Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 10 Май 2024 • 14:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Воспоминания неудачника (2008) (Flashbacks of a Fool)
Воспоминания неудачника (2008)
ElvenstarДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 16:42 | Сообщение # 201
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
посмотрела. Все равно приятно положительное мнение услышать, тем более в прессе. А рецензии писать не умею. Вот на киноафише написала на Квант рецезию, так ее оценили на 2+. :) Наверно потому, что положительная :)
А что на 'Вы'? К сожалению с Fly не встретилась. Так что пошла одна. (Но у меня с первого раза мало что получается. Кстати, с удовольствием пойду 2й раз.)
Сам фильм оч солнечный и ностальгический. Иден и Джонс славная парочка. heart Смотря на жизнь мальчика подростка создается впечатление, что он только о сексе и способен думать :)
Миссис Роджерс вообще чудо. :) Джоди Мэй оч впечатлила актерской игрой.
Разумеется операторская работа на высоте. Видно работал мастер. А вот музыки того времени маловато.(
Много хороших диалогов (в основном от Миссис Роджерс), но эпизод со смертью девочки вообще довел до слез. :( Также трогательный момент на кладбище. Мне так хотелось. чтобы они обнялись и открылись друг другу, но оба наверняка поняли. что в свое время потеряли шанс быть друг с другом, свою судьбу, и жизнь пошла совсем по другому пути. Очень понравилась его сестра. Я так понимаю эта актриса и есть жена Мак фэдьена. Очень естественна. МакКрори тоже молодцом. Особо понравилось, как она в старости превртилась в миссис Роджерс (ее никогда не может быть слишком много ^_^ ).
Форлани переиграла чуть в конце ИМХО.
Ну а Дэн конечно в своем репертуаре, все у него отражается по обыкновению в глазах. И эти постоянные наезды камеры это замечательно отображают. Кто-то в зале кажется даже шмыгал носом, когда он так расчувствовался на кладбище heart Конец очень светлый и кажется он как никогда готов к новой жизни. (Ив молодец! Так и не бросила своего босса :) )


 
ФатаМорганаДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 18:51 | Сообщение # 202
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
(Ив молодец! Так и не бросила своего босса )

кто ж такого бросит? я бы тоже всё терпела <_<
 
ElvenstarДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 11:30 | Сообщение # 203
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
кто ж такого бросит? я бы тоже всё терпела

как он ей :"Ну потрогай, потрогай это ж рак! У мужчин бывает рак груди?" :D
Еще приколы
"Они увидет меня с собакой и подумают, что я гей!" :D
"Это что!? Ты пользуешься косметикой!
Нет, это маскирующий карандаш!" :D


 
ФатаМорганаДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 13:55 | Сообщение # 204
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
приколы

ещё смешнее становится от того, что он всё это с таким серьёзным выражением лица говорит :)
 
XevДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 14:41 | Сообщение # 205
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
А что на 'Вы'?

не, это я забыла написать, что обращалась к тебе и к Sofia_Bond, вы же в одном городе живете, вроде? :)

Quote (Elvenstar)
Смотря на жизнь мальчика подростка создается впечатление, что он только о сексе и способен думать

а что, разве это не так? ^_^

Quote (Elvenstar)
Очень понравилась его сестра. Я так понимаю эта актриса и есть жена Мак фэдьена. Очень естественна.

да-да, мне тоже она очень понравилась, чудесная девушка :* вообще весь актерский состав просто идеальный, все на своем месте, все выкладываются на 200. Это один из любимых фильмов всех времен и народов для меня теперь heart heart heart
 
ElvenstarДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 19:42 | Сообщение # 206
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Xev)
а что, разве это не так?

хммм... я как-то мало общлась с мальчиками подростками и психологию прогуливала иногда, но теперь заинтересовалась :)
Quote (Xev)
вообще весь актерский состав просто идеальный, все на своем месте, все выкладываются на 200.

это точно. Про всех хочется сказать хорошие и теплые слова. Надо отдать должное продюссеру, который собрал такую стаю друзей :)
Не упомянула Марка, а он тоже был великолепен! Как он посмотрел на уходящего из ресторана Джо! Я аж чуть не прослезилась. Все-таки все мы люди!
Quote (Xev)
не, это я забыла написать, что обращалась к тебе и к Sofia_Bond, вы же в одном городе живете, вроде?

слава Богу :)

Добавлено (22.12.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (ФатаМоргана)
ещё смешнее становится от того, что он всё это с таким серьёзным выражением лица говорит

ну вот. В какой уже раз надеюсь, что он перестанет закапывать свой комедийный талант в землю.
Но тут баланс выдержан идеально. Сколько надо драмы, сколько надо романтики, ностальгии и драмы.

Добавлено (22.12.2008, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Daniel_team)
у меня такой же но собаки нет

так ты тоже претендуешь ?! :)




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 22 Дек 2008, 19:38
 
XevДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 21:44 | Сообщение # 207
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Не упомянула Марка, а он тоже был великолепен!

о да, просто взрыв! как он имитирует амерский акцент heart правда, это на мой взгляд, надо почитать, что сами американцы об этом думают news
 
Sofia_BondДата: Вторник, 23 Дек 2008, 01:32 | Сообщение # 208
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Ох... Я сейчас нахожусь под впечатлением от просмотренного фильма "Воспоминания Неудачника"... Ходила в Дом Кино, специально пошла одна, хотелось быть именно одной в зале, не слушать ничьих комментариев и заострить внимание на сюжете и на Дэниеле, конечно. Хотя, я своего МЧ пригласила с собой, но он отказался. Знаете, атмосфера Дома Кино такая удивительная... Я там очень давно не была, оказывается, реставрация уже закончилась, а какие люди работают там добрые! Я подхожу с билетом к залу, спрашиваю, а где 10 ряд находится, а мне женщина говорит: "Заинька, ну смотри, сколько мест свободных, садись куда душе угодно." И не знаю почему, но женщине я ответила: "Я пришла посмотреть на моего любимого Дэниела Крейга..." И кажется, она понимающе улыбнулась :*
Я вошла в зал, и он был огромным, пустым, темным. На сеанс пришло всего 5 человек ) Но это даже хорошо. И наконец я растворилась в Воспоминаниях...

В фильме мне безумно понравилась музыка, которая служила муз фоном. Также, безумно понравилось то, как ругается герой Крейга: "Фак, фак, фак!" или "Фак Оф", это кажется таким трогательным heart Ну а первые минуты фильма меня вконец добили и смутили, я имею в виду пятую точку Дэна, которой прям-таки злоупотребляли, ох, просмотр давался нелегко ^_^ А реально заплакала я, когда маленькая девочка стояла на мине и когда она взорвалась, я просто вздрогнула, это кошмарная сцена :'( Это ж надо так прихоти ставить на первое место, а ребенка своего на последнее... А в Дэниеле ни следа не осталось от Джеймса Бонда, я так считаю. Наверное, я схожу еще, пока фильм в прокате... Наверное, я жутко наофтопила... Извиняюсь, так хотелось высказаться, конечно, это самая малая часть того, что твориться сейчас в голове, в мыслях, в сердце. Дэниел Крейг - мой Любимый Актер heart

Добавлено (23.12.2008, 01:32)
---------------------------------------------
А! Хотела сказать про юношу-актера, который играл героя Крейга в юности. Он так похож на нашего Алексея Воробьева (выскочка в русском шоу-бизе, типа певец и актер), ну просто копия! Хотя, этот юноша очень тлантлив, на мой взгляд...неплохо в фильме играл.




Сообщение отредактировал Sofia_Bond - Вторник, 23 Дек 2008, 01:51
 
XevДата: Вторник, 23 Дек 2008, 01:43 | Сообщение # 209
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
безумно понравилось то, как ругается герой Крейга: "Фак, фак, фак!" или "Фак Оф", это кажется таким трогательным

:D

Sofia_Bond, спойлеры прячем! весь текст про девочку, пожалуйста, сделай желтым. Здесь могут быть те, кто фильм еще не видел, зачем им рассказывать ключевые моменты.

Сообщение отредактировал Xev - Вторник, 23 Дек 2008, 01:44
 
Daniel_teamДата: Вторник, 23 Дек 2008, 14:29 | Сообщение # 210
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
ну а мне понравились только первые 15 минут... :)
шутка
 
Sofia_BondДата: Среда, 24 Дек 2008, 01:27 | Сообщение # 211
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
только первые 15 минут

И не гвоори про первые 15 минут...это было тяжело... heart


 
КассандраДата: Среда, 24 Дек 2008, 09:44 | Сообщение # 212
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Фильм очень трогательный. Первые 15 минут - вообще....чума....очень тяжело это выдержать....А вообще все очень хорошо , красиво , умно и грустно.Местами очень смешно ( Дэн хороший комедийный актер)

 
LiluДата: Среда, 24 Дек 2008, 10:11 | Сообщение # 213
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
А я лично балдею от тех кадров когда он в конце фильма идет один по коридору в арэропорте...и песня эта играет ^_^ Вообще как-то редко,по -моему, музыка так подходит по видеоряд а здесь просто идеально все в в этом плане. А потом еще когда его домоработница встечает он ухмылочку такую состоил <_< К первым 15 минутам-как кстати песня называется и кто поет, ну где там как бы это назвать...оргия . Я хочу такую раздобыть.
 
Daniel_teamДата: Среда, 24 Дек 2008, 12:35 | Сообщение # 214
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
так ты тоже претендуешь ?!

нет!! :)
Quote (Кассандра)
Первые 15 минут - вообще....чума....очень тяжело это выдержать....

ппкс!! heart
Quote (Кассандра)
Дэн хороший комедийный актер

heart в каком-то интервью мне понравилось, как режиссер КМ в конце ему говорит "Thank you Daniel"....а нашефсио в тот же момент его типа поправляет "Thank you Darling" :) heart обожаю , когда он веселый


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 24 Дек 2008, 12:35
 
Sofia_BondДата: Среда, 24 Дек 2008, 16:21 | Сообщение # 215
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
А я балдею когда он босиком идет по пустынному берегу моря... С бутылочкой в руках :) Нет ничего прекраснее, чем Дэн в белой рубашке, идеально сидящих джинсах, идущего или сидящего на берегу...ммммм heart heart heart

 
enigma2193Дата: Четверг, 01 Янв 2009, 01:49 | Сообщение # 216
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
здесь есть восспоминания неудачника
http://www.dvdmart.ru/index.p....=710418


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
ЛеончикДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 21:38 | Сообщение # 217
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Вчера решила посмотреть "Воспоминания неудачника". Перевод за кадром "Воспоминания дурака". Да, думаю! Начало много обещающее. А дальше понеслась душа в рай ^_^ Писать , что типа Дэн офигенный даже в помятом виде не буду. Сами видели!!! А фильм в целом не плох. Жизнено. Только тяжело смотреть, как малышки не стало. За похоть надо платить.



Сообщение отредактировал natta - Вторник, 06 Янв 2009, 01:55
 
ElvenstarДата: Вторник, 13 Янв 2009, 16:25 | Сообщение # 218
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Lilu)
А я лично балдею от тех кадров когда он в конце фильма идет один по коридору в арэропорте...и песня эта играет Вообще как-то редко,по -моему, музыка так подходит по видеоряд а здесь просто идеально все в в этом плане. А потом еще когда его домоработница встечает он ухмылочку такую состоил

10000%

Такое приподнятое настроение после просмотра оставляет концовка, что просто хочется самой начать новую жизнь :)

Все таки как мне нравятся моменты с собакой ! :)


 
awakeДата: Пятница, 16 Янв 2009, 22:07 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 122
Статус: Offline
ну шо вы со мной делаете, т.е Денни... посмотрела воспоминания.. еще пару дней назад орала, шо не люблю драмы, а что теперь? в контакте в любимых фильмах весит... ээххх.... в общем трогательный фильм, интересный...

и Денни как всегда на высоте ^_^


 
platonДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 19:21 | Сообщение # 220
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (awake)
еще пару дней назад орала, шо не люблю драмы, а что теперь?

Вот так вот, awake, Дэн заставляет изменить многие вкусы, а Воспоминания - лишнее тому доказательство!


 
awakeДата: Вторник, 20 Янв 2009, 00:19 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 122
Статус: Offline
дада, что верно то верно..

 
Sofia_BondДата: Вторник, 20 Янв 2009, 00:32 | Сообщение # 222
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Lilu)
К первым 15 минутам-как кстати песня называется и кто поет, ну где там как бы это назвать...оргия . Я хочу такую раздобыть.

так ты нашла эту песню, если что могу поделиться ^_^
смотри здесь




Сообщение отредактировал natta - Вторник, 20 Янв 2009, 12:52
 
nattaДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 16:53 | Сообщение # 223
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
fan, очень красиво и так трогательно написала, браво!!
надо смотреть, черт возьми, взять себя в руки и посмотреть, а потом - dive


 
ElvenstarДата: Вторник, 27 Янв 2009, 21:38 | Сообщение # 224
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (fan)
Очень понравилась игра Джо-младшего, и мальчишка, показалось мне, потрясающе похож на Дэна как-то неуловимо: не лицо, а фигура, пластика.

он удивительно вписался в то время, как и Джонс.
Quote (fan)
плюс нахлынула масса воспоминаний из собственной школьной поры.

аналогично :* Правда после фильма, признаю, что у меня юные годы были какие-то скучные :)


 
ЛеончикДата: Вторник, 27 Янв 2009, 23:29 | Сообщение # 225
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 770
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Правда после фильма, признаю, что у меня юные годы были какие-то скучные

Да не дай бог пережить то , что Джо-младший :( Я про трагедию.
А про интим?! Ну не знаю?! Тело и дело то молодое :)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Воспоминания неудачника (2008) (Flashbacks of a Fool)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS