Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 12:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
XevДата: Суббота, 08 Сен 2007, 16:08 | Сообщение # 151
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Конечно, я ничего не буду скачивать и смотреть зараннее. Кайф же опять увидеть ЕГО на огромном экране, кто же откажется?

одно другому не мешает biggrin
 
ElvenstarДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 14:31 | Сообщение # 152
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Не удержалась и посмотрела на пиратке. Похоже его всего она копия (с затемнениями в нескольких местах). Я даже пошла менять диск, но на другом была та же самая копия sad
Про фильм.
Не так страшен черт, как его малюют. Начиталась отрицательных рецензий и ждала уже не пойми зная чего. Все оказалось не настолько ужасно. Обычный типа-фантаст фильм про мировое несовершенство. Никаких зеленых человечков smile Но иногда даже казалось, что Кидман решила дать своеобразный ответ Крузу и его Войне миров (чисто тематически, не более).
Провалился в прокате мне показалось незаслуженно. Фильм средний конечно, но милионов 30 наскрести был обязан. Жаль в основном Хиршбигеля, намеки на замысел которого проскальзывают за всей этой беготней Ник. В общем классический случай разногласий между продюсерами и режисс видением. sad
Что меня лично привлекло во Вторжении это актеры. Если б не Дэн, вряд ли этот фильм был бы в моем 'меню'. Но и остальные тоже не подкачали. Ник неплоха в роли матери, готовой ради своего ребенка на все. Как опять же было написано в одной рецензии "Kidman and Craig do their normal solid work". Лучше и не скажешь. Можно туда еще и Джеффри Райта моего обожаемого добавить.
Нортэм мне понравился еще со времен Эммы, и он здесь тоже на своем месте, имеется у него должный градус 'зловещести' и безэмоциональности. Их сын это вообще отдельная история. До конца не могла отделаться от мысли, что это сын Ник и Дэни, уж очень похож (кстати, фамилия актера - Бонд smile ) Но проблема в том, что фильм не цепляет и все тут, по крайне мере меня. Конец правда дает пищу для размышлений.
Ну а что же насчет нашего всего. Эта прическа Дэнни очень понравилась, а их совместные сцены с Ник в начале и подавно. Почему же они не сняли хорошую мелодраматическую комедию с ними. Говорили насчет отсутствия между их героями химии и т п, возможно я слепа или (что скорее всего biggrin ) необъективна, но по-моему они если не идеально смотрятся друг с другом, то близко к этому (эпизод с блинами пересмотрен энное кол-во раз), ужин с родителям и последующее тоже выглядело до того мило, что захотелось крикнуть создаелям, чтобы продолжали в том же духе и следующие час-полтора.
Насчет того идти или нет в кино, это разумеется не вопрос. biggrin Must see!
Кстати, если есть тут кто из СПБ (я подозреваю, что это так), мечтаю напроситься с вами на премьеру.


 
МечтаДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 15:20 | Сообщение # 153
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Elvenstar, мне нравится твой взгляд на ok

ждем-с премьеру... biggrin

 
XevДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 15:59 | Сообщение # 154
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Elvenstar, прекрасная рецензия!

Quote (Elvenstar)
Начиталась отрицательных рецензий и ждала уже не пойми зная чего. Все оказалось не настолько ужасно.

Вот я заметила, что это уже тенденция, по крайней мере для меня: очень часто какие-то фильмы слишком много и незаслуженно ругают или обходят вниманием, а потом они неожиданно нравятся, зато те, о которых ты слышишь только хорошее, на тебя в лучшем случае производят нейтральное впечатление, а чаще резко отрицательное... сдается мне, это как-то связано с маркетингом...хотя может просто мы не из большинства smile
 
BetinaДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 19:14 | Сообщение # 155
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Провалился в прокате мне показалось незаслуженно.

ну пока еще мировой прокат не прошел, все бабло не собрали, врядли можно судить окончательно... там просто речь о том, что вложили в сам фильм горадо больше, чем собирались.


 
ЭленДата: Вторник, 11 Сен 2007, 01:09 | Сообщение # 156
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
но по-моему они если не идеально смотрятся друг с другом, то близко к этому (эпизод с блинами пересмотрен энное кол-во раз),

У меня такое же ощущения от этой пары. Оччень гармонично смотрятся!
А что за эпизод с блинами? Может, ролик этого эпизода имеется? На YouTube, например.


 
KireДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 00:03 | Сообщение # 157
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
нашла такие отрывки с фильму, сорри если это уже было....в смысле отрывки...ясен пень что фильм некоторые из нас посмотрели уже

7,6мб
8мб
6,5мб
6мб
8мб
4,5мб
+ отрывок съемок за кадром 49мб

скажу сразу, все отрывки я не смотрела, так что не обессудьте...
ролик на 6мб с Кидман и Дэни


 
BetinaДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 12:37 | Сообщение # 158
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
а какое там качество? я щяс скачать не успеваю... sad

 
KireДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 13:04 | Сообщение # 159
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (Betina)
а какое там качество?

нормальное....
правда фильм сам темный....а так вроде на экранку не сильно похоже...и звук нормальный....

правда я тоже не все смотрела


 
NoWorriesДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:23 | Сообщение # 160
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Дамы,я сегодня сломилась и купила-таки пиратку!Согласитесь,сложно устоять,когда ты каждый день проходишь мимо витрины и на тебя смотрят 7 дисков с вторжением. smile

 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:27 | Сообщение # 161
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (NoWorries)
Дамы,я сегодня сломилась и купила-таки пиратку!Согласитесь,сложно устоять,когда ты каждый день проходишь мимо витрины и на тебя смотрят 7 дисков с вторжением.

в наших рядах пополнение



 
NoWorriesДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:32 | Сообщение # 162
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
в наших рядах пополнение

smile больше недели не смогла терпеть это безобразие. biggrin


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:26 | Сообщение # 163
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
так-с купила сегодня програмку на новую неделю, и в ней есть рубрика все о кино на след неделю- какие премьеры и где что будет идти,так вот очень удивилась увидев премьеру Вторжения 27 сентября и идет у нас практически во всех кинотеатрах
Решила удостовериться позвонила в Пик и мне сказали что 26 после 14-00 можете бронировать билеты

хе-хе-хе я иду в кино



 
МечтаДата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:39 | Сообщение # 164
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
очень удивилась увидев премьеру Вторжения 27 сентября и идет у нас практически во всех кинотеатрах

как всегда, мы впереди планеты всей! haha ура!


Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 20 Сен 2007, 22:40
 
nattaДата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:40 | Сообщение # 165
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Решила удостовериться позвонила в Пик и мне сказали что 26 после 14-00 можете бронировать билеты

ну супер! А у нас что-то молчок cry


 
balulaДата: Четверг, 20 Сен 2007, 23:07 | Сообщение # 166
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
очень удивилась увидев премьеру Вторжения 27 сентября и идет у нас практически во всех кинотеатрах

А у нас когда


 
XevДата: Четверг, 20 Сен 2007, 23:28 | Сообщение # 167
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
О как хорошо!! не надо до ноября ждать!
 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 21 Сен 2007, 01:23 | Сообщение # 168
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
щас по СТС была передача Кино в деталях и там упомянали Крэйга и Кидман
у передачи есть повтор?



 
МечтаДата: Пятница, 21 Сен 2007, 01:34 | Сообщение # 169
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
должен быть в 12:30
 
ВЕТРЕННАЯДата: Суббота, 22 Сен 2007, 15:54 | Сообщение # 170
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Очаровательной Николь Кидман последнее время особенно удаются роли офисных работниц которым приходиться спасать мир,достаточно вспомнить успех *Переводчицы* теперь она в образе окружного психолога из Вашингтона,а в партнеры Кидман дали Дэниела Крэйга которому едва удалось выкроить время между двумя Бондами.
Сюжет-космический корабль шатл -потерпел крушение при посадке и все кто имел доступ к месту катастрофы обнаружили симтомы загадочного заболевания разрушаещего психику ,причем болезнь поражает только во сне.Выживат тот кто сможет продержаться без сна пока герои не отыщут спасение.
Жанр-избавление мира от очередной угрозы из космомса.
Лучшее-Кидман и Крэйг , пара на которую приятно смотреть.
Для кого-тем кому нравиться фантастика
Резюме- *не спать*-слоган фильма,заснуть не получиться

журнал MINI



 
balulaДата: Суббота, 22 Сен 2007, 16:55 | Сообщение # 171
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Лучшее-Кидман и Крэйг , пара на которую приятно смотреть.

вот тото и оно-

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Резюме- *не спать*-слоган фильма,заснуть не получиться

рЖунемоге haha haha


 
XevДата: Суббота, 22 Сен 2007, 16:56 | Сообщение # 172
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
а в партнеры Кидман дали Дэниела Крэйга которому едва удалось выкроить время между двумя Бондами.

жуналисты радуют, хоть бы проверяли, о чем пишут.

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Лучшее-Кидман и Крэйг , пара на которую приятно смотреть.

ну хоть здесь не ошиблись biggrin
 
ElvenstarДата: Суббота, 22 Сен 2007, 23:41 | Сообщение # 173
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
идет у нас практически во всех кинотеатрах
Решила удостовериться позвонила в Пик и мне сказали что 26 после 14-00 можете бронировать билеты

Ну вот и искомый человек из Питера smile

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
в партнеры Кидман дали Дэниела Крэйга

Понравилась формулировка "дали Крейга" biggrin
Крэйга и зрелищ! smile

Quote (Kire)
нашла такие отрывки с фильму, сорри если это уже было....в смысле отрывки...ясен пень что фильм некоторые из нас посмотрели уже

Огр сенкс за закадровые съемки


 
XevДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 15:42 | Сообщение # 174
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ахтунг ахтунг! появилась первая (и пока единственная) инфа о сеансах!

4 октября, четверг (через 10 дней)
35ММ 21:00

5 октября, пятница
35ММ 17:00

С филм.ру

Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 23 Сен 2007, 15:43
 
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 15:18 | Сообщение # 175
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Девушки я РЫДАЮ и попрошу не ржать решила еще раз обзвонить кинотеатры с вопросом о Вторжение -так вот выяснилось что у всех было помутнение рассудка и они воще о нем первый раз слышут и когда пойдет и пойдет ли воще незнают
я УБИЛАСЬ

пс девченки проверте инфу на МСК потомучто я посмотрела Афишу у вас его тоже нету



 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS