Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Девушка с татуировкой дракона (2011)
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:24 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а вот еще одна, самая свежая пертендентка на роль Лисбет- актриса Rooney Mara , которая получала главную роль в проекте Финчера "The Social Network"

Полностью

красивая



 
BetinaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:24 | Сообщение # 27
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (senses)
Craig would play journalist Mikael Blomkvist who is looking for the missing woman, Harriet Banger.

Ооооо, какие новости! heart Очень хочется, чтобы Дэн таки сыграл эту роль. Почему-то мне фильм видится больше в стиле нуар. Мне кажется, образ 100% для Дэна. Питт в фильмах Финчера уже поднадоел, хочется чтобы он все-таки изменил своей любимой звезде хоть разок...


 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:24 | Сообщение # 28
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
тут статья о том, какой категории будет принадлежать фильм.

попозже переведу


 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
перевела.

Мы узнали в этом году, что Дэвид Финчер будет снимать римейк фильма "Девушка с татуировкой дракона",первый в реадапатции популярной трилогии тысячелетия ,за которую взялась компания Sony. Помимо того, что Финчер будет режиссером, мы даже слышали, что Дэниел Крэйг в числе претендентов на одну из ведущих ролей в этой картине, а также было много слухов об актрисе Кэри Маллиган, также претендующей на главную роль. Теперь мы, наконец, получили некоторую ясность благодаря интервью со-председателя Sony Эми Паскаль порталу The Wrap относительного того,какой стиль и тон возьмут американцы в этих фильмах. Паскаль определила рейтинг фильмов как "very R-rated", т. е фильмы будут подпадать под категорию R, а Финчер возможно будет режиссером на всех трех фильмах.

SlashFilm разыскали большое интервью и нашли высказывание Паскаль по отношению к трилогии:

"Мы собираемся действительно сделать это, во всем блеске. В противном случае зачем это делать? Это очень R-номинантные фильмы. Это шок, что происходит на самом деле под поверхностью общества. Если вы на самом деле не сделаете это хорошо, незачем вообще рассказывать эту историю ".

Кроме того, Финчер готов снимать все три части и поэтому Паскаль говорит: "Я надеюсь, что он (Финчер)будет. И он в свою очередь надеется, что он будет". Как скоро мы можем ожидать начало работы над трилогией ? "Что ж, я постараюсь, чтобы получить эти фильмы как можно быстрее. Но, вы знаете, у нас будет первая часть после следующего Рождества. И, надеюсь, что ближайшие две получатся так быстро, как я смогу их сделать. "
И если прием критиками шведской версии (по крайней мере первого фильма) является показателем, должно быть много людей ожидает версии Финчера, особенно если он будет иметь полную свободу, чтобы быть столь же жестоким, грубоватым и верным книге насколько это возможно".

для справки:

Quote (Betina)
Рейтинг R — Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем пойти на него вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

замечательно :)


 
алексаДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 30
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Хочу Дэна, который ведет себя плохо! (цитирую Тим). И побольше "плохих" сцен! heart

 
matevaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (natta)
перевела.

natta, спасибо за труд!

Только бы Дэниела взяли -уж он им устроит R-фильм ^_^


 
Daniel_teamДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
The interview with Pascal also revealed some other interesting pieces of info, including the fact that the studio hopes that David Fincher will direct not just Dragon Tattoo but the following two movies in “The Millennium Trilogy” as well. Fincher is just about the perfect director for this material and if it turns out as well as it should, I would hope he’d carry on and finish the trilogy.

Pascal also revealed that neither of the two main characters have been cast, despite reports last month that Daniel Craig was close to signing on. However, with just a couple of months to go before shooting starts, we can expect these announcements to come any day now.
http://screenrant.com/the-gir....s-69208
если он подпишется на трилогию, то, значит, точно выйдет из проекта Бонда. По-моему очень странно сниматься в двух мульти-серийных фильмах.. имхо канешн
Тим

 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Sony намечает дату выпуска адаптации "Девушки с татуировкой дракона" в версии Дэвида Финчера на 21 декабря 2011.

До сих пор не определены исполнители главных ролей, хотя Variety сообщает, что Дэниэл Крэйг все еще ведет переговоры о главной мужской роли опального финансовый журналиста Микаэля Бломквист.
Но ролью, которая привлечет еще большее внимание является роль асоциальной, но блестящий хакерши Лизбет Саландер. В числе претенденток на эту роль упоминаются Эллен Пейдж, Миа Васиковска, Кэри Маллиган, Эмили Браунинг, Сара Снук, Руни Мара и Софи Лоу . Variety утверждает, что Sony, скорее всего, выберут неизвестную актрису. Финчер же желает, чтобы "актрисы в работе разговаривали со шведским акцентом, и это укажет на то, что роман не американизирован".

Постер шведского фильма

Перевела отсюда

да это просто невозможно, на мой взгляд, с точки зрения того же графика. Мое мнение таково: пока с Бондом не ясно, а эта неясность может растянуться на долгое время, и учитывая то, что контракт на Бонда истекает у него в 2012, ему надо соглашаться на трилогию. Повторю в сотый раз : в бонде он уже все показал, имхо, пора выдать что-то другое и стать звездой трилогии. Он сможет. :)


 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:25 | Сообщение # 34
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
фотки претенденток

Кэри Малиган

Эллен Пейдж

Руни Мара

Миа Васиковска

Эмили Браунинг

Сара Снук

Софи Лоу



 
BetinaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 35
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Мне нравится Малиган и Пейдж. Но главное, чтобы в фильме Дэн снялся.

 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 36
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ОН СОГЛАСИЛСЯ!

support

Daniel Craig Closes Deal For 'The Girl With The Dragon Tattoo'
By MIKE FLEMING | Monday July 26, 2010 @ 2:55pm EST

EXCLUSIVE: Daniel Craig has closed his deal to play journalist Mikael Blomkvist in The Girl With the Dragon Tattoo, a deal which factors in options for two sequels based on The Girl Who Played With Fire, and The Girl Who Kicked The Hornets' Nest. The novels comprise the bestselling trilogy by late Stieg Larsson.

I'm told that with a whole lot of juggling between three studios, Craig will be able to make the movies. Essentially, he will begin work on the first film in Sweden, as soon as he removes his cowboy hat from shooting Cowboys and Aliens in the early fall. Scheduling was coordinated between Dragon Tattoo-maker Sony Pictures Entertainment, DreamWorks partners Stacey Snider and Steven Spielberg--who were flexible on the Cowboys and Aliens schedule,--and James Bond rights holders Barbara Broccoli and Michael Wilson. The latter situation was tougher because of the uncertainty over when the next Bond film will get made--probably with Sam Mendes directing--because of MGM's paralysis. CAA made Craig's deal.

This puts Craig in a position no previous James Bond ever was in. He's got two certain franchises between Bond and the Larsson books, and possibly another in Cowboys and Aliens, which he stars in with Harrison Ford, and for which Craig has an option on a second picture. Comic-Con crowds responded glowingly to footage shown by director Jon Favreau.

Sony Pictures Entertainment, director David Fincher and producer Scott Rudin are in the middle of casting the young actress who'll play the juicy role of Lisbeth Salander. Deadline previously released those candidates include Ellen Page, Mia Wasikowska (Alice in Wonderland), Emily Browning (Sucker Punch), Sara Snook (Sleeping Beauty), Rooney Mara (The Social Network) and Sophie Lowe (Blame).

Sony just dated the film for a December 21, 2011 release. Steve Zaillian adapted the novel for the screen.
Источник


 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг заключил сделку относительно исполнения роли журналиста Микаэля Бломквиста в фильме "Девушка с татуировкой дракона" и двух последующих фильмах трилогии : "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, разворошившая осиное гнездо". Фильмы будут основаны на трилогии бестселлеров от Стига Ларссона.

Жонглируя тремя студиями Крэйг способен делать кино. По сути, он начнет работу над первым фильмом в Швециив начале осени, как только снимет ковбойскую шляпу после съемок в "Ковбоях против Чужих" в начале осени. Планирование было согласовано между производителем " Девушки" Sony Pictures Entertainment, партнерами студии DreamWorks Стейси Снайдером и Стивеном Спилбергом, которые проявили гибкость по графику "Ковбоев против Чужих" и правообладателями франшизы о Джеймсе Бонде Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном. Последняя ситуация была жесткой из-за неопределенности со следующим фильмом о Бонда (возможно, с Сэмом Мендесом как режиссером) из-за паралича MGM. CAA уладил дела Крэйга.

завтра я все допереведу, иначе меня муж выгонит)))


 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 38
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (natta)
завтра я все допереведу, иначе меня муж выгонит

А вот эта новость уже и по-русски появилась:

Слухам насчёт исполнителя главной роли в экранизации «Девушки с татуировкой дракона» наконец-то пришёл конец. Дэниэл Крэйг подписал контракт и сыграет журналиста Микаэля Блумквиста не только в готовящемся фильме Дэвида Финчера, но и в двух его продолжениях.
Участие Крэйга было под вопросом, поскольку ему по контракту положено ещё дважды сыграть агента 007. Однако продюсеры Бондианы заморозили работу над 23-м фильмом, пока студия MGM не выйдет из финансового кризиса.
Трилогия «Миллениум» Стига Ларссона позволит Крэйгу занять время между фильмами про знаменитого шпиона, а заодно и сыграть интересную роль. Его Микаэль Блумквист – журналист, пишущий об экономике. Очередное расследование стало для Блумквиста роковым: герой статьи подаёт в суд, и Микаэль может потерять свой журнал «Миллениум».
Чтобы временно отойти от дел, а заодно подзаработать, журналист берётся за расследование дела сорокалетней давности. Пожилой промышленный магнат просит его отыскать убийцу племянницы. Блумквист начинает работу, а со временем у него появляется необычная помощница – молодая и невероятно талантливая девушка Лисбет Саландер.
Кто сыграет антисоциальную хакершу Саландер, пока неизвестно. Финчер выбирает из пяти актрис. На прошлой неделе стали известны несколько кандидаток, однако список пополнился ещё одной претенденткой, которой стала Миа Васиковска.
Что же до Крэйга, то актёр оказался в интересной ситуации. До него ещё ни один актёр, игравший агента 007, не принимал столь активное участие в других франшизах между съёмками Бондианы. Кроме трёх фильмов по книгам Ларссона, Дэниэл Крэйг может оказаться во франшизе «Ковбои против Чужих», где он снимается с Харрисоном Фордом.
Съёмки «Девушки с татуировкой дракона» пройдут в Швеции. Время начала съемок пока не уточняется.

Источник




Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Вторник, 27 Июл 2010, 10:04
 
platonДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 39
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Это хорошая новость, меня очень заинтересовало сие произведение. Посмотрю обязательно шведскую версию, сделаю выводы так сказать...

 
nattaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:26 | Сообщение # 40
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Спасибо, Зло! :*

Я очень и очень рада такому повороту событий. Дэн все правильно сделал. Если выпуск "Девушки" намечен на конец 2011 года, то у него есть шанс еще раз сыграть Бонда в 2012, если проблемы будут решены.


 
КассандраДата: Вторник, 27 Июл 2010, 17:08 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я очень рада !!!!!Ура !!!!Спасибо всем за такую хорошую новость !!!!!

 
matevaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 18:06 | Сообщение # 42
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Отличная новость,отличная!!!! fingup

Quote (Злодей_Злодеич)
Что же до Крэйга, то актёр оказался в интересной ситуации. До него ещё ни один актёр, игравший агента 007, не принимал столь активное участие в других франшизах между съёмками Бондианы. Кроме трёх фильмов по книгам Ларссона, Дэниэл Крэйг может оказаться во франшизе «Ковбои против Чужих», где он снимается с Харрисоном Фордом

Ооо,мой герой love Я знала,что все получится ^_^
Спасибо за новости!!!

Прикрепления: 4953295.gif (14.4 Kb)


 
KireДата: Вторник, 27 Июл 2010, 21:43 | Сообщение # 43
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (natta)
Девушка с татуировкой дракона/The Girl with the Dragon Tattoo (2011)

Quote (natta)
В главных ролях:

Дэниэл Крэйг

Ухты, как интересно!)))
Недавно прочла рецензию на книгу в каком то глянцевом журнале. Заинтересовал персонаж девушки-хакера :)...
Но я не ожидала, что мир давно читает это)) до книги еще не добралась, спасибо за ссылки)
Про то что будет фильм с Дэном, да тем более Финчера очень рада - должно быть в стиле "мрачновато" ))))))
Я согласная с Бет - хочу фильм в стиле нуар)))


 
BetinaДата: Среда, 28 Июл 2010, 19:39 | Сообщение # 44
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
ОН СОГЛАСИЛСЯ!

Урра! Ну все, надеюсь больше таких простоев с выходом фильмов, как в этом году, не будет. И все это будут показывать на широких экранах heart

Quote (natta)
"Девушка с татуировкой дракона" и двух последующих фильмах трилогии : "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, разворошившая осиное гнездо".

Ого, даже трилогия. Это вобще класс! heart

Quote (Kire)
должно быть в стиле "мрачновато" ))))))

Ой да, да, очень хоцаца clap


 
nattaДата: Четверг, 29 Июл 2010, 09:27 | Сообщение # 45
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ГОлосование за роль Лисбет Саландер

 
nattaДата: Пятница, 30 Июл 2010, 11:21 | Сообщение # 46
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Трейлер шведского фильма

 
sensesДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 11:45 | Сообщение # 47
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Это просто супер новость, как же я рада за Дэна. support
 
nattaДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 12:34 | Сообщение # 48
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Большая статья о Стиге Ларссоне, как он писал трилогию + фото его самого+ фото из шведского фильма на инглише

еще одна претендентка - французская актриса Lea Seydoux

тут


 
nattaДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 13:00 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ни один кастинг молодых актрис со времен "Унесенных ветром" не привлекал такого внимания, как отбор актрисы на роль Лисбет Саландер.
Режиссер Дэвид Финчер будет проводить пробы актрис на этой неделе и проведет еще одно испытание в это воскресенье. Deadline слышал, что Финчер проверит целых шесть актрис за это время. Дэниэл Крэйг будет пробоваться вместе с кандидатками, каждой из них сделают длинные волосы, макияж, оденут соотвественно роли и сделаю пирсинг, которого не было в предыдущих тестах. Это должно дать Финчеру чувство того, кто является лучшей кандидаткой на роль компьютерной хакерши - одной из самых сложных ролей для молодых актрис современности.
Актрисы, которые в настоящее время серьезно рассматриваются на эту роль: Эллен Пейдж, Миа Васиковска, Эмили Браунинг , Сара Снук, Руни Мара , Софи Лоу и французская актриса Ли Сэйду.

перевела отсюда


 
nattaДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 14:24 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Миллион тату с драконом

ТЕКСТ: Игорь Карев

тут


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Девушка с татуировкой дракона (2011) (The Girl with the Dragon Tattoo)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS