Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 07 Май 2024 • 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы
ElvenstarДата: Пятница, 16 Янв 2009, 13:45 | Сообщение # 151
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
да, я как актера его тоже очень люблю

кроме Гампа вообще нигде не трогают его роли и всё тут

Quote (Xev)
а у Батлера такая расплывчатая внешность, что я никогда его не узнаЮ..не берет, в общем

чем-то ощущение такое же как от Сиенны. Долго не могла ее узнавать. После Пирога потихоньку начала, но все равно с трудом. Какая то типичная симпатичная, но незапоминающаяся внешность что ли. Хотя может быть это наоборот хорошо для актера. Можно слепить кого угодно....

Добавлено (16.01.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Кстати скоро РокНРольщик с ним. Может после него Батлер заинтересует...
Но в общем ради Джеммы пойду гляну.


 
BetinaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 15:51 | Сообщение # 152
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
Где мозги у этой женщины??

Убицца :D Это она решила не привлекать к себе внимание и потому вырядилась сама и на детей надела черные очки? Оригинальна, мадам.

Quote (Elvenstar)
но Хэнкса действительно не люблю.

А я Хэнкса люблю ОЧЕНЬ! Еще со времен "Тернера и Хутча" и даже "Мальчишника". У него оч мало плохих ролей (если они есть... на моей памяти не оч удачен только "Проклятый путь" - ну какой из Тома гангстер???). А в целом он один из моих любимых "монстров" кино))) Конечно, он не красавчик, как некоторые, не обладает сексуальным магнетизмом, но талантище и обаятелен. Некоторые его фильмы пересматриваю регулярно (Форрест Гамп, Терминал, Изгой).

Quote (Elvenstar)
В последнее время не Люблю Леджера, которого все считают легендой, и все из-за одной роли и смерти ИМХО

Я не назову его легендой и шумиха вокруг него понятна... Но все-таки что-то в нем было и от его Джокера я была в немом восторге. Жаль, что ушел так рано... Он все-таки был одним из молодых талантов в Голливуде и очень неординарной личностью.

Quote (Elvenstar)
Вот еще Батлера не люблю... Почему - не знаю, наверно из-за шотландского акцента, хотя это не его вина

Этого тоже не люблю и недопонимаю шумихи вокруг него...

Quote (platon)
Блин, я его не смотрел, а там что про унитаз?

Это ж по Кингу фильм (не самый удачный)... Там из унитаза монстры выползали)) Червь огромный))

Quote (Elvenstar)
чем-то ощущение такое же как от Сиенны. Долго не могла ее узнавать. После Пирога потихоньку начала, но все равно с трудом. Какая то типичная симпатичная, но незапоминающаяся внешность что ли.

Кстати, недавно с Сиенной посмотрела "На краю любви" и она меня там поразила. Она, оказывается, умеет играть, еще и очень неплохо! Я была в некотором шоке прямо... Кира Найтли там как обычно, кукла куклой, но Сиенна поразила...


 
FenrirДата: Пятница, 16 Янв 2009, 18:43 | Сообщение # 153
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (awake)
пардон, кроме пиратов и Плаксы ничего не смотрела... ну из-за того шо он ме нравицца... но в пиратах он сыграл классно)

Так может попробовать посмотреть, другие фильмы?)))


 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 21:46 | Сообщение # 154
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
обожаю всякие ужасы смотреть, хотя потом трясусь по вечерам , когда темнеет

А как же мужское плечо, к которому можно прижаться?


 
nattaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 22:50 | Сообщение # 155
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
А как же мужское плечо, к которому можно прижаться?

а оно как раз ругается и не дает мне смотреть ужасы, чтобы потом не таскаться со мной ночью в туалет :)


 
enigma2193Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:04 | Сообщение # 156
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (platon)
Блин, я его не смотрел, а там что про унитаз?

там про пришельцев по стивену кинга. Был там один момент с унитазом, даже вспоминать не хочу, отвратительный фильм. %)


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:17 | Сообщение # 157
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
а оно как раз ругается и не дает мне смотреть ужасы, чтобы потом не таскаться со мной ночью в туалет :)

:D :D :D
Quote (enigma2193)

там про пришельцев по стивену кинга. Был там один момент с унитазом, даже вспоминать не хочу, отвратительный фильм. %)

Вы же ужо большие девочки...


 
nattaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:30 | Сообщение # 158
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Вы же ужо большие девочки...

а все равно страааашно :)


 
XevДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:43 | Сообщение # 159
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
дура, зато красивая, хотя что там красивого?

вот именно!! и натурального тоже немного boring
Quote (Elvenstar)
чем-то ощущение такое же как от Сиенны. Долго не могла ее узнавать. После Пирога потихоньку начала, но все равно с трудом. Какая то типичная симпатичная, но незапоминающаяся внешность что ли.

100% мое ощущение от нее! но я согласна, для актера это идеально, можно нарисовать что угодно. У Дэниела такая же ведь внешность, кстати, но его бешеная личная харизма не позволяет его забыть heart а вот у Батлера такой харизьмы не наблюдается.

Quote (Betina)
(Форрест Гамп, Терминал, Изгой).

Да, это классика, даже туповатый Терминал все равно очень добрый heart а я еще очень люблю его дуэты с Мег Райан (Неспящие в Сиеттле, Вам письмо), периодически пересматриваю, для поднятия настроения.

Quote (natta)
а оно как раз ругается и не дает мне смотреть ужасы, чтобы потом не таскаться со мной ночью в туалет

:D :D
 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:44 | Сообщение # 160
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
А люблю жанр хоррор. Например фильм Крик - очень прикольный щекотливый триллер, но нет ничего мерзкого, всяких там кишок наружу, червей, слизи и т.д.

 
BetinaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:55 | Сообщение # 161
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
А люблю жанр хоррор. Например фильм Крик - очень прикольный щекотливый триллер, но нет ничего мерзкого, всяких там кишок наружу, червей, слизи и т.д.

да, Крик неплохое кино. вообще не оч люблю фильмы, где бегает маньяк и всех режет, но Крик сняли интересно, интрига есть.

Quote (Xev)
Да, это классика, даже туповатый Терминал все равно очень добрый

а Терминал я в Амстердаме смотрела перед НГ, так настроение поднял. очень душевный кинчик)))


 
nattaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:57 | Сообщение # 162
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
а я еще очень люблю его дуэты с Мег Райан (Неспящие в Сиеттле, Вам письмо), периодически пересматриваю, для поднятия настроения.
heart я с тобой, оч. добрые фильмы

Quote (platon)
но нет ничего мерзкого, всяких там кишок наружу, червей, слизи и т.д.

я такое тоже не люблю, брр, а трилллеры люблю. "Шайнинг" , которое "Сияние" с Никлсоном, например, до сих пор смотрю и боююсььь.


 
BetinaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:59 | Сообщение # 163
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
я такое тоже не люблю, брр, а трилллеры люблю. "Шайнинг" , которое "Сияние" с Никлсоном, например, до сих пор смотрю и боююсььь.

а, кстати, классный фильм)))
а я такие не боюсь. оч даже увлекательно и нервы щекочет. просто чаще всего эти хорроры-триллеры совершенно тупые, все крутится вокруг какого-то злодея с большим ножом/пилой/топором и проч, вроде как в Хеллоуинах. а я люблю, когда и сюжет при этом интересный.


 
ElvenstarДата: Среда, 21 Янв 2009, 11:11 | Сообщение # 164
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, недавно с Сиенной посмотрела "На краю любви" и она меня там поразила. Она, оказывается, умеет играть, еще и очень неплохо! Я была в некотором шоке прямо... Кира Найтли там как обычно, кукла куклой, но Сиенна поразила...

Посмотрю из-за режиссера Пиджака и Любовь это Дьявол. Он плохо не снимет. У Си есть потенциал, надеюсь ей будет везти с ролями
Quote (Xev)
У Дэниела такая же ведь внешность, кстати, но его бешеная личная харизма не позволяет его забыть

у него действительно запоминающаясяя внешность, хотя говорили, что некоторые критики не узнали его в Дурной славе. Оч странно, так как никакой грим мне кажется не сможет сделать его совсем неузнаваемым
Quote (platon)
А люблю жанр хоррор

Только Звонок амер смотрела из ужасов, к тому ж только из-за Хэндерсона. Слишком я слабонервная для такого, хотя Кроненберга смотрю и натуралистичность иногда выводит меня из себя
Quote (Betina)
Но все-таки что-то в нем было и от его Джокера я была в немом восторге

опять же это ИМХО. Ничего в нем не нахожу... Джокер не произвел такого огр впечатления как на всех...


 
nattaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:00 | Сообщение # 165
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Мой антигерой в новом образе :D


скоро и фильма выйдет , жду с нетерпением


 
алексаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:30 | Сообщение # 166
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
natta, а это кто? Кеша, я не узнаю вас в гриме! Это Броснан или Бандерас?

 
nattaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:33 | Сообщение # 167
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
Это Броснан

он самый, коняшку говорящую играет вот теперь :) конек - горбунок такой вот подросший. И масть красивая, шоколадная


 
XevДата: Вторник, 12 Янв 2010, 15:40 | Сообщение # 168
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Quote (алекса)Это Броснан он самый

броснан??? :o ааа, куда же делся мужчина моей мечты 10летней давности?? :'(
 
TamannaДата: Пятница, 26 Мар 2010, 20:22 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
эм...ну таких у меня мало!
актеры и актрисы:
1.Паттинсон(неизменная позиция моего сердца)
2.Броснан(вот когда молод был нравился)
3.Брэд Питт(не знаю почему)
4.Том Круз(просто отталкивет меня)

1.Анджелина Джоли(ну вот не люблю ее и все,но отношусь спокойно)
2.Меган Фокс(красивая,но пустая)
3.Фрида Пинто(вообще актриса индийская,но думаю это не столь важно,я её вообще не перевариваю)

с актерами пожалуй все,есть те кого не люблю,есть те кого люблю,а остальные нравятся!

с фильмами.....обычно те которые я не люблю я даже названия не помню :D по этому указывать нечего!))


 
nattaДата: Суббота, 27 Мар 2010, 01:03 | Сообщение # 170
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Tamanna, по актерам мы совпали с тобой))

 
TamannaДата: Суббота, 27 Мар 2010, 02:17 | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (natta)
по актерам мы совпали с тобой))

это хорошо!но я забыла ещё Ван Дамма,уф...матросник похуже Броснана,хотя тут уж Пирс армия спасения,в сравнении с Жан-Клодом :D
вспомнить бы хоть один фильм без хот сцены !!


 
nattaДата: Суббота, 27 Мар 2010, 20:32 | Сообщение # 172
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
но я забыла ещё Ван Дамма

фу-фу, давно мы тут с тазиками не стояли)))


 
BetinaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 00:03 | Сообщение # 173
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
1.Паттинсон(неизменная позиция моего сердца)
2.Броснан(вот когда молод был нравился)
3.Брэд Питт(не знаю почему)
4.Том Круз(просто отталкивет меня)

1.Анджелина Джоли(ну вот не люблю ее и все,но отношусь спокойно)
2.Меган Фокс(красивая,но пустая)
3.Фрида Пинто(вообще актриса индийская,но думаю это не столь важно,я её вообще не перевариваю)


Я этих тоже не жалую))) Паттинсона, правда, нигде не видела, так что судить объективно не могу, тока по фото... К Питту бол или мен спокойно отношусь, а Пинто не знаю. К Джоли не отношусь никак))

Quote (natta)
фу-фу, давно мы тут с тазиками не стояли)))

Это да :D


 
platonДата: Вторник, 30 Мар 2010, 00:12 | Сообщение # 174
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
1.Паттинсон(неизменная позиция моего сердца)
2.Броснан(вот когда молод был нравился)
3.Брэд Питт(не знаю почему)
4.Том Круз(просто отталкивет меня)

Согласен кроме Питта. По поводу Кабачкова сейчас еще посмотрим как там его помяли, может чего нить дельное получилось))
Quote (Tamanna)
Анджелина Джоли

Где мой гранатомет?)))) шютко :)
Quote (Tamanna)
Меган Фокс

После девяти пластических операций и из меня красавицо получится) Ее место с пакетом на голове) Тим кажеццо видео показывала...
Quote (Tamanna)
Фрида Пинто

До сих пор хочется сказать "А кто это?". Мало в одних трущобах побывать)


 
TamannaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 00:43 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Betina)
Паттинсона, правда, нигде не видела, так что судить объективно не могу, тока по фото

гыг...у меня фитишь был по вампирам,ровно до того момента,когда вампиром стал Паттинсон....я в тот момент задумалась"а так ли очаровательны эти создания" :D
Quote (platon)
Кабачкова сейчас еще посмотрим как там его помяли, может чего нить дельное получилось))

овощ он и есть овощ !!)))максимум шо получилось....кабачковое пюрэ!!ИМХО!!
Quote (platon)
До сих пор хочется сказать "А кто это?". Мало в одних трущобах побывать)

ну это ты Бойлу скажи!))))!!ему идимо все нравится,если б не он,так бы и сидела в Трущобах городских :D
весь этот фильм висит на Дэве Пателе,Аниле Капуре,Иррфане Кхане и маленьких детях,которые сыграли их дестство.....Пинто мелькнула в роли пр........и,ведь смари,сначала ее его брат помотросил,потом еще кто то и в итоге бандюган противный подобрал......вот и видимо в Бонда на роль матроски хотели :D тока я бы не пережила такого!!


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS