Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 12:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы
izoldaДата: Четверг, 01 Апр 2010, 23:08 | Сообщение # 176
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
1.Паттинсон(неизменная позиция моего сердца)

плюсую очень много. Не так давно мне пришлось созерцать его сладенький фейс в кинотеатре на Сумерках-2. Подруга уговорила пойти на премьеру. Это была очень большая моя ошибка. Я не знаю был ли в этом фильме изначально заложен какой-то смысл, но даже если и был, то Робби этот посыл уничтожил на корню)))))))

А вид его обнаженного торса... мама моя дорогая B)
Короче, девушки, тазик не занят?))))))))


 
TamannaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 00:30 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (izolda)
плюсую очень много. Не так давно мне пришлось созерцать его сладенький фейс в кинотеатре на Сумерках-2. Подруга уговорила пойти на премьеру. Это была очень большая моя ошибка. Я не знаю был ли в этом фильме изначально заложен какой-то смысл, но даже если и был, то Робби этот посыл уничтожил на корню))))))) А вид его обнаженного торса... мама моя дорогая

хахахаа....я даже не могу представить просмотр этого кино в киотеатре....страшно становится,что возможно увидеть-это на огромном экране....я разочарована в вампирах и упырях :D
ну кому то он кажется очаровательным,не знаю,что в нем такого......долго искала его обаяние,боюсь поиски займут-жизнь!
торс?....какой?...вот у Дэна торс,у Хью торс.....а тут :o


 
izoldaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 13:55 | Сообщение # 178
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Tamanna)
я даже не могу представить просмотр этого кино в киотеатре....страшно становится,что возможно увидеть-это на огромном экране....

Боюсь мне еще и на третий фильм придется пойти. Племянница ждёт не дождется выхода премьеры, уже все уши прожужжала. Ой, мыши кололись и плакали, но продолжали молча жрать кактус - это про меня и Сумерки %)

Quote (Tamanna)
торс?....какой?...вот у Дэна торс,у Хью торс.....а тут

Да, к несчастью, сие недоразумение тоже называется торсом))))))))) Правда не могу понять за какие такие заслуги))))))))) Ну, да Бог с ним с "торсом", там под майкой почти ничего не видно :) но вот лицо... взгляд заправского наркомана,это ж никак не скрыть, придется созерцать :o


 
КассандраДата: Суббота, 03 Апр 2010, 16:05 | Сообщение # 179
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ого , классная темка !!!!!Итак , начнем !Увы про Патиссона ничего вообще сказать не могу ( не смотрела его вовсе , на фотках не нравится )Не кидайте в меня тапками , но не люблю я Анжелину ( увы ), не люблю я Бреда нашего Питта ( ну совсем ),не люблю я Тома Круза .....да вообще-то я много кого не люблю.воть....

 
nattaДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 00:11 | Сообщение # 180
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Ого , классная темка


гггг, не прошло и 3 года)))) :D


 
sensesДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 00:12 | Сообщение # 181
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
не люблю я Бреда нашего Питта ( ну совсем )

слушайте, а его вообще кто-нибудь любит? кроме Анджелины конечно)

Quote (natta)
не прошло и 3 года)

:)
 
КассандраДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 19:33 | Сообщение # 182
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О, Natta, дорогая , да , не прошло и 3 года - и я заметила эту темку, вот и решилась отписаться по ней .....так как все время фокусируюсь только на Нашем Фсио .

 
platonДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 23:55 | Сообщение # 183
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (senses)
слушайте, а его вообще кто-нибудь любит? кроме Анджелины конечно)

Ну он вроде никогда не был обделен вниманием)
Мне он очень понравился в таких синемах, как: Бойцовский клуб, Семь, Знакомьтесь, Джо Блэк, Интервью с вампиром, Мистер и миссис Смитт, Загадочная история ББ. В общем, он относится к категории любимых актеров.


 
EollanДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 16:58 | Сообщение # 184
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (platon)
Бойцовский клуб, Знакомьтесь, Джо Блэк, Интервью с вампиром, Мистер и миссис Смитт, Загадочная история ББ.

Вышеперечисленное - угу. Еще, если не ошибаюсь, он неплохо в Легендах осени выступил. А вот в фильме "После прочтения сжечь" он мне как-то не айс показался. То есть, совсем не айс...


 
КассандраДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 17:39 | Сообщение # 185
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
platon, все вышеперечисленное тобой смотрела , но к Бреду отношусь более чем прохладно ( никак) .Фильмы есть очень хорошие из вышеперечисленных.

 
sensesДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 17:48 | Сообщение # 186
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Я имею ввиду obsession ))))

Quote (Кассандра)
но к Бреду отношусь более чем прохладно ( никак)

Понятно, что актер он неплохой и снимается в хороших фильмах. Ведь все, что ты перечислил, из разряда "стоит посмотреть".

 
izoldaДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 22:09 | Сообщение # 187
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (platon)
Бойцовский клуб, Семь, Знакомьтесь, Джо Блэк, Интервью с вампиром, Мистер и миссис Смитт, Загадочная история ББ

Я бы еще добавила к этому списку "Семь лет в Тибете". Если кому попадется - обязательно смотрите. У Бреда Пита там нехарактерная роль, его отшивает девушка, которая ему нравится :)


 
BetinaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 23:15 | Сообщение # 188
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Eollan)
А вот в фильме "После прочтения сжечь" он мне как-то не айс показался. То есть, совсем не айс...

А мне он там наоборот, оч понравился, вместе с Клуни))) А так, я их обоих не оч жалую))) У Питта есть неплохие фильмы, но сам он мне нравится только в "12 обезьянах", "Бойцовском клубе" и упомянутом "После прочтения сжечь"))

Quote (izolda)
Я бы еще добавила к этому списку "Семь лет в Тибете".

Этот хочу глянуть. Там Дэвид Тьюлис снимается, он мне нра.


 
platonДата: Среда, 07 Апр 2010, 01:19 | Сообщение # 189
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Eollan)
А вот в фильме "После прочтения сжечь" он мне как-то не айс показался.

Betina, согласен с тобой, прикольный такой дурачок получился)))
Quote (izolda)
Я бы еще добавила к этому списку "Семь лет в Тибете".

Хм, чего то я всегда мимо этого фильма хожу... Надо глянуть. Кстати, после него Брэда объявили чуть ли не врагом народа и запретили въезжать в Чайну.


 
izoldaДата: Среда, 07 Апр 2010, 23:18 | Сообщение # 190
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (platon)
Кстати, после него Брэда объявили чуть ли не врагом народа и запретили въезжать в Чайну.

Хм, ну это конечно перегиб. Хотя Китай в фильме представлен далеко не белым и совсем не пушистым, но это вовсе не повод для таких радикальных мер. Что ж у каждого свои тараканы в голове гнездятся %)


 
nattaДата: Вторник, 14 Дек 2010, 12:07 | Сообщение # 191
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я себя поймала на мысли, что мне совершенно не нравятся красивые мужские лица актеров. Вот Ален Делон, к примеру - ни разу не екнуло, не вставило и
:)
Смазливость да и только. Не беру сейчас его актерское мастерство, оцениваю только внешность.

ТОм Круз опять жеж. Патока какая-то. И весь такой правильный- правильный!


 
алексаДата: Вторник, 14 Дек 2010, 15:15 | Сообщение # 192
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Делона я люблю (Зорро,Смерть негодяя, Черный тюльпан). А вот Тома Круза тоже не люблю.

 
КассандраДата: Среда, 15 Дек 2010, 20:22 | Сообщение # 193
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ребята сегодня зависла в магазине с новыми дисками. Впервые увидела три фильма с Шведской версией "Девушки "Стига Ларсона. Сама щас дочитываю-доглатываю последний том.Очень удивили на фотке Саландер и исобенно Блумквист. Оч.странные образы на мой взгляд - страшный дядька какой-то .....ужос...до сих пор под впечатлением.....

 
sensesДата: Среда, 15 Дек 2010, 22:59 | Сообщение # 194
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Оч.странные образы на мой взгляд - страшный дядька какой-то .....ужос...до сих пор под впечатлением.....

я согласна, они не очень симпатичные, но несмотря на это, фильмы эти очень популярны как и книга. Я бы даже сама посмотрела на них после книжек, если бы не Дэн с Финчером)) Но решила не портить впечатление, пусть версия с ДК будет первой!

 
nattaДата: Четверг, 16 Дек 2010, 14:08 | Сообщение # 195
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ну по мне Нуми Рапас так гораздо симпатичне Руни Мары

 
BetinaДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 01:41 | Сообщение # 196
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Я себя поймала на мысли, что мне совершенно не нравятся красивые мужские лица актеров. Вот Ален Делон, к примеру

Quote (natta)
ТОм Круз опять жеж. Патока какая-то. И весь такой правильный- правильный!

Я уже давно в этой мысли убедилась))) Особенно у моей мамы глаза на лоб лезут, когда я ей взахлеб рассказываю о каком-нить новом увлечении и говорю, что он страшно красивый)) Красивый в моем понимании. А вот Делон и Круз возглавляют мой антирейтинг))


 
MirkaДата: Пятница, 05 Авг 2011, 13:24 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я ТЕРПЕТЬ не могу Джуда Лоу. Ну не люблю я его!!!! Мне хочется пройтись по этой смазливой внешности!!! Возможно, он хороший актер. Я смотрела 3 фильма с его участем в разных жанрах , везде выпирает эта смазливая внешность которая начинает надоедать, а порой раздражать. НАРЦИСС!!! Ну ей богу! :)

 
КассандраДата: Вторник, 06 Сен 2011, 19:48 | Сообщение # 198
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ОООО, моя любимая тема ! Терпеть ненавижу Тома Круза и Бреда Пита! ВОТ ! Песть меня закидают тапками - но это ПРАВДА!

 
EollanДата: Среда, 07 Сен 2011, 04:48 | Сообщение # 199
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Песть меня закидают тапками - но это ПРАВДА!

По-моему, никакого тапкокидательства не будет. Тут таких много. И великий и ужасный Одмин этого сайта, по-моему, в их числе


 
FenrirДата: Среда, 07 Сен 2011, 21:20 | Сообщение # 200
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Тут Тома Круза никто не любит, Бреда не любит большинство, а Хью Джекмана - я одна

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы (наши антигерои)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS