Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 23:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Daniel_teamДата: Вторник, 07 Апр 2009, 00:49 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Интересно, а Шило-нувель так и останется светленькой? Натуральный цвет Энжи ведь темный? Или это от Брэда цвет?

они оба русые.... и шило потемнеет - никуда не денется )) но мой любимый у них мэддокс (этой первый...камбоджийский мальчег)
 
Sofia_BondДата: Вторник, 07 Апр 2009, 00:51 | Сообщение # 27
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
но мой любимый у них мэддокс

Я знаю знаю, он самый страший если не ошибаюсь и уже пошел в школу, симпатяга такой heart


 
platonДата: Вторник, 07 Апр 2009, 00:54 | Сообщение # 28
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
я знаю что щас придет Платон и что нибудь на эту реплику скажет.

Да да, Платон кстати не дремлет :)
Да, девки, поддерживаю вс, все мужики одинаковы :D
Quote (Daniel_team)
(этой первый...камбоджийский мальчег)

Ща он довольно милый ребенок... Но в детстве он был каким то страшненьким...


 
Sofia_BondДата: Вторник, 07 Апр 2009, 01:11 | Сообщение # 29
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
А вот знаменитые фотоснимки семьи Джоли-Питта для журнала ХЭЛЛО (и если не ошибаюсь, самые дорогостоящие), пока их было шестеро (всего) :)






 
platonДата: Вторник, 07 Апр 2009, 01:25 | Сообщение # 30
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А вот знаменитые фотоснимки семьи Джоли-Питта для журнала ХЭЛЛО (и если не ошибаюсь, самые дорогостоящие), пока их было шестеро (всего)

Прелесть... Такая семейная идилия... Я надеюсь, что мне тоже предстоит что то подобное ^_^


 
XevДата: Вторник, 07 Апр 2009, 23:05 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ухты, блондиночку я их впервые вижу, такая лапусечка, глазищи какие heart
 
Sofia_BondДата: Вторник, 07 Апр 2009, 23:55 | Сообщение # 32
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Xev)
глазищи какие

ага, а губки пухленькие? Ну прям вся в маму heart

Добавлено (07.04.2009, 23:55)
---------------------------------------------
аааа, я сейчас на ютубе такое видео-пародию посмотрела на Мадонну с Анжелиной, подставные актрисы молодца, Энжи получилась похожей :D :D

http://www.popcornnews.ru/news/76052

Пародия об усыновлении детишек.


 
platonДата: Среда, 08 Апр 2009, 00:54 | Сообщение # 33
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Пародия об усыновлении детишек.

Вот если бы они еще по русски говорили ^_^
Ну что то я прочитал сюжет и мне сам юмор показался очень плосковатым <_<


 
Sofia_BondДата: Среда, 08 Апр 2009, 01:04 | Сообщение # 34
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Вот если бы они еще по русски говорили

да какая разница нафик, главное как актрисы сыгали, мне очень понравилась Энжи )))))))))


 
AsHLeYДата: Среда, 08 Апр 2009, 16:48 | Сообщение # 35
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
Мне нравится Медокс, такой очаровательный...и почему-то дико бесит Пакс...ну прям не знаю, вроде еще ребенок...вид у него какой-то неблагополучный..хоть я думаю на одежду и уход тратятся миллионы >(

 
Daniel_teamДата: Среда, 08 Апр 2009, 16:57 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (AsHLeY)
и почему-то дико бесит Пакс...ну прям не знаю, вроде еще ребенок...вид у него какой-то неблагополучный..

:D :D хотя я его тоже не очень...
 
AsHLeYДата: Среда, 08 Апр 2009, 17:06 | Сообщение # 37
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
:D ХД, не, серьезно вот поглядишь на него, и как моя мама говорит: "Обнять и плакать" или посылку какую с конфетами выслать Джоли :D :D

 
OlgaДата: Среда, 08 Апр 2009, 22:18 | Сообщение # 38
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 371
Статус: Offline
Не совсем уверенна подойдет ли это сюда.. ну да ладно. Седня в контакте подсмотрела такой вот статус:
"Анджелина Джоли-уважаю ее за то,что она единственная девушка ,которая отбила у меня парня!=))."
:)
 
Daniel_teamДата: Четверг, 09 Апр 2009, 00:28 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Olga)
Анджелина Джоли-уважаю ее за то,что она единственная девушка ,которая отбила у меня парня!=))."

похоже на то, что писал тоже парень :)
я бы написала так:Анджелина Джоли-уважаю ее за то,что она единственная девушка ,которая отбила меня У парня! :)
 
platonДата: Четверг, 09 Апр 2009, 13:24 | Сообщение # 40
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Так, я вчера вечерком посмотрел фильм Джиа. Просто меня отвлекли и отзыв не написал.
«Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить.»
Итак, начнем. Эмоций действительно куча, фильм превосходный. Точно подобранный актерский состав, особенно разумеется Анджелина, блиставшая по полной. Не важно в каком образе: в одном из тех, в которых она работала как модель или когда она была простой официанткой - она всегда была яркая и безумно сексуальная. heart А когда она в конце фильма лежала на постели вся в струпьях, лысеющая и умирающая, она настолько раскрыла свой актерский потенциал, аж дух захватывает... На протяжении всего фильма она продемонстрировала много образов, особенно поразил образ японской гейши, вообще никак не ожидал, но получилось превосходно loveill
И вообще, этот фильм, превосходно подходит как социальная реклама. Она очень ярко и четко показала, что СПИД делает с человеком. Когда ее героиня из такой желаемой женщины, у которой все было, превратилась просто в нечто. Эта болезнь не только растоптала ее личность, но она вообще ее просто уничтожила. В конце мать Джии говорит: "Она умерла в 10.00, санитары решили ее перенести, но когда они ее подняли, у нее просто отвалился кусок спины" Этот фильм заставляет о многом задуматься...
Вот по моему Анджелина так прекрасно воплотила образ в жизнь, что получилось не хуже самого оригинала... Сравните...

А это конец творческих исканий Джии. Специально скрыл, если кто собирается смотреть...

Прикрепления: 7299214.jpg (51.0 Kb)




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 09 Апр 2009, 13:29
 
BetinaДата: Четверг, 09 Апр 2009, 19:16 | Сообщение # 41
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
ОМГ.... жесткое кино, должно быть... наверное, надо посмотреть. а то Анжелина у меня прочно ассоциируется с воинствующей теткой с автоматом наперевес и я не могу в ней рассмотреть настоящую актрису.

 
platonДата: Четверг, 09 Апр 2009, 20:36 | Сообщение # 42
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Betina)
а то Анжелина у меня прочно ассоциируется с воинствующей теткой с автоматом наперевес и я не могу в ней рассмотреть настоящую актрису.

Знаешь, я ее тоже такой всегда считал, она мне очень нравилась в этом жанре, это было зрелищно... Но когда я посмотрел Прерванную жизнь, а потом еще и Джиу... Я просто в восхищении heart Всеми путями хочу достать фильм "Сильное сердце", он 2006 года, про Афганистан... Но фильм был показан вне программы Канского фестиваля, поэтому его трудно найти :( Еще, смотревшие люди рекомендуют "Соблазн" Антонио Бандеросом. Еще я смотрел фильм Забирая жизни. Довольно неплохой триллер, Анджелина супер! В общем у нее очень много обалденных фильмов, но все ее знают как Лару Крофт или Фокс, ну максимум царицу Олимпию, ну и конечно Миссис Смит и это печально, у нее столько всего хорошего <_<
Кстати, мой отзыв о Прерванной жизни... Раз уж у нас отдельная тема ^_^
Так... Моя киномания продолжается...
Сегодня наконец то посмотрел "Прерванную жизнь". Ну что ж сказать, я полон эмоций. Хорошее кино с таким необычным и неординарным, но очень интересным сюжетом. Анджелина как всегда выше всех похвал, очень понравилась ее роль, такая вроде простая худенькая сумасшедшая, но невероятно яркая и сексуальная, не даром ей Оскара дали за этот фильм heart Порадовала Вайнона Райдер - очень интересная, эмоциональная барышня. Вупи Голдберг, Джаред Лето, понятно замечательные актеры. В общем обобщу, мне определенно понравилось!

Кстати, люди с объективами не дремлют и перед вами новый образ Энджи со съемок Солта ^_^ Что то там готовится грандиозное, она только уже образов сменила heart И вроде слухи про то, что она аццки исхудала, не подтверждаются. <_<

Добавлено (09.04.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Кстати, уря! Я нашел где скачать "Сильное сердце"!!!!!!!!!!!!!!! support




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 09 Апр 2009, 19:55
 
Злодей_ЗлодеичДата: Четверг, 09 Апр 2009, 21:22 | Сообщение # 43
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
А я просто промолчу. И продолжу молча восхищаться и завидовать Брэду "как же тебе, сволочь, повезло" Питту.



Сообщение отредактировал Злодей_Злодеич - Четверг, 09 Апр 2009, 21:23
 
platonДата: Пятница, 10 Апр 2009, 00:32 | Сообщение # 44
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Кстати, мы вот тут говорим говорим, а так и не сказали, как вам новый образ Энджи со съемок Солта?

 
platonДата: Пятница, 10 Апр 2009, 00:34 | Сообщение # 45
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
И по поводу Джии не слышу отзывов... Кто нить смотрел? Я под таким впечатлением, хочется с кем нибудь обсудить ^_^

 
FenrirДата: Пятница, 10 Апр 2009, 19:41 | Сообщение # 46
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ребята, тема то она есть испорчу вам оффтопик возвращением к теме )


Из моей любимой фотосессии для St. John'а:

Обворожительна:


 
platonДата: Пятница, 10 Апр 2009, 20:59 | Сообщение # 47
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Обворожительна

Вау, прыкольно...
О, Fenrir, а ты смотрела Джиа? Куча эмоций, хочется с кем нить обсудить ^_^


 
enigma2193Дата: Пятница, 10 Апр 2009, 21:35 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Fenrir, очень позитивные фотографии ^_^

Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
Daniel_teamДата: Пятница, 10 Апр 2009, 22:00 | Сообщение # 49
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
испорчу вам оффтопик возвращением к теме

обожаю эту серию фот с мэдоксом :*
 
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 10 Апр 2009, 22:17 | Сообщение # 50
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
У меня просто нет слов. Я снова тупо буду молчать и восхищаться.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS