Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 07:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Ковбои против Пришельцев (2011)
nattaДата: Вторник, 29 Июн 2010, 22:16 | Сообщение # 151
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
6 пунктов о Ковбоях от продюссеров

(на инглише)

6 things we learned from the creators of Cowboys & Aliens

кусок про Дэна

As in real westerns, they don't talk much

For all this talk about the script, the biggest thing is to keep the talking to a minimum. Cowboys like John Wayne and Clint Eastwood didn't explain themselves. Kurtzman says Daniel Craig is playing that kind of western hero.

"The thing that's so wonderful about Daniel is that he says an enormous amount just with his expressions, with his face," Kurtzman said. "That's his incredible strength as an actor. I think the western is typically a genre that is very sparse in dialogue in general."

Источник


 
nattaДата: Среда, 30 Июн 2010, 15:39 | Сообщение # 152
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевела

( как могла, дельные замечания выслушаю и исправлю, гг)

«Ковбои и пришельцы» - кажется довольно предсказуемо, правильно? Есть ковбои и есть пришельцы. В комиксе – первоисточнике ковбои и апачи объединяют свои силы, чтобы отбить иностранное вторжение. Фильм будет примерно об этом.

Марк Фергус и Хоук Остби (Железный Человек) написали первый сценарий под Роберта Дауни младшего, а Роберто Орси и Алекс Курцман, выступив как продюсеры, продолжили работу и переписывание сценария при содействии Дэймона Линделофа. Дауни в конечном счете отказался, и теперь Джон Фавро (режиссер) работает с Даниэлом Крэйгом , Харрисоном Фордом, Сэмом Роквеллом, Оливией Уайлд и Адамом Бичем.

Oрси и Kурцман покинули съемочную площадку на одну ночь, чтобы посетить церемонию награждения премии Saturn Awards 24 июня. Они выиграли премию в категории George Pal Memorial Award for за свою работу в области создания образов в научной фантастике. Также им было интересно наблюдать, как актеры и визажисты, работавшие на их проектах «Fringe» и «Star Trek» выигрывают премии. Орси и Курцман в перерыве рассказали о 6 пунктах их грядущего проекта- «Ковбоях и пришельцах».

Нет особых изменений со времен Дауни –младшего.

В «Ковбоях и пришельцах» первоначально собирался играть Дауни- младший, но он вынужден был отказаться чтобы сниматься в сиквеле о Шерлоке Холмсе. Oрси и Kурцман продолжил работу с Крэйгом , но сценарий во многом остался прежним.

«Не то, чтобы все резко изменилось,» - сказал Курцман. "Просто все стало более определенным."

Орси добавил, что «история и структура - те же самые, но тональность изменилась. Как только вы получаете актера, вы подстраиваете роль к потенциальным возможностям силам этого актера и это имеет значение для актера.»

Харрисон Форд собирается сыграть другой тип Индианы.

В середине 90-ых Харрисон Форд прекратил играть по -настоящему забавных героев экшена. «В Индиане Джонсе и Королевстве Хрустального Черепа» не тот Инди, который так полюбился нам в фильме «В поисках утраченного ковчега» . А Орси и Курцман написали Форду характер, который фактически позволит ему снова быть забавным.
«Это - сильная, энергичная роль»- сказал Орси.

Курцман сказал, что они имели в виду оригинального Инди. "Это - возврат к большому количеству из того, что мы любили в фильме в «В поисках утраченного ковчега» - сказал Куртцман

Все еще существует свободное пространство для образов пришельцев

Сценарий закончен и они начали снимать, но остается ниша для большего количества пришельцев. Много образов пришельцев будет добавлено позже наряду с визуальными эффектами, авторы и продюсеры могут всегда советовать художникам по эффектам иметь это в виду.

«Это – пункт, над которым необходимо еще работать, потому что часть фильма составляют именно киноэффекты» - сказал Орси.

Курцман сказал, что они все еще выдумывают различных пришельцев, вдохновляясь своими собственными фаворитами. «Мы черпали вдохновение в иностранных кинофильмах, которые мы любили как дети» - сказал Курцман. Фильмы «Хищник» и «Чужой» были особенным, уникальными тем, что в них были изложены людям
проблемы пришельцев.

Где базируются индейцы

Это - Старый Запад, до времен, когда появилась политически корректная фраза - «коренной американец». Адам Бич играет традиционного западного индейца.

«Адам играет кого-то, кто находится отчасти в обоих мирах» - сказал Орси. «Он - кто-то, кто рожден апачем, но фактически стал ковбоем. Таким образом он помогает быть одним из мостиков между тем, что вы называете своими традиционными ковбоями в нашем кино и тем, чем является апачская нация.

В действительности это вообще не похоже на комиксы.

Скажем прямо - «Ковбои и прищельцы » не было так широко распространены, как Бэтмэн или Человек - паук. Авторы могли изменить специфические особенности, и большинство людей не будет знать об этом.
«Я думаю, что даже поклонники комиксов признают, что это – шаблон» - сказал Курцман . «Блеск комикса в том, что он в действительности отображает тему, и вы действительно должны сделать скачок, когда делаете фильм. Это совсем различные вещи. Таким образом, мы надеемся, поклонники комика будут видеть дух комика, воплощенного в кино, но фильм в действительности - вполне самодостаточная штука»

Как в реальном вестерне - минимум разговоров.

Если говорить о сценарии, то самый важный пункт – минимум разговоров. Ковбои как Джон Уэйн и Клинт Иствуд не объяснялись. Куртцман говорит, что Дэниэл Крэйг играет именно такого героя вестерна.

"Самая замечательная черта в Дэниэле - то, что он говорит очень многое только своей мимикой, только выражением лица» - сказал Курцман. «Это – его невероятная сила как актера.
Я думаю, что типичным вестерном является жанр, в котором вообще минимум диалогов».

Последний пункт особенно полезно будет почитать тем, кто рассуждает о том, что у Крэйга нет эмоций в кадре.

witch


 
matevaДата: Среда, 30 Июн 2010, 16:27 | Сообщение # 153
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
natta, СПАСИБО,перевела -ты герой (я с англицким на вы)

Quote (natta)
"Самая замечательная черта в Дэниэле - то, что он говорит очень многое только своей мимикой, только выражением лица» - сказал Курцман. «Это – его невероятная сила как актера.

Мммммммммм,бальзаааммм ^_^


 
nattaДата: Среда, 30 Июн 2010, 22:00 | Сообщение # 154
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
miss_mateva, пасиб :*

Абигайль Спенсер в проекте

Оливия уже запостила в твиттере новость))

Via @oliviawilde

Abigail Spencer, welcome to the cast of Cowboys & Aliens!!! She is lovely, funny, gorgeous (duh), and talented. this cast Rocks.

Quote (Злодей_Злодеич)
и крайне толковый первоисточник. Который камрады уже сейчас начали переводить на русский – как переведут, дам ссылочку. Уверен – вам понравится.

Злоооо, ну чего там, перевели?

Народное творчество



 
LiluДата: Пятница, 02 Июл 2010, 00:46 | Сообщение # 155
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
Фавро тиснул еще одну фоту!!!


Ржака -я щас на ДТД залезла - вижу эту фотку, думаю "О!". Потом иду сюда, начинаю вешать ее, потом замечаю странность - что это девица заморская русским радикалом пользуется? Смотрю - под фоткой надпись "I found this picture on the russian Daniel site" :) Совсем я плохая стала :)
 
nattaДата: Пятница, 02 Июл 2010, 10:20 | Сообщение # 156
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Смотрю - под фоткой надпись "I found this picture on the russian Daniel site"

отлично))) мы у них, они у нас, и все полюбовно :)


 
КассандраДата: Пятница, 02 Июл 2010, 21:20 | Сообщение # 157
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О, спасибо за превод ! Так все интересно и классно !!!!

 
krupovДата: Суббота, 03 Июл 2010, 23:55 | Сообщение # 158
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну если Форд будет как в «В поисках утраченного ковчега», то совсем хорошо.
 
nattaДата: Суббота, 10 Июл 2010, 21:49 | Сообщение # 159
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
24 июля на Comic-Con будут официально представлены Ковбои

4:45-5:45 Universal: Paul and Cowboys & Aliens— Universal presents two upcoming films in this exclusive Hall H presentation.

тут полный список

ЧТо такое Комик - Кон, по русски


 
nattaДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 11:31 | Сообщение # 160
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ИЗ твиттера Оливии

07. июля

my horse is bad ass and i love it. shooting in an amazing canyon today. i think i was born to make a western.

моя лошадь плохая задница и я люблю ее. Сегодня снимали в красивейшем каньоне, я рождена для вестернов.

09 июля

Sammy Rock is the BEST. he is brilliant (duh), learned to ride a horse in days, and is a gutsy gourmand. can't beat that. ass

Сэм Роквел -лучший, научился ездить на лошади в считаные дни ( дальше не поняла каким гурманом он является и что он не может победить,гг))


 
BetinaДата: Вторник, 13 Июл 2010, 02:20 | Сообщение # 161
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
and is a gutsy gourmand. can't beat that. ass

он отчаянный гурман. я не могу с этим побороться.


 
nattaДата: Четверг, 15 Июл 2010, 12:05 | Сообщение # 162
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ИЗ твиттера Фавро http://twitter.com/Jon_Favreau

24 июня

Another first for me. Stampeding horses.

Другая новинка для меня. Паникующие лошади

11 июля

A much appreciated day off after a week of floods, horses, guns and lightening on the set of Cowboys & Aliens.

Высоко ценится выходной день после недели наводнений, лошадей, оружия и освещения на "ковбоях"

14 июля

Happy birthday to Harrison Ford!

С днем Рождения Харрисон Форд!

David "Red Dragon" O'Hara worked on Cowboys & Aliens today. Great to work with him again.

ДЭвид "Красный Дракон" O'Хара сегодня работает на Ковбоях. Рад снова работать с ним.


 
nattaДата: Четверг, 15 Июл 2010, 16:30 | Сообщение # 163
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
кстати вот эта самая Анна дела Руджера снималась в рекламе чая Липтон, в коей целовалась с Хью))

на очереди Дэн))



 
BetinaДата: Пятница, 16 Июл 2010, 22:38 | Сообщение # 164
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
в коей целовалась с Хью))
на очереди Дэн))

Ого. Ну это уже наглость)))


 
ElvenstarДата: Суббота, 17 Июл 2010, 20:45 | Сообщение # 165
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote
For all this talk about the script, the biggest thing is to keep the talking to a minimum.

пиф паф ойойой умирает зайчик мой :)
надеюсь, хоть забавные перепалки будут. без диалогов не интересно (мне по крайней мере) ^_^
Натта спс за инфо heart heart


 
nattaДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 11:05 | Сообщение # 166
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
без диалогов не интересно (мне по крайней мере) ^_^

согласна, что диалоги нужны, но не очень длинные и заумные)) иначе будет уже не вестерн. Мне представляется так: крутые мужики , скупые на слова, но щедрые на действия)

рано утром полезла в твиттер ковбоев, там кто-то тиснул фотку со съемок, ничего особенного на ней не было, но пока я собиралась ее скопипастить сюда- уже удалили >(


 
LiluДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 11:18 | Сообщение # 167
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
пока я собиралась ее скопипастить сюда- уже удалили

эта?

 
nattaДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 11:19 | Сообщение # 168
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Lilu, ага))) пасиб :*

 
алексаДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 11:53 | Сообщение # 169
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Какая красота! Только там жарища еще хуже нашей, наверное %)

 
nattaДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 22:13 | Сообщение # 170
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
Только там жарища еще хуже нашей, наверное


'это да. На Фейсбуке ковбоев пишут, что температура в Нью Мехико бьет все рекорды и предлагают команде вот такую продукцию, чтобы оставаться здоровыми и красивыми :)

Фавро пишет

We're shooting Harrison Ford's introduction scene tonite.

Сегодня снимали сцену, представляющую Хариссона Форда

Когда уже про Дэна хоть кто-нибудь -что-нибудь писанет?


 
BetinaДата: Пятница, 23 Июл 2010, 00:01 | Сообщение # 171
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
иначе будет уже не вестерн.

Вспомнила Иствуда, который весь фильм мог проходить с важной рожей и ни слова не выдавить))) Надеюсь, Дэн будет менее пафосным ковбоем)))


 
nattaДата: Пятница, 23 Июл 2010, 11:38 | Сообщение # 172
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Надеюсь, Дэн будет менее пафосным ковбоем)))

и выдаст хотя бы 2 слова))

тем временем уже завтра на Комик Коне в Hall H - San Diego Convention Center
Time:5:00PM Saturday, July 24th Фавро будет рассказывать о том, что происходит на съемках за кадром.

Может и Дэн туда притащиться, или Фавро его притащит? На фейсбуке ковбоев задали вопрос - а будет ли там Дэн? ответ - А что, Фавро вам не достаточно?гг

Director Jon Favreau (Iron Man series) will discuss what's happening behind the scenes of Universal Pictures and DreamWorks' action-thriller COWBOYS & ALIENS, based on Platinum Studios' graphic novel created by Scott Mitchell Rosenberg.


 
nattaДата: Пятница, 23 Июл 2010, 15:40 | Сообщение # 173
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
еще один фанарт от Chris

Источник


 
nattaДата: Суббота, 24 Июл 2010, 11:14 | Сообщение # 174
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Оливия на Комик Коне

еще


 
nattaДата: Суббота, 24 Июл 2010, 18:31 | Сообщение # 175
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Favreau full of gratitude for Comic-Con faithful

тут

завтра все переведу, сейчас я не соображаю от жары ничего


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS