Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 14 Май 2024 • 12:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Воспоминания неудачника (2008) (Flashbacks of a Fool)
Воспоминания неудачника (2008)
BetinaДата: Вторник, 25 Ноя 2008, 22:42 | Сообщение # 151
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
охренеть! я и не подозревала о таких возможностях wacko wacko скоро будешь экипирована как Бонд

да я тоже не подозревала, а тут муж носом ткнул, я и прозрела))) теперь балуюсь постоянно)))

Quote (ФатаМоргана)
аха, их нет у меня, а все эти скачивания - китайская грамота(( если бы мне дали ссылку и сказали - жми и качай - было бы хорошо.

вот для меня тоже было так, пока не увлеклась Дэниэлом))) все пришлось мигом освоить))) ну там на самом деле все проще пареной репы... и куча инструкций есть к мулам и торрентам... на крайняк ведь наверняка есть знакомые, которые шарят и могут прийти и сделать все?


 
ЛизДата: Среда, 26 Ноя 2008, 00:41 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Мне понравился фильм smile Этакая пародия на самого себя. А у Дэна есть чувство юмора и это плюс smile
Ходила с мамой в кино на Квант, и... Бонд шикарен. Склоняюсь к мысли о том что Дэниел лучший Бонд. А какая лапа biggrin
 
Sofia_BondДата: Среда, 26 Ноя 2008, 02:23 | Сообщение # 153
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Друзья, никто не знает, когда в прокат в Питере выйдут "Воспоминания неудачника"? А то ни рекламы, ни афиши я не видела у нас...

Добавлено (26.11.2008, 02:23)
---------------------------------------------
То, что Крейг - лучший Бонд, вне сомнений, хотя Шон Коннери - уже классический Бонд smile Квант Милосердия безумен и динамичен, Крейг безупречен... Только лишь актерскя игра Ольги Куриленко оставила желать лучшего. Девушка она милая, но не актриса она...


 
BetinaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 02:45 | Сообщение # 154
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Лиз)
Ходила с мамой в кино на Квант, и... Бонд шикарен. Склоняюсь к мысли о том что Дэниел лучший Бонд. А какая лапа

Quote (Sofia_Bond)
То, что Крейг - лучший Бонд, вне сомнений, хотя Шон Коннери - уже классический Бонд smile Квант Милосердия безумен и динамичен, Крейг безупречен... Только лишь актерскя игра Ольги Куриленко оставила желать лучшего. Девушка она милая, но не актриса она...

Будьте добры, обсуждайте "Квант" в соответствующей теме deal

Quote (Sofia_Bond)
Друзья, никто не знает, когда в прокат в Питере выйдут "Воспоминания неудачника"? А то ни рекламы, ни афиши я не видела у нас...

В России и Украине вроде 27 числа. Хотя фильм давно можно скачать в приемлемом качестве.


 
Sofia_BondДата: Среда, 26 Ноя 2008, 04:38 | Сообщение # 155
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Я видела трейлер этого фильма, этот мальчик играет героя Дэниела в молодости (то есть и есть мальчик из воспоминаний)... Жду этот фильм в нашх кинотетрах! Поскорей бы!

 
FlyДата: Среда, 26 Ноя 2008, 12:16 | Сообщение # 156
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 51
Статус: Offline
Sofia_Bond, в Питере фильм будут показывать с 18.12.08 в Доме Кино и Кристалл Паласе-100%

Решила, что буду заниматься садомазохизмом, то бишь терпеть до выхода в кино)

 
ElvenstarДата: Среда, 26 Ноя 2008, 13:20 | Сообщение # 157
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Уау кто-то ещё из Питера smile

Я иду в Мираж в Озерках. Там точно показывать будут.
А занимаемся мы тут не садомазохизмом, а просто получаем удовольствие.


 
aLLeXXaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 14:48 | Сообщение # 158
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Леди,живущие в Москве,подскажите,это правда,что этот фильм идет всего в трех кинотеатрах города???(несмотря на то,что по МТВ кинули громкую фразу"во всех кинотеатрах города") Хочется посмотреть на большом экране из-за этого я даже лишила себя такого удовольствия 2 месяца назад... sad

 
BetinaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 14:51 | Сообщение # 159
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Не оффтопим и читаем на ночь "Правила форума. IV. Отношения между пользователями и администрацией" happy

 
SKYДата: Среда, 26 Ноя 2008, 19:18 | Сообщение # 160
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!! Ураааа! Москвичи! С завтрашнего дня Воспоминания в 35 мм на английском с субтитрами

Сообщение отредактировал SKY - Среда, 26 Ноя 2008, 19:19
 
ElvenstarДата: Среда, 26 Ноя 2008, 22:51 | Сообщение # 161
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (SKY)
Ура!!!!!!!!!! Ураааа! Москвичи! С завтрашнего дня Воспоминания в 35 мм на английском с субтитрами

Везучие черти tongue
Quote (aLLeXXa)
(несмотря на то,что по МТВ кинули громкую фразу"во всех кинотеатрах города")

Где это? Просто рекама была или в новостях?
Кстати тут в понедельник в Кино в деталях говорили пару фраз. Типа, что 'главный эротический/романтический объект недели - Дэниэл Крэйг. В фильме появляется всего на 10 минут, но зато полностью обнаженный' tongue


 
Sofia_BondДата: Среда, 26 Ноя 2008, 23:41 | Сообщение # 162
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Fly, я дотерплю до выхода в кино... И получу огромное наслаждение, в чем я не сомневаюсь! biggrin Обожаю Дом Кино за то, какие фильы он показывает.

Добавлено (26.11.2008, 23:41)
---------------------------------------------
....появляется на 10 минут полностью обнаженный?????!!!!!! surprised tongue biggrin Черт, я не смогу спокойно посмотреть фильм!


 
Sofia_BondДата: Среда, 26 Ноя 2008, 23:52 | Сообщение # 163
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Ну почему же? Моя мамулька, кстати, любит Крейга, слава Богу biggrin Говорит, что он воспитанный англичанин biggrin

 
nattaДата: Среда, 26 Ноя 2008, 23:53 | Сообщение # 164
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (fan)
я так поняла, фильм не для семейного просмотра....

Quote (Sofia_Bond)
Моя мамулька, кстати, любит Крейга, слава Богу

помимо мамы в жизни случаются еще и мужья wink


 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 00:04 | Сообщение # 165
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
блин мой поход в кино накрылся медным тазом
придеться качать cry cry



 
ElvenstarДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 13:39 | Сообщение # 166
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Хотя, мой МЧ сам мне покупает все журналы с Дэниелом

какой у тебя полезный МЧ smile Не ревнует?

Quote (Sofia_Bond)
Кстати, из вас нет никого на попкорнньюс.ру? Я там во всю поддерживаю Дэниела, чем и горжусь

в молодости купила пару журналов Попкорн на польском smile
Quote (fan)
вово, и я задвину пожалуй

Ну уж нет! Кто же деньги в копилку фильма будет класть если не мы! Так и в прокат перестанут выходить такие замеч фильмы!
Quote (natta)
помимо мамы в жизни случаются еще и мужья

ну... фантазиями сыт не будешь tongue
Quote (fan)
я так поняла, фильм не для семейного просмотра

смотря с какими членами семьи
Quote (Sofia_Bond)
Обожаю Дом Кино за то, какие фильы он показывает.

Да чудо! Там помню и Ренессанс смотрела. Голосом Дэна наслаждалась.
Ты туда идешь?


 
nattaДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 14:13 | Сообщение # 167
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Кстати, из вас нет никого на попкорнньюс.ру? Я там во всю поддерживаю Дэниела, чем и горжусь

если там есть голосование - кинь плиз, ссылку на него в теме "ГОлосуем за Дэниела" и мы тоже поддержим wink


 
ElvenstarДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 21:33 | Сообщение # 168
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Пооже мы в Питере слишком губки раскатали. Релиз здесь перенесли. Что-то мне подсказывает, что эти самые 3 копии перекочуют в Спб после отго, как Вы им насладитесь... Жаль, мы уже настроилисб идти (в бой smile )

 
Sofia_BondДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:16 | Сообщение # 169
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Пооже мы в Питере слишком губки раскатали

Это ты права! Я вчера осаждала Дом Кино своими звонками, но мне сказали что такого фильма в репертуаре еще нет...рррррррр!!! wacko sad


 
exzotiДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 10:19 | Сообщение # 170
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Воспоминания неудачника" отправляет нас в те районы сознания, где мы боимся оказаться, но постоянно этого ожидаем. Здесь нет шансов самому строить свое настроение или отношения к прошлому. Оно уже пустило корень глубоко, и все, что остается Джо (и нам вместе с ним), это только попытаться ценить все, что от этого прошлого осталось.

Чувственность оказалась очень сильной стороной ленты, и в этом творению Уолша можно позавидовать. А еще, пожелать, чтобы такие фильмы доходили до нас чаще и быстрее. Британский штурм только начинается...

http://kino.oboz.ua/news/2008/11/28/4533.htm

http://www.gazeta.ru/culture/2008/11/28/a_2898227.shtml


Шизофрения как и было сказано

 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 13:29 | Сообщение # 171
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Тихий британский штурм... действительно, все только начинается! рецензия на фильм радует!

 
SKYДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 15:06 | Сообщение # 172
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Ходили мы с Юлей в кино и после третьего просмотра сошлись на том, что вовсе нет в фильме чего-то недостающего. Всего как раз столько, сколько нужно. Он такой каким должен быть - маленькая история из жизни. Может это потому, что наконец посмотрели с переводом, и стали понятны те моменты, которые были недоступны для понимания раньше. Кстати, там довольно смешные диалоги есть, и вообще фильм очень забавный, трогательный и очень печальный одновременно. Вообщем, вышли мы из кино в наипрекраснешем настроении. Так было хорошо на душе happy
Тут уже много говорили про то, что Дэн должен попробовать играть в комедиях. Мы в этом еще раз убедились - в первой части фильма обсмеялись biggrin
 
КассандраДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 15:10 | Сообщение # 173
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Мы вам там белой завистью завидуем.......потому. что еще фильму не видели ни в оригинале ни в переводе...В кино у нас не идет вообще.

 
ЮлияДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 10:51 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
еще фильму не видели ни в оригинале ни в переводе...

Кассандра, это моя вина. Высылаю!!!!!!!!!! up


Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 01 Дек 2008, 10:53
 
exzotiДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 11:27 | Сообщение # 175
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
девушки фильм есть на tfile.ru

Шизофрения как и было сказано

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Воспоминания неудачника (2008) (Flashbacks of a Fool)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS