Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 27 Апр 2024 • 04:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011) (Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn)
Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011)
ElvenstarДата: Пятница, 24 Дек 2010, 20:42 | Сообщение # 126
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
"Какой какой обтягивающий костюм?" :D

 
nattaДата: Вторник, 15 Мар 2011, 11:32 | Сообщение # 127
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Спилберг о фильме

Еще что-то


 
nattaДата: Вторник, 17 Май 2011, 10:26 | Сообщение # 128
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Первые постеры!

Источник



 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 17 Май 2011, 13:08 | Сообщение # 129
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Левый постер - мегакрутой. Дух приключений так и прет. Пожалуй что даже пойду смотреть в кинотеатр.

Добавлено (17.05.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Тизер, собственно:


 
nattaДата: Вторник, 17 Май 2011, 13:38 | Сообщение # 130
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ух ты, ух ты!! забираю все нелестные слова о мультике назад!! Музыка такая тревожная, мне очень понравилось!

Спс, Зло :*


 
platonДата: Вторник, 17 Май 2011, 21:58 | Сообщение # 131
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Постер действительно шикарен. И тизер хорош. Если мне не изменяет память, релиз в первых числах ноября. Еще так долго...

 
nattaДата: Суббота, 21 Май 2011, 08:23 | Сообщение # 132
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
что-то про фильм и оскар, все потом

http://latimesblogs.latimes.com/awards....ed.html


 
irinaДата: Вторник, 07 Июн 2011, 18:19 | Сообщение # 133
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я тоже предвзято как-то отнеслась к данному мультфильму, но после просмотра трейлера изменила своё мнение ^_^ Как же долго ожидание... :'(
 
ElvenstarДата: Четверг, 07 Июл 2011, 09:48 | Сообщение # 134
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Дэн о съемках (из 'Эксвайра')

Quote
Bond drops the F-bomb

Daniel Craig may play a suave and debonair secret agent in the movies, but off the set he's saltier than a sea captain. In the new issue of Esquire, our second-favorite 007 goes on a carpet f-bombing run while talking about his role as pirate Red Rackham in Steven Spielberg's animated "The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn."

"We shot it in mo-cap. Which is like: F— me, I'm literally in a leotard with a f—ing helmet on, and a camera strapped to it," Craig tells the mag. He adds that because Spielberg was directing, "every f—er in the world comes to visit" while he's in the getup, including "Clint f—ing Eastwood," leaving Craig thinking: "I'm gonna meet these people dressed like this? Playing a pirate, wearing a leotard and a camera?" You know, Daniel, that's exactly how we feel when unexpected visitors drop by while we're wearing our leotard and helmet cam.

http://www.nydailynews.com/gossip...._t.html

слова на букву а у Дэна так и прут :)

Quote
ух ты, ух ты!! забираю все нелестные слова о мультике назад!!

ну наконец-то ^_^ :*

Добавлено (07.07.2011, 09:48)
---------------------------------------------
фото Тантана и Сноуи heart

http://www.aintitcool.com/node/50279




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 07 Июл 2011, 09:52
 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 18:54 | Сообщение # 135
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
На КГ появился международный трейлер.

 
FenrirДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 19:10 | Сообщение # 136
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
История интересная, но люди как-то странно выглядят и двигаются, чем-то "Биовульфа" графика напоминает.( Как-то сразу подумалось, лучше бы это был фильм с хорошей графикой и живыми актерами, а так непонятно что, и не мультфильм и не кино.(

 
nattaДата: Среда, 13 Июл 2011, 11:01 | Сообщение # 137
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а мне нравится, как ни странно)

 
nattaДата: Четверг, 14 Июл 2011, 12:08 | Сообщение # 138
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Тин тин тоже будет на Комик Коме, Спилберг будет показвать кадры в пятницу, т. е завтра!

http://collider.com/steven-spielberg-comic-con-tintin/102259/


 
nattaДата: Воскресенье, 17 Июл 2011, 00:34 | Сообщение # 139
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
кинофестиваль в Венеции

Среди внеконкурсных гала-премьер могут оказаться один из двух проектов Стивена Спилберга: драма из времен Первой мировой "Боевой конь" (War Horse) или трехмерная сказка "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" (The Adventures of Tin-Tin: The Secret of the Unicorn).

http://www.versii.com/news/234213/


 
nattaДата: Среда, 20 Июл 2011, 11:59 | Сообщение # 140
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Промо в Париже, Спилберг, Белл и собака

http://photo.wenn.com/index.p....ion=int


 
ElvenstarДата: Суббота, 23 Июл 2011, 13:19 | Сообщение # 141
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
с панели на Комикконе

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1636721/

Quote
Comic-Con–2011: Как спелись Стивен Спилберг и Питер Джексон
На панели, посвященной «Приключениям Тинтина», Стивен Спилберг официально объявил о запуске в производство «Парка Юрского периода 4». К режиссеру присоединился Питер Джексон, и вместе они рассказали о работе над «Тинтином» и ответили на вопросы поклонников, среди которых затесался переодетый Энди Серкис.

В 11 утра, когда в Лос-Анджелесе была еще пятница, на сцену до отказа забитого зала H выставочного центра Сан-Диего вместимостью свыше 6500 человек вышел Стивен Спилберг. Мы бы могли написать что-нибудь про улыбчивого пожилого дедушку, но кому нужны лишние слова? Спилберг получил премию конвента Inkpot award, вручаемую за достижения в кинематографе.

«Без вас меня бы сегодня здесь не было, — сказал режиссер, приветствуя зрителей, разразившихся бурными аплодисментами. — Всю свою жизнь я был ребенком. Спасибо, что остаетесь детьми. Вы будете такими всю жизнь. Кажется, мне надо бы сидеть в зале вместе с вами».

Затем разговор перешел к «Тинтину». «Многие ли из вас читали комиксы о нем?» — спросил Спилберг. Только несколько человек в зале отреагировали положительно. «Что ж, тогда мне будет гораздо проще!» Режиссер рассказал, что впервые узнал о Тинтине, когда в 1981 году читал рецензию французского критика, сравнившего его «Индиану Джонса» с комиксами бельгийца Эрже. Спилберг нашел его работы и моментально влюбился. В каком-то смысле молодой журналист Тинтин действительно был похож на Индиану Джонса: он тоже умудрялся постоянно попадать в захватывающие и опасные приключения.

Права на экранизацию комикса Спилберг купил еще в 1983 году, но почему он решил снимать фильм про Тинтина только сейчас, да еще и при помощи техники захвата движения? «Мне пришлось решать: снимать игровой фильм с компьютерной собачкой или снимать полностью анимированную картину», — пояснил мэтр. Шесть лет назад режиссер обратился в компанию Weta Digital с просьбой сделать пробу — снять актера с собакой, сгенерированной на компьютере. Вряд ли Спилберг ожидал, что в первом же кадре появится сам Питер Джексон в костюме капитана Хэддока (с бутылкой «Капитана Моргана»). Он начал объяснять, почему сам решил сняться («Я начал отращивать бороду с семи лет — так мне хотелось сыграть эту роль!»), как возле его ног появляется Снежок — песик Тинтина. Этот ролик был показан вчера на Comic-Сon, а когда в зале включился свет, на сцене появился сам Джексон.

«Стивен Спилберг украл мою пробу! Ее должны были уничтожить 6 лет назад! — шутил режиссер. — После того как он увидел это, то понял, что Тинтина надо делать только в качестве анимационного фильма!» «Работать со Стивеном было здорово, — продолжал шутить Джексон. — Очень многообещающий режиссер. Если он продолжит работу в кино, результаты будут потрясающие!» Спилберг был посерьезнее и сказал, что сотрудничество с Питером было для него самым лучшим со времен Джорджа Лукаса.

В отличие от старшего коллеги Питер был знаком с Тинтином с пяти лет. «Я тогда еще не умел читать, так что эти книги были для меня похожими на немые фильмы. Но как только я научился читать, то понял, насколько это еще и захватывающие истории».

И все же главной причиной, по которой для «Тинтина» была выбрана анимация, стало желание Спилберга в точности повторить рисунок Эрже. «Мне не хотелось, чтобы зрители говорили: «Ну да, неплохо, но не похоже на Эрже». Мне хотелось, чтобы персонажи были точь-в-точь, как в комиксах». «Но при этом мы старались добавить максимально реалистичных текстур, чтобы приблизить фильм к игровому», — добавил Джексон. Это значит, что на коже героев есть поры, веснушки, царапины — детали максимально реалистичны, но при этом персонажи остаются похожими на рисунок Эрже.

Работу над «Тинтином» Спилберг сравнил со съемкой на 8-миллиметровую камеру, поскольку у него в руках постоянно был контроллер, похожий на геймпад от Playstation. При этом режиссер видел в реальности актеров, а на экране двигались компьютерные герои. Спилберг сравнил процесс съемки с рисованием, поскольку режиссер способен лично контролировать многие аспекты, как то: освещение, игру, костюмы и прочее. Продолжая рассказ о влиянии на фильм, Спилберг сказал, что вдохновлялся многими приключенческими картинами, а также немыми фильмами с Бастером Китоном.

Кадры, показанные на конвенте, получили лавину невероятно положительных отзывов.

Спилберг отметил, что съемки фильма с захватом движения — штука хорошая, но она подходит далеко не для каждого проекта, но он, определенно, еще вернется к этой технике. Что же до продолжения, то Спилберг ответил так: «Если вам понравится этот фильм, то Питер снимет вам еще один». Напомним, что изначально в планах тандема стояла трилогия.

Когда дело дошло до вопросов, то модератор сначала спросил Джексона, как продвигается работа над «Хоббитом». «Я отлично провожу время, – ответил режиссер. — Получаю от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, хоть и не ожидал этого». Съемки продолжатся через пару недель. За плечами 60 съемочных дней, осталось еще 200.

Первый вопрос из зала поступил от Энди Серкиса, переодетого в фанбоя. «Правда ли, что когда Дэниэл Крэйг впервые встретился с Клинтом Иствудом, то на нем были штаны от костюма для захвата движения?» Свой вопрос Серкис практически выкрикнул, как и подобает гику, но его все равно узнали, так что актер получил свою порцию аплодисментов.

Парню в футболке с «Челюстями» было интересно, нет ли у Спилберга идей для сиквела «Челюстей». Режиссер отшутился, что не хочет подсказывать студии Universal идеи, и посоветовал молодому человеку ознакомиться с недавно вышедшей книгой о фильме.

Кроме этого, у Спилберга спрашивали, какой из своих фильмов он любит больше всего («Инопланетянин»), какой из продюсерских проектов хотел бы снять сам («Красота по-американски»). Второй вопрос задали и Джексону, но режиссер ответил, что настолько увлекается разработкой проектов, что в итоге снимает их сам.

Философия продюсирования по Спилбергу: «Я нанимаю режиссера и отхожу в сторону». Самые приятные воспоминания о продюсировании проекта у Стивена остались от работы над трилогией «Назад в будущее». Вернется ли Питер Джексон к хоррору? Когда-нибудь в будущем обязательно вернется.

Оказалось, что информация о «Парке Юрского периода 4», прошедшая в новостях в середине июня, — чистая правда. Спилберг говорит: «У нас есть история, о чем я очень рад сообщить вам. Надеюсь, мы снимем четвертый фильм в ближайшие два-три года».

Последний вопрос поступил от парня в футболке с надписью «Если возможно, мне бы хотелось познакомиться со Стивеном Спилбергом, пожать ему руку и сказать „Большое вам спасибо“». Увидев надпись, режиссер пригласил юношу подняться на сцену и сфотографировал его футболку. Эту сцену фотографировал Питер Джексон. Парень все же задал вопрос Спилбергу: будет ли он дальше снимать на пленку? Режиссер ответил, что «Тинтина» пришлось снимать на цифру, а потом он, конечно, вернется к пленке.

«Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D» выйдут в российский прокат 3 ноября.


лол Серкис рулит :D


 
nattaДата: Понедельник, 08 Авг 2011, 12:06 | Сообщение # 142
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
тут официальный постер http://www.shockya.com/news....eleased

Доступно только для пользователей


 
nattaДата: Вторник, 04 Окт 2011, 11:01 | Сообщение # 143
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Фильм будет показан на фестивале в Риме ( с 27 октября) и Джейми Белл будет присутствовать. А персонажа Дэна зовут Иван Иванович сахарин, или Захарин :D

А разве не Рыжий Рэкхем???? какой еще иван иванович???

In this story, villain Ivan Ivanovitch Sakharine, played by Craig, believes Tintin holds a stolen treasure linked to a group of pirates who sail on a mysterious ship called The Unicorn. Tintin is forced to flee with his dog and the help of Captain Haddock, played by Serkis, leading to a series of adventures around the world as he seeks The Unicorn.

http://www.hollywoodreporter.com/news....onal%29


 
nattaДата: Пятница, 07 Окт 2011, 08:53 | Сообщение # 144
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
тут написано как выиграть билеты на премьеру, забугорную

 
nattaДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 08:58 | Сообщение # 145
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Появились первые отзывы, вчера фильм был показан в Ллондоне критикам и, как пишут, показ был триумфальным. Отзывы отличные, собрала их в тему "Статьи о фильме на анг. языке", если кому интересно.
Дэниэл на самом деле там в двух ролях - Рэд Рэкхэма и Сахарина (захарина??)


 
ElvenstarДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 17:49 | Сообщение # 146
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
куски саундтрека
http://www.cinemamusica.de/1675....lmmusik

:*


 
nattaДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 18:02 | Сообщение # 147
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
'Adventures of Tintin': 10 teasers for Steven Spielberg's blockbuster

Digital Spy has ten juicy teasers from the blockbuster below:

1. The snazzy opening titles will remind you of an earlier Steven Spielberg movie: Catch Me If You Can.

2. Through a very clever reveal, Hergé's classic dots-for-eye 2D sketch makes an appearance in Spielberg's 3D world.

3. Snowy bails his master out of tight situations on several occasions, once gnawing through ropes to spring him from trouble.

4. Tintin is still in the habit of getting himself knocked unconscious!

5. Bumbling detectives Thomson and Thompson get their own backstory hunting a kleptomaniac played by Toby Jones.

6. Andy Serkis and Daniel Craig take on dual roles, playing Captain Haddock and Ivanovich Sakharine… and their ancestors in a key flashback scene.

7. Captain Haddock is so sozzled that his alcohol-infused breath is enough to provide fuel vapours to power a plane.

8. Steven Moffat/Doctor Who fans, listen out for a "Geronimo!"

9. In one water-based scene, Tintin's quiff will remind you of the shark's fin from Jaws.

10. A sequel? It could happen. Things get teed up nicely, and Tintin does have "an unquenchable thirst for adventure".
http://www.digitalspy.co.uk/movies....er.html

потом может переведу


 
nattaДата: Вторник, 18 Окт 2011, 09:36 | Сообщение # 148
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
новый постер



 
platonДата: Вторник, 18 Окт 2011, 18:40 | Сообщение # 149
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
У нас по всему городу постеры, да билборды. Пойду, наверное, выглядит неплохо.

 
nattaДата: Среда, 19 Окт 2011, 10:39 | Сообщение # 150
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Можно выиграть выходные в Брюселе, постер к фильму, ноутбук, обложку для паспорта http://www.mirror.co.uk/fun-gam....3497921

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011) (Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS