Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 15:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Ковбои против Пришельцев (2011)
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2010, 00:52 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
каким местом данный проект вдруг записался в "бредовые"?

Прищельцами и записался, по моему субъективному ИМХУ. Я первая написала "бред", потому что не люблю ни фантастику, ни фэнтэзи ни в каком виде. И даже "Солярис" , прочитанный не раз, не люблю. Если бы был нормальный вестерн со всеми его атрибутами - тогда да. Да хоть Тарзан - но тока без инопланетян.

Может я не права, конечно, поживем - увидим.
Один раз уже был дурацкое "Вторжение" с Кидман.

Quote (Злодей_Злодеич)
А если по существу - наконец-то, Крэйг согласился снятся не во всякой никому неизвестной и никому неинтересной фигне (Бонд не в счет), а в потенциальном блокбастере. Так держать.

А вот в этой части полностью согласна!! Хотя недавно посмотрела его ранние фильмы, но вот честно - кто их знает кроме нас? Очень ограниченный круг поклонников.
Любители артхауса опять будут несогласны, но кто ж их спрашивать будет ^_^


 
platonДата: Суббота, 30 Янв 2010, 00:56 | Сообщение # 27
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)

Один раз уже был дурацкое "Вторжение" с Кидман.

А вот мне оно понравилось... По моему, ничего так фильм...
Не хочу записывать его ни в какой разряд, ибо время покажет. Я не против фантастики, просто мне хотелось бы живого Крейга на экране, а не анимацию.
Ну и естественно, появляясь в кассовых проектах, актер привлекает к себе внимание, а потом некоторые берутся за детальное изучение его фильмографии. Так что, верной дорогой идет товарищ)




Сообщение отредактировал platon - Суббота, 30 Янв 2010, 00:58
 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 30 Янв 2010, 11:03 | Сообщение # 28
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (natta)
И даже "Солярис" , прочитанный не раз, не люблю.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? )))

Quote (natta)
Если бы был нормальный вестерн со всеми его атрибутами - тогда да.

А вот как по мне так идея крайне заманчивая. Этакий «День независимости» скрещенный с «Чужими» во времена Дикого Запада. К тому же надо четко понимать, что вестерн как жанр умер уже очень давно, а Клинт Иствуд в 92-м вбил в крышку гроба последний гвоздь сделав своего «Непрощенного» настолько хорошо, что все, что было сделано после воспринимается уже как жалкая подделка. Именно поэтому вестерны сейчас могут нормально существовать (не опасаясь скатывания в УГ) вот только в таком виде.

Quote (natta)
Может я не права, конечно, поживем - увидим.

В плюсы проекту идет участие Крэйга (ну не понимаю я как Дауни-мл., при всей его гениальности смог бы вписаться в роль пограничного шерифа, а вот Дэниел с его «рязанской» харизмой – самое оно), режиссер Фавро, который своим «Железным человеком» доказал что он может снимать не только рождественские безделушки, но и блокбастеры не ориентирующиеся на популярную в последнее время «реалистичность» и крайне толковый первоисточник. Который камрады уже сейчас начали переводить на русский – как переведут, дам ссылочку. Уверен – вам понравится.


 
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2010, 11:30 | Сообщение # 29
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? )))


ага, все хотелось понять что же это за Океан такой)))

Quote (Злодей_Злодеич)
А вот как по мне так идея крайне заманчивая.

оп мне так тоже идея заманчивая, Дэн на коне в ковбойских сапогах - это будет что-то!

Quote (Злодей_Злодеич)
а Клинт Иствуд в 92-м вбил в крышку гроба последний гвоздь сделав своего «Непрощенного» настолько хорошо, что все, что было сделано после воспринимается уже как жалкая подделка.

согласна! я и не помню после "Непрощенного" ни одного толкового вестерна. Так что хрен с ним - пусть будут прищельцы, которых жестко замочат ковбои и индейцы. Надеюсь именно на такой исход, все же не хотелось бы чтобы в конце фильма все погрузились на космический корабль и улетели в другую галактику))

Quote (Злодей_Злодеич)
крайне толковый первоисточник. Который камрады уже сейчас начали переводить на русский – как переведут, дам ссылочку. Уверен – вам понравится.

заинтриговал окончательно, ждем ссылку! :*


 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 30 Янв 2010, 12:32 | Сообщение # 30
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (natta)
заинтриговал окончательно, ждем ссылку!

Ну это не скоро будет. Там же мало того, что перевести, там еще другим всяким заниматься придется. Так что месяц придется ждать как минимум (учитывая, что все люди занятые, работа там, параллельно другие комиксы еще переводятся). Но как только так сразу.


 
FenrirДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:02 | Сообщение # 31
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
К тому же надо четко понимать, что вестерн как жанр умер уже очень давно, а Клинт Иствуд в 92-м вбил в крышку гроба последний гвоздь сделав своего «Непрощенного» настолько хорошо, что все, что было сделано после воспринимается уже как жалкая подделка.

Quote (natta)
согласна! я и не помню после "Непрощенного" ни одного толкового вестерна.

Не знаю как вам, но мне понравился "Поезд на Юму" После долгого времени это единственный вестерн который зацепил меня именно характерами главных героев и качеством фильма. По-моему очень даже кино.

По сабжу, интересный проект, я бы с удовольствием посмотрела на Дэна в ковбойских сапогах,)


 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 30 Янв 2010, 19:33 | Сообщение # 32
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Я как бы ни на что не претендую, но скажу так – за одну финальную сцену в баре из фильма «Непрощенный» я дам три «Поезда на Юму». А за сцену на кладбище из «Хорошего, плохого, злого» - так и все десять. Но нет сейчас в живых, ни Джона Уэйна, ни Джона Форда, ни Серджио Леоне, а Иствуд в вестернах давно не снимается. Хотите понять что такое вестерн – смотрите либо трилогию Леоне, либо «Непрощенного», либо «Истинную доблесть» (которую на Кинопоиске обозвали "Настоящим мужеством"). А «Поезд»(ремейк, не оригинал) – это подделка обрамленная попытками двух не самых лучших актеров доказать друг-другу кто главнее и «актеристее».



Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Суббота, 30 Янв 2010, 19:41
 
FenrirДата: Суббота, 30 Янв 2010, 21:34 | Сообщение # 33
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Злодей_Злодеич, тот факт что мне понравился "Поезд на Юму", не означает, что я не видела "Непрощенный" или "Хороший,плохой, злой", во времена кабельного тв, я пересмотрела кучу вестернов... и да, "Непрощенный" безусловно хорош, но все же в моих глазах это не унижает факта хорошести "Поезда на Юму". Я не пытаюсь сравнивать эти фильмы, дело крайне неблагодарное, просто говорю, что за очень долгое время меня зацепил именно этот фильм, как бы сказать... человечностью персонажей... нет, не тем что они хорошие, а тем что они люди, очень живой характер получился у Кроу, очень живой и неоднозначный... воть

 
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2010, 22:14 | Сообщение # 34
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
не могу ничего сообщить, не смотрела "Поезд на Юму" т.к. Кроу не люблю за его одинаковость , на мой взгляд.
Смотрела только "Гладиатор" и "Нокдаун" , так вот и там и там выражение его лица было абсолютно одинаково ( ИМХО). НО теперь уж посмотрю "Поезд", качаю))

Просто для многих и "Человек с бульвара Капуцинов" тоже как бэ вестерн.
Для меня вестерн слагается из хорошей истории, минимума романтических соплей и харизматичных актеров, которые не кажется ряжеными в ковбоев, а на которых смотришь и веришь что вот этот парень и в самом деле практически родился в седле. Кино про рисковых, мужественных мужиков
(простите за тафтологию).
Возвращаясь к нашим баранам : буду болеть за то, чтобы и Дэн не выглядел как бэ ковбоем.


 
008Дата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 08:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мне кажется, может быть очень интересный фильм - стандартные вестерны перестали снимать когда еще Дэниэл не родился :) так что может быть очень интересный образ:-)
 
nattaДата: Вторник, 02 Фев 2010, 16:59 | Сообщение # 36
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Оливия Уайлд ведет переговоры о своем участии в фильме

Olivia Wilde is in talks to star opposite Daniel Craig in DreamWorks sci-fi Western Cowboys & Aliens.

The House actress will portray Ella, a character who teams up with Craig's cowboy Zeke Jackson. The 007 star recently took over the role from Robert Downey Jr.

Iron Man director Jon Favreau is on board to steer the project from a script by Alex Kurtzman, Roberto Orci and Lost's Damon Lindelof.

Steven Spielberg, Ron Howard and Brian Grazer are among the producers on Cowboys, which is based on Scott Mitchell Rosenberg's graphic novel.

Источник


 
ElvenstarДата: Вторник, 02 Фев 2010, 19:07 | Сообщение # 37
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
даа плакали мои надежды увидеть Дэна в чем-либо английском :(
А как же фильм версия ASR :(((((

оч интересно увидеть оригинал, хотя сюжет оч не в моем вкусе...
Так и представляю идет Дэн по прерии, усы опять на своем месте :D




Сообщение отредактировал Elvenstar - Вторник, 02 Фев 2010, 19:12
 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 02 Фев 2010, 19:56 | Сообщение # 38
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
усы опять на своем месте

Ну, в комиксе у его персонажа усов не было, так что может и обойдется.


 
АлисаДата: Среда, 03 Фев 2010, 05:07 | Сообщение # 39
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Вот я сколько ни старался так и не смог понять - каким местом данный проект вдруг записался в "бредовые"? У нас теперь любой фильм, снятый в фантастическом жанре, записывается в "бред" или что?

Я люблю фантастику, но ковбои и инопланетяне - это перебор, скрещивание мышей с удавами. Что из этого выйдет? Боевик с комедийной закваской? Я уже вижу заголовки: "Фантастический экшн от режиссёра "Железного человека"! Мне нравится арт-хаусный Крэйг, мне нравится Крэйг-Бонд, а это мне не нравится. Моё право.
 
nattaДата: Среда, 03 Фев 2010, 14:32 | Сообщение # 40
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Оливия Уайлд подписала контракт на роль Эллы в фильме

Источник


 
XevДата: Среда, 03 Фев 2010, 15:47 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Я первая написала "бред", потому что не люблю ни фантастику, ни фэнтэзи ни в каком виде. И даже "Солярис" , прочитанный не раз, не люблю. Если бы был нормальный вестерн со всеми его атрибутами - тогда да. Да хоть Тарзан - но тока без инопланетян.

а я вот как раз наоборот, очень люблю фантастику, инопланетян, и все что с ними связанао, зато терпеть не могу комиксы!!! а к вестернам равнодушна...ну как нам всем угодить :)

Quote (natta)
Хотя недавно посмотрела его ранние фильмы, но вот честно - кто их знает кроме нас?

очень грустно, но приходится признать, ты права. Но я бы предпочла все-таки что-то более наполненное по содержанию, чего-то душевного хочется от него, драму бы какую-нить забацал типа Матери или Голосов, ну сколько можно комиксов делать??

Quote (Elvenstar)
даа плакали мои надежды увидеть Дэна в чем-либо английском

и мои :(

Quote (Алиса)
Мне нравится арт-хаусный Крэйг, мне нравится Крэйг-Бонд, а это мне не нравится. Моё право.

ППКС
 
nattaДата: Четверг, 04 Фев 2010, 23:00 | Сообщение # 42
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (natta)
Оливия Уайлд подписала контракт на роль Эллы в фильме


она оказывается снималась в Хаусе, случайно ткнула на Домашний и там титры и ее имя))


 
nattaДата: Суббота, 06 Фев 2010, 11:24 | Сообщение # 43
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Jon Favreau’s COWBOYS AND ALIENS Arrives July 29, 2011

With the recent casting of Daniel Craig and Olivia Wilde in director Jon Favreau’s (Iron Man, Elf) Cowboys and Aliens movie, it was clear things were moving full steam ahead on Favreau’s next project after Iron Man 2. While the release date was scheduled for sometime in 2011, with Battleship sailing to 2012, Universal has announced Cowboys and Aliens will take over the July 29, 2011 release date.

What that means is…Comic-Con 2011 is going to be awesome.

Cowboys and Aliens is scheduled to start filming this July and it’s been written by Roberto Orci/Alex Kurtzman (Transformers, Star Trek) and Damon Lindelof (Lost). The film
is set in Arizona during the 1800s and follows a group of cowboys and Apache Indians as they band together to fight hostile aliens.

While it’s unclear if Favreau is going 3D with C&A, I’m going to guess he will. After all, aliens invading the planet always looks better in 3D.

While I haven’t read the comic it’s based on, with the insane talent on this project, this is easily one of my most anticipated films of 2011.

With Favreau getting ready to start promoting Iron Man 2 in the coming months, we’re going to hear a lot of news about Cowboys and Aliens soon. Get ready.

Thanks to the wrap for the heads up on the release date.
Вы представьте Дэна в этом кадре:

Источник


 
АлисаДата: Суббота, 06 Фев 2010, 17:55 | Сообщение # 44
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Это ещё и от сценаристов "Трансформеров"...
 
BetinaДата: Суббота, 06 Фев 2010, 19:52 | Сообщение # 45
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Вы представьте Дэна в этом кадре:

Красыво! heart Это уже что-то)))

Quote (Алиса)
Это ещё и от сценаристов "Трансформеров"...

...которые представлены почти во всех номинациях на "Золотую малину"))))ггг
но все-таки, это же комиксы, а сценаристы адаптацию делают. если сам комикс примитивный, из него ничего не слепишь. остается надеяться, что "Ковбои против Чужих" бол-мен внятный комикс, хотя доверия особого нет конечно...))


 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 06 Фев 2010, 20:53 | Сообщение # 46
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Я люблю фантастику

Угу. Так я и поверил.
Quote
но ковбои и инопланетяне - это перебор, скрещивание мышей с удавами.

Угу (повторить дважды). Если ты любишь фантастику и, что главное, знаешь фантастику, то тебе, наверное, не надо рассказывать про то, что в данном жанре скрещивание мышей с удавами осуществил еще Герберт Уэллс, а пришельцы за всю историю жанра успели побывать везде - начиная с палеозойской эры и заканчивая далеким будущим. И не только в книгах. Однако Дикий Запад согласно тебе видимо должен был быть неприкосновенным. Многие писатели об этом правда не знали, ибо не спрашивали твоего совета - именно поэтому данный сюжет не выглядит сколь либо оригинальным. Создатели кино тоже не ориентируются на твое право и видимо, поэтому выходят фильмы, где ковбои сражаются с вампирами, зомби и прочей Большой Неведомой Фуйней. И знаешь что самое страшное? Получается неплохое кино, а не галимый арт-хаус. Который никто не смотрит и никто не знает. Лично я (лично я) - ненавижу этот самый арт-хаус и мне оченно приятно узнать, что Дэн не пошел по неверному пути поклонников этого УГ, а начал сниматься в потенциально толковых фильмах.
Quote (Алиса)
Боевик с комедийной закваской?

Спросим у создателей, ага? А создатели говорят следующее, цитирую:
"Это совсем не комедия! Подход Фавро таков, что проект станет помесью "Непрощенного" Клинта Иствуда с пришельцами из "Чужих".
Quote (Алиса)
Я уже вижу заголовки: "Фантастический экшн от режиссёра "Железного человека"!

Верно видишь. Правда экшн придется заменить на вестерн, ага.

Quote (Алиса)
Моё право.

Кто-то спорит? Иди и смотри свой арт-хаус. Твое право.


 
BetinaДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 00:50 | Сообщение # 47
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Злодей_Злодеич, Зло, я тебя оч уважаю, но делаю китайское предупреждение - будь помягче. Правила существуют не для того, чтобы их нарушали, вопреки распространенному мнению. На нашем форуме это так. Я сказал (с).

З.Ы. Написала, увидела авик и пробило на ржач. Потому как после отправки сообщения я схавитилась за бутылку пива и сделала точно такой же жест, как твоя авка.

З.З.Ы. Но шутки в сторону. Ага (два раза).


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 01:28 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Xev! Дай лапу, друг :*

Этот мужик (Зек) реально похож на Дэна :)
http://img638.imageshack.us/i/zeke.jpg/

Верити
http://img685.imageshack.us/img685/8301/verity.jpg
Здесь можно почитать комикс
http://www.drunkduck.com/CowboysAndAliens/
Если все остальное разочарует, можно хотя бы перепалки гл героев наблюдать и типа платонические отношения :)))

Quote
Her relationship with Zeke is purely platonic and professional, as both recognize that they would probably end up killing each other were they to cross the line.


Пошла смотреть арт хаус! Бай бай! :)


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 01:34 | Сообщение # 49
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Betina, все понял, больше так не буду.

[ушел стыдится]




Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Понедельник, 08 Фев 2010, 10:24
 
nattaДата: Вторник, 09 Фев 2010, 11:17 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Этот мужик (Зек) реально похож на Дэна

рязанская харизма налицо:)

Quote (Elvenstar)
Верити

тоже похожа на Оливию Уайлд, у нее такие же брови домиком))

Quote (Elvenstar)
Здесь можно почитать комикс

спс за ссыль!

Quote (Elvenstar)
Пошла смотреть арт хаус! Бай бай!

silense

Quote (Злодей_Злодеич)
галимый арт-хаус. Который никто не смотрит и никто не знает.

Зло, смотреть то смотрят, но согласна в части того, что мало кто знает. Опять же ранние фильмы Дэна, которые артхаусные какбэ, очень даже не плохие, но это все же не фильмы для массового зрителя. И в принципе Дэн прав в том, что сейчас делает ставку не на артхаус.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS