Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 19 Май 2024 • 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы
marfaДата: Суббота, 22 Дек 2007, 22:40 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
так что вот -для тех кто не догадался а каком фильме речь--Ирония судьбы

Так что Ирония судьбы -2 ты смотреть не будешь? tongue


 
ВЕТРЕННАЯДата: Суббота, 22 Дек 2007, 22:52 | Сообщение # 102
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (marfa)
Так что Ирония судьбы -2 ты смотреть не будешь?

не вопрос если я до сих пор первую не смогла себя заставить посмотреть то это даже не обсужаеться , тем более я хабенского до кучи не иереношу



 
nattaДата: Суббота, 22 Дек 2007, 23:16 | Сообщение # 103
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я сам фильм первый, т.е Рязановский, нормально переношу, хотя спецом конечно не смотрю, но на его фоне у нас в семье как раз проходит подготовка - кто-то елку наряжает, мама на кухне с салатами воюет, мужчины лезут под крышки кастрюль слегка попробовать и остограмиться, так сказать. Это как бы неотъемлемый антураж.
Но вот к новой версии у меня огромное предубеждение, посмотреть абсолютно не тянет, нарушена какая-то недосказанность, оставшаяся в первом фильме. Так что я больше чем уверена, что тоже смотреть не буду. Задолбали уже его рекламой, блин.


 
BetinaДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 12:07 | Сообщение # 104
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
так что вот -для тех кто не догадался а каком фильме речь--Ирония судьбы

гы, а мне он нравится. я вот буквально недавно маме говорила, мол, уже не актуален этот фильм, во времена СССР было самое то, а сейчас - нет. но вчера по телеку его начали показывать, и мы как вперлись, не смогли до конца оторваться. фильм на самом деле отличный, Рязанов хороший режиссер, ничего не скажешь.

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
тем более я хабенского до кучи не иереношу

а мне из них всех только Хабенский и нравится smile а на постаревшего Мягкова, Брыльску и даже Яковлева, я смотреть не очень хочу... тем более, как правильно заметила Натта, тут нарушена недосказанность. И даже более того, по версии нового фильма, Надя таки осталась с Ипполитом, а Женя с Галей.... Бред какой-то surprised В общем, не хочу я портить впечатление.


 
nattaДата: Вторник, 08 Янв 2008, 15:13 | Сообщение # 105
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Все же посмотрела стараниями родственников новую "Иронию". Впечатление двоякое. Фильм сделан добротно, качественно, все снято достаточно красиво. Но некоторые моменты раздражали весь фильм, а именно: количество откровенной рекламы, начиная от Аэрофлота и Билайна, и заканчивая косметикой Фаберлик; узнаваемые спецэффекты, из-за которых у меня сложилось впечатление, что я смотрю продолжение "Дозоров"; сюжет и то, как он разворачивается, для меня были лишены очарования, юмор несколько грубоватый, примитивный, нет той самой тонкости, чуткости, которая была в Рязановском фильме. Старая гвардия актеров играет так, словно не верит в то, что играют. На мой взгляд новая "Ирония" из серии фильмов -посмотрел - и забыл. Во всяком случае растаскивать на цитаты ее не будут точно.

 
balulaДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:35 | Сообщение # 106
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
natta, biggrin :D biggrin Ну точно мои впечатления .Не могу сказать ,что не понравилось ,над тазиком не стояла ,но впечатления двоякое.
От Безрукого не тошнило biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал balula - Вторник, 08 Янв 2008, 19:36
 
marfaДата: Вторник, 08 Янв 2008, 20:48 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 565
Статус: Offline
Посмотрела тут новый российский приключенческий фильм - 1612. Ну что сказать, гадость страшная surprised angry . И я не придирчивый зритель, я вполне понимаю все сложности киношников и не требую исторической правды, драматической игры и психологической глубины. Но этот фильм уже за гранью маразма sad

 
nattaДата: Вторник, 08 Янв 2008, 22:41 | Сообщение # 108
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (balula)
От Безрукого не тошнило

и меня пронесло ( в смыслк тошноты), мне его герой даже понравился, жаль его немного, все было так замечательно, а пришел Хабенский и все обосрал biggrin




Сообщение отредактировал natta - Вторник, 08 Янв 2008, 23:40
 
AsHLeYДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 14:00 | Сообщение # 109
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
Кому понравился "Гитлер Капут"? Меня хватило ровно на пол часа ну и бред ( тем более с Собчак и Семенович, я их не перевариваю, актрисы с них никакие)



Сообщение отредактировал AsHLeY - Вторник, 18 Ноя 2008, 14:01
 
BetinaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 14:19 | Сообщение # 110
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
да там по постеру было видно, что фильм понравиться не может... имхо cool

 
krupovДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 15:14 | Сообщение # 111
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 76
Статус: Offline
Людей которым понравилось не видел, при этом совершенно непонятно почему не смешно, все эти гэги в исполнении братьев Маркс и к примеру Ильинского или Бастера Китона, вызывают смех даже при просмотре в 142 раз в неремастированом качестве 1905 или 1922 года. Видимо всвязи с бездной таланта, авторов фильма. Правда Ксюша сказала, что это не комедия, а трэш, ну так вы и в рекламе тогда пишите правду, и народ ругаться не будет.
 
BetinaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 17:11 | Сообщение # 112
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (krupov)
Правда Ксюша сказала, что это не комедия, а трэш, ну так вы и в рекламе тогда пишите правду, и народ ругаться не будет.

треш тоже бывает смешным и смотрибельным. впрочем, я не смотрела "Гитлер капут" так что не в праве оценивать.


 
ФатаМорганаДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 17:43 | Сообщение # 113
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
посмотрела "После прочтения сжечь".
Джон Малкович такой отвратный blink я и раньше особой симпатии к нему не питала, хотя актёр отличный и мужик далеко не глупый, но тут он меня просто добил лысой бОшкой и свиными глазками wacko
 
BetinaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 17:57 | Сообщение # 114
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (ФатаМоргана)
Джон Малкович такой отвратный blink я и раньше особой симпатии к нему не питала, хотя актёр отличный и мужик далеко не глупый, но тут он меня просто добил лысой бОшкой и свиными глазками

ну что ты, а я Малковича очень люблю))) огонь-мужик))) а тут в халатике, тапочках, с топориком - убиццаапстенку)))) нет, Малкович душка... он никогда не был красавцем, но харизма у него.... взглядом стену прожжет surprised



 
AsHLeYДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 19:07 | Сообщение # 115
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
нет ну "после прочтения сжечь" редкий бред, не пойму как только такие актеры, как Бред Питт, Джордж Клуни, Джон Малкович повелись на это, я еще не встретила человека, которому понравилось бы это кино fudge

 
marfaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:34 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (AsHLeY)
я еще не встретила человека, которому понравилось бы это кино

здравствуйте, меня зовут marfa, мне нравится после прочтения сжечь tongue


 
marfaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:37 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну что ты, а я Малковича очень люблю))) огонь-мужик))) а тут в халатике, тапочках, с топориком - убиццаапстенку)))) нет, Малкович душка... он никогда не был красавцем, но харизма у него.... взглядом стену прожжет

Вот просто ППКС каждому слову, но я вообще люблю таких обаятельных не_красавцев tongue


 
AsHLeYДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:42 | Сообщение # 118
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
Нет, просто я терпеть не могу фильмы без смысла и с глупым концом, явно намекающим на продолжение sad sad Смотреть полтора часа фильм, чтоб в конце увидеть поднятые вверх глаза и услышать "Мать вашу чтож это такое творится" sad Потеряла время просто=(

 
marfaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:48 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (AsHLeY)
Нет, просто я терпеть не могу фильмы без смысла и с глупым концом, явно намекающим на продолжение Смотреть полтора часа фильм, чтоб в конце увидеть поднятые вверх глаза и услышать "Мать вашу чтож это такое творится" Потеряла время просто=(

У Коенов не бывает продолжений cool
По моему там очень много смысла, но я не люблю спорить о вкусах, может ето просто не твой фильм? smile


 
AsHLeYДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:54 | Сообщение # 120
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
Не ну я понимаю у каждого свои вкусы, ну а в чем суть??Смысл этой концовки? smile Меня то и разочаровала концовка, а ведь действительно, сколько раз видела такие семьи, о, да это правда жизни biggrin dry

 
balulaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 22:18 | Сообщение # 121
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (AsHLeY)
нет ну "после прочтения сжечь" редкий бред

ОБОЖАЮ фильм" После прочтения сжечь"Я вообще от всех фильмов братьев Коэнов просто в восторге .Я уже год самый горячий их фанат.Считаю их в числе лучших режиссеров мирового кинематографа .А некоторые их фильмы уже считаются классикой .

Quote (AsHLeY)
как только такие актеры, как Бред Питт, Джордж Клуни, Джон Малкович повелись на это,

Да они были счастливы сниматся у таких метров.

Quote (AsHLeY)
Не ну я понимаю у каждого свои вкусы, ну а в чем суть

Понимаеш -это фильм не для всех .Увы . sad В таких фильмах суть ,смысл тяжело найти .Понять сложно .
Ну ничего страшного есть много других фильмов . biggrin
Поэтому если я иду на фильм я должна знать на что я иду ,что бы не было такого разочарования.
У меня например все Борны- было сплошным разочарованием. sad А подруга захлебывалась от вогсторга.


 
balulaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 22:27 | Сообщение # 122
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (marfa)
здравствуйте, меня зовут marfa, мне нравится после прочтения сжечь

Ну у нас просто мышления одинаковое. biggrin biggrin biggrin Я в восторге.
Quote (ФатаМоргана)
Джон Малкович такой отвратный я и раньше особой симпатии к нему не питала, хотя актёр отличный и мужик далеко не глупый, но тут он меня просто добил лысой бОшкой и свиными глазками

Ну ,что ты ,он такой прикольный . biggrin
Quote (Betina)
он никогда не был красавцем, но харизма у него.... взглядом стену прожжет

+ ППКС


 
BetinaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 23:46 | Сообщение # 123
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (marfa)
здравствуйте, меня зовут marfa, мне нравится после прочтения сжечь

нет времени писать.... но После Прочтения Сжечь - один из лучших фильмов года АДНАЗНАЧНА))))


 
balulaДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 23:49 | Сообщение # 124
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
После Прочтения Сжечь - один из лучших фильмов года АДНАЗНАЧНА))))

Ура !!!!!! Мы не одни hands


 
KireДата: Среда, 19 Ноя 2008, 00:41 | Сообщение # 125
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (AsHLeY)
Не ну я понимаю у каждого свои вкусы, ну а в чем суть?

Смысл фильма таков: Дайте женщине, что она хочет сразу, и трупов не будет biggrin
Причем это можно назвать девизом фильма)
Этот фильм о придурках, коих очень много на земле бродит. Я правда не особо фанат братьев Коэнов, но это мое видение данного фильма.
Мне фильм понравился, посмеялась от души)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS