Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 01 Май 2024 • 15:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Ковбои против Пришельцев (2011)
platonДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 16:07 | Сообщение # 326
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Да брось, неужто ты еще веришь в честность этой говнопремии?

В общем то ты права, в последнее время они совершенно опошлились. Глобус мне кажется гораздо более компетентным. Но как бы то не было, практически регулярно в трейлерах и рекламках к фильмам звучит: "Лауреат премии Оскар" (нужно было капсом написать :) ) или даже; "Номинант на премию Оскар".


 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 08 Фев 2011, 07:48 | Сообщение # 327
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Коротенькое интервью Фавро по поводу вышедшего ТВ-спота.

Что осталось за кадром роликов "Ковбоев и пришельцев"?
"Во-первых, это сами пришельцы, - отвечает режиссер Джон Фавро. - Мы придержим их на потом. Все показанные нами кадры - из первой половины фильма. Куда героев заводят приключения дальше - мы вам не сказали. Первый тизер демонстрировал самое начало фильма. ТВ-спот дает больше представления о дальнейшем приключении. Считайте, мы дали вам попробовать только крошки от пирога".

На все попытки интервьюера расспросить режиссера о загадочных индейцах и причине обнажения Оливии Уайлд, Фавро отвечает наводящим молчанием. Набивает таинственность своей картине, оставляя возможность зрителям поломать голову.

Источник


 
nattaДата: Вторник, 08 Фев 2011, 11:01 | Сообщение # 328
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Что же они там придумали? Черт, уже так интересно становится, и скепсис улетучивается весь))

 
irinaДата: Вторник, 08 Фев 2011, 20:00 | Сообщение # 329
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
спасибо и за "крошки от пирога" :)
на счёт причины обнажения Оливии Уайлд - а может её в жертву инопланетянам будут отдавать <_< , а может быть новая жертва образа нашего ковбоя ^_^
 
nattaДата: Вторник, 08 Фев 2011, 22:38 | Сообщение # 330
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (irina)
а может быть новая жертва образа нашего ковбоя

что-то мне подсказывает, что будет так)) не для Форде же она там раздеваться будет)


 
Daniel_teamДата: Вторник, 08 Фев 2011, 22:50 | Сообщение # 331
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
а может для двоих сразу? :)
фавро ведь маньяк ещё тот...
 
nattaДата: Вторник, 08 Фев 2011, 22:57 | Сообщение # 332
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
кстати сейчас на джареде прочла, что Оливия ушла от мужа, у кого-то очень тяжелая нога :)

 
Daniel_teamДата: Вторник, 08 Фев 2011, 23:34 | Сообщение # 333
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
кстати сейчас на джареде прочла, что Оливия ушла от мужа,

сколько у него там букетов было? 3? :)
 
nattaДата: Среда, 09 Фев 2011, 10:02 | Сообщение # 334
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ага, 3)))

 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 12 Фев 2011, 09:30 | Сообщение # 335
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
А вот большое интервью:

Джон Фавро: "Считаете, что Оливия Уайлд - одна из Пришельцев?"

Джон Фавро в интервью ресурсу Entertainment Weekly говорил о своем фантастическом вестерне "Ковбои против Пришельцев", о ролике, демонстрировавшемся во время Суперкубка и об обнаженной Оливии Уайлд.

"Сперва мы хотели, чтобы зритель уловил атмосферу фильма. Когда вышел первый ролик "Ковбоев против Пришельцев" в ноябре 2010, люди не знали, каким будет фильм – смешным или мрачным, - но ролик, однозначно, произвел впечатление. Теперь, когда зрители немного в курсе самой идеи фильма, знают его название, мы даем им понять, что их ждет приключение".

В первом трейлере Дэниел Крэйг приходит в себя в пустынной местности с непонятным приспособлением на запястье и ничего не помнит. Пыльный городишко на западе США, в котором он вскоре оказывается, подвергается обстрелу странных летающих объектов.

"Лично я про первый трейлер могу сказать: "Твою мать! Что это за штуки в небе? Откуда они?" Затем мы видим бластер у парня на руке. Во втором трейлере при приближении кораблей все бросаются в укрытие, кроме этого парня, который прыгает на них сверху… и мы посмотрим, к чему это все приведет".

Люди будут анализировать все 30-секундные ролики, которые показывали во время Суперкубка. Скажите прямо, чего мы не увидели?

"Вы не видели пришельцев, мы хотим их попридержать. Мы не раскрываем мест, где происходит действие. Все, что было в первом тизере, касается только начала фильма и его завязки. Во втором трейлере – больше приключений по мере развития сюжета. Мы просто пытаемся заставить вас поволноваться".

Вы не боитесь, что люди сочтут ваш фильм комедией?

"Да, опасения такие есть. Я думаю, что первой реакцией людей на подобное название, является мысль, что этот фильм – комедия. Раньше зрители были разочарованы, если в вестернах они не видели крутых ковбоев, выбрасывающих друг друга из окон и все, что с этим связано, и чувствовали, что не получили то, ради чего шли в кино. Идя на вестерн, вы хотите увидеть седовласого воина на выжженных равнинах, эту культовую фигуру, которая, как по волшебству, появляется на линии горизонта".

Это поэтому Вы привлекли в свой проект Харрисона Форда и Дэниела Крэйга, как актеров, чаще появляющихся в приключенческих боевиках, нежели комедиях?

"Именно к этому прообразу мы стремились, именно его Крэйг мог полностью воплотить на экране. Зрители знают его, как Бонда, и он привносит определенное настроение своей виртуозной игрой. Потом, у нас есть Харрисон Форд, герои которого олицетворяют собой целую историческую эпоху, и это равносильно тому, как если бы вы пригласили Джона Уэйна в вестерн. Мы объединили этих двух сильных актеров и противопоставили друг другу".

Другими словами, нам не стоит ждать "Дикого, дикого запада"?

"Определенная доля юмора, конечно, будет, но это не значит, что мы весь фильм будем вам подмигивать. Героям не до развлечений в отличие от аудитории. Мы хотели поддержать целостность обоих жанров, и сосредоточиться на определенном аспекте хоррора, который главным образом перекликается с фильмами 80-ых, на которых я рос. Мне повезло, что я работаю со Стивеном Спилбергом, продюсером нашего фильма, который создал многие из тех картин, которые мы использовали в качестве вдохновения. Иногда здорово снимать триллер, иногда - хоррор, такой, как "Чужой" или "Чужие". Мы хотели выдержать верный баланс в смешении жанров".

Разрешите задать еще один важный вопрос, волнующий, наверняка, многих. Обнаженная Оливия Уайлд у костра выглядит довольно интригующе…

"Полностью с вами согласен. Смысл этой сцены сейчас непонятен, но когда вы посмотрите фильм, все станет ясно".

Люди гадают, возможно, она – одна из пришельцев?

"Это потому, что она голая?"

Да, и это смахивает на какой-то ритуал, к тому же. В течение всего трейлера Оливия бросает на Крэйга понимающие взгляды, и кажется единственной, кто в курсе происходящего.

"ОК, интересная теория. Вы первый, кто спрашивает меня об этом. Раз эта сцена заставила вас задуматься, значит, мы хорошо делаем нашу работу. К сожалению, ничего не могу ни опровергнуть, ни подтвердить (смеется)".

Критика каких-то моментов в ролике, если она, конечно, существует, как-то задевает Вас? Возможно, Вы уже думали о том, что еще можно поправить в фильме до его выхода в прокат в июле 2011?

"Знаете, всегда есть скептики, не разобравшиеся, как следует, что к чему. Возможно, увидев ролик, они сказали: "Что это, пародия на фильм ужасов?" Но что можно понять из 30-секундного тизера во время Суперкубка? Лучший способ для тех, кто ничего не понял – спросить у тех, кто знает больше. Я уверен, к лету все будет в порядке. Мы зажгли фитиль, и пусть те, кто ждет наш фильм, поговорят с теми, кто его не ждет".

Иными словами, Вы призываете на помощь миссионеров?

"Если люди хотят выкопать то, что вы зарыли, они будут друг с другом это обсуждать. И если не захотят выкапывать, все равно будут об этом говорить (смеется)".

Источник


 
nattaДата: Суббота, 12 Фев 2011, 09:56 | Сообщение # 336
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Злодей_Злодеич, спасибо!

Чем больше читаю об этом фильме, тем больше мой скепсис первоначальный улетучивается.
Добавила ссылку на главной в новость про интерью




Сообщение отредактировал natta - Суббота, 12 Фев 2011, 10:48
 
Daniel_teamДата: Суббота, 12 Фев 2011, 10:33 | Сообщение # 337
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Джон Фавро в интервью ресурсу Entertainment Weekly говорил о своем фантастическом вестерне "Ковбои против Пришельцев", о ролике, демонстрировавшемся во время Суперкубка

у меня вопрос: а Дэниел там был?

и...эм... ролики с суперкубка у нас есть?

 
nattaДата: Суббота, 12 Фев 2011, 10:42 | Сообщение # 338
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
на суперкубке? не был, но в ролике был))) ролик в даунлоаде лежит)

 
Daniel_teamДата: Суббота, 12 Фев 2011, 10:58 | Сообщение # 339
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
на суперкубке? не был,

жаль ^_^
 
nattaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 11:44 | Сообщение # 340
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Голосование за лучшйи блокбастер лета 2011

http://ladies-magazine.blogspot.com/2011....ml#more


 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 22 Мар 2011, 12:07 | Сообщение # 341
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline


 
platonДата: Вторник, 22 Мар 2011, 12:14 | Сообщение # 342
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Я когда в первый раз увидел, думал что официальный постер, а оказывается фан-арт.
Фредди Крюгер жив))


 
nattaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 12:31 | Сообщение # 343
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Фредди Крюгер жив))

точно))

Зло, спс :*


 
КассандраДата: Суббота, 26 Мар 2011, 19:15 | Сообщение # 344
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Жесть!

 
FenrirДата: Суббота, 26 Мар 2011, 21:34 | Сообщение # 345
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А мне нравится этот фанартный постер - и идея есть и исполнение хорошее)

 
sensesДата: Среда, 30 Мар 2011, 12:19 | Сообщение # 346
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Статья

We've Seen Some Cowboys & Aliens
Jon Favreau gives us a sneak peek of his upcoming sci-fi western.

Статья

И там, и там описывают свои впечатления те, кто видел 40 минут фильма.

 
nattaДата: Среда, 30 Мар 2011, 14:27 | Сообщение # 347
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
заново кто-то смотрел или по новой показали?

 
nattaДата: Четверг, 31 Мар 2011, 11:41 | Сообщение # 348
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я почитала и так поняла, что в статьях все тоже самое, что уже и раньшеи писали. Описаныпочти все события из трейлера, который все видели.

 
irinaДата: Четверг, 31 Мар 2011, 13:02 | Сообщение # 349
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
А где же те 40 минут, которые можно посмотреть, где наши пираты ? :)
 
sensesДата: Четверг, 31 Мар 2011, 17:20 | Сообщение # 350
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
заново кто-то смотрел или по новой показали?

это было в ноябре

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Ковбои против Пришельцев (2011) (Cowboys & Aliens)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS