Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 30 Апр 2024 • 10:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши любимые фильмы (фильмы с Крэйгом не в счет, конечно)
Ваши любимые фильмы
platonДата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 04:20 | Сообщение # 426
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Xev)
Я чесгря побаивалась, не люблю ужастики, но если там еще и комедия

Знаешь, там в начале есть немного страшного, но самую малость, пару женских оторванных ножек полетает :) Правда, там ужастика 2 минуты, а вот конец думаю понравится, супер! Я вот не ожидал такого поворота, думал будет кучи трупов и литры крови, а... В общем не буду рассказывать, не интересно будет ^_^ Могу сказать, что не ожидал такого конца.
А в конце там явно сказано всем представителям, как опасно для здоровья обижать девушек :D

Добавлено (01.03.2009, 04:20)
---------------------------------------------
Минусом этого фильма является перегруженность разговорами, монологами... Но лично мне и это понравилось. Правда там говорят девушки и в основном о своих проблемах, но все таки, ничего так, интересно и это ^_^




Сообщение отредактировал platon - Суббота, 28 Фев 2009, 21:32
 
FenrirДата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 07:15 | Сообщение # 427
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
imxo
Итак, "Доказательство смерти" смотрится забавно и мило, но вот "Планета страха" Роберта Родригеса, полный кошмар.
Нарушение законов физики, трешовость фильма, нарочитость и аляповатость картины, заезженность сцен и предсказуемость ходов, стилизация под дешевые ужастики 70-80 годов — удалась вполне и этот стеб... но, как мне видится, не над старыми дешевыми ужастиками и методами их создания, даже не над их тупыми сюжетами… над нами, вероятно, им интересно, сколько людей скажет, глядя на ЭТО – шедевр. Что бы не быть обвиненными в непонимании… меня реально забавляет, слушать дискуссии об этом фильме, все кричат – шедевр, доооооооооо это же Родригес, разве он может снять, что-то плохое?.. это все равно, что сказать Черный квадрат – фигня, засмеют же…
Простите, но по мне, Родригес снял, полное какашко, смотреть которое, лично мне, было противно...


 
platonДата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 13:29 | Сообщение # 428
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Родригес снял, полное какашко, смотреть которое, лично мне, было противно...

Коротко и ясно :D
Если честно, ты во многом права, уж слишком какой то был блеклый сюжет Планеты страха... Какой то он был невразумительный, простенький так сказать... Но мужика я уважаю, у него много чего интересного... Мне сначала этот фильм в общем то понравился где то на 6 из 10 <_< Но после просмотра Доказательства смерти, рейтинг Планеты опустился до 4 :) Все таки Тарантино жжот! heart
А Планете было интересно посмотреть на Роуз Макгоун, которую я лет в 12 смотрел в Зачарованных и после той рыжей наивной пышки, стриптизерша без ноги, было очень интересно...

P.S.А как красиво ту же мисс Макгоун размазало по машине в Доказаетельстве :)

За минутку до этого...




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 01 Мар 2009, 21:04
 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 14:31 | Сообщение # 429
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
друзья, я только что посмотрела миллионера из трущоб . Я,мягко говоря, потрясена. Это лучший фильм!!!!!! Давно у меня от фильма не было столько эмоций... Он такой честный, чистый, светлый... И главное действительно потрясающе здоровое кино!!!
 
enigma2193Дата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 21:37 | Сообщение # 430
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
кто-нибудь смотрел 7 жизней.
Начала смотреть, пока хватило только на 46 минут.


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
BetinaДата: Понедельник, 02 Мар 2009, 15:07 | Сообщение # 431
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (enigma2193)
кто-нибудь смотрел 7 жизней.
Начала смотреть, пока хватило только на 46 минут.

Смотрела как раз позавчера... Рыдала взахлеб. Шикарный фильм... Я не ожидала, что Уилл Смит снимется в таком... Хотя все-таки маленькой своей ролью его переиграл Вуди Харрельсон... Ну и очень красивая женщина Розарио Доусон... А фильм очень трогательный :'(


 
ElvenstarДата: Понедельник, 02 Мар 2009, 16:51 | Сообщение # 432
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (enigma2193)
дак эта девочка в фильме оказывается его дочь , ну ни чего себе, я даже не знала.

ну не в этом смысле. :) Я не интересуюсь ни им, ни его детьми, но дэвочка явно не его :)
Quote (Daniel_team)
друзья, я только что посмотрела миллионера из трущоб. Я,мягко говоря, потрясена. Это лучший фильм!!!!!!

еще раз соглашусь с таким отзывом :* Это действительно фильм года, а может быть не только его heart

Добавлено (02.03.2009, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Betina)
Я не ожидала, что Уилл Смит снимется в таком...

Ну у него уже есть опять съемок в замечательных трогательных фильмах, том же Али и В погоне за счастьем :* :* :* Его чисто человеческое обаяние просто передается через экран, где б он не снимался heart


 
BetinaДата: Понедельник, 02 Мар 2009, 17:12 | Сообщение # 433
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Кажется товарисчи слегка попутались в темах... Это тема для любимых фильмов, а о том, что вы только что посмотрели - в "Разговоры о кино" плз...

Quote (Elvenstar)
Ну у него уже есть опять съемок в замечательных трогательных фильмах, том же Али и В погоне за счастьем

Да? Надо глянуть... Я как-то к нему не оч... Разве что в "Я - Робот" понравился.


 
ElvenstarДата: Четверг, 05 Мар 2009, 16:32 | Сообщение # 434
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я как-то к нему не оч... Разве что в "Я - Робот" понравился.

просто он известен в основном экшном, но внутри скрывается...сердце heart

Добавлено (05.03.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Вот недавно пересмотрела 1 из любимейших фильмов - Головой о стену Фатиха Акина, победителя позапоза а может быть и позапозапозапрошлогоднего Берлинале.
Всем советую. Трагическая (а иногда и комическая, а иногда и страшная) история любви турецких эмигрантов в Германии. heart :'(



 
nattaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 23:28 | Сообщение # 435
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
В понедельник по ОТР мой самый-самый- самый- любимый советский фильм "Любовь и голуби" heart heart
*Людк, а Людк!*
* Сучка крашенная*
*Курям дал?*
"Девушки , уймите свою мать!*
:D


 
LiluДата: Пятница, 06 Мар 2009, 23:30 | Сообщение # 436
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (natta)
* Сучка крашенная*

Почему же крашеная - это мой натуральный цвет
 
nattaДата: Пятница, 12 Июн 2009, 15:44 | Сообщение # 437
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Какой кайф - смотрела подряд все серии советских "З-х мушкетеров" !! heart Блин, ну просто каждый раз впадаю в такой кайф!!! Актеры, костюмы, музыка , диалоги- это шедевр, ящитаю!! Даже эпизодические роли все сыграны мастерски Ля Шене один чего стоит!! Никаких деревянных заезженных поз, шикарные крупные планы Атоса, (боже,как я любила его в школе!).
И пусть краски не яркие на пленке, и пусть нет сумасшедших эффектов - обожаю этот фильм. Только бы не взялись раскрашивать его заново, как моего любимого Штирлица и Маэстро из "Стариков".
ну почему сейчас наши снимают какое-то жуткое говно... Ведь раньше и денег было меньше, и возможностей технических, и актеры получали копейки, и вот получались такие шедевры на пленке Шостскинсого объединения "Свема".


 
BetinaДата: Четверг, 18 Июн 2009, 20:29 | Сообщение # 438
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Ведь раньше и денег было меньше, и возможностей технических, и актеры получали копейки, и вот получались такие шедевры на пленке Шостскинсого объединения "Свема".

Вот в этом, наверное и вся загадка русской души)))
...А я "Мушкетеров" никогда не любила. Ну, смотрела, конечно, но так чтоб прям балдеть... Зато я сходила с ума от "Гардемаринов" heart До сих пор втихаря пересматриваю иногда :)


 
nattaДата: Четверг, 18 Июн 2009, 20:38 | Сообщение # 439
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Зато я сходила с ума от "Гардемаринов"

не пошли у меня они как-то)) Только первые смотрелись хорошо, а последующие - я и не помню, чего там происходит.))


 
BetinaДата: Четверг, 18 Июн 2009, 21:30 | Сообщение # 440
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
а последующие - я и не помню, чего там происходит.))

нет, вот эти Гардемарины-2-3-4 я вообще не особо и смотрела. я имею ввиду первые 4 серии))


 
Sofia_BondДата: Среда, 24 Июн 2009, 10:39 | Сообщение # 441
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Смерть, любящая яблоки...

Может кто нибудь из вас слышал краем ушка про анимэ Тетрадь Смерти? Так вот есть фильм снятый сразу после выхода анимэ, и хочу сказать, что японцы блин несмотря на мизерные бюджеты делают фильмы гениальными, не побоюсь этого определения. Я и подумтаь не могла что кино версия одного из любимых мои анимэ настолько окажется интересным!
Сюжет бесподобен... Это такая шахматная игра двух людей. Кто поставит мат-победитель, а проигравший...умрет. тетрадь смерти - это удивительно удачное сочетание детективного жанра, мистики и ужасов.
В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».

Тетрадь Смерти - это пища для мозгов. Я знаю, у многих стереотип того, что японские анимэ бессмыслены, ничему не учат, там много крови и непонятно чего еще. Но тетрадь Смерти не тот случай. Это реальная пища для мозгов. Я иногда смотрела одну серию анимэ раза по три-четыре, потому что сложно врубиться в загадки и их отгадки.Очень "лабиринточная" история, достойная внимания.

Обожаю Эла, мега детектив, а ведь он просто странный мальчик, который всегда ходит босиком и ест нереальное количество сладостей heart heart heart Но он гений.


 
BetinaДата: Среда, 30 Дек 2009, 01:04 | Сообщение # 442
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Поставила вот "В джазе только девушки" - без него никакого Нового Года)))) heart Обожаю!

 
nattaДата: Среда, 30 Дек 2009, 21:42 | Сообщение # 443
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Поставила вот "В джазе только девушки"

"У каждого свои недостатки", гггггг)))))))))


 
алексаДата: Среда, 30 Дек 2009, 23:20 | Сообщение # 444
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А я тут на днях смотрела опять "Приходи на меня посмотреть" с Янковским и Купченко. Смотрела уже раз 10. Классный фильм, один из последних новогодних фильмов, да еще из них люблю "Кушать подано, или осторожно, любовь"(Аронова, Рутберг, Балуев).

 
XevДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:32 | Сообщение # 445
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
Поставила вот "В джазе только девушки" - без него никакого Нового Года)))) Обожаю!

аналогично! регурялрно пересматриваю heart
Quote (алекса)
А я тут на днях смотрела опять "Приходи на меня посмотреть" с Янковским и Купченко.

что-то у меня новорусское кино очень редко идет, вне зависимости от величины снявшихся в нем звезд, зато советское часто и без всяких звезд так цепляет...просто загадка.
 
OlgaДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:35 | Сообщение # 446
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я вчера посмотрела "Летят журавли"..
Впечатление очень сильное фильм оставил..
 
XevДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:43 | Сообщение # 447
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Olga)
Я вчера посмотрела "Летят журавли".. Впечатление очень сильное фильм оставил..

это да, фильм просто с ног сбивает, и КАК снято! %)
 
FenrirДата: Пятница, 08 Янв 2010, 00:10 | Сообщение # 448
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Betina)
Поставила вот "В джазе только девушки" - без него никакого Нового Года))))

Да-да-да, обожаю это кино!

— Знаешь что ты натворил? Сорвал мне к черту одну грудь!

— Ты только посмотри, как она двигается! Как желе на пружинках – туда-сюда, туда-сюда. Наверное, там внутри моторчик или что-то вроде.

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.


 
enigma2193Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 00:04 | Сообщение # 449
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
16 января, т.е. сегодня в 00:00 по ОРТ будет "скафандр и бабочка"

Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
XevДата: Вторник, 19 Янв 2010, 01:40 | Сообщение # 450
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (enigma2193)
"скафандр и бабочка"

посмотрела...не знала ни об этом фильме, ни об этой истории...потрясена до глубины души...спасибо!
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши любимые фильмы (фильмы с Крэйгом не в счет, конечно)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS