Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 01:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Ковбои против Пришельцев (2011)
manarhiaДата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 17:44 | Сообщение # 576
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
ну кстати "страшно красив" мне понравился! ничего так фильм!
ну были и хуже! причем намного!!Странный рейтинг какой-то!:(




Сообщение отредактировал manarhia - Воскресенье, 04 Дек 2011, 17:45
 
kahlanДата: Среда, 14 Дек 2011, 21:52 | Сообщение # 577
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня объявляли номинантов на SAG (премия актерской гильдии США). Несколько неожиданно в списке оказались "Ковбои и пришельцы" в номинации OUTSTANDING PERFORMANCE BY A STUNT ENSEMBLE IN A MOTION PICTURE ("Лучшая каскакадерская команда в игровом фильме")

http://www.sagawards.org/awards....-awards


 
FenrirДата: Четверг, 15 Дек 2011, 02:25 | Сообщение # 578
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Осилила сей фильм, не понравился вообще. Дэн конечно крут, скачет, стреляет, морды бьет. Но как-то это не о чем, сказать, что там интересные характеры, которые потом раскрываются, дык нет, жертва героини Оливии, кажется бесполезной, потому что на протяжении фильма я так и не прониклась симпатией не к одному существу, кроме пса и лошадей. Фильм, безусловно для кинотеатра, такое хорошее, одноразовое, попкорновое кино, не больше, диск не куплю и пересматривать не буду никогда, но на один раз, вполне.

 
nattaДата: Четверг, 15 Дек 2011, 09:29 | Сообщение # 579
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Несколько неожиданно в списке оказались "Ковбои и пришельцы" в номинации OUTSTANDING PERFORMANCE BY A STUNT ENSEMBLE IN A MOTION PICTURE


ой, пусть выиграют уже хоть что- нибудь)))


 
XevДата: Четверг, 15 Дек 2011, 21:56 | Сообщение # 580
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
на нем уже какбэ бондовский лоск отпечатался, взгляд у него уже мужественный и зрелый, уверенный в себе...

Quote (Betina)
даже в "Воспоминаниях неудачника" он уже с этим самым лоском.

эээ...ну мне это как раз нра admire нет, я не могу согласиться, что в арт хаусе должны обязательно быть только рохли:) я за лоск и в артхаусе тоже!:))

Quote (Betina)
Дом Грез

Quote (Betina)
неужто все так плохо?!

я писала в теме фильма. Даже не видя Остров и не зная интриги, все равно не смогла как следует проникнуться, как Дэн с Рейчел ни старались. Зато весь Остров смотрела, не отрываясь ни на минуту, хоть и интригу бол-мен знала, и к ДиКаприо равнодушна...вот в чем тут дело?

Quote (Betina)
Quote (natta)да пошли вы))) дапошлиони)) по сравнению с тоннами киномусора, выдаваемого ежегодно Голливудом, "Ковбои" еще очень, очень неплохое кино во всех смыслах.

вот именно!! угораздило меня тут попасть на Войну Богов - ой мама дорогая!! boring и на Сумерках чуть не заснула, хотя мне последнюю часть уж народ ТАК рекомендовал...
 
nattaДата: Четверг, 15 Дек 2011, 22:00 | Сообщение # 581
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
угораздило меня тут попасть на Войну Богов - ой мама дорогая!


ахаха, а у нас в теме синема народ кипяточком писает от этого фильма и Люка эванса :D
пы. сы . но Люк то и правду хорош!


 
XevДата: Четверг, 15 Дек 2011, 22:11 | Сообщение # 582
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
ахаха, а у нас в теме синема народ кипяточком писает от этого фильма и Люка эванса

да? :o ну я наверно просто не люблю насквозь нарисованные фильмы. И чем смотреть на литры нарисованной крови, я лучше КР пересмотрю, тут и адреналин, и романтика, и удовольствия в 5 раз больше:) Шла на Войну Богов ради Микки Рурка, но и тут разочарование, кажется, он теперь в образе супер-пупер-крутого парня переходит из фильм в фильм:(

Quote (natta)
но Люк то и правду хорош!

погуглила...:) я его видела в очень британской "Тамаре", там он мне больше запомнился:)


Сообщение отредактировал Xev - Четверг, 15 Дек 2011, 22:12
 
FenrirДата: Пятница, 16 Дек 2011, 00:11 | Сообщение # 583
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Да-да, вот я из писающих кипятком, по Луке, то да, прям оргазм и absolutely breathtaking.) А фильм, здравый, если не вспоминать греческую мифологию.) Все как-то идет себе, дерутся, битва там богов опять же снята опупительно, и о боже Зевс! Лука еще как Арамис очень возбуждает мою личность

Просто "Ковбоев..." - не восприняла, я не люблю завтра и вчера в одном фильме. Какой-то диссонанс, никак не могла всмотреться в кино, не смотря на то, что вроде по комиксам, но не торкнуло вообще...


 
XevДата: Пятница, 16 Дек 2011, 01:20 | Сообщение # 584
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Да-да, вот я из писающих кипятком, по Луке, то да, прям оргазм и absolutely breathtaking.)

да я уже начиталась в Синема :) на вкус и цвет...

Quote (Fenrir)
я не люблю завтра и вчера в одном фильме.

а я вот никак не возьму в толк, почему все видят смешение эпох? т.е инопланетяне по определению только в 20 веке начали прилетать? как только писатели-фантасты стали об этом думать, как подгадали:))
 
FenrirДата: Пятница, 16 Дек 2011, 02:10 | Сообщение # 585
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Xev)
а я вот никак не возьму в толк, почему все видят смешение эпох?

Дело не в том что прилетать. дело в противостоянии. Ну это как-то нелепо выглядит, ковбои сражаются с инопланетянами.) Силы не равны, вроде экшн есть, Дэн крутой есть, а как-то вот не то. Вообще непонятно ничего. В смысле зачем нужно было людей похищать? У них было оружие почему просто не перестрелять людей и все? Слишком неравны силы, по-этому смотрится странно. Лично для меня. Я лучше КР пересмотрю, он моск не разрушает нелогичностью сюжета.) Понятно что комикс и надо сделать скидку, но те же "300" они сняты так, что в них чувствуется другой мир, нереальный, а тут не особых находок, не ракурсов интересных... т.е. это и не вестерн и не комикс... ощущение, что я посмотрела трейлер и все интересное за кадром. Вот как-то такое объяснение, моему имху.)


 
BetinaДата: Пятница, 16 Дек 2011, 13:45 | Сообщение # 586
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Фильм, безусловно для кинотеатра, такое хорошее, одноразовое, попкорновое кино

Именно)) Но для блокбастера оч даже нормальное кино. На номинацию в категорию "худший фильм" точно уж не заслуживает.

Quote (Xev)
нет, я не могу согласиться, что в арт хаусе должны обязательно быть только рохли

Разве Дэниэл был когда-то рохлей?)) Просто возраст тоже уже свой отпечаток наложил, таким милым, молодым, ушастым-губастым уже не будет(( Но есть теперь другой Дэниэл, тоже со своими достоинствами. Жаль только, фильмы с ним больше не такие душевные...

Quote (Xev)
Зато весь Остров смотрела, не отрываясь ни на минуту, хоть и интригу бол-мен знала, и к ДиКаприо равнодушна...вот в чем тут дело?

Ну, Скорцезе же... Дикаприо же.... Можно быть к нему равнодушной, но играет он мастерски, этого не отнять. Особенно психов)) Я вообще весь фильм сидела, вжавшись в кресло, потом еще два раза на DVD пересматривала. Меня даже возмутило, что этот фильм как-то мимо прошел, а вся слава на "Начало" обрушилась. Имхо, он очень проигрывает "Острову".

Quote (Xev)
вот именно!! угораздило меня тут попасть на Войну Богов - ой мама дорогая!!

suspect Гм. "Война богов" - эпопическое кино! И всьо))) Люк Эванс - бог. И всьо))))


 
XevДата: Суббота, 17 Дек 2011, 02:28 | Сообщение # 587
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Ну это как-то нелепо выглядит, ковбои сражаются с инопланетянами.)

бог ты мой, да почему же?? сняли бы фильм об эпохе Людовика 14 или Артуре, с инопланетянами сражались бы мушкетеры или рыцари. Что плохого-то? они же не знают, что настолько не равны, уж если на то пошло. А родину защищать надо!:)

Quote (Fenrir)
В смысле зачем нужно было людей похищать? У них было оружие почему просто не перестрелять людей и все?

здесь я, конечно, согласна. Но я такие фильмы в принципе серьезно не воспринимаю, и абсолютной логичности сюжета не требую. Главное, чтобы было захватывающе и красиво, это же не психодрама все-таки. И кстати, я до сих пор не все повороты сюжета КР понимаю, что не мешает мне страстно любить этот фильм:)

Quote (Betina)
Просто возраст тоже уже свой отпечаток наложил, таким милым, молодым, ушастым-губастым уже не будет((

ну так это же хорошо, это естественный процесс старения. Вот если бы он в своем возрасте был таким же плюшевым как в 30 (и то не мало), я бы первая начала плеваться. Мне как раз нравится, что он повзрослел, но не постарел, не отрастил пузо, не обрюзг, а сохранил огонь в глазах и стал таким hot, это так редко встречается в его возрасте.

Quote (Betina)
Жаль только, фильмы с ним больше не такие душевные...

вот это да. Но может пройдет период блокбастеров, и они вернутся?

Quote (Betina)
Дикаприо же.... Можно быть к нему равнодушной, но играет он мастерски, этого не отнять.

я всегда это знала, для меня фильм с ДиКаприо - это знак качества, что не мешает мне оставаться равнодушной к его мужской харизме:)

Quote (Betina)
Меня даже возмутило, что этот фильм как-то мимо прошел, а вся слава на "Начало" обрушилась. Имхо, он очень проигрывает "Острову".

Кстати, да, "Начало" совершенно поразил во время просмотра, но на след день я его уже и не вспоминала, а кадры из "Острова" до сих пор крутятся в голове.

Quote (Betina)
"Война богов" - эпопическое кино! И всьо))) Люк Эванс - бог. И всьо))))

suspect гм. Пусть будет так, а я останусь при своем мнении:) если б я смотрела его одна, то ушла бы с середины, а так пришлось досмотреть:)) и заглавный актер по-моему покрасивей Люка будет, хотя опять же довольно скучен silense


Сообщение отредактировал Xev - Суббота, 17 Дек 2011, 02:30
 
FenrirДата: Суббота, 17 Дек 2011, 04:06 | Сообщение # 588
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Xev)
бог ты мой, да почему же?? сняли бы фильм об эпохе Людовика 14 или Артуре, с инопланетянами сражались бы мушкетеры или рыцари. Что плохого-то?

Ну я бы тоже самое сказала, если бы вышел такой фильм.)

Нелепость сюжета ладно, можно простить, если бы там драки были показаны круто, например, но мне лично было просто скучно. Я понимаю, что фильм с Дэном и плох он не может быть уже потому что там есть он.) Но, ужасужас, на меня его очарование не действует, уже давно, и я просто посмотрела кино, которое мне не понравилось вообще. Это как тебе "Война богов". У меня такие же чувства к "Ковбоям". Если бы смотрела в кинотеатре - ушла бы. Просто кино не зацепило. Имхо разумеется.
Quote (Betina)
Люк Эванс - бог. И всьо))))

О-да! Он такой невыразимо прекрасный бог.)) Я так люблю постер "Бессмертных" о этот поворот головы, Лука прекрасен невыразимо.)


 
platonДата: Суббота, 17 Дек 2011, 10:56 | Сообщение # 589
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Xev)
угораздило меня тут попасть на Войну Богов - ой мама дорогая!!

Заходи, дорогая. А то чую я, не вытерплю в одиночку натиска Люкопомешанных). Я просто тоже против Иммортала).


 
BetinaДата: Суббота, 17 Дек 2011, 19:26 | Сообщение # 590
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Я просто тоже против Иммортала).

Ничо *точит топорик*, выйдет "Ворон" и "Хоббит", вы еще узнаете Люкопомешанных <_<


 
XevДата: Суббота, 17 Дек 2011, 20:18 | Сообщение # 591
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Ну я бы тоже самое сказала, если бы вышел такой фильм.)

А между тем, уже давно есть глобально любимый Пятый элемент, и никто не плевался от того, что мондачеване прилетали и раньше 20 века:)

Quote (Fenrir)
Это как тебе "Война богов". У меня такие же чувства к "Ковбоям".

а, ну тогда понятно:) пусть каждый останется при своем мнении. Вот, кстати, поэтому я не поддержала тему "Худший фильм Дэниела". Я прекрасно осознаю, что то, что для меня худшее, для кого-то вполне ничего, и наоборот, и не вижу смысла спорить.
 
FenrirДата: Суббота, 17 Дек 2011, 20:58 | Сообщение # 592
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Xev)
А между тем, уже давно есть глобально любимый Пятый элемент, и никто не плевался от того, что мондачеване прилетали и раньше 20 века:)

Ну чорд, это же "Пятый элемент" - там фабула и концепция совершенно иная, как его можно сравнивать? К тому же он круто снят, там юмора куча, там мир совершенно нереальный, это фантазия как таковая вся. Даже не знаю, это же не нашествие инопланетян на беззащитных ковбоев или рыцарей круглого стола. :) Еще нормуль смотрится, они прилетели и начали сражаться в наше время, А в "ковбоях... " почему просто всех не перебить, с их технологиями? Нет, они полезли в рукопашную, и это было бы ничего, если бы кино было интересно снято. В смысле ходов, каких-то придумок, каких-то ракурсов, ну или хотя бы драк. Это же экшн какбэ, но даже драки было смотреть неинтересно. Дэн конечно крут, но Дэн отдельно от фильма, от чего, лично у меня, было ожидание, что это сон, а сейчас его разбудит Q и пошлет на настоящее задание.)


 
nattaДата: Вторник, 20 Дек 2011, 10:38 | Сообщение # 593
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а мне наоборот показалось, что в фильме все гармонично сложилось, не было впечатления что Дэн отдельно.

 
ElvenstarДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 17:02 | Сообщение # 594
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote
Но есть теперь другой Дэниэл, тоже со своими достоинствами. Жаль только, фильмы с ним больше не такие душевные...

Quote
вот это да. Но может пройдет период блокбастеров, и они вернутся?

Вы правы на 100% :'(
+ я хочу телепортироваться в это время :)

Нормальный фильм, но на 1 раз (((
Жалею, что не пошла смотреть на большом экране




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 26 Дек 2011, 17:03
 
Misha47Дата: Среда, 18 Янв 2012, 20:30 | Сообщение # 595
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ура пришел мой DVD с "Ковбойцами."






Заказал на www.yakaboo.ua.
Там через месяц будет и "Девушка с тату дракона. "
P.S. Бетина по Киеву доставка в течения дня.


 
КассандраДата: Среда, 18 Янв 2012, 21:27 | Сообщение # 596
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ох, супер! А доп.материалы какие-нить есть ?Тобишь бонусы.

 
Misha47Дата: Среда, 18 Янв 2012, 23:15 | Сообщение # 597
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
А доп.материалы какие-нить есть ?Тобишь бонусы.

Да канешно есть может сегодня выложу!
Но скорее всего завтра!.

Добавлено (18.01.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Уже закинул в тему Download.
http://danielcraigband.com/forum/13-645-4#90588


 
nattaДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 09:49 | Сообщение # 598
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Голосуем за Джейка http://www.virginmedia.com/movies/awards/2012-badass-of-the-year.php в категории Badass Of The Year Virgin Media Movie Awards 2012

 
BetinaДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:35 | Сообщение # 599
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Misha47)
Заказал на www.yakaboo.ua.

А украинская и английская дорожки там есть? Они мне даж позвонили сообщить, что у них диск появился в продаже, потому что он у меня в предзаказе был, только я забыла спросить про дорожку. Там уже и "Тор" появился, я его тоже хотела.

Quote (natta)
Голосуем за Джейка http://www.virginmedia.com/movies/awards/2012-badass-of-the-year.php в категории Badass Of The Year Virgin Media Movie Awards 2012

Сорри, я за Лисбет проголосовала из "Девушки с тату дракона"... А вообще на том сайте одни малолетки голосуют, по-моему. Одни сумерки и гарепотеры в лидерах.


 
Misha47Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 18:50 | Сообщение # 600
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Betina)
А украинская и английская дорожки там есть?

Да конечно есть!
А в последнее время украинский перевод стал очень даже не плохим !


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS