Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 07:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Ковбои против Пришельцев (2011)
nattaДата: Четверг, 21 Июл 2011, 09:29 | Сообщение # 426
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Надеюсь, сборы оправдают надежды продюсеров )

мне кажется, что даже продюссеры буду в шоке от сборов.

Тим, ух классно как с телеграммой! там используя промокод можно беслатно вроде послать. Что напишем? :)


 
platonДата: Четверг, 21 Июл 2011, 12:53 | Сообщение # 427
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
сильная промокампания, надо заметить...

Да вполне обычная). Проект же, не два рубля стоит.
Quote (natta)
мне кажется, что даже продюссеры буду в шоке от сборов.

Мне кажется все будет как положено. Если сразу примут тепло, то половинка. И все счастливы).




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 21 Июл 2011, 12:53
 
nattaДата: Четверг, 21 Июл 2011, 13:28 | Сообщение # 428
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Форд жжет!!

Городской ковбой Индиана Джонс: верхом по Нью-Йорку.

Американский актер Харрисон Форд (Индиана Джонс) в рамках рекламной акции своего нового фильма дал интервью шоумену Дэвиду Леттерману.
Однако сидеть в скучной студии на фоне экрана, где демонстрировались бы кадры из вестерна показалось ему скучным и Форд предложил альтернативу – конную прогулку по улицам вечернего Нью-Йорка.
лассический вестерн "Ковбои против Пришельцев", где кроме Форда снялся также Даниэл Крейг (Джеймс Бонд), создан по мотивам одноименного комикса. Американская премьера намечена на 29 июля 2011 года.
http://www.mignews.com/news/celebrities/world/200711_164146_85476.html




 
platonДата: Четверг, 21 Июл 2011, 18:33 | Сообщение # 429
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Типа промка. Но в шляпе ему лучше).



 
Daniel_teamДата: Четверг, 21 Июл 2011, 23:13 | Сообщение # 430
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Что напишем?

для начала проследим, чтобы конвертик не очень мятый был :) а дальше каждый вложит по одному желанию. и пусть попробует не выполнить :)
 
nattaДата: Пятница, 22 Июл 2011, 09:24 | Сообщение # 431
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Типа промка.

У меня какая-то ассоциация с романом "2 капитана"

Quote (Daniel_team)
чтобы конвертик не очень мятый был

ггггг) на комикконе вот пусть и выполянет))


 
ElvenstarДата: Суббота, 23 Июл 2011, 17:57 | Сообщение # 432
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
на Озоне тоже акция по фильму ожидается с 1 августа

Добавлено (23.07.2011, 17:49)
---------------------------------------------
прогноз маленький

Quote
Cowboys and Aliens (CBALN) forecast at $45.9M up $0.7M


http://www.hsx.com/security/view/rss-deadline/CBALN#

Добавлено (23.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------
история создания и анализ ожиданий от Deadline
http://www.deadline.com/2011....-aliens




Сообщение отредактировал Elvenstar - Суббота, 23 Июл 2011, 17:57
 
Daniel_teamДата: Суббота, 23 Июл 2011, 18:12 | Сообщение # 433
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
ггггг) на комикконе вот пусть и выполянет))

ггг я не уверена, что мы сможем обеспечить вложение желания в наш конверт от кое-кого :)
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 10:23 | Сообщение # 434
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
постер
удалена огромная картинка!




Сообщение отредактировал natta - Понедельник, 25 Июл 2011, 11:27
 
nattaДата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 10:59 | Сообщение # 435
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
все кидаю по комик кону сюда, потом разберемся

Even though this is his second time at Comic-Con rodeo, bemused Brit Daniel Craig seems a little nervous. Maybe it's the contrast between his dapper suit and his wardrobe for Cowboys & Aliens, which reportedly leans pretty heavily on skin-tight chaps. Yowsa!

видео

Read more: http://uk.eonline.com/uberblo....0GokoNq

James Bond and Han Solo are the epitome of your strong-headed hero types. So it shouldn't come as much of a surprise that when these two team up, there's a little bit of feather ruffling that goes on.

But it's definitely fun for us to watch. Check out Daniel Craig and Harrison Ford in this exclusive Cowboys & Aliens clip as they put their gruff type-A tendencies aside and come together to figure out this alien problem their now facing.

видео
Read more: http://uk.eonline.com/uberblo....0HPLSTg

http://www.nypost.com/p....0KphiYL


 
nattaДата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 11:24 | Сообщение # 436
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вестерн + фантастика = «Ковбои против пришельцев»
Интервью с Джоном Фавро

Что общего между ковбоями и космическими пришельцами? Вероятно, не больше, чем между жанром вестерна и научной фантастикой. Однако создателей нового фильма это не остановило – они попытались извлечь лучшее и из того, и из другого. Фильм основан на графической новелле Скота Митчела Розенберга – однако он производит впечатление глубоко оригинальной кинокартины, а не экранизации.

23 июля на проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con 2011 состоится мировая премьера вестерна «Ковбои против пришельцев». Режиссер – Джон Фавро. В ролях – такие культовые актеры, как Харрисон Форд и Дэниэл Крэйг. Киностудия Paramount пригласила на премьеру две тысячи фанатов.

Накануне премьеры корреспондент «Голоса Америки» Галкина Галкина встретилась с Джоном Фавро.

Галина Галкина: Почему вы решили поставить «Ковбоев»?

Джон Фавро: Роберт Орки подумывал о комиксе Ковбои и пришельцы» еще в то время, когда я снимал «Железного человека». Это было так, словно твой друг встречается с девушкой, которая нравится тебе самому, а потом она начинает нравиться тебе еще больше. В конечном итоге на этой девушке женился я. Прочитав сценарий, который Роберт написал вместе со своими коллегами, я подумал, что если все сделать правильно, то может получиться замечательный фильм, хотя существуют и ужасные киноверсии «Ковбоев».

Г.Г.: Ваша история отличается от комикса.

Д.Ф.: Главная тема сохранилась – люди объединяются, противостоя инопланетным захватчикам. Но это – новая история про ковбоев и пришельцев. Обычно ковбои противостоят индейцам, но в данном случае индейцы не являются врагами – наоборот, ковбои с ними объединяются.

Г.Г.: Почему типажи вестерновских героев – такие запоминающиеся?

Д. Ф.: Не знаю. Но когда вы видите Джона Уэйна в «Искателях» или в «Красной реке», или Клинта Иствуда в «Непрощенном», то у вас не возникает вопроса: «А кто этот парень?» Мне кажется, что режиссеры и актеры часто забывают о том, что зрители порой не могут отделить ту или иную роль актера от его имиджа, который, как известно, создается и культивируется на протяжении всей его карьеры. Им кажется, что они действительно знают актера, но на самом деле они знают всего лишь некое отражение того, чем он является. Но актер и режиссер должны понимать, что это за отражение, – от этого зависит зрительское восприятие. Иными словами, для меня это еще один инструмент, которым я могу пользоваться как кинорежиссер. Поэтому когда Харрисон Форд согласился на роль полковника, то начали с таких вопросов: «Кто он такой? Кем он был раньше? Какое впечатление это произведет на зрителей?».

В сценарии есть сцена, в которой участвует парень с хлыстом. И я подумал, что если хлыст окажется в руках у Харрисона, то это будет совершенно другой образ по сравнению с тем, как если бы парнем с хлыстом оказался Дэниэл Крэйг. Мне было очень интересно соединить на экране Харрисона и Крэйга, олицетворяющих собой ковбоев и пришельцев. Надеюсь, что наш фильм окажется оригинальным на фоне сиквелов с супергероями и спецэффектами. Это сложнее для маркетологов, но я думаю, что зрители это оценят.

Г.Г.: Почему вы пригласили сниматься Оливию Уайлд?

Д. Ф.: Очень сложно найти кого-то, кто обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сыграть Эллу. Я видел другие ее работы. Как-то на каникулах мои дети несколько раз подряд смотрели ее фильм «Начало времен», и я вместе с ними. Мне показалось, что она играет очень сильно и смело: несмотря на то, что все исполняли комедийные роли, она нашла способ заземлить свою. И она очень интересно выглядела – очень необычно. Когда мы подбирали актеров для «Ковбоев», то я подумал, что надо не упускать ее из виду, – тем более что ее имя было упомянуто режиссерам по кастингу. Я посмотрел ее кинопробу, и мне было легко принять решение, что Элла достанется Уайлд. Насколько я помню, мы особенно и не обсуждали никого другого.

Оливия оправдала все мои надежды – она прекрасно сыграла. Она чрезвычайно работоспособна. У нее – определенная манера держаться, которая помогает ей выглядеть очень убедительно на экране. Она очень умна. Я считаю, что ум может заменить много других человеческих качеств и способностей.

Г.Г.: Что в этом комиксе заинтересовало вас, когда вы прочитали его впервые?

Д.Ф.: Само название. Это же не название, а просто шоколад с ореховой пастой – «Ковбои против пришельцев».

Г.Г.: Это ваш пятый фильм с монтажером Дэном Лебенталом. А монтаж – это ритм фильма. Что помогает вам с Дэном идти в ногу с ритмом фильма?

Д.Ф.: У нас с Дэном со временем образовался свой собственный язык, общаясь на котором, мы хорошо понимаем друг друга. Он знает, что я ожидаю от него очень многого, когда он приступает к редактированию того, что мы наснимали. Дэн показывает мне несколько версий одной и той же сцены, и мы вместе выбираем оптимальную. Он первый, кто сообщает мне о том, что мы что-то пропустили, или что-то не удалось, и надо переснимать. Это нелегко, зато режиссеры, у которых нет такого монтажера, как Дэн, рискуют, ведь они узнают о проблемах, когда их уже не решить быстро.

Г.Г.: В вашей картине произошло слияние жанров – вестерна с научной фантастикой. Как вы себе это представляли, и получилось ли у вас то, что вы хотели?

Д.Ф.: Этот проект был задуман не мной. Меня наняли в качестве режиссера. За год до этого я встретился на Comic Сon с продюсерами и сценаристами Алексом Куртцманом и Роберто Орси, которые сказали, что хотят сделать фильм «Ковбои против пришельцев». Это название меня очень заинтересовало. Потом я узнал, что поменялась команда сценаристов, в которую также вошел Марк Фергус, и что Стивен Спилберг стал продюсером картины. И я судорожно стал соображать, что можно сделать с картиной под названием «Ковбои против пришельцев».

Я думаю, что начиная с Квентина Тарантино, наше поколение кинорежиссеров делает картины, являющиеся отражением других картин. Мы не снимаем фильмы, основанные на собственном жизненном опыте, за исключением «Тусовщиков» и еще нескольких фильмов. А в остальных картинах мы интерпретируем то, что появилось до нас. Очень трудно быть оригинальным в такой атмосфере, и поэтому мы похожи на диджеев, которые просто крутят чьи-то пластинки. Что же здесь интересного?

Сейчас мы наблюдаем попытки возродить вестерн. Это интересный жанр, и не секрет, что многих выдающихся режиссеров выбросило на берег, когда вестерны вошли в моду. Интересно, что на определенном витке своей карьеры практически все режиссеры обращаются к вестернам, и некоторые из фильмов этого жанра – подлинные произведения искусства.

Как возродить вестерн? Один из способов – соединить этот жанр, который традиционно не является коммерческим для нашего поколения поствьетнамской эры, с жанром «нашествия пришельцев», чрезвычайно прибыльным для киностудий. На вкус это соединение напоминает смесь шоколада с ореховой пастой, и в результате у нас получился кекс REESE'S Peanut Butter Cup.

P.S. В российский прокат фильм «Ковбои против пришельцев» выйдет 11 августа.

http://www.voanews.com/russian....98.html


 
Misha47Дата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 18:28 | Сообщение # 437
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Для украинских фанатов yakaboo.ua предлагает предварительно заказать фильм!!! и есть еще много другого!!!

 
nattaДата: Понедельник, 25 Июл 2011, 11:26 | Сообщение # 438
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Elvenstar, удаляю твою картинку, ну сколько можно всем объяснять , что большие фотки грузить через превью!!!!!!!!!!!!!

 
Misha47Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 15:11 | Сообщение # 439
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Как снимали!!!
http://www.imdb.com/video/imdb/vi395549721/




Сообщение отредактировал Misha47 - Понедельник, 25 Июл 2011, 16:39
 
nattaДата: Понедельник, 25 Июл 2011, 17:18 | Сообщение # 440
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
видео грузим в тему фильма в разделе данлоад!

спасибо, Misha47, дублируй куда я сказала.

Я сюда накидала выше ссылки, т.к у меня копм плохо работал.


 
Misha47Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 18:32 | Сообщение # 441
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Релиз на DVD 12 декабря 2011.
Источник.


 
ElvenstarДата: Среда, 27 Июл 2011, 14:12 | Сообщение # 442
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
бооооольшое интервью о ковбоях и всем всем всем
http://www.buzzinefilm.com/intervi....7242011


 
nattaДата: Четверг, 28 Июл 2011, 10:16 | Сообщение # 443
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
More with Noah Ringer from Cowboys and Aliens полностью тут http://www.examiner.com/western....-aliens

Fun with Bond, James Bond -

“Whenever you get into costume, you try to stay clean for the right continuity. They brought these big machines in to make it rain while we were riding. Big cranes were set up.

:D Дэн поливал всех из водяного пистолета на площадке
“Daniel Craig brought a water gun on the set and he started spraying everybody.” Noah laughed numerous times as he related the story. "I didn’t have anything to defend myself with, so the makeup guys handed me a water bottle. And I had a battle with James Bond. He knew how to aim with a water gun and I’d have to say he won. He also really knows how to move. My favorite scenes in the movie were the action packed ones. They were pretty intense and the adrenaline was pumping.”


 
platonДата: Пятница, 29 Июл 2011, 13:24 | Сообщение # 444
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Сегодня стартовал релиз в США. Можно прочитать первые зрительские отзывы. Рейтинг критиков около 50 процентов.

 
алексаДата: Пятница, 29 Июл 2011, 14:38 | Сообщение # 445
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
platon, спасибо!

 
Daniel_teamДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 00:42 | Сообщение # 446
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
wow! Cowboys and Aliens в тренде в Твиттере!! Значок "promoted" не стоит!

Добавлено (01.08.2011, 00:42)
---------------------------------------------
The Smurfs 3-D and Cowboys & Aliens topped this weekend’s box office - and the numbers are too close to call a winner at this point!

http://justjared.buzznet.com/2011....-office

 
алексаДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 09:55 | Сообщение # 447
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
У нас на кинотеатре тоже появилась афиша сДЭном! support

 
platonДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 15:36 | Сообщение # 448
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (алекса)
У нас на кинотеатре тоже появилась афиша сДЭном!

Поздновато, однако. У нас уже недели три висит. Кстати, должны же поставить картоновые фигуры всякие - пойду полапаю).


 
Misha47Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 16:11 | Сообщение # 449
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (platon)
Поздновато, однако. У нас уже недели три висит. Кстати, должны же поставить картоновые фигуры всякие - пойду полапаю).

А мне после фильма продадут плакат и картонную фигурку!
Я договорился там такая милая девушка работает!!!

И к стати на кино поиске появилась тема ковбои против пришельцев!!!




Сообщение отредактировал Misha47 - Понедельник, 01 Авг 2011, 16:25
 
platonДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 16:14 | Сообщение # 450
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Misha47)
Я договорился там такая милая девушка работает!!!

Не фига не милая, мы много раз просили - нам бесплатно давали).
"Заправьте 30 литров и выиграйте фантастическую поездку в США и другие уникальные призы" - Газпром with "Ковбои против пришельцев". Сюда




Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 01 Авг 2011, 16:15
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS