никогода не говори никогда"! а шаровая молния ?


 
КассандраДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 13:38 | Сообщение # 312
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Может и обследовали , только нам не показали....

 
ВикторияДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 16:43 | Сообщение # 313
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
я про фильмы крейговского периода. Когда его должны были обследавать после пыток. И кстати тогда его моральное состояние было похуже, чем в 3 фильме
 
MilesДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 17:41 | Сообщение # 314
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Кстати про обследования - Броснана обследовали в "DAD".


 
nattaДата: Понедельник, 03 Дек 2012, 21:15 | Сообщение # 315
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Miles)
Броснана обследовали в "DAD".

нашли что-то? :)

про Крейгобонда - нам показали обследование в СФ, потому что он заново поступал на службу, и должен был сдать все тесты. Хотя настоящие агенты проходят тесты каждый год, наверное, но зачем это показывать?
Quote (grusha)
В "Скайфолле", также, впервые, Бонд начинает стареть

Quote (grusha)
Но, как, интересно будут выкручиваться создатели франшизы дальше? Или Бондиану закончат? Или сделают фильм о Бонде-пенсионере?

зачем, они могут снять абсолютно независимый от предыдущих фильм, и Бонд снова станет молодым орлом. Правда с фейсом Данилы нужно будет что-то делать))


 
Misha47Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 21:53 | Сообщение # 316
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (natta)
Правда с фейсом Данилы нужно будет что-то делать))

Да ну что ты Даня это цветочки а вот Роджер мур вот это да он каждый фильм выглядел как в 45-50 хотя в в 85-том ему было 57 в фильме Вид на убийство!


 
Леночка001Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 23:39 | Сообщение # 317
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (natta)
они могут снять абсолютно независимый от предыдущих фильм, и Бонд снова станет молодым орлом.

Исключено! Только не с Крейгом. Снимать "независимый фильм" о прошлом (до КС) нельзя, т.к. М (Д.Денч) убита. Что за фильм без начальника Бонда? Не фильм - нескладушки-неладушки какие-то. afraid С Крейгом станут снимать только продолжения его "приключений в солидном возрасте" , но без явных акцентов на этот самый возраст, и с новым начальником (Р.Файнс). И логично, и свежо. :) Данила будет в нем, конечно, ОРЕЛ, но без пафоса прежних Бондов и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ человек. Мое твердое убеждение, что но решил запомниться публике в таком образе Бонда и он не станет его менять.
Это его бондостиль, его фишка! heart heart heart
 
feyaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 00:16 | Сообщение # 318
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Интересно какой фрагмент выберут для"Оскара"? мне почему-то кажется, что премия пройдет мимо. Хотя очень хочется....!
А как на счет других номинаций?! Фильм-то классный! Неужели отобран только на одну?

Добавлено (04 Дек 2012, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Леночка001)
продолжения его "приключений в солидном возрасте" , но без явных акцентов на этот самый возраст, и с новым начальником (Р.Файнс). И логично, и свежо.


Я тоже так думаю..Потому как Дэн мужчина конечно.... ^_^ и вообще вне конкуренции, но боюсь молодой орел не получится. К тому же все Бонды с его участим действительно сняты в определенном стиле.Зрители этот стиль приняли (это видно по успеху фильмов) и менять его вряд ли рискнут.Кино это ведь еще и бизнесс
 
EllaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 01:43 | Сообщение # 319
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мне знаете какой эпизод очень нравится. В самом начале, когда Бонд перепрыгнул с экскаваторного ковша в поезд, и когда он уже в вагоне так встряхнулся, поправил рукав рубашки и пошел по вагону. Очень cool !!! ^_^
 
nattaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 06:58 | Сообщение # 320
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Леночка001,вот честно, я устала уже писать, что Бондиана- не СЕРИАЛ, в котором события следуют друг за другом.

только у меня вопрос - а как так получилось, что после ( с этим , надеюсь, никто спорить не будет) зрелого Бонда в исполнении Пирса Броснана нам вдург предъявляют типа молодого ( по сюжету!!) Бонда Крэйга, который,оказывается, только начинает службу? кактакояможетбыть? Ведь Бонд, ОБРАЗ Бонд - это нечто вне времени.


 
grushaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 12:37 | Сообщение # 321
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Ella)
А мне знаете какой эпизод очень нравится. В самом начале, когда Бонд перепрыгнул с экскаваторного ковша в поезд, и когда он уже в вагоне так встряхнулся, поправил рукав рубашки и пошел по вагону. Очень cool !!!

Блин, - это и мой любимый экшэновский момент в фильме!!! А как он пошел по вагону... :* :* :*
 
ВикторияДата: Вторник, 04 Дек 2012, 15:49 | Сообщение # 322
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Natta - ну ведь были первые книги, с которых все пошло. И создатели Бондианы, взяв первую настоящую книгу, сделали очень хороший шаг. Показали нам прошло Бонда - из которого он станет и как бы Пирсом и другими, и Крейгом в Скайфолле
 
nattaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 21:47 | Сообщение # 323
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Показали нам прошло Бонда - из которого он станет и как бы Пирсом и другими, и Крейгом в Скайфол


вот именно этот я и пытаюсь сказать, в форме шутки юмора. нельзя же привязываться только к Бондиане Крэйга, роль Бонда играли многие актеры, но по сути образ-то один и тот же, и образ этот не поддается хронологии какой- либо. Бонд он и есть Бонд. И события в Бондиане не следуют одно за другим, за исключением КР и КМ. Если после Пирса Бонда омолодили в КР, так почему же это невозможно в следующем фильме, в Бонде-24? Вполне себе возможно. тем более что Крэйг уже дал понять, что Бонд-24 не будет сиквелом и вообще каким -либо продолжением предыдущих серий. Нельзя, на мой взгляд, привязываться к тому, что " а вот в тех фильмах М была женщиной, Манипенни белокожей и а Q был старичок" .

Иначе получится так, что в Бонде -24 Бонду - 50, в Бонде-25 - 60 :) и че дальше делать?


 
grushaДата: Вторник, 04 Дек 2012, 23:11 | Сообщение # 324
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (natta)
Иначе получится так, что в Бонде -24 Бонду - 50, в Бонде-25 - 60 и че дальше делать?

Ну, может быть, бондиану когда-нибудь завершат красиво и логично, как поступили с Темным рыцарем?
 
FenrirДата: Вторник, 04 Дек 2012, 23:22 | Сообщение # 325
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (grusha)
Ну, может быть, бондиану когда-нибудь завершат красиво и логично, как поступили с Темным рыцарем?

А кто вам сказал, что его завершили? Просто там перестал сниматься Бейл.)

На мой взгляд перекладывание камешков с пристальным разглядыванием, просто мешает насладиться фильмом. Картинка красивая есть, мужчин аж двое, кривоножку убили быстро, есть переживания, есть экшн, даже сюжет неплохой есть - этого достаточно.

Вот помню, что-то похоже творилось после выхода "300" - хотя создатели сразу сказали, не история - все вымысел. Но люди же неугомонные, особенно после прочтения Википедии


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » 007: Координаты "Скайфолл" (2012) (Bond 23: Skyfall)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS