Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 18 Май 2024 • 07:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Sofia_BondДата: Суббота, 18 Апр 2009, 01:56 | Сообщение # 126
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Все таки годы идут...

Есть выражение "бес в ребро", коорое относится не только к мужчинам, я думаю, у Анжелины еще точно впереди.... Брэд Питт это как бы затишье перед бурей :)

Quote (platon)
Я тоже так сам думал... Но в нете какой то проект, там знаменитости в детстве и сейчас... Или может они напутали чего?

Да не не, это Энжи, губки глазки точно ее, она практически не изменилась! :)

Добавлено (18.04.2009, 01:56)
---------------------------------------------
Смотри, что у меня есть, Энжи и Бред в виде губок для мытья посуды, продается во всех хозяйственных универсамах Америки :)



 
platonДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:05 | Сообщение # 127
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Смотри, что у меня есть, Энжи и Бред в виде губок для мытья посуды, продается во всех хозяйственных универсамах Америки

Прыкольно... На ауру похоже... А потом будешь говорить подругам, друзьям "Мне Анджелина посуду моет" :D


 
Sofia_BondДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:11 | Сообщение # 128
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
На ауру похоже...

на кого похоже? B)


 
platonДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:18 | Сообщение # 129
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
на кого похоже?

Аура — золотистое сияние, наблюдаемое, согласно религиозным и эзотерическим преданиям и легендам, вокруг головы и всего тела человека. Признак особой мистической силы [2]

В мистической литературе описывается как видимый лишь при сверхчувственном восприятии сияющий овальный облик, окружающий все тело человека, в изобразительном искусстве — нимб, ореол. [1]

На иконах аура отображает особый признак ангелов и святых. [2]

В эзотерике, парапсихологии и нью-эйдж — область, которая окружает тело человека, как ореол, и состоит из нескольких взаимосвязанных слоев, обычно представляемых в разном цвете.

Многие основные положения в псевдонауке понятия ауры заимствованы из сообщений медиумов или практик древних восточных философий. [источник?]

Существует мнение, что аура может быть увидена глазами либо с помощью интуиции.[источник?] Людей, приписывающих себе такие способности, обычно называют«экстрасенсами» — например, Эдгар Кейси, Ходсон и В. Райх утверждали, что видели ореол синего цвета, окружающий живые объекты.
Википедия, она рулит ^_^


 
Sofia_BondДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:20 | Сообщение # 130
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
О Хоспади... B) Мне бы ауру эта губка никогда не напомнила... Это говорит о твоем исключительном мышлении :)

А у Меддокса синий хохолочек??? :o



 
platonДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:26 | Сообщение # 131
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А у Меддокса синий хохолочек???

Вот это я понимаю мама! Никаких притязаний по поводу стиля ^_^ А то и в 18 сделаешь себе чего нить прикольное, сразу начинаюца причитания <_<


 
Sofia_BondДата: Суббота, 18 Апр 2009, 02:29 | Сообщение # 132
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Ну Медди вообще стильный такой мальчишка, и красавчик, представляю каким роковым красавчиком он вырастет и сколко сердец будет разбито! heart

Хот Ньюс :)

Брэд Питт и Анджелина Джоли: или я или еще один ребенок!

Когда Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка из Эфиопии в этом году, Брэ Питт проявил твердость и сказал нет. «Анджелина была в бешенстве, - рассказали друзья пары журналу In Touch, - она сказала Брэду, что он не имеет никого права говорить ей, может она взять еще одного ребенка или нет, она снова усыновит хоть с его согласия хоть без него».
«Брэд уверен, что еще один ребенок – это полное сумасшествие. Он сказал ей, что он думает, что их жизнь и так достаточно беспокойная, и он не хочет, чтобы стало еще хуже». Но Энджи напомнила ему, что она взяла троих детей, когда была матерью-одиночкой, и будет счастлива взять еще одного ребенка и без него, потому что он ей не нужен, для того, чтобы сделать так, как она хочет. Друзья сказали, что Брэд был так зол, что сказал Энджи, что если она будет снова усыновлять, то уже без него, «она нарушила обещание - все важные решения они принимают вместе – и он уйдет от нее». Если встанет вопрос Брэд или еще один ребенок – она выберет ребенка».

Источник: In Touch



 
ElvenstarДата: Суббота, 18 Апр 2009, 09:07 | Сообщение # 133
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (platon)
Ну вообще то это сама Энджи

Как говорилось в др темке "Ну я и лошара" :)
Quote (Sofia_Bond)
Брэд Питт это как бы затишье перед бурей

Да вот будет бой старичком. Бес в ребро :D


 
platonДата: Суббота, 18 Апр 2009, 11:56 | Сообщение # 134
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Как говорилось в др темке "Ну я и лошара"

Да ладно, все равно ты права... Она где то в этом возрасте начала сниматься и совсем скоро она станет звездочкой ^_^

Добавлено (18.04.2009, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (Sofia_Bond)
Если встанет вопрос Брэд или еще один ребенок – она выберет ребенка».

Вот именно, она по моему никому не позволит диктовать свои правила <_<
С другой стороны, это может быть просто утка... Я даже не знаю, с одной стороны, я не очень лублю Брэда, но с другой не хочу, чтобы Энджи осталась с шестью, (а если верить статье, то ваще с семью) детями одна B)


 
Sofia_BondДата: Суббота, 18 Апр 2009, 15:08 | Сообщение # 135
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Энжи воспитывала троих детей одна, до Брэда и ничего, и с 6 справится может :) Она же супер пупер женщина :)

 
Daniel_teamДата: Суббота, 18 Апр 2009, 23:21 | Сообщение # 136
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Как говорилось в др темке "Ну я и лошара"

:D ну теперь ты это сама написала....не надо так. ты хорошая ))
 
Sofia_BondДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 22:27 | Сообщение # 137
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Почему Брэд Питт улетел во Францию один?

"Слухи о кризисе в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли начинают все больше распространяются в пресс. Нет дыма без огня.
Перед самой католической Пасхой Питт улетел во Францию один. Что он там забыл? Согласно друзьям пары, официально, Брэд уехал, чтобы проследить за ремонтом особняка, который они купили с Энджи за 70 миллионов. Неофициально – ему необходимо пространство и время, чтобы побыть вдалеке от Джоли.

Ранее In Touch сообщал, что они так много ссорятся, что перестали спать в одной кровати. "Брэд начал отдаляться от Анджелины. Она очень занята на съемках, а когда в редкие моменты бывает дома, то не перестает кричать на него", - говорят друзья. "

Источник: In Touch Weekly


 
FenrirДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 23:00 | Сообщение # 138
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я не понимаю, зачем обсуждать тут их личную жизнь, давайте будем уважать актеров и их право не делать частное общественным... имхо конечно, но я уже в тему захожу с неприятным ощущением, что снова будет обсуждаться очередной факт их личной жизни, как же творчество, дамы и господа? Сколько уже можно говорить о разводе и разрыве, буде случится сей факт и то это их личное дело... простите, но правда, мне не приятно копаться в грязном белье...

 
Sofia_BondДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 23:03 | Сообщение # 139
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Это просто новость. Которая не комментируется ни мной, и если никто не захочет, ни другими. Просто информация. Обсуждать никто может и не собирается. Было бы что обсуждать.

 
nattaДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 23:27 | Сообщение # 140
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Fenrir права - желательно не таскать откровенно "желтые" новости, потому как ничего кроме раздражения, как в случае какого- то бреда у меня лично в отношении того же Дэниела, это не вызовет. ^_^

 
platonДата: Вторник, 21 Апр 2009, 00:42 | Сообщение # 141
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
не таскать откровенно "желтые" новости, потому как ничего кроме раздражения, как в случае какого- то бреда у меня лично в отношении того же Дэниела, это не вызовет.

Я таскаю только с форума Энджи Там она у них более или менее достоверная...
Вот кстати об "Особо опасен" ^_^ Кто знает, может в этот раз Бекмамбетов натворит чего нить интересного...
Как сообщает lenta.ru, Эван Спилиотопулос (Evan Spiliotopoulos) будет работать над сценарием сиквела фильма "Особо опасен". Как уточняет THR, Спилиотопулос будет доводить до ума черновой вариант сюжета, сочиненного Крисом Морганом.
Как и оригинальная картина, продолжение будет базироваться на комиксах, созданных Марком Милларом и Джей Джи Джонсом. Режиссером проекта вновь выступит Тимур Бекмамбетов.
Ранее он утверждал, что развитие сюжета предполагает оживления некоторых персонажей, погибших в первой серии, в частности, героини Анджелины Джоли. Бекмамбетов намерен не только занять режиссерское кресло, но и стать продюсером фильма, так как уверен, что наибольшего успеха его фильмы достигают тогда, когда он занимает обе эти должности.
Бюджет проекта превысит 100 миллионов долларов. Руководство кинокомпании Universal уже "заявило о своем желании в этом году или в начале следующего приступить к съемкам", - сказал режиссер.

Посмотрите какая трогательная статья admire Это из блога одного из учителей английского языка в Тайване
Мои ученики с 4 по 8 классы довольно хорошо знают английский, поэтому я решил придумать что-нибудь новенькое, а именно писать письма кинозвездам, для них это отличный шанс улучшить свои знания языка. И мы решили посмотреть несколько фильмов с Анджелиной Джоли. Это были Лара Первая и Вторая. Анджелина стала настоящим примером независимости для девочек в классе, а мальчики были поражены всеми трюками, которые она проделывала.
После просмотра я постарался им объяснить, что Энджи не такая как другие звезды, она как принцесса Диана, но только для Америки. Дети конечно же не очень поняли это сравнение и поэтому на следующий день я распечатал много ее фотографий из благотворительных поездок и принес в класс. И дети поняли, что Энджи не просто звезда, она божий вестник.
И вот дети получили листок бумаги, нужно было написать 200-300 слов, нарисовать какой нибудь рисунок или прикрепить фото. Детям очень понравилось писать письма Анджелине. Они яро обсуждали какой смелой Энджи была в фильмах, описывали любимые сцены, и даже задавали личные вопросы. Рисунками которые дети нарисовали были: либо сцены из фильмов, либо лицо Энджи, затем прикрепили свои фото. Затем Учитель отправил письма.
Мы и не думали получить ответ и меня поразила реакция одного из моих учеников, когда мы обсуждали возможность его получения . Его зовут Крис и вот что он сказал при этом: Я люблю Анджелину Джоли! Я всегда буду хранить фотографию с ее авторгафом и даже повешу ее на стенку рядом с кроватью с тем чтобы просыпаясь каждое утро я мог сказать: Я люблю тебя, крошка!
И какого же было наше удивление когда Энджи нам прислала ответ: ее фотографии с автографом для каждого!!!! Дети, признаться, считали, что такая суперзвезда и не подумает им ответить, но в глубине души они на это очень надеялись, они хотели быть замечены и оценены их кумиром. И это произошло. Думаю, что этот случай останется в их памяти на всю жизнь. Я хочу сердечно поблагодарить тебя Энджи за то, что ты прислала нам такие чудные и душевные подарки. Я хотел бы, чтобы я мог описать на бумаге, как счастливы были дети в этот момент, но у меня нет слов. Тот блеск в их глазах и улыбку на лицах я никогда не забуду.

источник
Посланник божий... Как они красиво говорят об Энджи heart
"чтобы просыпаясь каждое утро я мог сказать: Я люблю тебя, крошка!" вот это выражение маленького мальчика если честно меня малость вело в шок :o




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 21 Апр 2009, 00:44
 
Sofia_BondДата: Вторник, 21 Апр 2009, 00:49 | Сообщение # 142
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Блин, трогательно, черт бы меня побрал, что касается детей-сирот и их радости - это не может не заставить пошевелить струнку в душе...
Кстати, вот Энжи усыновляет и еще хочет, а лучше бы школу или детский сад для таких детей например построила, всех же не усыновишь, не поможешь, а так более менее побольше детишек вернули бы к жизни, полной радостных мгновений.


 
platonДата: Вторник, 21 Апр 2009, 01:00 | Сообщение # 143
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Блин, трогательно, черт бы меня побрал, что касается детей-сирот и их радости

Софа, признайся, ты статью читала? ^_^ Это не сироты, просто школьники...
Quote (Sofia_Bond)
Кстати, вот Энжи усыновляет и еще хочет, а лучше бы школу или детский сад для таких детей например построила, всех же не усыновишь, не поможешь, а так более менее побольше детишек вернули бы к жизни, полной радостных мгновений.

Так они и жертвуют, причем очень много! Вот например статья...
Федеральная налоговая служба Америки обнародовала информацию о том, сколько денег потратили на благотворительность Анжелина Джоли и Брэд Питт.

Выяснилось, что пара отдала более 8 млн. долларов в 2006 году: Питт пожертвовал 4,402,317 долларов, а Джоли - 4,123,613 долларов. Пока что в документы не вошли цифры за 2007 год, но известно, что Брэд основал фонд Make It Right, с помощью которого строит дома в Новом Орлеане для жертв урагана "Катрина", и в 2007 году внес туда 5 миллионов личных денег.

Свои 8 жертвенных миллионов они потратили следующим образом: 2,367,935 долларов в фонд Брэда по строительству домов, еще по миллиону в фонд "Дотора без границ" и во "Всемирную организацию по борьбе со СПИДом".

137,935 долларов пара отдала программам Красного Креста в Намбии, где родилась Шайло. 100,000 долларов они пожертвовали фонду Дэниела Перла, чью вдову Джоли сыграла в фильме "Могучее сердце".

Еще 100,000 долларов было пожертвовано в фонд Global Green U.S.A и медицинскую исследовательскую организацию Epidermolysis Bulloma Medical Research Foundation. 20,000 долларов Джолипитты отдали на строительство Парка искусств в Лос Анжелесе, и по 5,000 долларов каждый пожертвовал двум сиротским приютам, в которых побывала Анжелина.
источник


 
Sofia_BondДата: Вторник, 21 Апр 2009, 01:06 | Сообщение # 144
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Софа, признайся, ты статью читала?

гыгыгы, читала :)

Quote (platon)
Выяснилось, что пара отдала более 8 млн. долларов в 2006 году: Питт пожертвовал 4,402,317 долларов, а Джоли - 4,123,613 долларов.

Господи, откуда у людей столько денег? :'(
Блин, ну неужели все эти фонды действительно честные и занимаются тем чем надо а не грабежом? вот как узнать, куда твои денюжки попадут...
Молодцы конечно, что тут скажешь... Я считаю, это норма для богатых людей.


 
platonДата: Вторник, 21 Апр 2009, 11:24 | Сообщение # 145
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Гляньте как Джоли выступала на симпозиуме по народному праву heart

Все, Энджи в президенты, однозначно :)




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 21 Апр 2009, 11:24
 
Daniel_teamДата: Вторник, 21 Апр 2009, 22:18 | Сообщение # 146
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
по народному праву

по международному, будь оно не ладно...как вспомню...
 
platonДата: Четверг, 23 Апр 2009, 22:15 | Сообщение # 147
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Смотрите, какие они с братишкой прикольные heart




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 23 Апр 2009, 22:15
 
ElvenstarДата: Пятница, 24 Апр 2009, 16:28 | Сообщение # 148
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Как похожи!
А какой он сейчас? Сравнить так сказать.
Вспомнила как тут ее фотку маленькой выкладывали, еще с дочерью спутала.
Сколько ей сейчас? Нувель этой в смысле...


 
platonДата: Суббота, 25 Апр 2009, 00:11 | Сообщение # 149
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Сколько ей сейчас? Нувель этой в смысле...

27 мая ей исполнится три
Quote (Elvenstar)
А какой он сейчас? Сравнить так сказать.

ВотЬ





Сообщение отредактировал platon - Суббота, 25 Апр 2009, 00:12
 
XevДата: Суббота, 25 Апр 2009, 00:21 | Сообщение # 150
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Они просто копия друг друга! хотя здесь очень хорошо видно, что значит макияж для женщины <_< а у него вид несколько маньячный, мне напомнил профессора Мориарти из нашего сериала о Холмсе.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS