Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 21 Май 2024 • 05:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши любимые фильмы (фильмы с Крэйгом не в счет, конечно)
Ваши любимые фильмы
Daniel_teamДата: Пятница, 12 Дек 2008, 18:01 | Сообщение # 376
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (fan)
на нее можно смотреть не отрываясь
от дэниэла :*
 
XevДата: Пятница, 12 Дек 2008, 18:04 | Сообщение # 377
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Betina)
да нет, с терновником как раз все в порядке, но мистер и миссис смит...

забавно, я давно заметила, что наши с тобой вкусы отличаются на 100% :) Поющих в терновнике любила в детстве, но теперь фильм кажется намного слабее книги, и скучнее...а Мистер и миссис Смит обожаю, чудесный фильм, и Энджи и Брэд потрясающе смотрятся вместе, такая красивая пара heart

Quote (Betina)
а я валялась дома и попала на "Превосходство Борна" по тв... и как-то втянулась, посмотрела с удовольствием. вспомнила, что у меня где-то завалялся "Ультиматум Борна", я его уже раз пыталась посмотреть, но как-то не покатило... а тут так втянуло, очень понравилось! теперь вот даже "Идентификацию Борна"

:D в обратном порядке смотреть явно интереснее :) не, мне Борны нравились всегда, так же как и Миссия невыполнима, и остальные подобные фильмы, динамично и завхатывающе, я только не вижу смысла их сравнивать с Бондом и вообще выбирать, конечно, они все друг у друга таскают идеи, но в наше время это почти нормально <_<

Quote (Betina)
Кстати, появился в сети на русском Холлэм Фоу СКАЧАТЬ с Джэми Беллом... Очень рекомендую любителям артхауса.

вот опять же, смотрела в кино и как-то совсем не прониклась...точнее нет, пока смотришь, ничего, но пересматривать не стала бы, слишком все не мое...
 
Sofia_BondДата: Суббота, 13 Дек 2008, 00:33 | Сообщение # 378
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Сейчас на Первом Канале "Закрытый показ с Гордоном" (уважаю этого человека и все, что с ним связано), показывают фильм "Плюс Один".... Слушайте, эмоции совершенно противоречивые, но однозначно этот фильм - артхаус русского кино, нестандартное, не похожее ни на что другое... Супер! fingup

 
BetinaДата: Суббота, 13 Дек 2008, 13:47 | Сообщение # 379
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Xev)
забавно, я давно заметила, что наши с тобой вкусы отличаются на 100%

Хорошо хоть в отношении нашего ФСЬО они сходятся :)

Quote (Xev)
и Энджи и Брэд потрясающе смотрятся вместе, такая красивая пара

Для меня Энджи и Брэд совсем не красивая пара, мне они оба не нравятся совсем... Но поскольку тут многие любят Энджи, я о ней обычно молчу silense

Quote (Xev)
вот опять же, смотрела в кино и как-то совсем не прониклась...точнее нет, пока смотришь, ничего, но пересматривать не стала бы, слишком все не мое...

А для меня наоборот как-то все мое... Хотя, конечно, не скажу, что тема мне близка... Но мне нравится образ Джэми, он в большинстве своих ролей такой себе неординарный тяжелый подросток :)


 
SKYДата: Суббота, 13 Дек 2008, 22:24 | Сообщение # 380
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
показывают фильм "Плюс Один".... Слушайте, эмоции совершенно противоречивые, но однозначно этот фильм - артхаус русского кино, нестандартное, не похожее ни на что другое... Супер!

Уже от многих слышали прекрасные отзывы, думаю стоит купить DVD, тем более что первый фильм "Питер FM" мне очень нравится
 
FenrirДата: Суббота, 13 Дек 2008, 22:45 | Сообщение # 381
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я тут недавно пересмотрела "Босиком по мостовой". Мелодрамы не сильно люблю, но этот фильм шедевр, однозначно. Светлый, теплый… его можно пересматривать бесконечно…

Перед Новым годом, я становлюсь ужас какой сентиментальный и не страшный волк и меня тянет посмотреть "Реальную любовь" и "Интуицию"


 
XevДата: Воскресенье, 14 Дек 2008, 01:11 | Сообщение # 382
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
мне хочется быстрее и быстрее

пожалей мужа, загонишь ведь :)

Quote (Sofia_Bond)
показывают фильм "Плюс Один"....

кстати, я тоже смотрела, на удвиление приятный фильм, тот редкий случай, когда мне понравился представитель "нового русского кино"...но ПитерФМ мне тоже понравился, это явно не случайно <_< продюсер фильма упомянула, что он очень хорошо пошел во Франции, и я поняла, почему он у меня так хорошо пошел :) но меня удивила дискуссия после фильма :o совершенно не поняла, чего там так долго обсуждать, выискивать скрытые смыслы, сказка-не сказка, правдоподобно или нет... очень приятная и вполне правдивая история из жизни, и не такой уж прям артхаус, как то наши критики закритиковались, уж сами себя небось не понимают >(

Quote (Fenrir)
Я тут недавно пересмотрела "Босиком по мостовой". Мелодрамы не сильно люблю, но этот фильм шедевр, однозначно. Светлый, теплый… его можно пересматривать бесконечно…

согласна, прелестный фильм, но пересматривать я бы предпочла "Достучаться до небес" heart

Quote (Fenrir)
и меня тянет посмотреть "Реальную любовь" и

беее boring

Quote (Fenrir)
"Интуицию"

heart


Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 14 Дек 2008, 01:12
 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 14 Дек 2008, 04:14 | Сообщение # 383
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Xev)
дискуссия после фильма

вот именно, обсуждали полтора часа, а обсуждения то и не нужны. но я очень рада, что Гордон (а это на удивление) был на стороне этого фильма ^_^


 
nattaДата: Вторник, 16 Дек 2008, 22:18 | Сообщение # 384
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Сейчас на Первом Канале "Закрытый показ с Гордоном" (уважаю этого человека и все, что с ним связано), показывают фильм "Плюс Один"....

я еле досмотрела его до конца, уж простите. Никаких, соврешенно никаких эмоций фильм не вызвал. :(


 
XevДата: Вторник, 16 Дек 2008, 22:31 | Сообщение # 385
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
natta, зачем тогда смотрела? мазохистка, лучше бы Крейга включила :)
 
nattaДата: Вторник, 16 Дек 2008, 23:33 | Сообщение # 386
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
natta, зачем тогда смотрела? мазохистка, лучше бы Крейга включила

обсуждение ждала :)


 
XevДата: Вторник, 16 Дек 2008, 23:52 | Сообщение # 387
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
обсуждение ждала

вот и я тоже ждала, потом плевалась, Гордон никому не дает слова сказать, и постоянно передавливает всех на свою сторону >( слава богу, Разлогову дал высказаться, его я всегда слушаю с большим удовольствием, и главное, все понимаю! :)
 
Sofia_BondДата: Среда, 17 Дек 2008, 02:21 | Сообщение # 388
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Xev)
плевалась, Гордон никому не дает слова сказать,

Ну, обычно Гордону слова не дают сказать, а ему самому фильм очень понравился (что удивительно) и он встал на сторону фильма ^_^

Добавлено (17.12.2008, 02:21)
---------------------------------------------
Кто-нибудь посмотрел "День, когда Земля остановилась"?


 
nattaДата: Среда, 17 Дек 2008, 13:51 | Сообщение # 389
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
вот и я тоже ждала, потом плевалась, Гордон никому не дает слова сказать, и

я вообще этого Го*дона терпеть не могу, он себя мнит истиной в последней инстанции. НО передачи его все смотрю :) ну чтобы поговорить с телевизором
Quote (Xev)
Разлогову дал высказаться,

его я готова слущать часами heart


 
ElvenstarДата: Среда, 17 Дек 2008, 15:00 | Сообщение # 390
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Kire)
хотелось чегонить такого "безраздумья" посмотреть...понравился, по динамике скорее, чем по содержанию, особенно с соседками откровенно смеялись над девушкой, вернее над ее а-ля патриотизмом и сравнением с нами)))

аналогично. Много забавных моментов и отличных погонь и драк.
С Квантом не сравнивала, т к он намного Качественней и красивей, а Перевозчик это как вкусный поп корн для развлечения.
Quote (Kire)
Честно, я бы не отказалась от близкого знакомства с таким перевозчиком))))

ДА ДА Джейсон! :)
Quote (Sofia_Bond)
Мне кажется, что это слишком тяжелые боевики - Перевозчики

это тяжело?! :o Для меня тяжело это Ван Дамм и Шварц...
Quote (Daniel_team)
мистер и миссис смит

ммм хороший фильм. Люблю Лаймана
Quote (Betina)
хотя по прежнему Деймон мне напоминает школьного отличника или студента ботанического факультета

1000000000000000000 %
Quote (Betina)
Кстати, появился в сети на русском Холлэм Фоу СКАЧАТЬ с Джэми Беллом... Очень рекомендую любителям артхауса.

все еще не перешла на выделенную линию, но как только так сразу!
Quote (Betina)
Для меня Энджи и Брэд совсем не красивая пара, мне они оба не нравятся совсем...

они просто очень затасканы и разрекламированны.
Quote (SKY)
Уже от многих слышали прекрасные отзывы, думаю стоит купить DVD, тем более что первый фильм "Питер FM" мне очень нравится

оч хотела посмотреть, но этот отвратительный тип Гордон! %) >(
просто ужасен! Уж извините. И сколько трансляций церемоний награждения испохабил, что уже хочется найти его и пощечин надавать! >(

Ну а теперь о приятном
"Мамма мия" стала на днях самым кассовым фильмом Британии за всю историю!
Безумно рада! heart Титаник ужасно не люблю, а Мию обожаю!

Добавлено (17.12.2008, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Fenrir)
и меня тянет посмотреть "Реальную любовь" и "Интуицию"

чудо фильмы! Так хочется увидеть Дэна в такой роли heart
В сб идем смотреть "4 рождества" с Воном и Уиthерспун. Будет глупо и празднично :)
В прошлогодние предновогодние деньки помню показывали замечательный рождественский фильм (название запамятовала) с Уинслет, Сьюэлом и Блэком. Под новый год пересмотрю.

Еще под НГ хорошо Кинг Конг Пиджеевский идет. Как всегда реветь буду heart




Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 17 Дек 2008, 15:02
 
BetinaДата: Среда, 17 Дек 2008, 15:32 | Сообщение # 391
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Я тут недавно пересмотрела "Босиком по мостовой". Мелодрамы не сильно люблю, но этот фильм шедевр, однозначно. Светлый, теплый… его можно пересматривать бесконечно…

Да! Фильм шикарный, такой добрый, я его могу смотреть бесконечно. Идеальное средство от депрессона.

Quote (Elvenstar)
ДА ДА Джейсон!

А меня Стетхем почему-то страшно раздражает, особенно его недобритая лысина... >(

Quote (Elvenstar)
они просто очень затасканы и разрекламированны.

Ну не без этого, конечно, но наше ФСЬО тоже рискует стать слегка затертым, но меня это не смущает...

Quote (Elvenstar)
"Мамма мия" стала на днях самым кассовым фильмом Британии за всю историю!

Ничего себе :o А я никак не соберусь глянуть... *ненавижу Броснана*

Quote (Elvenstar)
В сб идем смотреть "4 рождества" с Воном и Уиthерспун. Будет глупо и празднично

Хочу глянуть. Вон прикольный такой))

Quote (Elvenstar)
В прошлогодние предновогодние деньки помню показывали замечательный рождественский фильм (название запамятовала) с Уинслет, Сьюэлом и Блэком. Под новый год пересмотрю.

"Отпуск по обмену". Ну такой, милый фильм, но ничего особенного...

Quote (Elvenstar)
Еще под НГ хорошо Кинг Конг Пиджеевский идет. Как всегда реветь буду

недавно пересматривала... из-за Джэми, Броуди и Уоттс)))


 
nattaДата: Среда, 17 Дек 2008, 16:34 | Сообщение # 392
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Титаник ужасно не люблю, а Мию обожаю!

я с тобой! ^_^


 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 16:09 | Сообщение # 393
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Сегодня посмотрела Элегию .драма. История взаимоотношений преподавателя и непорочной кубинки с разницей в возрасте 30 лет. "каждый роман обретает новый смысл через 10 лет".. По контексту речь шла о романе Война и мир... А по сути, конечно, совсем о другом. Один из лучших фильмов, просмотренных мною за 2-3последних года. На что мы тратим свою жизнь? Все может измениться в один миг, ничего нельзя вернуть, обманывать себя настолько бессмысленно.. Фильм об одиночестве, о чистых чувствах, о красоте и бренности бытия. "никогда чистота не бывает прозрачной".
 
XevДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 16:02 | Сообщение # 394
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
История взаимоотношений преподавателя и непорочной кубинки с разницей в возрасте 30 лет.

Quote (Daniel_team)
Фильм об одиночестве, о чистых чувствах, о красоте и бренности бытия. "никогда чистота не бывает прозрачной".

вот, когда отношения у молоденькой девушки с пожилым мужчиной, это называется "чистыми чувствами", а когда наоборот - "скандал" <_<
 
Daniel_teamДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 16:05 | Сообщение # 395
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Xev)
а когда наоборот - "скандал"

пуритане.. ^_^
 
Sofia_BondДата: Вторник, 23 Дек 2008, 02:39 | Сообщение # 396
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Я всегда любила Киану Ривза, причем неважно, в каких фильмах он снимается... Но "День, когда Земля остановилась" мне реально понравился. Только концовочка сухая, я бы иначе сделала.

 
XevДата: Вторник, 23 Дек 2008, 02:51 | Сообщение # 397
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Но "День, когда Земля остановилась" мне реально понравился.

а мне нет, точнее оставил равнодушной. Слишком он американский, слишком банальный, слишком много повторений из других фильмов, слишком, слишком...а в результате пшик. Второй бы раз точно смотреть не стала. Хотя Киану, как всегда, красавец, спору нет heart Правда, теперь интересно было бы посмотреть оригинал 57 года, мне кажется, он должен быть более вразумительным.
 
Sofia_BondДата: Вторник, 23 Дек 2008, 03:54 | Сообщение # 398
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Xev)
оригинал 57 года

Да-да, я тоже хочу взглянуть )))
Ох, Киану... heart heart heart


 
exzotiДата: Вторник, 30 Дек 2008, 11:49 | Сообщение # 399
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Кто нибудь видел фильм Бассейн с Делоном и Шнайдер?Смотрела про Ромми передачу и там были отрывки из фильма.Мне ужасно захотелось осмотреть.
Они потрясяющая пара.


Шизофрения как и было сказано

 
ВЕТРЕННАЯДата: Вторник, 30 Дек 2008, 12:08 | Сообщение # 400
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Но "День, когда Земля остановилась" мне реально понравился.

Quote (Xev)
а мне нет, точнее оставил равнодушной

еслиб я смотрела фильм в кино пошла бы и попросила деньги обратно
а так сего наввсего уснула такая >( муть аж дурно делаеться



 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Ваши любимые фильмы (фильмы с Крэйгом не в счет, конечно)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS