Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 18:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Девушка с татуировкой дракона (2011)
nattaДата: Среда, 04 Авг 2010, 08:32 | Сообщение # 51
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Сони ведет переговоры со СТивеном Зайлляном о написании сценария "Девушки, которая играла с огнем"

 
nattaДата: Четверг, 05 Авг 2010, 19:40 | Сообщение # 52
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Шведский актер Stellan Skarsgard ведет переговоры о роли в фильме. Речь идет о роли Мартина Вангера, главы Vanger Corporation. Финчер, с его слов, хочет видеть его в этой роли.

Также он подтвердил, что триллер будет сниматься 6 месяцев, начиная с сентября, съемки будут в Стокгольме и США.
Stellan Skarsgard известен по фильмам "Пираты карибского моря" и "Мамма Миа"


Источник


 
matevaДата: Пятница, 06 Авг 2010, 08:46 | Сообщение # 53
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (natta)
Stellan Skarsgard известен по фильмам "Пираты карибского моря" и "Мамма Миа"

Он как раз Яна играл в "Рассекая волны" -отличный актер! Я -за!!! ^_^


 
nattaДата: Пятница, 06 Авг 2010, 09:30 | Сообщение # 54
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
РОбин Райт ведет переговоры о роли Эрики Бергер, публициста журнала "МИллениум" и любовницы Блумквиста ( Крейга). Эрика Бергер появляется во всех трех частях трилогии.

Источник

Мне очень и очень симпатична Райт, по моему с ДЭном они будут великолепно смотреться!


 
sensesДата: Пятница, 06 Авг 2010, 10:37 | Сообщение # 55
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Мне очень и очень симпатична Райт, по моему с ДЭном они будут великолепно смотреться!

мне она тоже симпатична! Кастинг набирает обороты)

 
matevaДата: Пятница, 06 Авг 2010, 17:52 | Сообщение # 56
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (senses)
мне она тоже симпатична!

И мне,и мне она нравится - талантливая и у нее муж правильный)(был,к сожалению,вчера только развелись(


 
KireДата: Пятница, 06 Авг 2010, 19:33 | Сообщение # 57
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (natta)
Речь идет о роли Мартина Вангера, главы Vanger Corporation. Финчер, с его слов, хочет видеть его в этой роли.

Сегодня дошла в книге до описание Мартина Вагнера....
кхм...я чегото с трудом представляю Стеллана Скарсгарда в этой роли.

Quote (natta)
РОбин Райт ведет переговоры о роли Эрики Бергер

И тут как то с моим представлением не совпадает.

Мне нравятся эти оба актера, но в данных персонажах я их не вижу. ИМХО

Относительно самой девушки - я пристально не рассматривала представленных актрис - надо будет вечером посмотреть :)


 
sensesДата: Пятница, 06 Авг 2010, 22:43 | Сообщение # 58
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Kire)
Сегодня дошла в книге до описание Мартина Вагнера....

я уже 200 страниц прочитала, Стеллана хорошо представила. Эрика правда у меня похожа немного на Рэйчел Вайс))

 
ElvenstarДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 16:31 | Сообщение # 59
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
ужасно рада за Дэна :*
буквально вчера спорили на одном форуме с шведской дэвушкой о надобности/бесполезности амер римейков шведскизх фильмов :) большая поклонница семьи Скарсгаардов кстати.

Добавлено (09.08.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Лисбет имо мне представляется угловатой дэвушкой и единственные которые подходят это Сара Снук и Васиковска имо имо имо. все остальные слишком кукольные лица (опять же имо) + лучше будет восприниматься не оч известная актриса, так что надеюсь, что никаких Портман или Стюарт.


 
sensesДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 17:05 | Сообщение # 60
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Только не Васиковска - она мне в Алисе не понравилась, она там была никакая

Насчет кукольности соглашусь отчасти, хотя Портман думаю сможет перевоплотиться в угловатую девушку (плюс, она будет в тату и пирсинге), ведь главное передать характер, а не внешность

 
KireДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 18:45 | Сообщение # 61
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Посмотрела девушек, представленных на роль Лисбет.
Мое ИМХО: Lea Seydoux и Sarah Snook
Они как то мне "ближе" по типажу из книги)


 
sensesДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 22:06 | Сообщение # 62
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Новость от Натты:

ну и Скарсгард согласился.

Один из самых известных европейских актеровСтеллан Скарсгард дал согласие на участие в съемках экранизации книги Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона», сообщает Empire.

По словам актера, он встречался с постановщиком Дэвидом Финчером и обсудил детали своего участия в проекте. Сейчас стороны согласовывают детали контракта, и после его заключения станет ясно, когда именно Скарсгард приступит к съемкам (период с сентября по март), которые пройдут в столице Швеции Стокгольме.

Скарсгард должен сыграть Мартина Вангера, одного из главных подозреваемых в деле 40-летней давности об исчезновении племянницы главы крупного промышленного конгломерата.

Что касается Стеллана Скарсгарда, то сейчас он работает вместе с Ларсом фон Триером на съемках «Меланхолии». В коллекции фильмов на сайте «Видео.ру» для скачивания и просмотра онлайн доступна блестящая лента скандального датского режиссера «Рассекая волны», где Скарсгард сыграл одну из главных ролей.

Источник

 
nattaДата: Вторник, 10 Авг 2010, 11:55 | Сообщение # 63
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
буквально вчера спорили на одном форуме с шведской дэвушкой о надобности/бесполезности амер римейков шведскизх фильмов

я считаю,ч то в данном случае амер.римейк будет только на руку шведскому фильму, потому что наверняка многие захотят сравнить обе версии, и кому -то больше понравится шведская версия, да и критики будут сравнивать, что даст дополнительную огласку шв. версии.

Quote (senses)
хотя Портман думаю сможет перевоплотиться в угловатую девушку (плюс, она будет в тату и пирсинге), ведь главное передать характер, а не внешность

согласна, в "Призраках Гойи" она выдала очень хорошее перевоплощение из куколки в полусумасшедшую измученную женщину.


 
sensesДата: Вторник, 10 Авг 2010, 13:28 | Сообщение # 64
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
амер римейков шведскизх фильмов

здесь не совсем римейк, а просто другая экранизация книги. Думаю, что сценарий может здесь значительно отличаться от шведского варианта, ведь книга - первоисточник, а не фильм. Плюс, я еще слышала, что в шведском было еще что-то, чего в книге нет.

В общем, надеюсь, что будет как с Капоте - два отличных фильма, но в нашем случае, один шведский, другой американский ^_^

 
nattaДата: Вторник, 10 Авг 2010, 13:50 | Сообщение # 65
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Новый виток, Эмма Уотсон

Как сообщают газеты, Уотсон постриглась для участия в кастинге на роль Лисбет и показала фотку на каком-то фансайте.

Вот ее я точно не вижу и не хочу!

Источник


 
KireДата: Вторник, 10 Авг 2010, 14:47 | Сообщение # 66
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (natta)
Уотсон постриглась для участия в кастинге на роль Лисбет и показала фотку на каком-то фансайте.

А ну да, как только Уотсон постриглась, кто-то решил что для роли Лисбет)))
На сколько я поняла, постриглась она, потому что ей надоело носить прическу Гермионы столько лет


 
sensesДата: Вторник, 10 Авг 2010, 15:48 | Сообщение # 67
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Вот уж кто кукольный для роли Лисбет так это Уотсон
 
ElvenstarДата: Среда, 11 Авг 2010, 12:38 | Сообщение # 68
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Капоте - идеальный пример. heart Конечно бум надеяться на лучшее, но всё равно лучше планку сильно не поднимать :) хотя я уже подняла и жду чего-то невероятного ^_^
пойду на днях в магаз книги искать.

Quote
Мое ИМХО: Lea Seydoux и Sarah Snook
Они как то мне "ближе" по типажу из книги)

аналогично! разумеется любая хорошая актриса может с пирсингом и т д вытянуть, но груз прошлого в моих глазах все равно будет над ней висеть :)

хорошая новость heart
Слава Богу с Уотсон пронесло! :)

http://www.torontosun.com/enterta....ry.html

Ужасно рада насчет Скарсгарда. heart




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 11 Авг 2010, 12:42
 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 08:14 | Сообщение # 69
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Прочитал тут книгу. Впечатлился. Однако, уже сейчас считаю, что:

а) Скарсгард – это полный мисткастинг. Ну не подходит он на роль и все тут. Тут гораздо лучше бы смотрелся Филлип Сеймур Хоффман.
б) Эмма Уотсон – подходит. Отлично подходит. Очень надеюсь, что именно ее и выберут.
в) если не Уотсон – тогда Кристен Стюарт. Остальных кандидаток – на йух.

Добавлено (15.08.2010, 08:14)
---------------------------------------------
А книга офигенная, кстати. Давно я так не впечатлялся. Начало малость нудное - но к середине действо нехило так разгоняется. Ежели Финчер все правильно сделает, то Данила вполне могет и на "Оскар" замахнуться - все предпосылки к этому есть, да.


 
алексаДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 12:04 | Сообщение # 70
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Злодей_Злодеич, твои слова - да Богу в уши!

 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 13:41 | Сообщение # 71
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (алекса)
Злодей_Злодеич, твои слова - да Богу в уши!

Мои слова да в уши акадЭмикам. С другой стороны - данный фильм так и просится в номинанты (ну а как же - Финчер давно заслужил, Крэйг тоже по краю ходит, ему еще за "Проклятый путь" дать номинацию были должны), так что я думаю, что номинации (как минимум!) будут полюбому. Дадут не дадут, а ежели дадут то кому и за что - другой вопрос.




Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Понедельник, 16 Авг 2010, 01:37
 
nattaДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 14:18 | Сообщение # 72
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я, признаться, все ждала- доберутся ли до Скарлетт Йоханссон и вот свершилось.

ресурс nydailynews сообщает, что Скарлет имела в прошлый вторник встречу с Финчером в НЙ, и якобы Финчер и команда очень впечатлились. И даже сказали ей быть готовой изображать шведский акцент.


 
nattaДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 22:54 | Сообщение # 73
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Все! Выбрали - Руни Мара будет играть Лисбет.

Sony Pictures has announced that Rooney Mara has been cast as Lisbeth Salander in The Girl With The Dragon Tattoo.

Mara joins Daniel Craig, who will play journalist Mikael Blomkvist, in director David Fincher's adaptation of Stieg Larsson's best-selling novel.

Источник



 
sensesДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 23:03 | Сообщение # 74
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Все! Выбрали - Руни Мара будет играть Лисбет.

ура! мне кажется, что она очень подходит на роль, то есть посмотрим конечно. Хорошо, что не стали брать Мэллиган, Уотсон, Пейдж и кто там еще был))

ооо, она оказывается только что сыграла в фильме Финчера "Социальная сеть" - совместная работа продолжается

 
matevaДата: Вторник, 17 Авг 2010, 10:09 | Сообщение # 75
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (natta)
Руни Мара будет играть Лисбет.

Красивая,одобряю :)
Радует,что не Ёханссон


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS